Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о крещении

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте все!!!
Я уже писала вам о беде, которая случилась с моей дочкой.  Вы  помогли мне наказать насильников, теперь моя девочка решила перекреститься и взять другое имя ( мол всё плохое было с другой, не с ней)  Как Вы относитесь к этому и если положительно, то какое имя ей взять? Она хочет - Ева. Для неё это важно, заранее спасибо за совет

0

2

lina7397
если Вам и Вашей дочери важно как можно больше ИМХО
то моё такое: крещение я считаю лишним грузом,навешеванием на себя креста,которого бы не было,груз который сознательно на себя берёт крестимый
крестики я тоже не жалую,по той же причине,зачем носить на себе по сути вольт с покойным человеком,страдающим человеком...

сама крестилась несколько лет назад повторно,мало что изменилось,если хуже не стало,решать конечно Вашей дочери,всё что я написала чисто моё ИМХО,мнения у всех будут разными

0

3

Лично для меня это вовсе не важно, я считаю, что можно обойтись без этого, но она считает, что это поможет ей забыть.

0

4

О перекрещевание
lina7397,крещение не поможет ей забыть-это блаж,как истиный христианин ваша дочь по идее должна сейчас думать,мол "на то была воля Божия,испытывает меня отче".Вряд-ли в её голове такие мысли.Отведите дочь к психологу-это более логичное решение.
С уважением.

+1

5

pantogonizm
согласна,  психологическая помощь, например те же расстановки по хелингеру, реально помогут. а вот  о перекрещивании мы ужеlina7397
, говорили, ссылка выше.  ЗАБЫТЬ ничто не поможет, нужно принять и научиться  с этим жить, поменять отношение

+1

6

Всё это началось как раз с работы психолога. Сначала помененный имидж, причём кардинально, вместо блондинки я получила брюнетку, потом поменялась манера поведения, теперь вот это...

0

7

lina7397
дочка довольна своим  новым образом жизни? Она приняла случившееся? если да. посоветуйте сделать  паузу перед принятием решений, если нет- можно найти  психолога др направления, и запомните- психолог НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ СОВЕТЫ!

0

8

Не знаю, крестят ли Евами, или предлагают другое имя, имеющееся в святках. Святой Евы я не встречала, а Праматерь, по-моему, Святой не является.
Пусть уже лучше тогда дочка сменит паспортное имя - вот это точно дает изменение судьбы, проверено не раз.

0

9

Снег написал(а):

Пусть уже лучше тогда дочка сменит паспортное имя - вот это точно дает изменение судьбы, проверено не раз.

С этим я могу согласиться, но хотелось бы совет: как помочь ей выбрать имя, которое бы принесло радость, а то ведь выберет какое-нибудь новомодное, а поменяет ли судьбу, нет ли ..

0

10

lina7397
обратитесь  к тем, кто нумерологией занимается и астрологией, по соответствию можно подобрать..но опять же - вы почему-то за нее решаете...

0

11

lina7397 написал(а):

С этим я могу согласиться, но хотелось бы совет: как помочь ей выбрать имя, которое бы принесло радость, а то ведь выберет какое-нибудь новомодное, а поменяет ли судьбу, нет ли ..

Откройте справочник имен и читайте с ней вместе. Какое ей понравится - посмотрите толкование, у того же Бориса Хигира.
Попробуйте пару дней позвать ее этим именем - если не вызовет отторжения, можно менять.
Я хотела свое паспортное имя поменять в 16 лет, но не выбрала замены, ничего не ложилось. Так и не поменяла. Но у меня и необходимости не было, просто дурь.

0

12

Ульяна написал(а):

..но опять же - вы почему-то за нее решаете...

Да не решаю я за неё! Я пытаюсь смягчить, а то наворотит такого из-за юношеского максимализма!

0

13

Если у неё глубинное убеждение, что именно это поможет - пусть меняет.
Только, естественно, по общим правилам - нельзя брать имена великомучениц, страстотерпцев и им подобных, лучше брать имена святых, у которых был порядок с семейной и общественной жизнью.
Но это, думаю, даст ей только поверхностное психологическое облегчение.
Память тела и подсознание обмануть куда как труднее.
Нужно выбрасывать, выплакивать, выкрикивать, смывать...
То всё индивидуально.
Работа тут немалая и небыстрая, просто даже обрядом на забвение, выливанием страхов - не обойтись.
По опыту - в подобных случаях эффективна грубая экстремальная практика, пере-переживания ситуации.
Или гипнотическая, или холотропное дыхание с управляемой реминисценцией и выбросом, выдиранием телесных, физических блоков.  В двух словах сложно описать.
Просто психотерапевтические уговоры загоняют событие в подсознание, но не убирают его разрушительных следствий.

0

14

Ева самое замечательное имя для девочки, Евами крестят есть и именная икона,но моя дочь только в миру Ева в крещении у неё другие имена, с точки зрения векторных направлений и аналогий с рунами, судьба будет счастливой и гладкой без эксцессов, с удачным замужеством, долгой жизнью множеством талантов и увлечений

0

15

Скажыте пожалуста! А я вот где то слышала,что .Что некрещеного ребенка ,труднее зглазить и испортить жызнь так ли ето?Ну хотя бы через церковь.
Как бы защита на нем стоит...В свою очередь проводился обряд обрезания и давалось другое имя моему ребенку согласно еврейским традициям.Муж же хочет сына покрестить!!! Как лучше поступить в такой ситуации,что бы у ребенка судьба была удачливее?

0

16

Есть мнение и я его придерживаюсь, что крещение этопорабощение и отрезание от рода и даже своеобразное проклятие.
Сделать обереги, например славянские, если вы славянка

+2

17

Норфет написал(а):

Есть мнение и я его придерживаюсь, что крещение этопорабощение и отрезание от рода и даже своеобразное проклятие.

Вот с этим соглашусь на 100%
Крещение это печать рабства перед крайне человеконенавистническими силами. Там нет понятия счастья, есть весьма условное (ценное только для данного эгрегора) очищение через МУКИ. Страдаешь ты - значит псевдо божок тебя любит. Не зря среди их святых столько юродивых, "блаженны нищие духом..." Нужно будучи больным нищим и безумным благодарить божка что еще жив. Очень по-христиански. Стоит ли даже гипотетически обрекать ребенка на подобное?
Конечно ХЭ еще не довел всех своих невольных адептов до такого состояния, уж не знаю что спасает, видимо сильная связь с верой предков которая так или иначе прослеживается у всех христианизированных народов. Но все же крещение это проклятие а крест символ страданий.

+2

18

imariposita написал(а):

Что некрещеного ребенка ,труднее зглазить и испортить жызнь так ли ето?

Нет не так.

imariposita написал(а):

проводился обряд обрезания и давалось другое имя моему ребенку согласно еврейским традициям

Ребенок ваш вообще-то уже под иудейским эгрегором ходит,равин-таки уже малую жертву Яхве,посредством обрезания принес,определив мальчонку,как иудея.

imariposita написал(а):

.Муж же хочет сына покрестить!!!

Спросите:"А зачем?" Он иудей,зачем выкрестов плодить? Ребенок пускай вырастит и сам вопрос со своим крещением решит.

imariposita написал(а):

Как лучше поступить в такой ситуации,что бы у ребенка судьба была удачливее?

Крещение на удачливость не как,не влияет.
С уважением.

0

19

А  мне вот интересно! Подскажыте пожалуста,кто знает: Ели таки Imariposita ,покрестит ребенка как ето может отразиться на ребенке? Дело втом ,что таких семей очень много где присутствует разная религия...И каждый из родителей пытаеться
дать ребенку как можно больше того что досталось от предков:ето и религия и мировосприятие..???

0

20

Melissa написал(а):

крещение я считаю лишним грузом,навешеванием на себя креста,которого бы не было,груз который сознательно на себя берёт крестимый
крестики я тоже не жалую,по той же причине,зачем носить на себе по сути вольт с покойным человеком,страдающим человеком...

интересная теория, где-то внутри себя хочется с ней согласиться - а есть ли более подробные трактаты на
эту тему, с удовольствием бы поштудировала

0