Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 21 страница 40 из 1062

21

Таким образом в полнолуние защиту,а дальше ритуалы?Не хочу напутать,простите затупость природную...

0

22

Ув. практики, почему отвороты лучше всего делать на 9 лунный день?

И можно ли начинать делать приворот на растушую луну, а закончить на убывающую?

+1

23

Nocturnal_moon написал(а):

Ув. практики, почему отвороты лучше всего делать на 9 лунный день?

Это сатанинский лунный день.

+1

24

Норфет, а я думала что в сатанинские дни  чернокнижные обряды хороши, к ХЭ обращаться не желательно... а вид работы по фазе луны надо соблюдать... на убывающей - отвороты, рассоры, порчи чтоб здоровье или благосостояние убывало, чистки всякие, а на растущей чтоб росло - денежные, привороты, на улучшение внешности, порчи типа болячки, килы насадить... нет, ошибаюсь? :unsure:

0

25

Lu
Общая картина такова и есть. Но она довольно условна. Некоторые привороты, вообще рекомендуеться делать именно на убывающую луну, а есть работы по рассоркам и на ростущую, про то что некоторые экстренные чистки можно делать на рост, уже говорилось. Рост или убыль это важно, но есть ещё много других аспектов.

0

26

Добрый день! Извините, я может повторюсь, но хотела бы узнать у знающих магов как мне рассорить супружескую пару? С чего начинать? Какие ритуалы провести? Вот только я новичок в этом.

0

27

rada
На вашем месте я бы начала с ослабления энергетики пары - сорокоусты, сварите фото... а портом уж серьезные рассорки и остуды

0

28

rada написал(а):

Добрый день! Извините, я может повторюсь, но хотела бы узнать у знающих магов как мне рассорить супружескую пару? С чего начинать? Какие ритуалы провести? Вот только я новичок в этом.

Нужно делать 2 отсуды сначала - ему от нее и ей от него. Потом рассорки.

0

29

Спасибо большое за советы. Хочу спросить могу ли я сделать сама себе защиту, даже если уже обратилась за помощью к магу? Если да, то какую лучше? Маг к которому я обратилась прислал мне кучу заговоров, ритулов, а про защиту ничего не написал. Я у него спросила, молчит.

0

30

Михаил
спасибо, а что посоветуюте сделать для мужа и жены , фотографий к сожалению нету

0

31

здесь посложнее, главное знать их имена! Тоже через соль, можно через подметание ссора, можно через куклы из теста, многое можно! Тут вопрос, знаете где они живут? или нет?

0

32

где живут знаю, вот нет возможности из фотографировать

0

33

здесь надо комплекс рассорок сделать чтобы жили как кошка с собакой(имена знаю)

0

34

Ничего наговорите на соль, наговорите на мертвую воду, налейте воду под порог или на дверную ручку, соль туда же! Можно сделать рассорку на кошачью и собачью  шерсть, на  гов..о и на многое другое! Вряд ли я думаю у Вас есть посвящение, если было бы, то можно было бы, если бы знали имена при крещении - можно было работать через именные иконы

0

35

И еще объясните. Если отвороты и рассорки делать на убывающую луну то в промежутках когда новолуние, полнолуние и т. д. сидеть и ждать? Не ослабеет ли от этого действие рассорок?

0

36

Антонина написал(а):

Если отвороты и рассорки делать на убывающую луну

Только на неё и делаем

Антонина написал(а):

то в промежутках когда новолуние, полнолуние и т. д. сидеть и ждать?

Сидеть и ждать после магической работы вообще нельзя. Отпустить и забыть в идеале. Ну или что там у Вас по ситуации, может быть можно на растущей делать что-то на гармонизацию с Вами.

Антонина написал(а):

Не ослабеет ли от этого действие рассорок?

От чего оно ослабнет? Вы ж не год ждать будете, да и как показывает опыт качественного отворота может хватить на всю жизнь, если конечно там не тот редкий случай "любви до гроба" Действие ослабнет только от ожиданий

0

37

Скажите, а если уж так полчилось, можно в начале объект рассорить, а потом для приворота ослабить? т.е. после рассорки начать ослабление воли

0

38

tramadoll
можно, с чего вы взяли что нельзя

0

39

А можно в один день чиститься и сделать рассорку?

0

40

Kristal у меня хоть опят и не большой, но думаю, что после чистки должны пройти сутки, чтоб энергия полностью восстановилась

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд