Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление болезни переносом

Сообщений 321 страница 340 из 341

321

Светлана Соколова написал(а):

Можно скинуть болезнь на сильныей ветер. Когда порывы ветра сильны, встать против ветра (на улице) и читать
Тридевять хворей, тридевять болей. Все вы сосчитанные, Все вы пересчитанные. Восток вас не принимает, Запад вас проклинает, Юг вас к себе не допускает,

Светлана, а если ребенок маленький, как мама должна при лечении ребенка действовать? да даже если не маленького мама возьмет с собой, то обязательно ребенок заговорит по дороге домой

0

322

Guns_and_Roses написал(а):

то обязательно ребенок заговорит по дороге домой

ничего страшного. Но лучше чтоб по старше уже был и понимал, что говорить нельзя.

+1

323

Guns_and_Roses написал(а):

даже если не маленького мама возьмет с собой, то обязательно ребенок заговорит по дороге домой

Если ребенок не очень маленький, с ним можно поиграть в игру молчанка, например, пообещать подарить ему какой-нибудь киндер-сюрприз, если молча дойдет до дома. А по дороге, чтобы не забыл об уговоре, периодически ему заговорщицки улыбаться и палец ко рту подносить (типа, помнишь, мы с тобой играем, вот весело-то).
А если совсем маленький и просто балаболит сам с собой, то это, я считаю, ничего страшного, он же ни с кем в разговоры не вступает

+1

324

Добрый день, уважаемые практики. Прошу совета. К нам прибился кот, чисто белый с желтыми глазами, не худой, явно домашний. На улице зима, стало жалко, забрала в дом... и началось... я заболела, давление, чем никогда не страдала, у сына непонятное состояние ничегонехотения.. Может ли животное, если на него сделали переклад, так влиять на новых хозяев? И, если да, то как от этого избавиться? Буду благодарна за ответ.

0

325

Светлана Соколова написал(а):

Не знаю, выкладывался ли этот метод, но по-моему не было еще (степановский, кажись, но рабочий).
Можно скинуть болезнь на сильныей ветер. Когда порывы ветра сильны, встать против ветра (на улице) и читать
Тридевять хворей, тридевять болей.
Все вы сосчитанные,
Все вы пересчитанные.
Восток вас не принимает,
Запад вас проклинает,
Юг вас к себе не допускает,
Север вас поморозит, да на льдину вас бросит.
Пойдите вы мои хвори и боли,
На ветер-ветрище, на его сильный горбище.
Он вас возьмет, он вас заберет.
Батюшка ветер мой, возьми мои болезни с собой.
С костей, с мощей, с ясных очей,
С печени тезя, с ретивого сердца,
С локтей, с ногтей, со всех телесных частей.
Неси мои хвори, телесные боли под самые небеса,
За темные леса.
Там моим хворям жить, там им по веки быть.
Слово мое крепкое,
Дело мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

три раза читать, потом идти молча домой и принять душ.

А если надо конкретно какую то болезнь скинуть,тогда как быть,куда вписать название болезни?

0

326

Викара
я уверена, что кот ни при чем. почему? потому что коты способны по своей сути переваривать в себе негативную программу. кот скорее сам погибнет от нее. чем отдаст ее кому-то другому. не по причине альтруизма, а потому что он - проводник.

+2

327

Демон написал(а):

Этот?

Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по этому ритуалу. Можно не покупать новую вещь, а использовать золотую вещь, которая у тебя уже давно есть, но ты ее не носишь.  Или, например, у моей мамы осталась одна золотая сережка, другую давно уже она потеряла. Можно ли ее использовать в этом ритуале?

0

328

Stasy

Я не думаю, что для успешного осуществления переклада на другого человека достаточно положить вещь на стол и прочесть над ней 6 раз заговор. Должна быть более тесная привязка к человеку, с которого должен уйти негатив. Как вариант - носить на себе ювелирное изделие какое-то время, и только после этого проводить с ним обряд. Или взять свою старую и долго пользованную вещь.

0

329

Черная Магия написал(а):

Stasy

Я не думаю, что для успешного осуществления переклада на другого человека достаточно положить вещь на стол и прочесть над ней 6 раз заговор. Должна быть более тесная привязка к человеку, с которого должен уйти негатив. Как вариант - носить на себе ювелирное изделие какое-то время, и только после этого проводить с ним обряд. Или взять свою старую и долго пользованную вещь.

Спасибо за ответ. Согласна, что пользованная вещь несет на себе энергетику хозяина, поэтому, думаю, что буду использовать свою старую вещь.

0

330

Stasy написал(а):

Можно не покупать новую вещь, а использовать золотую вещь, которая у тебя уже давно есть, но ты ее не носишь.  Или, например, у моей мамы осталась одна золотая сережка, другую давно уже она потеряла. Можно ли ее использовать в этом ритуале?

я в некотором роде согласна с Черная Магия, этот обряд требует некоторой доработки, ну а что касается вопроса о новизне или бэушности вещи, то давайте рассуждать логически: какую вещь возьмут скорее - новую и хорошую или старую и потрепанную? причем у новой вещи больше шансов еще и по причине того, что могут подумать о том, что мол ее просто потеряли, а не подбросили.

0

331

[

Норфет написал(а):

Исцеление болезни переносом.
Для этого ритуала у дороги надо соорудить пирамиду из камней. Количество камней определяется годами жизни.

Кто - нибудь делал этот ритуал ?
Рабочий?

0

332

ReginaRR
Доброй ночи. Это безадресной переклад на человека. Обязательным условием нужно чтоб пирамиду пнул человек. Кто это будет неизвестно. Ну вообщем и целом если Вы хотите перекладывать на человека то лучше на вещь. Вещь должна быть дорогая и женская. Ну в идеале на женщину младше себя с таким же именем. Если такой возможности нет то на кого пошлёт Бог. Можете переложить на милостыню нищим. Я Вам рекомендовала Соболей и там не обязательно наличие христианской веры. Переклад на землю никого не портит, не особо затратен и очень хорошо себя зарекомендовал не только у меня но и у людей которых я знаю лично

+1

333

ReginaRR слабо рабочее.
Цветана я с вами согласна. но есть только один момент, который меня бы привлек в данном обряде, мы не выбираем жертву, мы даем возможность нашим помощникам выбрать ее самим. кому-то вдруг захочется пнуть... конечно это не будет женщина младше нас с нашим именем. Но может быть это будет человек который готов принять то что мы перекладываем. Естественно переложить этим обрядом что-то серьезное не получиться. А вот, скажем часть обратки снять или состояние когда свои требуют работы или просто им нужна энергия других людей. Тут такие простые вещи могут помочь.

+2

334

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, новичку.
У ребенка начались сопли, сделала перекид болезни на пятак, описанный на этом форуме. Сопли через сутки закончились.
Я таки обрадовалась и повторила этот перекид через четверо суток. Решила, что раз еще нос плохо дышит у ребенка, то можно повторить. Делала ночью в первом часу.
А днем поднялась у ребенка температура. Забрала из садика, сходили в поликлинику. Нашли только чуть красное горло. Поставили орви.

Не понимаю, почему температура?
Конечно, орви ей сопровождается, только обычно либо перед соплями, либо сразу одновременно с ними, а не когда уже закончились.

Мог мой второй перекид спровоцировать температуру?
Такие вещи нельзя подряд делать?

0

335

IrinaAl написал(а):

Не понимаю, почему температура?

ставить по такому описанию диагноз - тыкать пальцем в небо.
переклад не может давать температуру. тем более такой слабенький.

IrinaAl написал(а):

Мог мой второй перекид спровоцировать температуру?

мог, но очень маловероятно.

IrinaAl написал(а):

Такие вещи нельзя подряд делать?

мое мнение - детей лучше лечить традиционными методами, а вмешивать магию только в случае, когда край надо.
не понимаю, зачем перебрасывать сопли, если они прекрасно лечатся промыванием носа и каплями.
ИМХО, магию следует применять в жизни как можно меньше, особенно детям.

+3

336

IrinaAl
В следующий раз попробуйте лечение записками. Для детей хорошо. Я несколько лет уже не пью таблетки или какие-то лекарства, когда простываю или появляется вирус, с ребенком также, когда заболеваем вешаю записку на шею. Максимум чай с имбирём могу выпить-этр и все лекарство.
Переклады на детей нежелательно, когда на перекресток что-то нести надо.

0

337

IrinaAl написал(а):

Не понимаю, почему температура?

Потому что у ребенка вирус. Сейчас очень часто дети болеют с высокой температурой, такая специфика нашей жизни. ОРВИ, как раньше болели никто не болеет... давно. Это еще хорошо, что горло красное, может быть температура в обще без признаков болезни, а потом покраснеть горло через пару часов. а до этого не знаешь что делать и от чего лечить.

IrinaAl написал(а):

Мог мой второй перекид спровоцировать температуру?

Часто бывает, что перекид, особенно простой устраняет проблему не до конца или на время, поэтому после полученного результат нужно закреплять, защитой или другими обрядами, что бы не вернулось. Простой перекид помог на время, как мрне кажется.

0

338

"...если мы отбросим этику, то что уже говорить, можно с любимого ребёнка". Возникает вопрос. А если взрослый ребенок, на которого мать сбросила дрянь с себя или другого ребенка, будет чиститься, пострадают дети или мать?

0

339

Aria7 написал(а):

"...если мы отбросим этику, то что уже говорить, можно с любимого ребёнка". Возникает вопрос. А если взрослый ребенок, на которого мать сбросила дрянь с себя или другого ребенка, будет чиститься, пострадают дети или мать?

Уйдет к автору какашки.

0

340

Aria7 написал(а):

"...если мы отбросим этику, то что уже говорить, можно с любимого ребёнка". Возникает вопрос. А если взрослый ребенок, на которого мать сбросила дрянь с себя или другого ребенка, будет чиститься, пострадают дети или мать?

Материнское может оказаться трудновато снять, могут возникать сложности, в том числе и с возвратом.

0