Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Снять порчу на колоду карт (Мансур)


Снять порчу на колоду карт (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КОЛОДУ КАРТ

Больной сажается на стул. Берется новая колода карт.Тасуется над его головой со словами:

,,,Силой бесовской.силой адовой. все что нагнано,заговором кинуто, делом
гиблым прилеплено,все через колоду карт снимаю,бесов легион мне в
подмогу,своих вы бесы знайте,с тела (имя) все гиблое забирайте.Аминь,,,
Сказать это 7 раз.

Затем из колоды достают тузов.
Бубновый туз кладут в левую руку больного. червонный туз кладут в правую руку больного. Под левую ногу кладут пиковый туз, под правую ногу крестовый туз.
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ А НЕ В ИНОМ.
Ошибка принесет много горя.

Станьте напротив больного и начните читать заговор.колоду держите в руках. Читайте заговор:

,,,Легионы адовые,полки бесовские
Из ада вас вызываю,
Семь кругов ломаю,в каждом круге дверь открываю
Спешите ходом свои черным,
Адовых ратей полки с небес что сринуты
Ваше царствие от начала начал
Мое чернокнижное знание
Сами сатаной что отданно
Черные рати,вы всем злом ведайте
Что проклято,что заклято
Что песком могилным,гвоздем ржавым
МогилоЙ младенца,кроваВой тряпкой
Ворожей,колдуном,ведьмаком
Все что сотворено,гибелю прошено
То Вам в силу снять,отчесть
Рать свою злом с тела (имя) пополните
То четвера полководичей
Адовых родичей
Пиковая тузина забираЙ что родом проклято
Бубновая тузовочка дел ночных отделочка
Крестовая тузина,дела мертвые перебей
Червонная тузовочка кровю что кинуто тобой отринуто
Снимите с (имя) задел гиблый
99 слов адовых откляните
33 ведунов дело перебейте
В адовую рать все Вам вбирать
Злу скверному не в теле (имя) быть
А в адовых легионах поживать
А коли возврат возжелают
То в кандалы их сковайте,из ада спуску не давайте
Таково сие заклятие.
Карточной колодой все отделано.
Усмирено.Аминь,,,,

Прочтите это три раза.
Затем проведите по лицу,рукам и ногам больного колодой карт и скажите:

,,,Все в полк забранно,с (имя) скинуто.Аминь,,,

Затем возьмите из левой руки больного карту и положите в колоду со словами. ,,,Одно снято,,,

Затем возьмите карту из правой руки и положите в колоду со словами: ,,,отделано,,,

Затем карту из под правой ноги,положите в колоду со словами: ,,,второе снято,,,

Затем карту из под левой ноги со словами: ,,,отделано,,

Перетасуйте еще раз колоду.
Заверните ее в красивую бумагу,упаковку.Отнесите и оставьте там где много народа бывает. На базаре например.

+9

2

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КОЛОДУ КАРТ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно етим обрядом снять порчу с самого себя, если нет помощника?

0

3

Pelargonija1 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно етим обрядом снять порчу с самого себя, если нет помощника?

Нет. Тут не тот случай... Здесь именно должен оператор снимать, так как у вас будут находиться под руками и ногами тузы. Оператор читает сначала со спины над головой, а затем спереди, для вас это будет довольно проблематично.

0

4

обряд интересный, но смущает вот это:

Вечерняя заря написал(а):

Бесов легион мне в подмогу. Своих вы бесы знаете. С тела ( имя) всё гиьлое забираете. Да будет так!"

Вечерняя заря написал(а):

Легионы адовые, полки бесовские. Из ада вас вызываю, 7 кругов ломаю.

получается, что обряд только для посвященных и очень опытных. А все остальные, после такой чистки, вряд ли получат что-то, кроме дополнительных серьёзных проблем.

0

5

Орешек написал(а):

получается, что обряд только для посвященных и очень опытных. А все остальные, после такой чистки, вряд ли получат что-то, кроме дополнительных серьёзных проблем.

Я так думаю, что перед обрядом надо читать обращение к силам, ну и конечно не для ведунов среднего ранга это моё личное мнение)

0

6

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КОЛОДУ КАРТ

Снимал я раз для пробы,только  мансуровским обрядом,снялось все и застарелое 20-летний давности.

0

7

А почему так мало отзывов по этому обряду? Мне удалось только с его помощью снять очень большие проблемы с себя (там букет всего был, и рассорки и порчи), потом пробовала на других - тоже работает.
Опыта у меня мало, но на вызов приходили, конечно не легионы, но присутствие нескольких бесят явно ощущалось (вот честно, может у меня галлюцинации, но я каким-то внутренним зрением ощущала 5-х сущностей, чем-то на шпану малолетнюю похожих, и "ростом" такие же). При этом активизировался мой хранитель (до этого даже не подозревала, что он у меня вообще есть, а тогда узнала кто и откуда). Ощущения непередаваемые.
Это был мой первый ритуал мансура, про то что делать себе нельзя я прочитала гораздо позже уже на форумах. Да и то что для него надо быть мастером тоже не догадывалась. Но тем не менее сработал, при том так чудно, я такого эффекта ни от одной "белой" молитвы или выкатки не ощущала. Просто дивная штука.
Откупы носила по наитию, то блины, то соленых огурцов с колбасой и водкой :blush: . Это я сейчас уже грамотная, а тогда считала, что Силы нужно благодарить "от души", пирожки, блины, домашние огурчики, кровянка :D .

+5

8

Да жаль,что мало отзывов.Хотелось бы услышать мнение опытных практиков по нему.

Можно все-таки делать без Посвящения или нет?Чем чревато?Могут не уйти?

0

9

СНЯТЬ ПОРЧУ НА КОЛОДУ КАРТ

Я снимал родовой оговор таким способом. Было перекошено лицо, воспалился тройничный нерв. Сначала этим обрядом вычистил, а потом сразу через Трясовицу убрал воспаление. На утро уже начало спадать. В течение двух-трёх дней прошло.

+1

10

Повітруля написал(а):

Мне удалось только с его помощью снять очень большие проблемы с себя

а как технически его можно провести на себя?

0

11

Sv.Sokolova
Приматывать нитями карты к рукам.

0

12

Резиночками для денег крепить можно,приматывать неудобно,особенно когда в одной руке уже есть карта.

0

13

Perelestnik написал(а):

Приматывать нитями карты к рукам.

а как тасовали над головой? я понимаю, что в принципе это возможно, но я (наверное, руки кривые) вообще тасовать не умею, даже в обычном положении, а уж над головой мне кажется вообще циковым трюкачеством. может, можно хотя бы перед лицом (где-нибудь на уровне лба)?

0

14

Присоединяюсь к вопросу.Как тасовали?Я сегодня пыталась потренироваться,руку вывихнула напрочь.
Прошу не смеяться))

0

15

Винтаж написал(а):

Прошу не смеяться))

Учитывая, что карты нельзя ронять. Я бы не рисковала.
Обычно всё для клиентов делается по другому. Например у Соболей выходит, что надо крутиться вокруг себя. Когда как  клиента в таких обрядах обходит мастер. Т.е. мастер ходит вокруг него, а не он крутиться.  Возможно, колоду просто кладут перед собой, на свой же алтарь. Её уже не надо тасовать, когда карты разложены.. Но я бы не стала экспериментировать. Поэтому собственно говоря не пробовала на других. Ты должен знать, что и какой принадлежности ты делаешь, прежде практиковать третьим лицам.
Более хорошая чистка на мой взгляд это перевязь на красную ткань. Похожие методы широко практикуют.
А с картами  много нюансов. И картам самим по масти и по значениям нужны числовые откупы. В общем не однозначно.
Поэтому и так мало отзывов.

+3

16

Норфет написал(а):

И картам самим по масти и по значениям нужны числовые откупы.

А числовой откуп - это как?  :flirt:

0

17

Сэриэль написал(а):

Норфет написал(а):

    А числовой откуп - это как?  :flirt:

это откуп должен соответствовать масти и величине карты.

0

18

Норфет, про числовые откупы не слыхал. Можете подробнее пояснить? Тасование карт над своей головой и приматывание - это уже дела наживные. Мне вообще с картами работать легко, так как они связаны с Покровителями моими.

0

19

Sv.Sokolova написал(а):

Пиковая тузина забираЙ что родом проклято

т.е. можно родовое проклятие перекладывать таким способом? Можно и определенному человеку подбросить, так ведь?

0

20

СНЯТЬ ПОРЧУ НА КОЛОДУ КАРТ

Отличная чистка и моя любимая, для себя делаю через вольт.
Колоды карт игральных всегда заранее покупаю.
Сносит хорошо свежий негатив,делаю её на любой луне. На следующий день прилив сил и хорошее настроение,через есть мелкие признаки простуды в виде насморка,(у меня так всегда чистки проходят) а  в целом, по событийке потом все выравнивается.Других чисток не делала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Снять порчу на колоду карт (Мансур)