Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 1001 страница 1020 из 1062

1001

zumarut написал(а):

Хочется услышать совет как тут поступить. У парня проблемы с волей. С чего начать лечение, стоит ли снимать приворот, так как ему уже лет пять- семь, поможет ли ему остуда и какая лучше подойдёт.

Тут делать нужно расклад на картах,  какой выбрать обряд лучше. И дальше уже от этого двигаться.

0

1002

Изабелла написал(а):

Добрый день, существуют ли обряды на подарок как отворот, и рассорка? Так чтобы отвернуть человека, который примет подарок ,от подарившего его.

Если подарком будет нож или часы. Но зачем так палиться, высший пилотаж сделать все по "тихому" оставив в доме жертвы подклад.

0

1003

Если подарком будет нож или часы. Но зачем так палиться, высший пилотаж сделать все по "тихому" оставив в доме жертвы подклад.                                                К её дому доступа, к сожалению нет. Остаётся лишь через её подарок её же близкого рассорка или отворот. Думала с ним же сходить, купить, типа добренький и пушистой, потом сделать дело, и чтоб он сам же ей и подарил :dontknow:

0

1004

Изабелла написал(а):

Если подарком будет нож или часы. Но зачем так палиться, высший пилотаж сделать все по "тихому" оставив в доме жертвы подклад.                                                К её дому доступа, к сожалению нет. Остаётся лишь через её подарок её же близкого рассорка или отворот. Думала с ним же сходить, купить, типа добренький и пушистой, потом сделать дело, и чтоб он сам же ей и подарил

да все что угодно. смотрите, чтоб подарок был из натурального материала. дерево и метал хорошо держат информацию. подарить то можно, вопрос будет ли человек этим подарком пользоваться. одежда, украшение можно не угадать со вкусом. а вот нейтральные вещи, типа кухонного ножа, часов, блюда, подноса эти вещи часто используют, было бы хорошее качество. и еще одно. когда лепят порчи, нужно быть готовым, что какашку найдут и обезвредят.

+1

1005

zumarut написал(а):

Помогите прояснить ситуацию! Мне надо понять поможет ли ли приворота чистка, или надо делать ещё и остуду на парня. И какая чистка лучше подойдёт.  У парнишки два года как расставшегося с девушкой психика пошла в хлам. Бессоница, депрессия, суицидальные мысли, серьезные лекарства, клиническая картина просто маниакально депрессивного психоза. Плюс, хорошо что не было эффекта нестоячки но холодность душевная и неспособность снова влюбиться. Это в 21 год. Мало того что я около него какого то беса крутящегося вижу так при диагностике Таро вышел приворот через церковь от его бывшей. О чем как оказалось парень знал. Девушка не обращалась у ведьмам, сама делала.
Та девушка его бросила сама и уехала.
Хочется услышать совет как тут поступить. У парня проблемы с волей. С чего начать лечение, стоит ли снимать приворот, так как ему уже лет пять- семь, поможет ли ему остуда и какая лучше подойдёт.

Если приворот есть, его надо снимать, и не важно. какого он возраста. Как снимите. будет видно. нужна остуда или нет. Но при такой клинике может быть не только приворот.

+2

1006

Здравствуйте, я читала, сегодня хорошо рассорки остуды делать. Подскажите пожалуйста на соперницу можно ли сделать рассорку, чтоб она одна истерила или рассорка это всегда обоюдная вещь и на мужчину тоже ляжет?

0

1007

Изабелла написал(а):

сегодня хорошо рассорки остуды дедать.

а почему именно сегодня?

0

1008

Светлана Соколова написал(а):

у меня в жизни был случай, когда пришлось сопернице личную жизнь устроить. и я не жалею.

Подскажите пожалуйста какой обряд нужно использовать?
Рассорки делать не хочу, уж так «хорошо» мне назад все прилетает.
Хотела остуды и ей на личную жизнь, чтоб мужчинку встретила и отстала.

0

1009

Екатерина03
в моем случае это было ооочень давно, я уже и не помню что я делала конкретно. по-моему приворот к мужику, с которым она в то время любовь крутила.
но сработало там вообще очень классно. она вышла за него замуж, родила от него ребенка (очень сильно хотела, но не получилось, т.к. дама не сильно чтоб молодая), далее продала квартиру свою и его и уехали жить в другую страну. и это все в течении 1,5-2-х лет. Как по мне, то результат оч хороший.
По сути, она мне особой соперницей и не была, мой мужчина с ней встречался до меня и никак не мог из сердца выбросить. Ну я ему и помогла, заодно избавилась очень кардинально от возможной помехи.
Я была так зла, что даже их любимое развлекательное заведение уничтожила - оно перестало существовать, сперва там делали ремонт, потом что-то не получилось и его продали, там сейчас то ли магазин, то ли салон какой-то. Причем эта кафешка с биллиардом вот реально была очень прибыльной и лет сто работала. А я знала, что люди там встречались (еще до меня, потому как мне рога наставить невозможно).

+3

1010

АннА_S написал(а):

Спасибо большое. Попробую. Хочу ещё сделать Город на погосте, на мусульманина действует, подскажите пожалуйста. Никогда с мусульманоми не работала.

А Вы попробуйте на мусульманском кладбище сделать, если есть возможность.

0

1011

zumarut написал(а):

Помогите прояснить ситуацию! Мне надо понять поможет ли ли приворота чистка, или надо делать ещё и остуду на парня. И какая чистка лучше подойдёт.  У парнишки два года как расставшегося с девушкой психика пошла в хлам. Бессоница, депрессия, суицидальные мысли, серьезные лекарства, клиническая картина просто маниакально депрессивного психоза. Плюс, хорошо что не было эффекта нестоячки но холодность душевная и неспособность снова влюбиться. Это в 21 год. Мало того что я около него какого то беса крутящегося вижу так при диагностике Таро вышел приворот через церковь от его бывшей. О чем как оказалось парень знал. Девушка не обращалась у ведьмам, сама делала.
Та девушка его бросила сама и уехала.
Хочется услышать совет как тут поступить. У парня проблемы с волей. С чего начать лечение, стоит ли снимать приворот, так как ему уже лет пять- семь, поможет ли ему остуда и какая лучше подойдёт.

Не делайте остуду, ещё больше ему навредить можно, еще сложнее будет в кого-топотом влюбиться заново, отливайте его воском. Воск хорошо вытягивает старые порчи,  насколько знаю и слышала от бабок разных.

0

1012

Маргана C написал(а):

А Вы попробуйте на мусульманском кладбище сделать, если есть возможность.

Женщинам нужно быть осторожными, работая на мусульманском кладбище. Новичку идти туда не стоит. По традиции женщину на кладбище не пускают даже во время похорон. Поэтому женщина там будет в диковинку. На кладбищах обычно дивное умиротворение, но опасное. Ни в коем случае не давать волю никаким эмоциям. Впрочем как и на других кладбищах, но тут нужно прям держать "руку на пульсе"

0

1013

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, я читала, сегодня хорошо рассорки остуды делать. Подскажите пожалуйста на соперницу можно ли сделать рассорку, чтоб она одна истерила или рассорка это всегда обоюдная вещь и на мужчину тоже ляжет?

Обычно на обоих ложится. Можно попробовать сделать склочным одного человека, используйте только его фото (био), не оговаривая в программе второго человека (на котором не должно быть рассрки), а как бы в общем говорите, чтобы со всеми ругался. Те кто рядом, с теми и будет ругаться в итоге.

+1

1014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я хочу убрать соперницу сделать гармонизацию на наши с мужчиной отношения. Но при этом чтобы она тоже нашла кого-то и всё это сделать. Мне прилетит за это ?

0

1015

dirty_vendetta написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я хочу убрать соперницу сделать гармонизацию на наши с мужчиной отношения. Но при этом чтобы она тоже нашла кого-то и всё это сделать. Мне прилетит за это ?

Это смотря что и как вы сделаете.

0

1016

Kerry написал(а):

Это смотря что и как вы сделаете.

Я так понимаю там целый план нужен. Ну можно обойти бумеранга ?

0

1017

dirty_vendetta написал(а):

Я так понимаю там целый план нужен. Ну можно обойти бумеранга ?

Как вы думаете, много людей занимались бы магией, если бы за каждый обряд прилетало по голове? Делайте все правильно, на основе хорошей диагностики, соблюдайте законы и последовательность действий. Только то что вы планируете - это не быстро и далеко не так просто, как может казаться.

0

1018

Бумеранг в виде отката избежать можно. Бумеранг в виде кармы, когда "догонят" и впердолят - не избежите. Вы ведь только человек, и чем меньше амбиций, тем менее больно по шее получать.

0

1019

Перечитала всё, но мнения противоположные: на рост рассорки делаются или нет? Светлана Соколова в какой-то теме писала, что люди ругаются независимо от луны, поэтому без разницы. Логично. Но много где пишут, что нельзя. Если можно, то в любой день на росте или все же только в 9 и 13 л.д.?

0

1020

Ёлка123 написал(а):

Перечитала всё, но мнения противоположные: на рост рассорки делаются или нет? Светлана Соколова в какой-то теме писала, что люди ругаются независимо от луны, поэтому без разницы. Логично. Но много где пишут, что нельзя. Если можно, то в любой день на росте или все же только в 9 и 13 л.д.?

есть такое ..хмм..мнение..назовем это так. луна в рост пошла, все в рост идет, и доброе и плохое. все растет. луна убывать стала, все замедляется, на спад

замечала, что если поссорятся на рост, то ссора будет долгой, а если на убыль, тто быстрее помирятся. ну вот и думайте

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд