Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильная порча на разрушение семьи

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Здравствуйте всем, меня заинтересовал ритуал"Разрушить семью"< этот ритуал делеется только на 29 лунный день. В сентябре 29 лунный день будет 26 или 27 числа. После совершения ритуала, когда проклятия начинает действовать на семью?

0

122

svetlana111111 написал(а):

В сентябре 29 лунный день будет 26 или 27 числа.

Будет 27го.

svetlana111111 написал(а):

После совершения ритуала, когда проклятия начинает действовать
на семью?

Как собираетесь делать а тему не прочитали. про сроки обсуждалось. См. пост 25. Это
у серьезных мастеров. У новичков дольше и делайте осторожно что бы на вас обратно не слетело.
Когда делала сама обновляла защиты каждую неделю. И надо добавлять порчи -тогда будет быстрее

+1

123

svetlana111111 написал(а):

когда проклятия начинает действовать на семью?

Сама постановка вопроса свидетельствует о том, что вы в практике новичок.
Не стоит начинать с такого обряда: при всей кажущейся легкости его исполнения, он весьма
тяжелый и требует учета массы привходящих деталей, что является обыденностью для опытного
практика, и что 100% будет упущено новичком.
Начните все же с "пробы пера", с небольших порч на всех членов семьи, причем можно каждому
подобрать бяку индивидуально, а потом уже переходите с серьезным порчам и проклятиям.

0

124

Несколько месяцев читаю форум, весь уже излазила, но не перестаю удивляться.
Сейчас только открыла эту тему, хотя прокручивала ее в списке неоднократно, но почему-то не открывала.
Вот и подумала: как хорошо, что не прочла её ТОГДА , когда боль была невыносима, а рана свежа.
Трындец бы каких дров наломала!!!
В полном неадеквате начала бы творить то, в чем "ни ухом ни рылом". И огребла бы однозначно.
И чем больше вникаю и пробую делать самые безобидные вещи, прислушиваясь к себе и мониторя ситуацию с помощью Мастеров (сама пока к диагностике не подступаюсь), тем больше вопросов, тем больше опасений и осторожности.
Но хорошо, что в итоге сподобилась открыть и прочитать эту тему (дважды от первого до последнего поста)!
Это , во-первых, приятно утвердило в мысли, что что-то начинаю понимать (пять пунктов, сформулированных многоуважаемой Deva и названных ею примитивными и очевидными, мною тоже сформулировались почти дословно также и в том же порядке. Но поскольку до уровня Deva мне далеко, то я к этим пунктам пришла через месяцы изучения вопроса и в моей тетрадке они гордо названы " ПЛАН" )))))
И во-вторых, месть, это все-таки блюдо, которое подают холодным. И чем дальше, тем больше мысли из серии: " Он не такой, он так со мной не мог поступить, я его обязательно верну" уступают место более трезвым, циничным и расчетливым. И возвращать-то все меньше хочется.
И вчера, когда я первый раз открыла тему с, обрядом, я подумала:
Вот! Я знаю, что делать. Но не сейчас, не наобум, а когда буду готова. И если мне ещё будет это нужно.
Deva и Мастера, спасибо!

+4

125

Во втором полном обряде написано про вино и кровь,но ничего не сказано потом куда это вино?

0

126

Liliua
а кто ж его теперь разберет, куда то вино.
по идее на перекресток, но автор, возможно, имела в виду другой вариант да написать его  хммм...забыла))))

0

127

Светлана Соколова написал(а):

Liliua
а кто ж его теперь разберет, куда то вино.
по идее на перекресток, но автор, возможно, имела в виду другой вариант да написать его  хммм...забыла))))

Светлана Соколова,спасибо за быстрый ответ.Не знала,что автора нет на форуме.
Если додумывать по смыслу,перекресток кладбищенский,когда подарки хозяину оставляешь?

0

128

Liliua

Liliua написал(а):

Не знала,что автора нет на форуме.

последняя строчка в профиле слева от сообщения под ником
Последний визит: 2011-12-16 21:09:18

Liliua написал(а):

Если додумывать по смыслу,перекресток кладбищенский,когда подарки хозяину оставляешь?

наверное можно.но практика показывает, что  обряды этого автора эээ....не особо рабочие и не совсем логичные, поэтому лично я Вам советую сделать что-то другое, радикальное и проверенное, чем тратить время и силы на этот обряд.

0

129

Светлана Соколова,а радикальное и проверенное это какие?Ссылку не дадите?Или просто посоветуйте.

0

130

Liliua
ой, ну как Вам сказать. Их много. Нужно подбирать исходя из конкретной ситуации, тут же ясно.
Мансуровские вещи дают хороший эффект, та же Дама пик или девятка, кладбищеские тоже. Смотрите что Вам лично подходит. В этом разделе куча всего "вкусного" и работающего, смотрите по комментариям.

0

131

Deva написал(а):

Сильная порча разрушить семью

Тема выросла из другой темы, открытой Clau. Очень многие написали мне в личку с просьбой
поделиться таким проклятием. Мне сложно ответить каждому, поэтому, поразмыслив и посоветовшись
с администрацией форума, решила выложить его в общий доступ. Судя по количеству просьб,
проблема актуальная и обряд востребованный. Действительно, часто встречаются истории, когда
мужчину надо уводить не от другой дамы, а от ДОМА как такового. Процесс сложный, ибо  мужчины –
рабы привычек, могут жить без любви и понимания, просто потому, что уйти страшно.
Эта техника как раз позволяет решить проблему целостно, скопом, не тратя времени на каждого
члена семьи.
Обращаю ваше внимание, что это не порча, это – проклятье, т.е. глубина и масштаб воздействия
здесь другие.
Делается только в 29 лунный день. На алтаре – черная ткань, 13 черных свечей, один новый нож,
фотки или малявы с полными именами и датами рождения  всех проживающих вместе.
На ткани мелом начертить схему дома, квартиры, максимально приближенную к реалу.
Написать вверху адрес.
Фотки раскладываем поверх плана дома, чтоб хорошо были все видны. Читаем заговор 13 раз.

Сотворяю  проклятье, ведьмовское заклятье
На угол  семейный раба  (…).
Наполняйся лихом ярым дом!
Гнев да ярость, селитесь в нем!
Да отступится прочь домовой,
Да нагрянет мать - смертУшка с косой.
Кровникам раба … падалью гнить,
Вонью смердить, ладно не жить,
С ума-разума стронуться,
Друг до друга не дотронуться.
Разорву все привязки,
Размечу всех по свету,
По приютам, острогам, тупиковым дорогам.
Как слепцы в темноте пусть бредут,
Дома общего  не обретут,
Разлаются, разбегутся,
В злобе, ярости захлебнутся!
Кто руки на себя наложит,
Кого падучая перекорежит, кто сопьется,
Кто с ума-разума свихнется.
Покой и мир дому раба … - стороной,
Вся благодать из семьи долой!
Проклинаю, разрушаю, убираю!
Что  домом рабу … было,  ныне - постыло.

После прочтения кромсаем ножом все фото, чем мельче – тем лучше. Перемешиваем обрывки
ножом против часовой стрелки 13 раз со словами: «Не сойтись, не срастись. Проклято.». Свечи
прогорают полностью.
Утром – на кладбище. У ограды расстелить ткань с обрывками и поджечь. Главное, чтоб сгорела
бумага. После огонь на тряпке притоптать со словами:
«Было да ушло. Жили да сгорели. Были да погорели. Стало гнездо - пустО.»
Остатки ткани  там и закопать. Нож воткнуть сверху.
Ну, и понятно, что мужчину потом надо будет вытаскивать из бед. Тут вы и предстаете спасительницей,
доброй феей… Я, правда, с другой мотивацией делала, как месть, вытаскивать и не собиралась.
Но тут каждому – свое.

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ОБРЯДА ИЗ ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
Так получилось, что некая Клау спровоцировала эту тему и личка была в полном
смысле оккупирована просьбами выложить проклятуху. Посоветовавшись с уважаемой
Светланой Соколовой, мы вместе приняли решение выложить в общем доступе
беззубый вариант, который в лучшем случае сработает, как порчуха. Истинную
технику работы решили разместить здесь.
Как профессионалы, вы сразу отметите разницу и в тесте и в обрядовых действах.
Особо отмечаю несколько ключей.
1. Обращение в тесте к темному покровителю (оскопила для публики, как сумела).
2. Расстановка свечей - принципиально!!! Кстати, пока никто не задал простейший
вопрос, как же именно такое количество свечей расставить.
3. Раскаливание ножа.
Делается только в 29 лунный день. На алтаре – черная ткань, 13 черных
свечей, один новый нож, фотки или малявы с полными именами и датами
рождения  всех проживающих вместе.
На ткани мелом начертить схему дома, квартиры, максимально
приближенную к реалу. Написать вверху адрес.
Свечи расставляются так: в правом и левом углах по пять перевернутой
пентаграммой, остальные по центру – перевернутым треугольником.
В центр треугольника – бокал с хорошим красным вином, в которое капнуть
13 капель своей крови со словами «Прими подношение».
Зажигаете свечи вначале центральные, потом левые, потом правые.
Фотки раскладываем поверх плана дома, чтоб хорошо были все видны.
Читаем 13 раз.
Сотворяю  проклятье, ведьмовское заклятье
На угол  семейный раба  (…).
Наполняйся лихом ярым дом!
Гнев да ярость, поселяйтесь в нем!
Да отступится прочь домовой,
Да нагрянет мать - смертушка с косой.
Кровникам раба … падалью гнить,
Вонью смердить, ладно не жить,
С ума-разума стронуться,
Друг до друга не дотронуться.
Покровитель мой темный!
Разорви все привязки,
Размечи всех по свету,
По приютам, острогам, тупиковым дорогам.
Как слепцы в темноте пусть бредут,
Дома общего  не обретут,
Разлаются, разбегутся,
В злобе, ярости захлебнутся!
Кто руки на себя наложит,
Кого падучая перекорежит, кто сопьется,
Кто с ума-разума свихнется.
Покой и мир дому раба … - стороной,
Вся благодать из семьи долой!
Проклинаю, разрушаю, убираю!
Что  домом рабу … было,  ныне - постыло.
После прочтения раскаливаем нож на центральной
нижней свече,   говорим 13 раз:
«Адским огнем раскалила, адским огнем распилила» и кромсаем все фото,
чем мельче – тем лучше. Перемешиваем  обрывки ножом против часовой стрелки
13 раз со словами: «Не сойтись, не срастись. Проклято.».
Свечи прогорают полностью.
Утром – на кладбище. У ограды расстелить ткань с обрывками и поджечь.
Главное, чтоб сгорела бумага. После огонь на тряпке притоптать со словами:
«Было да ушло. Жили да сгорели. Были да погорели. Стало гнездо - пустО.»
Остатки ткани  там и закопать. Нож воткнуть сверху со словами:
"Не ножом, проклятьем пронзила"

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-01-14 12:55:46)

Deva написал(а):

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ОБРЯДА ИЗ ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
Так получилось, что некая Клау спровоцировала эту тему и личка была в полном
смысле оккупирована просьбами выложить проклятуху. Посоветовавшись с уважаемой
Светланой Соколовой, мы вместе приняли решение выложить в общем доступе

Еще раз перечитав,все же непонятно мне.Ув.Светлана Соколова знает обряд или нет?И почему нельзя растолоковать непонятные моменты?

0

132

Liliua написал(а):

Еще раз перечитав,все же непонятно мне.Ув.Светлана Соколова знает обряд или нет?И почему нельзя растолоковать непонятные моменты?

так уже растолковали? куда вино вино. знает автор обряда. а ее нет.

Светлана Соколова написал(а):

по идее на перекресток, но автор, возможно, имела в виду другой вариант да написать его забыла

0

133

Liliua
автор обряда отличалась любовью ко всевозможным переделкам  и выдумкам. что она имела в виду под этим вином и куда его лить- сие неведомо, потому как она, к счастью, давно покинула наш форум.
потому я не могу Вам, Liliua, точно сказать, что делать с вином.
но я могу точно сказать, что обряд стремный и делать его Вы будете на свой страх и риск.

0

134

Нет, не растолковали.на перекресток какой?В дар кому?Хозяину?Судя по первому посту,порча в закрытом разделе.Видимо там пояснения,куда вино.Процитировала специально из первого поста,Deva выкладывала посоветовавшись со Светланой Соколовой.Поэтому ответ более чем странный.Если уж выкладывается на всеобщее обозрение,то хотелось бы и ответы получить.

0

135

Liliua
у нас нет закрытого раздела. честно
этот обряд был перенесен из закрытого (который когда-то был) на общее обсуждение

0

136

Liliua

Liliua написал(а):

Нет, не растолковали.на перекресток какой?В дар кому?Хозяину?Судя по первому посту,порча в закрытом разделе.Видимо там пояснения,куда вино.Процитировала специально из первого поста,Deva выкладывала посоветовавшись со Светланой Соколовой.Поэтому ответ более чем странный.Если уж выкладывается на всеобщее обозрение,то хотелось бы и ответы получить.

Читайте внимательно не только 1 пост, но и 133, вам там ответили уже.

Светлана Соколова написал(а):

Liliua
. что она имела в виду под этим вином и куда его лить- сие неведомо.

Или вы принуждаете додумывать за автора обряда? Так вы это можете сделать сами, т.е. додумать (допридумать, добавить, не важно)...  Пока что никто не изьявил желание допридумать, если желающие появятся, то они наверняка отпишутся здесь.

+2

137

Мне не совсем понятно. «Кровинкам раба …» получается к его жене это отношение иметь не будет, а полетит на проблемы отца и детей?

0

138

Мария Чума написал(а):

автор обряда отличалась любовью ко всевозможным переделкам  и выдумкам. что она имела в виду под этим вином и куда его лить- сие неведомо, потому как она, к счастью, давно покинула наш форум.
потому я не могу Вам, Liliua, точно сказать, что делать с вином.
но я могу точно сказать, что обряд стремный и делать его Вы будете на свой страх и риск.

обряды сиго афтора-пустая трата времени, особенно ритуальные действия

+1

139

Guns_and_Roses
спасибо! Поняла ))
Я когда логики не вижу либо в тексте, либо в ритуальной части то даже до диагностики подходи/не подходит не доходу. А тут у меня сразу ступор случился, и чуйка сказала: не а ….

0

140

Странно увидеть этот обряд в "отворотах/рассорках"... Помнится мне, что был он раньше в "порчах". Делать его на уводимого из семьи мужчину - еще удивительнее.  o.O  "Из пушки по воробьям"? Зачем? Данным обрядом хорошо пользоваться, как местью. Когда готов "стереть с лица земли", так сказать. За убийство, не наказанное судом, за серьезную подставу или предательство с последствиями, которую иначе не отомстить. И проводить после комплекса подготовительных обрядов. По сопернице можно погуманнее и гораздо результативнее пройтись.  8-)

0