Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильная порча на разрушение семьи

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Clau написал(а):

в церковных лавках продают погребальные покрывала
черного цвета с крестами и словами поминания. Они по размеру подходят на рабочее место
где делаю обряды.

Просто супер идея!!!! Даже не буду ждать отзывов практиков. Куплю обязательно.
Можно дополнить. В этих же лавках продаются платки на голову для похорон. В них можно
завернуть фото врагов до обряда. Чтоб полежали в них и  наполнились нужным.

0

102

Clau написал(а):

У нас в церковных лавках продают погребальные покрывала
черного цвета с крестами и словами поминания. О

Homo sapiens написал(а):

В этих же лавках продаются платки на голову для похорон. В них можно
завернуть фото врагов до обряда. Чтоб полежали в них и  наполнились нужным.

Они же церковные освященые. Не повредит ли нам это в обряде который черный?
Пусть всетаки практики скажут свое мнение.

0

103

Deva написал(а):

Нож заточить поострее, и аккуратно разрезать фото
на весу.

Еще вопрос по поводу ножа. За сколько времени его затачивать поострее? Прямо накануне
обряда или заранее.

0

104

Clau написал(а):

У нас в церковных лавках продают погребальные покрывала
черного цвета с крестами и словами поминания. Они по размеру подходят на рабочее место
где делаю обряды. Может лучше взять их вместо прстой черной ткани?

Homo sapiens написал(а):

В этих же лавках продаются платки на голову для похорон. В них можно
завернуть фото врагов до обряда. Чтоб полежали в них и  наполнились нужным.

Обе идеи очень продуктивыне и могут использоваться, Я и сама имею похожий запас всего
погребального. Можно еще дешевенькие пластиковые погребальные крестики прикупить и
завернуть фотки в платочки вместе с ними. Молодцы!

Львица написал(а):

Они же церковные освященые. Не повредит ли нам это в обряде который черный?

Если купите правильно, сказав нужные слова, для чего берете, то не повредят. М Вообще,
как же тогда работать с церковной атрибутикой в нашем деле - со свечами, иконами и пр.
Чего здесь бояться? Напротив - "седлайте силу"!!!! Я в большие церковные праздники
делаю самые сложные обряды. Это, как в айкидо, - уклонись от удара противника и при этом
забери всю его энергию и используй для ответного удара...

+1

105

Deva написал(а):

здесь обсуждается ОБРЯД,

Вопрос строго по обряду. Во время исполнения погасли две свечи. Что это значит?

0

106

Homo sapiens написал(а):

Во время исполнения погасли две свечи.

С какой стороны - справа или слева?

0

107

Deva написал(а):

С какой стороны - справа или слева?

С правой стороны. Две подряд.

0

108

Homo sapiens написал(а):

С правой стороны. Две подряд.

Противодействие со стороны правого эгрегора или наличие сильной христианской защиты на двух
людях из подопытной компании. Продиагностируйте прохождение обряда.

0

109

Хм, как интересно...спасибо Ув.Deva. Я знала, что это определенный знак противостояния, но не знала, что можно так четко трактовать.
Скажите, пожалуйста, а если при ЧМ обряде свеча с левой стороны чуть было не потухла (прям одну секунду), но все обошлось, очень трещала и первая сгорела?

0

110

Deva написал(а):

Противодействие со стороны правого эгрегора или наличие сильной христианской защиты на двух
людях из подопытной компании. Продиагностируйте прохождение обряда.

Прдиагностировал. Вы правы. У двоих такие защиты. Означает это, что обряд не прошел?
Надо переделывать?

0

111

Homo sapiens написал(а):

Прдиагностировал. Вы правы. У двоих такие защиты. Означает это, что обряд не прошел?
Надо переделывать?

Для начала Вам нужно подумать как снять (или ослабить) защиту и только потом работать.

0

112

Homo sapiens написал(а):

защита христианская с ней как работать и снимать ее. Не варкой же фото.

Не варкой фото. Вам повезло - на форуме именно про ослабление христианских защит
много материала. Ознакомтесь и работайте.

0

113

Уважаемая Deva, у меня вопрос по обряду "Разрушить семью", может он не только моей ситуции касается,а будет еще кому-то интересен. А ситуация такая: Картира в собственности у жертвы( по которой собираюсь работать),с ней живут дочь и внучка. И сейчас живет мужчина,они не венчаны и конечно он не относится к их роду.Живет там два года,но не прописан и никакого отношения к этой квартире не имеет. Вопрос: Если при проведении обряда,просто не положить его фотографию, а читать только на фото жертвы и ее родственников,как Вы считаете,какой будет результат? По этой жертве уже работала,делала на ожирение( супер!!!) и раззорение врага,ну еще там кое что,в прошлом году. Результат - она из долгов не вылазит, он пьет, на прошлой неделе к ней  приходили приставы описывать имущество за долги по коммуналке,до 40 тыс. уже. Хочу добить окончательно!!! Ответте пожалуйста, очень хочется узнать Ваше мнение. Он уже и так наказан,карьера разрушена,здоровья нет. Можно работать без его фотографии,только на ее род?

0

114

Омелла написал(а):

у меня вопрос по обряду "Разрушить семью",

Тут, конечно, можно действовать на Ваш выбор. Формально мужчина не член рода, не кровник.
Но ведь он два года вливает свою энергетику в конструкцию этого семейного угла, активно в нем
присутствует, как-то и на что-то влияет. Я бы положила его к ним, тем более Вы

Омелла написал(а):

Хочу добить окончательно!!!

0

115

Спасибо за ответ,уважаемая Deva! Только добивать я буду эту тварь, а он уже и так добит...там уже ни добивать,ни обратно возвращать, нечего. Да и,если честно,за детей боюсь,как бы по ним не ударило...какой-никакой,а отец все таки,когда-то был прекрасным отцом и мужем,целых 20 лет счастья. Все таки попробую работать без его фотографии...а там видно будет.

0

116

Омелла написал(а):

Да и,если честно,за детей боюсь,как бы по ним не ударило...какой-никакой,а отец все таки,когда-то был прекрасным отцом и мужем,целых 20 лет счастья

Написанное полностью меняет ситуацию. Из Вашего предыдущего поста не было понятно,
что этот мужчина - отец Ваших детей. В таком случае его фото не кладите, но на всякий
случай закройте детей перед обрядом.  Кровное родство - это слишком серьезно, а по мужчине
все равно срикошетит.

+1

117

Deva, срочно подскажите, пожалуйста, перевернутые цкрковные свечи  можно применить???

0

118

Странница написал(а):

перевернутые цкрковные свечи  можно применить???

Почерните их сажей и применяйте. Сам так делал и все было отлично.

0

119

Уважаемая deva ,а что делать если нет возможности узнать даты рождения ?

0

120

blacklika написал(а):

Уважаемая deva ,а что делать если нет возможности узнать даты рождения ?

подыскать другой ритуал..

0