Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 801 страница 820 из 1062

801

Maren
была на форуме на стол с ножом, поищите, там что-то типа вместе вам за одним столом не сидеть.

0

802

Добрый день ,подскажите как быть ,после обрядов остуды и комплекса рассорок  есть оч хороший результат, но получается так что муж не может уйти от своей любовницы ,живут они вместе уже больше года , сам говорит видеть ее не могу ,и жить без нее не могу ,уходил много раз ,она его гонит ,а он уйти не может ,живёт то в гараже то в машине ,постоянные скандалы , как быть ? Кчто можно сделать чтоб наконец они разошлись окончательно, бу ждать ответа ,Спасибо

0

803

solnechnay roza
А может там приворот есть? Перед отворотами сначала желают диагностику, при наличии приворота, его сначала снимают, а потом уже проводят комплекс рассорочно-отворотный. Если приворота нет, то нужно добивать сильными отворотами и рассорками.

0

804

Бажена
Приворота нет , была диагностика , просто наваждение какое то , он разрывается между нами и ей ,что делать не знаю

0

805

solnechnay roza
Тогда добивайте, не останавливайтесь. Отвороты сделают своё дело, но тут желательно через бесов. Ещё бы и на драки добавить. Я когда своему МЖ делала, представляла себе, как они деруться, как она цепляется ему в рожу своими длинными ногтями)) Главное сделать так, чтобы их жизнь адом стала, он её потом будем с содраганием вспоминать))

0

806

Бажена
Подскажите пожалуйста какие ,их так много что понять не могу какие подайдут

0

807

solnechnay roza написал(а):

Что можно сделать чтоб наконец они разошлись окончательно

Продолжать работать отворотами и рассорками. Если у людей есть чувства, то разбить пару не так просто. Слова мужа, что он жить без нее не может, говорят либо о том, что он ее сильно любит, либо о том, что он приворожен.

Если есть приворот - его необходимо снимать. Если просто сильные чувства к сопернице - то длительная работа отворотами и рассорками плюс приворот к вам. Если у него есть чувства к другой женщине, то к вам, скорее всего, их уже нет. В таком случае даже расставшись с соперницей, к вам обратно он автоматом не вернется.

0

808

solnechnay roza написал(а):

Подскажите пожалуйста какие ,их так много что понять не могу какие подайдут

solnechnay roza
Отворот на 9 пик, на 33 иглы. Но имейте в виду, что это бесовские обряды и новичкам сразу опасно выполнять. Есть такая рассорка Чёрт с чертовкой, если её делать весь убыльный период, она даёт очень хороший результат. Если муж к Вам остыл, сделайте на него лёгкий приворот.

0

809

Бажена
Добрый день ,можно ещё вопросик ? Какие свечи должны быть при 9пик размер , могу сама отлить

0

810

solnechnay roza
В чёрно-магических обрядах используются чёрные свечи. Их можно изготовить самостоятельно, свеча должна гореть мин 30-40, чтобы не сидеть потом и не ждать, когда она потухнет. Судя по Вашим вопросом, Вы совсем новичок. Я Вам советую сначала почитать теорию, и начять с обрядов попроще.

+1

811

Опишу свою ситуацию. В моем окружении есть человек. Мы с ним общаемся. Человек подлый, лицемерный, иногда строит против меня козни. Неоднократно хотел разорвать с ним всякие отношения. Но после всех тех неприятных ситуаций, меня тянет к нему, мне с ним хорошо. Не могу оторваться от этого человека. Умом понимаю, что лучше с ним не связываться, но ничего с собой сделать не могу. Стоит в таком случае применять остуду чтобы перестать испытывать какие либо чувства к недоброжелателю, они мне помогут?

0

812

Таролог
думаю, Вам лучше отлить такую нездоровую привязанность

0

813

Ув.  мастера подскажите,  делаю в данный момент рассорку на кукол из теста.  Можно ли одновременно сделать заговор на тоску МЧ  по мне?

0

814

Helen23
можно

0

815

Хочу поблагодарить форумчан за поддержку,но также спросить совет исходя из вашего личного опыта  ,близости в нашей паре нет почти два года ,диагностировали благодаря помощи здесь егильет на нестоячку на меня,снимали долго..но сняли ,почти за два месяца,близости нет ,обнаружены были еще 3 программы -отворота....остуда...рассорка. начали снимать отворот( начал говорить о расставании,все чаще о том ,что я его также привлекаю,но желания у постели нет ..это нормально во время снятия???) так вот,такое ощущение у мастеров что ...что то помимо этих программ тормозит снятие,подобное было и во время снятия егильета,что это может быть ,подскажите??? И есть ли вероятность ,что после снятия уже отворота на  физическом плане ,возобновится постель...но все-таки ,что может мешать так сильно снятию???

0

816

Ув.  мастера,  нашла в интернете  эту рассорку,
очень хочется сделать на суку которая сделала приворот на моего мужа. Очень хочется услышать комментарии  об этой рассорке,  какой откуп,  кому и как надо отдавать откуп.  Может кто-нибудь уже делал такую - какой результат. 
" Возьмите пластмассовую или стеклянную небольшую бутылочку, приготовьте уксус, соль, чёрный перец горошком и молотый, горчицу, если есть ещё чтонибудь "остренькое"
Надо иметь фотографию соперницы или недруга. на обороте написать 9 раз его имя и своё пожелание. Например "Отстань от моего мужа!" или что то ещё в этом роде.
Тон должен быть приказной
Фотографию свернуть рулончиком и затолкать в горлышко бутылки, далее залить смесью из приправ. закрыть бутылку крышкой и сильно встряхнуть девять раз.
Далее бутылка или спускается в реку (к пластмассовой прицепить груз, стеклянная сама утонет), если нет возможности спустить в реку, то закопать."

0

817

Helen23
вроде где-то на форуме уже была она.
ну такое, можно сделать, но ждать от этого обряда каких-то быстрых и четких результатов я бы не стала. хотя нужно смотреть по ситуации
а если на Вашего мужа сделали приворот, то его снимать нужно, а не рассорки делать.

0

818

Здравствуйте! Теоретический вопрос. Не рекомендуется дотрагиваться до заговоренной соли. Но в то же время считается, что ее можно подсыпать и под дверь подъезда (где ходят не только жертвы) если нет возможности под дверь квартиры непосредственно. Так как на ней программа на конкретных людей, то на других она действовать не будет, а дождется "своих". Соль знает кого ссорить.  Более того, читала, что у некоторых не было иной возможности подсыпать соль иначе как руками. Подсыпали - и ничего страшного не случалось, а обряд работал.  На сколько принципиально не дотрагиваться до соли? Знает соль кого ссорить или нет? Что делать если все же она попадет на руки?

0

819

И узнает ли соль кого ссорить если будет рассыпана перед подъездом или на лестнице, по которой ходят объекты?

0

820

ЛисаАлиса написал(а):

На сколько принципиально не дотрагиваться до соли?

не принципиально.

ЛисаАлиса написал(а):

Знает соль кого ссорить или нет?

))))) знает)))) на ней программа на конкретных людей. но лучше все же рассыпать там, где ходят объекты, а не сыпать у подъездов или в общественных местах.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд