Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 1021 страница 1040 из 1062

1021

Уважаемые, я наконец додумалась попросить моего таролога посмотреть моего мужчину поглубже на предмет магических воздействий. То мы просто привороты смотрели: есть или нет. Мои ни один не лег, но хоть чужих тоже не видно. Но она считает, что имеет место быть родовой негатив, по линии матери. В результате чего он вот такой на голову стукнутый, как есть. Как делалось она не видит, но сказала, что скорее всего как раз в привороте дело там было.
Может ли это быть причиной того, что на него теперь ни один приворот не ложится?
Как это снимать, хотя бы теоретически? Отливками, подозреваю, тут не обойтись. И какие себе защиты нужны, если решу попробовать снять?

0

1022

нет, не может.

0

1023

Мадб написал(а):

нет, не может.

Что ж тогда не ложится-то ничего( Один раз только ненадолго удалось. А рассорки ложились. Хотя, наверное, люди в принципе негативным эмоциям проще поддаются.
Если пытаться чистить его, то как? Или вообще не стоит?

0

1024

Ёлка123 написал(а):

Что ж тогда не ложится-то ничего( Один раз только ненадолго удалось. А рассорки ложились. Хотя, наверное, люди в принципе негативным эмоциям проще поддаются.
Если пытаться чистить его, то как? Или вообще не стоит?

Человек не пылесос, чтобы чистить его как вам захочется. Я знаю массу примеров, когда люди отказывались от чистки со словами: а меня и так все устраивает. Если родовой негатив, то нужна его воля и его желание очиститься, стать добрее, мягче, повернуться лицом к тем, кто для него готов на все. А если человек, простите, го….но, и любит жить в го…не, да вы не имеете никаких прав, ни юридических и никаких его из го…на вытаскивать. Повзрослейте, наконец.

0

1025

Madamme написал(а):

Человек не пылесос, чтобы чистить его как вам захочется. Я знаю массу примеров, когда люди отказывались от чистки со словами: а меня и так все устраивает. Если родовой негатив, то нужна его воля и его желание очиститься, стать добрее, мягче, повернуться лицом к тем, кто для него готов на все. А если человек, простите, го….но, и любит жить в го…не, да вы не имеете никаких прав, ни юридических и никаких его из го…на вытаскивать. Повзрослейте, наконец.

Справедливость в ваших словах есть, несомненно, но большинство мужчин ко всему, что касается магии относятся крайне негативно. Конечно, он откажется. И убежит ещё дальше, теряя тапки, если узнает, что я чем-то подобным вообще интересуюсь, не то, что занимаюсь. От карт и то еле отбрехалась, когда он у меня в подписках канал про Таро увидел. И 99% известных мне мужчин поступят также. Они же боятся до одури всего этого, но этот страх у них удивительно сочетается с ослиной уверенностью, что уж на нем никаких воздействий быть не может.

0

1026

Ёлка123 написал(а):

Что ж тогда не ложится-то ничего( Один раз только ненадолго удалось. А рассорки ложились. Хотя, наверное, люди в принципе негативным эмоциям проще поддаются.
Если пытаться чистить его, то как? Или вообще не стоит?

понимаете, он банальный мужик. Самый обычный. Это для вас он приз, но если объективно - человек как человек. Значит на него все должно ложится. Родовой негатив этому вообще не мешает.  Почти у всей страны родовой, на них же ложится.
Просто меняйте метод. Если точно не получается. значит вам эти методы для работы не годятся. И ждите спокойно, дайте работе свое дело сделать.

0

1027

Ну, и я уже достаточно постарела, чтобы надеяться повзрослеть  :D  Как рвалась я всю жизнь на британский флаг ради тех, кем дорожу, так и продолжу, увы. Хвастаться тут нечем, но уж как есть.

0

1028

Мадб написал(а):

понимаете, он банальный мужик. Самый обычный. Это для вас он приз, но если объективно - человек как человек. Значит на него все должно ложится. Родовой негатив этому вообще не мешает.  Почти у всей страны родовой, на них же ложится.
Просто меняйте метод. Если точно не получается. значит вам эти методы для работы не годятся. И ждите спокойно, дайте работе свое дело сделать.

Спасибо вам. Все равно пока коридор затмений, посоветовали в соседней теме сидеть на попе ровно. Только на деструктив если что-то делать. Пока думаю над методами, отдыхаю и коплю энергию.

0

1029

Ёлка123 написал(а):

на рост рассорки делаются

да

0

1030

Ёлка123 написал(а):

Что ж тогда не ложится-то ничего

не ложится ничего ОТ ВАС! а вот, например, будет на него какая-то коллега или соседка делать - может и ляжет.
я солидарна с Мадб в плане того, что всякий там родовой негатив не может быть причиной того, что приворот не ложится. даже на мужика с проклятием на одиночество ляжет, но м.б. краткосрочно и кривенько, но ляжет (ну при условии, что приворот будет выбран и проведен правильно). приворот - это программа, энергетический посыл, сгусток.
поэтому рассматривайте себя как причину. а не его.

0

1031

Ёлка123 написал(а):

Справедливость в ваших словах есть, несомненно, но большинство мужчин ко всему, что касается магии относятся крайне негативно. Конечно, он откажется. И убежит ещё дальше, теряя тапки, если узнает, что я чем-то подобным вообще интересуюсь, не то, что занимаюсь

Нормальный имеющий ранг в обществе мужнина не боится таких женщин, они просто не проходят его фильтр отбора, как например наркоманки, алкоголички, бомжихи, психический больные, бывшие зечки и вот всякие там «ведьмы»  тоже находиться в этом ряду -  это обычная брезгливость. Другое дело, если мужчина - морально испорчен или психический не устойчив, то ему все равно с кем сношаться.

0

1032

Дуб-Бук написал(а):

Нормальный имеющий ранг в обществе мужнина не боится таких женщин, они просто не проходят его фильтр отбора, как например наркоманки, алкоголички, бомжихи, психический больные, бывшие зечки и вот всякие там «ведьмы»  тоже находиться в этом ряду -  это обычная брезгливость. Другое дело, если мужчина - морально испорчен или психический не устойчив, то ему все равно с кем сношаться.

Нормально так вы "всяких там ведьм" в один ряд с наркоманками и алкоголиками поставили. Стесняюсь уточнить, мужчины "всякие там ведьмаки" - это, конечно, другое? Брезгливость не должны вызывать?

0

1033

Мужик-эзотерик? Конечно вызывает.

0

1034

Ёлка123 написал(а):

Стесняюсь уточнить, мужчины "всякие там ведьмаки" - это, конечно, другое? Брезгливость не должны вызывать?

Да тоже самое, а думаете колдуны это элита и высокий статус в обществе. Все публичные "колдуны" кроме чувства сожаления не вызывают. Жирные потные, жадные, похотливые, алкаши и жулики.

0

1035

Не публичные тоже самое.  Жалкое зрелище дает не внешность а смесь понтов и инфантилизмом.

0

1036

Дуб-Бук написал(а):

Да тоже самое, а думаете колдуны это элита и высокий статус в обществе. Все публичные "колдуны" кроме чувства сожаления не вызывают. Жирные потные, жадные, похотливые, алкаши и жулики.

А при чем здесь элита и статус в обществе? Публичные колдуны - вообще отдельная история.
Просто есть люди, которые могут некоторые вещи, вот и все. Те же бабки в деревнях, что лечат. Как деточка заикаться начинает или сами помирать собираются, так что-то никто не вспоминает про брезгливость. Бегут, волосы назад: помогите. К "похотливым алкашка м".
А вы сами себя так же идентифицируете?

0

1037

Ёлка123 написал(а):

А при чем здесь элита и статус в обществе? Публичные колдуны - вообще отдельная история.
Просто есть люди, которые могут некоторые вещи, вот и все. Те же бабки в деревнях, что лечат. Как деточка заикаться начинает или сами помирать собираются, так что-то никто не вспоминает про брезгливость. Бегут, волосы назад: помогите. К "похотливым алкашка м".
А вы сами себя так же идентифицируете?

Если Вы общались этими бабушками, а не писали о своих домыслах, они бы Вам многое поведали о своих печалях, и что о них думают соседи и односельчане. Вообщем тему эту закачиваю, она бесмысленна.

0

1038

Мадб написал(а):

Не публичные тоже самое.  Жалкое зрелище дает не внешность а смесь понтов и инфантилизмом.

Так об этом я писал выше, публичныея, это так пример для наглядности.

0

1039

Дуб-Бук написал(а):

Если Вы общались этими бабушками, а не писали о своих домыслах, они бы Вам многое поведали о своих печалях, и что о них думают соседи и односельчане. Вообщем тему эту закачиваю, она бесмысленна.

А кого волнует что думают? Боятся, значит уважают. Для такого уважения нужно конечно повод дать, лучше несколько.  И тогда уже соседи будут стоять глазки в пол, и чуть что - на поклон бежать, для перестраховки. А вообще авторитет еще и другими факторами определяется, без учета колдовства. Живу в сельской местности. и жители тут делятся на две категории - кулак или бомж. Бомж - это не жить негде. а живет плохо.

0

1040

Дуб-Бук написал(а):

Если Вы общались этими бабушками, а не писали о своих домыслах, они бы Вам многое поведали о своих печалях, и что о них думают соседи и односельчане. Вообщем тему эту закачиваю, она бесмысленна.

Я общалась. У одной, таки, даже лечилась. И что о них думают соседи я в курсе, но считаю это не нормой, а мерзейшим лицемерием. Вот что брезгливость вызывает. Действительно, странная тема - на форуме о магии равнять тех, кто ей интересуется, с социальным дном. И пишет это человек, который, вроде как, сам что-то практикует.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд