Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А делать ли рассорки?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Часто встречается утверждение что рассорки укрепляют отношения. Так вот и вопрос - а нужно ли их делать? Может лучше сразу остуду, порчу на отношения, закрытие дорог? Что скажут Уважаемые практики?

0

2

если изначально делать рассорку с мыслями-а вдруг не получиться, а вдруг отношения укрепяться- то лучше вообще не делать.
если знаете психотип тех на кого лепите рассорки- то от этого и отталкивайтесь. а при порче и остуде на отношения рассорки лишними не будут. кашу маслом не испортишь)

0

3

Такая точка зрения понятна.но вот стоит ли тратить силы?Мне например больше нравится эффект от порчи на отношения.Сам не делал, т.к. меня касалось- боялся накосячить, просил одного знакомого.  Так эффект на кролике проявился через 3 дня. Неконтролируемая агрессия, обвинения всех и во всем..С родственниками, друзьями, коллегами..прям порадовало!Как узнал там аж стулья летали.И общение прекратилось, правда как то выборочно.А вот от рассорки эффект не внятный..Зудят на ухо, нервишки поднимают, так, по мелочи, слово за слово..

0

4

Ramzes а какая порча на отношения? выложите :flirt:

общеизвестно, что одними только рассорками пару не разведешь. если только подростков-малолеток :D
так что их лепим в дополнение к обрядам.

+1

5

Ramzes написал(а):

Мне например больше нравится эффект от порчи на отношения.

Поделитесь? :shine:

0

6

С радостью бы выложил, но делал то не я!а знакомый.и ритуал его, похоже авторский.Нигде по форумам не встречал.Так что извините, знал бы поделился..Могу только предполагать что и как..А понять что делал не хватает ни знаний ни опыта.Еще раз извиняюсь!
:dontknow:

0

7

Смотря о каких отношениях говорить: если любовная пара, то согласна, что на одних рассорках далеко не уедешь, а если это коллеги по работе, то полезная вещь. Особенно когда им надо сдавать совместно какой-нибудь проект. Сделаешь и радуешься результату! Хотя в любовных отношениях тоже неплохо срабатывает, если время грамотно подгадать. Мое мнение, что если остуда уже хорошо легла, то рассорки великолепно приводят к желаемому оператором разрыву - они повод хороший дают кроликам. Я в свое время на всю жизнь научилась на своей ошибке следующему: если пара разошлась, то рассорки прекращать еще рано - их надо еще долго делать, причем на обоих. В этом случае неплохо снижается возможность, что они съедутся или кто-то отделывать побежит. По себе знаю, если на тебе лежит качественная рассорка, то возвращать партнера совсем не хочется. Так что мое мнение, что рассорки вещь скорее полезная, чем наоборот.

+1

8

Рассорка это действие разовое, оно долго лежать не может. А так полностью согласна с Ядовитым Плющем. Я вот на одном форуме прочитала негативный отзыв о ледяной остуде, мол, слабовата и слетает быстро... Не знаю-не знаю.

0

9

Цветик-семицветик написал(а):

Я вот на одном форуме прочитала негативный отзыв о ледяной остуде

У некоторых все слабовато и все слетает быстро. Не знаю, у меня эта остуда убивает отношения раз и навсегда

0

10

Лукреция написал(а):

Не знаю, у меня эта остуда убивает отношения раз и навсегда

Лукреция, а вот если ледяную делать только на одного, в чем это проявится при наблюдении за парой?Поясню:есть М и Ж, на Ж есть и привязки и информация, от М только фотка и имя, т.е. тяжеловато сделать вольт.Если ледяную делать только на Ж, сработала, М чувствует что чтото не то..Интересует вопрос- а если таким образом наказать М?Чтоб ударить по самолюбию? :idea:

0

11

"Часто встречается утверждение что рассорки укрепляют отношения."

кхе.... а вы ничего не путаете.
Можно сделать порчу на одиночество сопернице, молодой, к примеру  венец безбрачия.

0

12

посоветуйте,пожайлуста,что сделать!Вечно как появляется она(соперница)я всегда остаюсь в стороне!всмысле на заднем плане!вот хочу раз и на всегда с этим покончить!хочу чтоб у них с мч больше никогда ничего не было общего и ей было плохо!!какой способ лучше применить???

0

13

рассорочку на рогатку,на тарелку,чёрт с чертищей,на катушку с иглами,можно  ещ что-нибудь.и будет вам радость,а сопернице ваше-полное д... :cool:

0

14

Kristal  и фотку соперницы в сортир!!!!! :cool:

0

15

спасибо огромное за подсказку!!!!

0

16

MalvinK@ написал(а):

Kristal  и фотку соперницы в сортир!!!!! :cool:

Ну в сортир - так в сортир... А сам обряд то какой?  :flirt:

0

17

ФАТАМОРГАНА
Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
Автор Патронесса.

обсуждали его в рассорках.

0

18

MalvinK@ написал(а):

Kristal  и фотку соперницы в сортир!!!!!

У меня тоже эта рассорочка хорошо получилась,хоть я совсем-совсем зеленая еще в этом деле!)

0