Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о крещении

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У меня довольно много знакомых и не очень людей в силу того, что работа связана с общением. Многие из них крещены.  Есть и счастливые и несчастные, удачливые и не очень. Так что я сильно не заметила, что крещение на мирян как-то сильно влияет (все-равно, между нами говоря, в церковь эти миряне заходят от случая к случаю). Вот  те, кто живет по Книге( и думает, что все, что ни есть у них в жизни это испытания и очищение) получают по полной программе: ни любви, ни денег; одна борьба. НО с другой стороны, зачем себя так настраивать-то? Недаром говориться: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Такие люди как правило сами свою судьбу и делают. И разорвать эту мистическую связь бывает очень сложно.
А еще говорят: На Бога надейся, да сам не плошай. Сермяжная правда жизни.
И я согласна с Лукрецией.

Лукреция написал(а):

Конечно ХЭ еще не довел всех своих невольных адептов до такого состояния, уж не знаю что спасает, видимо сильная связь с верой предков которая так или иначе прослеживается у всех христианизированных народов

Все-таки фанатизм еще никого до добра не довел.

+1

22

Я бы не советовала девочке креститься. Христианская вера основана на чувствах вины и греха, подавлении воли человека, девочка будет чаще думать о своей беде и винить себя и чувствовать себя грязной и грешной.
Бед будет больше. Вы замечали, что в церковь идут только, когда плохо. Это своего рода замануха, приманка. После крещения временно становится хорошо, а потом удавка начинает затягиваться, требуя все большего и большего смирения и покорности перед церковью. Иссус Христос честно говорит: "противны мне веселые и здоровые, а любы мне нищие и убогие"

0

23

Я когда-то то же имея житейские проблемы побежала креститься, а потом "огребла" по полной; из здоровой веселой женщины превратилась в больную развалину с суицидными наклонностями. Из поликлинники я не вылезала! Крест с меня постоянно сваливался, терялся, после церкви я бежала домой с одной мыслью выброситься с балкона, по ночам "вокруг меня кружился" Исус Христос с копьем!!! потом меня направили к психиатру. Это была последняя капля,  я пошла к ведьме, которая сняла с меня все подключки и привязки христианского эгрегора. Я вот я опять здоровая и сильная, люблю лес и природу и сплю спокойно

0

24

Велина написал(а):

по ночам "вокруг меня кружился" Исус Христос с копьем

o.O  круто...

0

25

pupsik написал(а):

Велина написал(а):

    по ночам "вокруг меня кружился" Исус Христос с копьем

o.O  круто...

А вот и не круто :) У меня похоже было.
Незадолго до крещения во сне пришел Архангел какой-то, отругал за то, что колдовать пытаюсь и отрубил мечом правую руку. Через два месяца после крещения я попадаю в дтп, и лишаюсь правой руки на полтора месяца, рука в повязке была.

0

26

Снег написал(а):

А вот и не круто  У меня похоже было

и у вас тоже круто... еще круче.

0

27

pupsik написал(а):

и у вас тоже круто... еще круче.

pupsik
прошу прощения, иногда не сдерживаюсь и переключаюсь на детсадовский тон :blush:

0

28

по форуму хожу-брожу-читаю, и прочтя выше сообщения Снег и Велины, вспомнила,что когда мне исполнилось 13 лет с меня впервые упал нательный крестик, носила я его недолго,года 2 наверное, маленькая же была,носила просто потому что надо,все носят, традиция и религия, и вообще значения не придавала, ну весит и весит как украшение золотое на шее, а однажды(это в школе было) стоя у доски в тишине урока с меня падает крестик на глазах у всего класса, противная учительница, ненавидящая детей(на кой тогда вообще в школу пришла?) истошно завопила"исповедуйся!исповедуйся! Грешков много на тебе" , напугала она меня тогда невероятно, через пару дней родственница купила мне новый крестик, одев его через некоторое время стало жечь грудь,закружилась голова, тетя сказала " ой ой это из тебя бесы выходят!"))))))))ну полный финиш))) с тех пор крестик носила периодически, так складывались обстоятельства, что приходилось его снимать, ну а теперь понятное дело его не ношу уже давно, может его в ломбард унести, он такой увесистый золотой...

0

29

Возможно ли крестить ребенка без крестных родителей? И если нет, то с какого возраста крещение допускается без назначения крестных?

0

30

Flower-of-evil написал(а):

Возможно ли крестить ребенка без крестных родителей?

Конечно нет.

0