Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежный квадрат AURUM и другие

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

вырезать на бумаге квадрат разлиновать его в сетку 5х5

в клетки вписать буквы:

A U R U M
U H E N U
R E X E R
U N E H U
M U R U A

создовать в воскресенье, когда солнце будет в зените, после начертания прочесть три раза заклинание над квадратом:

Аурум Муруа Аурум Му Унех Хен Неху Ур Рекс

после смотря в центр квдрата визуализировать нужную вам сумму.

Сумма придет в течении 10 дней (проверено)

+9

2

забыл добавить - носить в кошельке

0

3

Хочу высказать своё мнение по поводу абр-кодабр. Чтобы магические формулы оптимально работали нужно чётки знать что зашифровано в данном квадрате. Так работать ничего не будет, моё мнение. Затем загадочное заклятие - оно тоже что-то обозначает, например, имена сил которым обращаются. Вы знаете к кому идёт обращение в формуле, знаете кто они такие, как их призывать? Это всё нужно знать!

0

4

vedeya
Тут нет ничего загадочного обычный квадрат, довольно известный метод, но тут  принцип составления квадрата не указан.

0

5

Вы знаете к кому идёт обращение в формуле, знаете кто они такие, как их призывать?

это не квадраты абрамелина - тут нет обращения к сущностям, здесь работа осуществляется через потоковую механику. И поверьте мне для того чтобы выстрелить из писталета, не нужно знать как он устроен, нужна достаточная сила для нажатия на курок.

0

6

Норфет написал(а):

принцип составления квадрата не указан.

Абсолютно согласен. Если у кого эта чушь и сработает, то только исходя из того, что "и палка раз в год стреляет". Да и вообще не понятно почему именно в воскресение - уж если и операться на какие-то дни то уж согласно лунному календарю.

0

7

Ооо дорогие мои. Как все с вами тяжко.

В воскресенье потому что аурум - золото, светило этого металла Соднце (Аппалон). Относительно лунной фазы, естественно будет работать лучше на пребывающую (хотя все эти астрологические аспекты нужны если у вас личной силы не хватает на их приодаление).  HEN - потоковый код хэт хэ нун - быстро реализую.
Х - 10, срок реализации. Также само расчерчивание бумаги в сетку, идет земной прицип матрицы.

Итого получается:

1 слой - что хочу,
2 слой - как получу,
3 слой - через сколько.

Упрощенный принцип Абрамелина.

+1

8

Если у кого эта чушь и сработает, то только исходя из того, что "и палка раз в год стреляет".

легче всего сказать - не работает, чем признаться себе - что просто не хватает сил или понимания и добиться чтобы работало. Прошли времена исследователей  :sceptic:

+3

9

На форуме ЧМ делали люди и результат был. Не помню уже тему и в какой период, я сама не делала, но люди носили в кошельках и деньги получали, не понимаю тоже как это работает...

0

10

не понимаю тоже как это работает...

через намерение (волю) и привлечение энергетических потоков. Все работает на энергетике и воле, любой заговор, порча, приворот и т.д. Просто в каждой традиции своим методы взаимодействия с ними - в данном случаем начертательное, в отечественном же мастерстве преимущественно словестное, в рейки и кунта йоге через визуализацию, в вуду через духов как источников.

+2

11

Рабочий абсолютно, размер суммы, которую реально получить зависит от внутренних и внешних барьеров, как и везде. Запрограммировать сумму, к которой не готовы можно, только либо она не появится, пока не станет человек готов, либо появится, но вытащит все силы, компенсаторный принцип. Аналогично с вероятными источниками повления. Если они есть обозримые, они сработают. Если обозримых источников нет, то их формирование может случиться засчет разрушения чего-либо. В принципе, это относится ко всей денежной магии.

Прочтение формулы - это закручивание спирали внутрь, лабиринт; энергию заклятья мы концентрируем, и материальные блага , изначально сформулированные в "аурум"-"золоте" концентрируем на себя и свое "золотое" место - мето хранения денег. Если запрограммировать на особо большую сумму, лучше позаботиться о ее хранении не в кошеьлке, и квадрат размещать не в кошельке, а скажем, в сейфе. H.E.N. – Hic et nunc = Здесь и сейчас, с латинского. Это команда на притяжение чего-то. Есть и другие варианты аналогичных "квадратных" заклятий (хотя, это скорее уж к амулетам целевым лучше наверное причислить), где снаружи - ключевое слово, глубже по спирали - что с этим надо сделать (реализовать, приятнуть, отторгнуть и т д), а в центре - римская цифра срока, как уже сказал Malfacteur
. I, V, X, M, C и так далее - это сроки. По достижении желаемого, по истечение срока, мы квадрат уничтожаем с почестями и благодарностью. Хотя, варианты есть - перезарядки, но у меня лучше всего работает через создание нового... так что ИМХО

Ну и прочее, справедливое для магии денег, здесь надо соблюдать - деньги надо любить, знать, зачем они, принимать как благо, а не зло.

По своему опыту - квадрат аурум работает четко, уже года три как знаком мне, не подводит. Сбои бывали поначалу, когда сбивала программу, мысленно накручивая что-то на тему "ну откуда им столько взяться то..."

+2

12

Issa написал(а):

По своему опыту - квадрат аурум работает четко, уже года три как знаком мне, не подводит. Сбои бывали поначалу, когда сбивала программу, мысленно накручивая что-то на тему "ну откуда им столько взяться то..

Исса, вы квадрат тоже делали в любое время, на любом носителе, без учета рекомендаций?

0

13

Ульяна
Ни в коем случае. В день Солнца (Воскресенье), на растущей. Зачем тратить силы и бежать рядом с телегой, если можно на нее сесть :)

+1

14

Ульяна
Простите, не дописала про носитель. Я делаю все, что связано с обрядами, с помощью ритуальных предметов. И перо с чернилами, и бумага, которые использую - даже такие банальные вещи у меня "для дела" свои. Опять же принцип идти по пути наименьшего сопротивления... Чем больше "потоков", как говорит Malfacteur, задействовать - тем лучше результат.
Для квадратов беру ритуальный пергамент и чернила (пишу всегда пером, просто так приятней, это больше для себя), один раз делала на медном медальоне - надо было испытать гравер заодно - разницы не почувствовала, результат одинаково полезный от бумаги и металла именно по этому квадрату. Квадрат "LARVO, D.U.F. – Do ut facias = Отдаю чтобы  было сделано" - для концентрации эффекта от всей реализуемой ритуальной магии, сделан на серебре у меня, участвует как "призма", концентратор в проводимых обрядах. Там в изготовлении есть свои нюансы полезные.

А вообще Аурум-квадрат изначально на бумаге/коже/пергаменте по моим записям, потому что был изначально разработан для поиска сокровищ. Это - карта, которая должна соединиться с золотом. Это по нынешним временам бумажки с водными знаками ценятся так же высоко, как само золото :) И программируем мы исходя из наших ценностей. А суть - старая...
По квадратам вообще в сети достаточно инфы, посмотрела, немного разрозненная. У меня они из записей от Наставника, с активацией. Если можно выкладывать инфо - размещу здесь.

А плюсик я поставила за рабочий инструмент, а не за дискуссию, уж прошу прощения, но в чужом споре не третействую ;)

+2

15

Обычный латинский квадрат, довольно расспространённый. Не указан способ заполнения и время. В интернете ходит большая стать про крадраты ей уже года 4-ре. этот квадрат оттуда

0

16

Сирена

Сирена написал(а):

очень интересно!  слышала про квадраты, но не могу нигде найти инфу по их активации, если не трудно, выложите, пожалуйста.

С удовольствием. Раз упомянула Ларво, его и напишу первым. Опять же прошу администрацию строго не требовать источника - первоисточник мне смутно известен, еще и потому, что квадраты бывают числовые и буквенные, мы говорим о буквенных латинских квадратах так называемых, в них все шифры - это латинские слова и фразы. У меня они из записей, которые вела при общении с наставником.
Цель - концентратор, призма. Усиливает эффект от ритуальной магии.
L A R V O
A D U F V
R U M U R
V F U D A
O V R A L
Расшифровка: larvo - очаровывать, околодовывать. Do ut facias = Отдаю чтобы  было сделано.
В расшифровке уже заложена подсказка, что требуется питать амулет, и он питает лучше всего ту работу, в которой фигурируют откупы или дары. Планета - Луна. Изготавливается на лунном носителе (серебро, лунный камень, смотрите в разделе по камням есть отличный материал по планетарным соответствиям минералов, дерево ясень, но в принципе практически любое строволое растение, сильное, растушее, не плодоносящее), в лунный день, Понедельник то есть. по циклу лично я делала на Полную, но в заметках у меня - растущая или полная.
На сложный материал (металл, камень) знаки наносятся заблаговременно, накануне активации. Активация для Лунного амулета производится или ночью, или в дневное время, но когда луна четко на небе видна и к ней можно обратиться. Наливается вода в чашу (говорю Luna facit (луна мне помогает сделать), в нее помещается амулет, чашу окружаю 5ю свечками. Свечи окружаю кольцом песка, круг песка 5ю ладанками и сухими травами или просто аромапалочками.
Зажигаю свечи и арома-травы/палочки и второй раз говорю Luna Facit. Произношу зашифрованное заклятье larvo - ovral - larvo - ov - vfud - duf-fuda - ar - rumu. Larvo! do ut facias ! lunnae ortus valuit, lunnae abitus valuit, mea magia valuit nunc et in hora. Larvo! do ut facias !
перевод нелитературный - Околдовать! Отдаю, чтобы было сделано! восход луны ничто не остановит (досл - успешен), заход луны ничто не остановит, мои чары никто не остановит отныне навсегда. Околдовать! отдаю, чтобы было сделано.

затем беру вино красное ритуальное, немного наливаю в чашу, отпиваю глоток со словами Luna facit (луна мне помогает сделать), остальное выливаю в чашу с амулетом с теми же словами. при этом визуальзирую, как со всех кругов сила концентрируется в чаше с амулетом, все течет к воде, через воду в амулет, наполняет его.Все оставляю докуриваться - догорать. после этого достаю амулет из воды с вином и последний пятый раз произношу Luna facit, do ut facias. Ношу при себе, если нужно, храню в персональном мешочке, как положено обращаться с ритуальными предметами, одеваю как подвеску при проведении ритуалов.

+3

17

Простите великодушно, что неаккуратно форматирован текст, когда пост длинный, печатаю вслепую - текст в окошке прыгает :(

Норфет написал(а):

Обычный латинский квадрат, довольно расспространённый

Да, латинские квадраты все по одному приципу построены - лабиринт, ведущий в центр. Соответствия планетарные есть, у меня тут табличка, я попозже к вечеру перепечатаю, сейчас бежать надо...
Вообще квадраты работают и на намерении, конечно, активация не ко всем даже прилагается, но к большинству. Опять же, с точки зрения не крутить ручку генератора, а "подключиться к электростанции" (с) - не помню, кого именно, но кого-то с форума цитирую :)

0

18

Квадрат AGMEN

A G M E N
G D E I E
M E E M
E I E D G
N E M G A
Квадрат помогает стать лидером и управлять толпой.
AGMEN – толпа
D.E.I. – Divide in impera – «Разделяй и властвуй»
Планета - Солнце

Квадрат LAUDO

L A U D O
A A M C D
U M M U
D C M A A
O D U A L
Позволяет снискать великую славу.
LAUDO – прославлять
A.M.C. – A mundo condito – «От сотворения мира»
Планета – Солнце

Квадрат LATEO

L A T E O
A A M T E
T M M T
E T M A A
O E T A L
Делает убежище надежным и недоступным твоим врагам.
LATEO – скрываться
A.M.T. – Ad meliora tempora – «До лучших времен»
Планета – Луна

Квадрат OTIUM

O T I U M
T A L J U
I L L I
U J L A T
M U I T O
Делает отдых спокойным и безмятежным.
OTIUM – свободное время
A.L.J. – Acti labores jucundi - «Оконченные работы приятны»
Планета – Луна
Квадрат HAMUS

H A M U S
A D E P U
M E E M
U P E D A
S U M A H
Гарантирует успех в рыбной ловле.
HAMUS - крючок
D.E.P. – Debes, ergo potes – «Ты должен, значит можешь»
Планета – Луна
Квадрат LARVO

L A R V O
A D U F V
R U U R
V F U D A
O V R A L
Усиливает колдовские чары.
LARVO - околдовывать
D.U.F. – Do ut facias – «Даю чтобы ты сделал»
Планета – Луна

Квадрат AUGUR

A U G U R
U C V R U
G V V G
U R V C U
R U G U A
Обретение пророческого дара.
AUGUR – жрец предсказатель
C.V.R – Cognata vocabula rebus – «Слова соответствующие вещам»
Планета – Меркурий
Квадрат CHRIA

C H R I A
H H S V I
R S S R
I V S H H
A I R H C
Для верной победы в любом споре.
CHRIA – изречение с доказательством
H.S.V. – Hoc signo vinces – «Сим победишь»
Планета – Меркурий
Квадрат MAGUS

M A G U S
A F E O U
G E E G
U O E F A
S U G A M
Способствует обретению магической мощи.
MAGUS - маг
F.E.O. – Fons et origo – «источник и начало»
Планета – Меркурий
Квадрат LACTO

L A C T O
A E A P T
C A A C
T P E A E
O T C A L
С его помощью можно без труда добиться любви нужной особы.
LACTO - соблазнять
E.A.R. – Exitus acta probat - «Результат оправдывает действие»
Планета – Венера

Квадрат CICUR

C I C U R
I A H G U
C H H C
U G H A I
R U C I C
Сделает любого, по твоему желанию тебе другом.
CICUR – ручной, кроткий
A.H.G. – Amicus humani generis – «Друг человечества»
Планета – Венера

Квадрат LUPOR

L U P O R
U C H M O
P H H P
O M H C U
R O P U L
Ни кто не сможет устоять перед тобой и твоей похотью.
LUPOR - развратничать
C.H.M. – Contra bonos mores – «Против нравственности»
Планета – Венера
Квадрат ALITO

A L I T O
L E B L T
I B B I
T L B R L
O T I L A
Праздник будет на славу.
ALITO – обильная пища
E.B.L. – Ede, bibe, lude – «Ешь, пей, веселись»
Планета – Венера
Квадрат ARCIS

A R C I S
R I O P I
C O O C
I P O I R
S I C R A
Делает дом неприступной крепостью.
ARCIS – крепость
I.O.P. – In omnia paratus – «Готов ко всему»
Планета – Марс

Квадрат FERIO

F E R I O
E F E I I
R E E R
I I E F E
O I R E F
Придает силу в сражении.
FERIO - бить
F.E.I. – Ferroet igni – «Огнем и мечом»
Планета – Марс
Квадрат ACUTE

A C U T E
C I O P T
U O O U
T P O I C
E T U C A
Делает бдительным к любой опасности.
ACUTE - зорко
I.O.P. – In omnia paratus – «Готов ко всему»
Планета – Марс
Квадрат JUDEX

J U D E X
U A B P E
D B B D
E P B A U
X E D U J
Обеспечивает успех в судебных тяжбах.
JUDEX - судья
A.B.P. – Ad bene plactium – «По усмотрению»
Планета – Юпитер
Квадрат ORCUS

O R C U S
R D P C U
C P P C
U C P D R
S U K R O
Незаменим для некромантии.
ORCUS – царство теней
D.P.C. – De profundis clamat – «Взывает из бездны»
Планета – Сатурн

Квадрат FRAUS

F R A U S
R A B P U
A B B A
U P B A R
S U A R F
Способствует обману врагов.
FRAUS – ложь
A.B.P. – Ad bene plactium – «По усмотрению»
Планета – Сатурн

+3

19

Malfacteur Подскажите пожалуйста, если делать на бумаге, какой цвет лучше зеленый или золотой? Каким цветом писать? По времени во сколько лучше делать? В 12,00? Благодарю!

0

20

Подскажите. На одном из сайтов было написано:

Центр Квадрата не заполнен. И здесь очень важный момент. Каждый Квадрат действует строго определенное его создателем время. Для этого в центр вписывают нужное число дней – латинскую букву. Только одну из семи:

I (1) X (10) C (100) M (1000) V (5) L (50) D (500)

(Нужное число дней) - Это сколько он действовать будет? Или через сколько дней начнется действие его?

0

Похожие темы