Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 961 страница 980 из 1062

961

она на учёте у психиатра состоит. У неё наследственное заболевание.

Может возникнуть такая ситуация, что папе придется забрать дочь жить к себе.
Любящий отец давно забрал бы к себе и ее, и первого сына по собственной инициативе, но это западная модель. Наши мужчины максимум ищут женщину, которую и нагрузят воспитанием своего ребенка (бабушка или новая жена папы, если бабушка уже "не тянет" физически).
Двое детей его от предыдущих браков и ваша дочь - уже трое так или иначе в зоне ответственности вашего мужа и Вашей, плюс, насколько понимаю, вы планируете родить еще одного (или допускаете такую возможность как приятный сюрприз). Как говорила Гюльчатай, "нелегко!" (с).

0

962

Вы хотели бы, чтобы эти дамы исчезли из его жизни, но так не будет. Пока этим занимался муж, потом это будут и ваши проблемы тоже. И за недостаточное желание ими заниматься вам же и прилетит. И от свекрови и от мужа. Попросите поставить защиту на икону Семистрельную.

+1

963

Норфет написал(а):

ТатьянаКа
я не поняла практик ли вы. Если рассмотреть ситуацию с практической точки зрения, вашего мужа вполне можно понять, у него есть уже двое детей и как я понимаю отношения с мамами его детей счастья ему особенного не принесли. Возможно он хочет просто прийти в себя после неудачных браков. У Вас есть дочка, если ваш муж к ней хорошо относиться, то стоит подумать о ней тоже.
С магической точки зрения, я бы советовала Вам, себе чистку и сделать просто защиту, а так же адресную защиту именно от соперницы. У нас есть такие обряды в разделе " Нападение". Принцип таких защит, что человек если будет делать или желать Вам зла, сам от этого начнет страдать.

Спасибо Вам большое за совет. Нет, я не практик, просто уже устала от её нападок и не знаю, что делать. Воспользуюсь вашим советом, почитаю нужный раздел.

0

964

Annamaria написал(а):

Может возникнуть такая ситуация, что папе придется забрать дочь жить к себе.
Любящий отец давно забрал бы к себе и ее, и первого сына по собственной инициативе, но это западная модель. Наши мужчины максимум ищут женщину, которую и нагрузят воспитанием своего ребенка (бабушка или новая жена папы, если бабушка уже "не тянет" физически).
Двое детей его от предыдущих браков и ваша дочь - уже трое так или иначе в зоне ответственности вашего мужа и Вашей, плюс, насколько понимаю, вы планируете родить еще одного (или допускаете такую возможность как приятный сюрприз). Как говорила Гюльчатай, "нелегко!" (с).

Вы правы, вся ответственность за его сына сейчас переляжет на меня. Со вторым ребёнком тяжелее. Она родила ребёнка не потому что хотела ребёнка а хотела иметь рычаг давления, привязать его к себе сильнее и она ни в коем случае не отдаст ребёнка, потому что ей тогда нечем будет больше манипулировать.

0

965

Peri
Таких защит достаточно много. Кроме того есть защиты в которых оговаривается имя врага. Что бы именно конкретный человек не мог нанести вред.
Немного н е точно написала название раздела Заговоры и обряды от нападения врага. Тут можно многое применить в конкретном случае, это и от сплетен и закрытие дорог и еще куча хороших и не сложных вариантов.

+1

966

Madamme написал(а):

Вы хотели бы, чтобы эти дамы исчезли из его жизни, но так не будет. Пока этим занимался муж, потом это будут и ваши проблемы тоже. И за недостаточное желание ими заниматься вам же и прилетит. И от свекрови и от мужа. Попросите поставить защиту на икону Семистрельную.

Свекровь сама хочет, чтобы они из жизни её сына пропали, так как ей надоело смотреть на то, как бывшая четыре года изводила её ребёнка, выкидывала вещи из окна, резала вещи, и достаёт она не только меня. Все эти годы она так же звонит свекрови, говорит ей гадости про всю её семью, что они все подонки, звонит так же 75 летней бабушке мужа так же с потоком гадостей и оскорблений

0

967

Норфет написал(а):

Peri
Таких защит достаточно много. Кроме того есть защиты в которых оговаривается имя врага. Что бы именно конкретный человек не мог нанести вред.
Немного н е точно написала название раздела Заговоры и обряды от нападения врага. Тут можно многое применить в конкретном случае, это и от сплетен и закрытие дорог и еще куча хороших и не сложных вариантов.

Думаю, для спокойствия семьи этого будет достаточно?

0

968

она ни в коем случае не отдаст ребёнка, потому что ей тогда нечем будет больше манипулировать.

Забрать ребенка можно уже сейчас просто на раз, учитывая, что мама на учете у психиатра. Но суть не в этом.
Болезни имеют свойство прогрессировать.(
В случае длительной госпитализации мамы где будет девочка? А если мама станет агрессивной, или неспособной к бытовому обслуживанию (в том числе себя самой).
Я не говорю, что девочка непременно будет жить с вами, но Madamme дело говорит, внимание по-любому придется ей уделять. Тут нужна большая мудрость, чтобы и волки сыты и овцы целы.

0

969

Annamaria написал(а):

Забрать ребенка можно уже сейчас просто на раз, учитывая, что мама на учете у психиатра. Но суть не в этом.
Болезни имеют свойство прогрессировать.(
В случае длительной госпитализации мамы где будет девочка? А если мама станет агрессивной, или неспособной к бытовому обслуживанию (в том числе себя самой).
Я не говорю, что девочка непременно будет жить с вами, но Madamme дело говорит, внимание по-любому придется ей уделять. Тут нужна большая мудрость, чтобы и волки сыты и овцы целы.

Соглашусь с Вами, просто я уже в отчаянии, так как именно сейчас из всех троих детей косвенно страдает только моя дочь и мне очень обидно, что я не могу её от этого никак защитить.

0

970

Annamaria написал(а):

Забрать ребенка можно уже сейчас просто на раз, учитывая, что мама на учете у психиатра. Но суть не в этом.
Болезни имеют свойство прогрессировать.(
В случае длительной госпитализации мамы где будет девочка? А если мама станет агрессивной, или неспособной к бытовому обслуживанию (в том числе себя самой).
Я не говорю, что девочка непременно будет жить с вами, но Madamme дело говорит, внимание по-любому придется ей уделять. Тут нужна большая мудрость, чтобы и волки сыты и овцы целы.

Девочку в случае чего, точно заберут её родители, так как мать этой женщины очень не любит моего мужа. И самое прискорбное, что если бывшую заберут в больницу, уже её мать не даст нам жизни, так как это психическое отклонение она от матери унаследовала, только в большем размере.

0

971

Сделать себе можно эту защиту, где оговариваются притеснители, враги , называйте её имя, образ её в голове держите, когда оговариваете ее
Ссылка

0

972

Норфет
Какую чистку можете посоветовать? И можно ли её применить на дочку тоже, так как больше за неё переживаю?

0

973

Мадб написал(а):

Я это упомянула, на случай если вы практикуете.  Но так как нет, то не надо.

Да, я совсем новичок, но всё  равно спасибо Вам за совет.

0

974

Марийка
На ребёнка тоже можно сделать, чтобы на неё тоже нападать не могли?

0

975

ТатьянаКа написал(а):

Да, я совсем новичок, но всё  равно спасибо Вам за совет.

Вы обратитесь в личку к любому админу на Форуме и закажите защиту. Вы как новичок не сразу сможете поставить крепкую защиту. Для этого нужно много практиковать, пока начнет получаться.

0

976

ТатьянаКа написал(а):

Марийка
На ребёнка тоже можно сделать, чтобы на неё тоже нападать не могли?

Лучше на икону ребёнку защиту сделать. 

ТатьянаКа написал(а):

Норфет
Какую чистку можете посоветовать? И можно ли её применить на дочку тоже, так как больше за неё переживаю?

Можно в церкви делать: свечи за здравие по количеству лет и молитвы читать: Отче Наш, Богородице Дево радуйся, Псалом 90. В 3 церквях

Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Можно отлить воском, но осторожно, потомучто ребёнок маленький. Т.е. одну отливку в месяц.
Но лучше сейчас только свечи ставить, как в ссылке, которую скинула.

+2

977

Добрый день!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли в один лунный цикл проводить два отворота, кладбищенский и бессовской, или лучше в разные л.ц?
Заранее спасибо

0

978

Фрея написал(а):

Добрый день!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли в один лунный цикл проводить два отворота, кладбищенский и бессовской, или лучше в разные л.ц?
Заранее спасибо

От ситуации зависит, но лучше не смешивать, особенно если человек нужен.

0

979

Черная Магия написал(а):

Olikbel

В Вашем случае алгоритм действий такой:

1. Посмотреть, есть ли на муже магическое воздействие: приворот к бывшей жене, отворот от Вас и т.д.

2. Посмотреть, есть ли магическое воздействие на Вас. Потому как очень часто порчи, остуды и отвороты на соперницу - неотъемлемая часть работы по завоеванию мужчины.

3. Если есть негатив на Вас, чиститься и снимать его. После этого ставить себе защиту. Если негатива нет, защиту себе ставить сразу.

4. Если есть негатив на мужчине, чистить и снимать его.

Возможно, если дело в чужом привороте и / или отвороте от Вас, то после снятия что-то может у Вас с мужем наладится. В таком случае, когда он вернется, надо будет поставить ему прицельную защиту от воздействий соперницы.

5. Если негатива не обнаружено, или если после его снятия ничего не изменилось - нужен комплекс отворотов и рассор на соперницу, а на мужа - приворот.

6. По достижении результата (когда муж вернется) поставить мужу прицельную защиту от воздействий соперницы.

Подскажите пожалуйста хорошую защиту себе

0

980

Елена1986 написал(а):

Подскажите пожалуйста хорошую защиту себе

И из пункта 6-По достижении результата (когда муж вернется) поставить мужу прицельную защиту от воздействий соперницы. Если не сложно подсказать какую поставить защиту мужу от сопернице.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд