Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 941 страница 960 из 1062

941

Serebro2283 написал(а):

Как делать рассорки, остуду, если не знаешь имя соперницы?

Марийка написал(а):

Очень тяжело.  Попросите силы (духов) Вам её показать: во сне или как-то столкнуться с ней (узнать ее), что-бы Вам каким-то способом её показали, или дали подсказку с именем.

согласна. можно попробовать говорить "моя соперница" - без упоминания имени. но такие вещи, конечно, слабее любых других именных

0

942

Светлана Соколова
благодарю вас Светлана.  а остуда ледяноя указанна где нибудь, как ее сделать и все тонкости?

0

943

ket
У нас на форуме есть отдельная тема по этому обряду

0

944

Насколько вообще реально развести пожилую пару, которые практически всю жизнь вместе (при этом терпеть друг друга не могут)?

Насколько реально развести другую пару, если они много лет живут, особых чувств нет, ссорятся, но есть привычка, налаженный быт и общий ребенок?
Уместно ли работать на то, чтобы мужчина, который помоложе, загулял (в идеале развелся и забрал себе имущество по максимуму). При этом его дальнейшая судьба не волнует, просто как "подарок" его жене.

Насколько реально рассорить близких родственников, не имея их фото?
Это из разряда "новичку лучше не браться" или в принципе нереально? Или реально, если возьмется опытный практик, сколько работы тут понадобится примерно.
(Прим.:Никто не хочет делать все 3 одновременно, просто вопрос. Спрашиваю не совсем для себя).

0

945

Annamaria написал(а):

Насколько вообще реально развести пожилую пару, которые практически всю жизнь вместе (при этом терпеть друг друга не могут)?

реально, но сложно

Annamaria написал(а):

Насколько реально развести другую пару, если они много лет живут, особых чувств нет, ссорятся, но есть привычка, налаженный быт и общий ребенок?

то же - реально, но сложно
и в том, и в другом случае нужно иметь доступ в дом для подкладов, опоев, окормов и проч.

Annamaria написал(а):

Уместно ли работать на то, чтобы мужчина, который помоложе, загулял (в идеале развелся и забрал себе имущество по максимуму). При этом его дальнейшая судьба не волнует, просто как "подарок" его жене.

под "уместно" Вы подразумеваете возможность? Потому как это слово тут вовсе не уместно))))) Если мужчина гуляка, то да. Если же он по натуре чужд изменам и не ходок, то магией Вы из него бабника вряд ли сделаете. нет, это возможно, но очень трудоемко и нужен обязательный постоянный доступ к телу.

+1

946

под "уместно" Вы подразумеваете возможность?

да, целесообразность

0

947

и в том, и в другом случае нужно иметь доступ в дом для подкладов, опоев, окормов и проч.

Спасибо! А в третьем? Такое вообще бывает?
Тут вопрос не о возможности сделать, а о том, могло ли такое произойти

Насколько реально рассорить близких родственников, не имея их фото?

И находясь далеко.

0

948

Annamaria написал(а):

Насколько реально рассорить близких родственников, не имея их фото?

если есть доступ в дом или к телу - вполне реально.

+1

949

Светлана Соколова написал(а):

аботать на то, чтобы мужчина, который помоложе, загулял (в идеале развелся и забрал себе имущество по максимуму).

если вы хотите его развести, сделайте чтоб он запил, стал бы запойным алкашем...ох и веселая жизнь у них начнется. Быстрее и удобнее. Только не забывайте, делая другим говнецо, у вас самой может ребенок, муж в будущем либо забухать, либо заторчать. Вот как то так

+1

950

Куда уже делать другим говнецо, тут бы хоть свои проблемы разгрести, эх.
Но не суть.
Мне кажется, с алкашами у нас живут прекрасно. Вот если мужчина сам хочет развестись - это другое. А зачем алкоголику развод? Ему надо, чтобы было куда прийти переночевать и поесть.
Хотя, если цель - устроить веселую жизнь - то да.

0

951

Усиливает ли эффект в обрядах соль из дома жертв? И сколько времени ее можно хранить у себя перед использованием?

0

952

Peri написал(а):

Усиливает ли эффект в обрядах соль из дома жертв? И сколько времени ее можно хранить у себя перед использованием?

Да, соль из дома жертв-хороший вариант. Можно прям там заговорить ее в солонке и по углам рассыпать затем немного. К себе можно не брать, я бы тогда новую купила.

+1

953

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Не знаю точно куда писать, но думаю в эту тему тоже подойдёт. Ищу совета, что мне может подойти, какой обряд. Я недавно вышла замуж за человека у которого от прошлых отношений осталось двое детей. Первый мальчик, его мать бросила когда ему было 10 месяцев. С 10 месяцев его воспитывает моя свекровь. Сейчас мальчику 7 лет и как только он закончит первый класс мы заберём его жить к себе. За этот год, что мы живем с мужем вместе( сначала почти год не в браке, а поженились мы только в феврале этого года) мальчик стал мне как родным и я хочу заменить ему мать, он уже называет и считает меня мамой. Так же у меня есть от первых отношений 5 летняя дочь. На данный момент дочь этого мальчика считает братиком, ждёт когда он переедет к нам и мужа моего считает папой своим, так как биологический отец потерял интерес к ребёнку, когда ей было 3 месяца. Всё было бы хорошо, если бы не мать второго ребёнка моего мужа. У них общая 3 летняя дочь. Вместе они прожили около 4 лет, в течении этих четырёх лет они постоянно то сходились, то расходились, муж пытался заводить другие отношения в промежутках, но эта дама всегда мешала и устраняла соперниц. В какой то момент таких отношений она решила родить ребёнка от него, чтобы удержать его возле себя, но не получилось, он всё равно ушёл окончательно, но она всё равно всё никак успокоиться не может. Она манипулирует ребёнком, угрожает, что сделает что-нибудь с способной или с ребёнком, если он не расстанется со мной и не придёт обратно к ней. Осенью она нашла меня в соцсетях, хотя мы как могли скрывали от неё мою личность. И с того момента начался полнейший ад для меня и нагих отношений. Она стала писать мне и поливать меня грязью, стала оскорблять моего ребёнка. Зазывала моего мужа к ребёнку а сама на него вешалась при встрече, а когда он не отвечал ей, начинала царапать его, бить и гадости про меня и мою дочь говорить. Затем затихала на месяц-полтора и всё по новой. Пишет мне что муж мне с ней постоянно изменяет.  От всех переживаний у меня случился выкидыш. А когда она узнала что мы женимся, то в день нашей свадьбы написала мне опять гневное письмо, что я лишаю их дочь отца и в конце прислала фото моей дочери, где чёрным зачеркнула глаза ей и подписала, что желает ей смерти. Самое обидное, что муж всё равно после всего этого общается с ней так как любит свою дочь. Я с самого начала наших отношений пыталась наладить контакт так же с его дочерью, но после того, как я узнала о случайной беременности и муж настоял на аборте, и после всех выходок его бывшей, после выкидыша, на который муж никак не отреагировал и для него всё равно существует только его любимая дочь, после всего этого я этого ребёнка недолюбливаю. Когда муж начинает рассказывать, как он игрался с дочкой, время с ней проводил. У меня в голове сразу всплывает аборт и выкидыш и его реакция на этому моих детей и мне так горько и больно становится, что он вместе со своей бывшей погубили моих детей. Я понимаю, я тоже виновата, что поддалась на его уговоры и сделала аборт, я с себя вину не снимаю, но его реакция на эту беременность была такой, будто от него не любимая женщина беременна а бомжиха.
Простите за такой длинный взводный текст. Но вопрос мой состоит в том, что я хочу, чтобы его бывшая вместе со своей дочкой исчезли бы из нашей жизни и чтобы все её пожелания зло, которое было адресовано мне вернулись бы к ней обратно. Так же хочу чтобы любовь мужа к их дочке остыла совсем или если есть такой обряд, чтобы вся любовь, которой он любит свою дочку перенести на мою дочь. Я больше не могу терпеть их дочь и выходки её матери.
Спасибо большое, что прочитали. 🙏

0

954

ТатьянаКа

Уверены, что вся проблема именно во второй жене и дочке и только в них?

+1

955

Дух абортированного ребенка отправить к матери и дочери.   А из доступных - месть с тремя желтками.

+1

956

Annamaria написал(а):

ТатьянаКа

Уверены, что вся проблема именно во второй жене и дочке и только в них?

Более чем. Когда она затихает на месяц-полтора, у нас в семье всё отлично, полная идиллия. Как только она даёт о себе знать, начинает угрожать, манипулировать ребёнком, в начале января был такой инцидент, что она смешала психотропные таблетки с алкоголем, бросила дочку родителям и скрылась, при этом написав и позвонив родителям и моему мужу, что она такая плохая, всем мешает и поэтому пропадёт из их жизни. Муж и её родители искали её сутки и нашли в невменяемом состоянии в притоне. И она надеялась, что муж пожалеет её и останется у неё, а он домой уехал. Забыла написать, что она на учёте у психиатра состоит. У неё наследственное заболевание.

0

957

Мадб написал(а):

Дух абортированного ребенка отправить к матери и дочери.

Можете побольше об этом написать. Как именно и последствия?

0

958

ТатьянаКа
я не поняла практик ли вы. Если рассмотреть ситуацию с практической точки зрения, вашего мужа вполне можно понять, у него есть уже двое детей и как я понимаю отношения с мамами его детей счастья ему особенного не принесли. Возможно он хочет просто прийти в себя после неудачных браков. У Вас есть дочка, если ваш муж к ней хорошо относиться, то стоит подумать о ней тоже.
С магической точки зрения, я бы советовала Вам, себе чистку и сделать просто защиту, а так же адресную защиту именно от соперницы. У нас есть такие обряды в разделе " Нападение". Принцип таких защит, что человек если будет делать или желать Вам зла, сам от этого начнет страдать.

+1

959

Я это упомянула, на случай если вы практикуете.  Но так как нет, то не надо.

0

960

Согласна с Норфет, может мужчина пока в такой ситуации находится, не хочет еще «проблем»..

А какой раздел «Нападение» Вы имеете в виду? Есть какая-то конкретная защита при нападении?

П.с. Рада видеть Вас на форуме, ув. Норфет)  Очень редко бываете…

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд