Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на возврат мужа. Сон Богородицы (Степанова)


Заговор на возврат мужа. Сон Богородицы (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

СОН БОГОРОДИЦЫ НА ВОЗВРАТ МУЖА

Это Степанова, подскажите пожалуйста, есть ли тут какой-либо обряд и рабочий ли он.

Пресвятая Владычица наша!
    Пресвятой Деве Марии
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Опочиваешь, Пресвятая Богородица,
    Во святом граде Вифлееме Иудейском,
    Сон о Сыне возлюбленном увидала.
    Пришла к Сыну Иисусу Христу и сказала:
    – О Сыне Божий, Мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос.
    Видела я сон страшный и ужасный.
    Сердце мое от страха бьется,
    Пот с моего лба по каплям льется,
    Слезы из очей текут, худые мысли мне покоя не дают.
    Видела я во сне Понтия Пилата, его дворец и его полати.
    Тебя, Мой Сын, поймали, связали,
    К большому кресту руки, ноги привязали.
    Били Тебя, пытали,
    Терновый венец на святую Твою голову надевали.
    Я на Твои муки глядела, сама эти муки с Тобой терпела.
    Глядя на Тебя, Сын мой, страдала,
    Вместе с Тобой, Мой Сын, пропадала.
    Скажи мне на все это, Сын Мой, слово Свое.
    И речет Господь: вот Тебе, Матерь Моя, слово Мое!
    Сон Твой правдив, он святой,
    Придут скоро стражники Пилата за мной.
    А Ты Свой сон апостолам расскажи, 99 раз его перепиши.
    Людям сон свой святой раздай,
    Сама этот сон вместе с людьми разгадай.
    Давай списывать от дома от дому.
    И хотя будут иметь на себе столь грехов,
    Сколько в море песку,
    Частых звезд в небе,
    При исходе души будут ангелы молить о том человеке —
    Ему все грехи отпустятся, от вечных мук он избавится,
    В болезни ужасной больной поправится,
    В огне не сгорит, в войне победит,
    В бурной воде не сгинет, выплывет
Выживет и будет жить тот,
    Кто сию молитву будет с собой всюду носить.
    Кто эти слова сочтет и прочтет,
    Никогда прежде срока от убийства не умрет.
    Что попросит у Бога, получит,
    Его никогда беда и печаль не будет мучить.
    А как умрет, то его душу Божии ангелы возьмут,
    До Божия Царства Небесного донесут.
    Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову.
    Будет душа в светлом раю веселиться,
    Радоваться и Богу молиться.
    Господи, помяни сии слова.
    Прошу я, молю я тебя, Божия рать,
    Пусть мой муж, раб Божий (имя), от меня не уйдет.
    Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет.
    Пусть он меня сильней прежнего любит.
    С другой женщиной меня, свою жену (имя), не забудет.
    Верую во единого Бога Отца, в Иисуса Христа
    И Матушку Богородицу
    И пусть Ее святой дивный сон помогает,
    Мужа моего от меня не отпускает.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Я так понимаю, это один из снов Богородицы, - а они все чудодейственные? :)

0

2

Не пойму зачем все это? Раз хочет идти , то пусть валит на все четыре стороны. Ведьма всегда найдет себе лучше, моложе, сговорчивее. Ну не понимаю я смысла этих привязок и приворотов??? Может кто обьяснит...Ну раз он требует развода так что толку его держать, пусть идет куда хочет. Мне иногда вообще кажется что только неуверенные в себе ведьмы не могут отпустить.. видя что на любимом нет ни рассорок ни остуд.. а это его желание.. Мы обладаем таким полем, такой силой что мужики с ума сходят, и если силы отводят определенного мужика от нас значит так будет только лучше для нас...

0

3

Полностью несогласна! Да, обаяние есть, сила есть, мужиков заинтересованных - море. Но ведьма на то и ведьма, чтобы сделать так, чтобы рядом был именно тот мужик, которого она хочет. Иначе не было бы столько приворотов. Держать его "земным способом" - истериками, шантажом, скандалами точно не стоит. Надо "отпустить" и активно поработать.

+2

4

Цветик-семицветик

Цветик-семицветик написал(а):

Надо "отпустить" и активно поработать.

а лучше поработать задолго до того, как у него в голове мелькнет хоть слабый хвостик мысли о том, что где-то есть другие женщины и с ними тоже можно жить.

+5

5

Sv.Sokolova написал(а):

а лучше поработать задолго до того, как у него в голове мелькнет хоть слабый хвостик мысли о том, что где-то есть другие женщины и с ними тоже можно жить.

:yep: Запомню себе, а лучше запишу! :writing:
:cool:

0

6

Вот именно, если есть заинтересованность в мужике. Сужу по себе, море вариантов, только выбирай.

Sv.Sokolova написал(а):

а лучше поработать задолго до того, как у него в голове мелькнет хоть слабый хвостик мысли о том, что где-то есть другие женщины и с ними тоже можно жить.

Да, опять же если вам вообще нужен мужчина, я прекрасно себя чувствую и одна, никто не мешает и не требует от тебя того чего не готова дать. Мы - ведьмы, по жизни в душе одиноки.  Любовники, прекрасные, не требовательные, не напрягаюие., не задающие много вопросов - что может быть лучше? Зачем держать за хвост того кто хочет от тебя слинять? Потерять 7 лет жизни (длительность приворота имею ввиду), а потом подделывать и осозновать что ему не ты нужна на самом деле, а силы его держат? Лично я не чувствую себя полноценной женщиной рядом с привороженным. Не приносит мне это удовлетворения. Хочет супруг уйти, да ради бога, пусть валит... я уверенная в себе женщина и знаю что найду лучше сколько бы лет мне не было.
А не найду  -  так есть магия, оморочки, обряды на привлекательность и так далее, ведь главное для нас девченки, внутренняя свобода...

0

7

Sv.Sokolova
Мудро, но иногда с запозданием. В любом случае, это для чего-то было нужно. Да и парней на свете миллиарды.

0

8

Все мнения имеют место быть, но по существу вопроса есть что-либо? Ситуации у всех разные, и подходы у всех разные, я за мужа долго борюсь, да и соперница рук не опускает. Мой муж развода не требует, жену (меня))) менять не хочет,  но хочет в браке жить свободно, - меня это не устраивает.

0

9

Margarita Margarita написал(а):

Да, опять же если вам вообще нужен мужчина, я прекрасно себя чувствую и одна, никто не мешает и не требует от тебя того чего не готова дать. Мы - ведьмы, по жизни в душе одиноки. я уверенная в себе женщина и знаю что найду лучше сколько бы лет мне не было.

это прекрасно. но по моему вы в своем ведьминском раю забыли, что, кроме таких как вы, есть много не ведьм, и они не хотят такой жизни, а хотят вернуть мужа...
Степанову считаю не рабочей, сон Богородицы обычно от руки переписыват без помарок, но он не сможет остановить мужа, которому нравиться сидеть на двух стульях.

0

10

Jane
по существу. устранение соперницы и возврат мужа. Сон богородицы - вещь хорошая, но не как основное лекарство. если работаете по-белому, то делайте приворот с обращением к светлым силам, христианским святым, покровительствующим браку, особенно если вы с мужем венчаны. в вашем случае возврат собственного мужа оправдывается с точки зрения христианства тем, что это именно ваш муж, а не чужой, и выбранные вами методы воздействия вполне могут принести ощутимый результат. Потому в практическом плане могу порекомендовать работу с соперницей через церковь - поищите, я где-то на сайте давала методику работы с Николаем Мирликийским и Архистратигом Михаилом. Понятно, что никаких сорокаустов и свечей за упокой - только заздравные.На мужа - смотрите в теме "белые привороты" и плюс заказывайте акафисты Куприану и Иустинии, мчн Трифону и Петру и Февронии. Опять же - в "светлом" разделе я давала хорошую начитку на мужа (на тесто для пирога). Плюс еще можете взять нейтральные методы (без обращения к темным силам) - таких море, тут уже по желанию.

+2

11

Margarita Margarita написал(а):

я прекрасно себя чувствую и одна,

а я - нет.

Margarita Margarita написал(а):

Мы - ведьмы, по жизни в душе одиноки.

да ну?! стереотип, "приклеенный" обществом. опять же, давайте копать корни. берем средневековье, когда практиковать было опастно для жизни. да, скрывались от собственного мужа, чтоб в момент семейной ссоры он не пошел к попу и не заявил на опостылевшую супругу - я беру крайность, но если расуждать, то где-то так. Дальше - не так жестко, но все же скрывались, потому как отпечаток прошлого еще довольно заметен, да и церковь, мнение которой было весомым, грозит пусть не сожжением, но анафемой. Вот поэтому и приклеился такой себе штамп, что ведьма - дама живущая уединенно на краю деревни или в лесу и никак не иначе.
Не знаю, как другие, скажу за себя. Я довольно комфортно чувствую себя в семье. И еще я понимаю, что мой муж  - человек (представьте себе!!!)))), которому, как и любому другому мужчине, ничто человеческое не чуждо. И как бы он меня не любил, мне уже достаточно годов для того, чтобы не идеализировать мужчин в общем и его в частности. Все может быть. Но это "все" может здорово помешать моей жизни и деятельности, моему драгоценному спокойствию (да и его спокойствию, кстати, тоже). Потому я лучше загодя позабочусь о своем и его спокойствии, не дав какой-нить вертихвостке ни малейшего шанса. Нет, мой любимый не ходит омороченный и под приворотом. Как правильно заметила Margarita Margarita, жить с привороженным - удовольствие сомнительное и специфическое, особенно когда чувств у него  не было вообще. Мало того, что требуются постоянные подделы, так еще есть большая вероятность того, что он будет бить, скандалить и т.д. И чтобы не потребовался приворот - нужно соломку стелить загодя.

Margarita Margarita написал(а):

Любовники, прекрасные, не требовательные, не напрягаюие., не задающие много вопросов - что может быть лучше?

Нууууу...для кого как. Кому-то комфортно иметь нескольких щедрых и нетребовательных, кому-то - одного и домашнего. И правы будут обе. Ибо они - разные.

Margarita Margarita написал(а):

Хочет супруг уйти, да ради бога, пусть валит...

Margarita Margarita написал(а):

Зачем держать за хвост того кто хочет от тебя слинять?

Хех....иногда вот такое держание за хвост диктует сАмАшедшаяя любовь, а иначе говоря - эгоизм, собственничество. И раз уж такое случилось, то не всякая ведьма способна просто так отпустить мужика к другой. не, ну почему, отпустить можно...как в том анекдоте - с балкона. Тут ко всему прочему еще и чувство уязвленного самолюбия играет - как??? ушел??? от МЕНЯ??? Почитайте, сколько тем про приворот для мести...

Margarita Margarita написал(а):

главное для нас девченки, внутренняя свобода...

согласна. и одно из проявлений этой свободы - поступать по своим желаниям. хочешь чтоб муж не ушел - так держи. не хочешь - отпусти. можно - с балкона.

+6

12

Margarita Margarita написал(а):

Мы - ведьмы, по жизни в душе одиноки.

Маргарита, не говорите за всех.
На данный момент мне хорошо одной, а через месяц захочется семейного уюта. Люди мало того, что все разные, так еще и один и тот же человек меняется в течение жизни.

Margarita Margarita написал(а):

Любовники, прекрасные, не требовательные, не напрягаюие., не задающие много вопросов - что может быть лучше?

Кто-то детей хочет, а ребенка лучше растить с его отцом совместно.

Margarita Margarita написал(а):

и если силы отводят определенного мужика от нас значит так будет только лучше для нас...

В чем тогда отличие ведьмы от воцерковленной тетушки? Она тоже говорит, что Богу виднее. Вы говорите, что Силам виднее.
Я считаю, что ведьма на то и ведьма, что виднее прежде всего ей, а не кому-то иному, пусть даже очень ею уважаемому.

Margarita Margarita написал(а):

Сужу по себе, море вариантов, только выбирай.

Вариантов море, но все какие-то не те.

+3

13

Снег написал(а):

Я считаю, что ведьма на то и ведьма, что виднее прежде всего ей, а не кому-то иному, пусть даже очень ею уважаемому.

вот не могу молчать! Именно так! А то - не дают силы тебе этого человека...а в чем тогда истинная сила ведьмы, спрашивается... Захотела - возьми.

+1

14

:offtop:

Снег написал(а):

Margarita Margarita написал(а):
и если силы отводят определенного мужика от нас значит так будет только лучше для нас...В чем тогда отличие ведьмы от воцерковленной тетушки? Она тоже говорит, что Богу виднее. Вы говорите, что Силам виднее.

Здесь я не соглашусь. Иногда Силам действительно виднее и это касаеться не только мужей-любовников, но и других людей встречающихся на нашем жизненом пути. Вот случай у меня был я отсылала свои даные одному, как потом оказалось, очень нехорошему человеку, так у меня инет вырубался раз пять (уведомление о сообщениях с форума где мы изначальн общались не приходиле) постоянно приходилось перезагружать комп. Мне бы дурехе опомниться, но я посчитала что лучше знаю что мне делать, о последствиях оттправлеия этого письма жалею по сей день, хотя все закончилось не так страшно как могло.

Снег написал(а):

Кто-то детей хочет, а ребенка лучше растить с его отцом совместно.

Смотря какой отец, иногда действительно лучше растить ребенка одной.  :'(

+1

15

Снег написал(а):

В чем тогда отличие ведьмы от воцерковленной тетушки? Она тоже говорит, что Богу виднее. Вы говорите, что Силам виднее.Я считаю, что ведьма на то и ведьма, что виднее прежде всего ей, а не кому-то иному, пусть даже очень ею уважаемому.

Просто Им там видно к чему могут привести эти отношения, какой у них потенциал. Вот и хотят предупредить, помешать. Но тут как в той пословице пока свои собственные шишки не набьешь - непоймешь. Последний мой случай когда предупреждали, а я не послушала закончился тем, что МЧ меня побил, разбил барабанную перепонку в ухе и сделал мне трещину в височной кости своими кулачищами.  А когда я  его пьяного в тот вечер просила врача вызвать, он сказал: Помреш до утра значит так и будет, никто не узнает и не откопает. А мне ничего не будет. Меня отмажут.
Вот так он меня переодически и избивал до утра, пока не протрезвел, тогда извинился и отпустил.
Вот так, я допривораживалась, доудерживалась. Я даже мстить ему не стала, потому что сама виновата не прислушалась к Их советам. В течении этого времени что мы встречались они постоянно ему мешали ко мне доехать, добраться. То дорогу заметет, то в аварию попадет, то машина поломаеться, то ногу поломает и так далее.

0

16

Margarita Margarita написал(а):

Последний мой случай когда предупреждали, а я не послушала закончился тем, что МЧ меня побил,

Видимо, мне просто изначально хватает сообразительности разглядеть урода под оболочкой человека, чтобы не связываться с ним, и никаким силам нет нужды меня как ребенка отводить со словами "Это плохой дядя, не подходи к нему".

0

17

Снег написал(а):

Видимо, мне просто изначально хватает сообразительности разглядеть урода под оболочкой человека, чтобы не связываться с ним, и никаким силам нет нужды меня как ребенка отводить со словами "Это плохой дядя, не подходи к нему"

Снег, так в том то и дело, милейшей души человек был, насилия от него кроме этого случая я никогда не получала. А мы вмеесте около года были. А вот в тот вечер сказала что расстаемся, и тут его заклинило и все, толи алкоголь тому виной, толи мои приворот и т.д., толи крыша поехала кто ж его знает...

0

18

Эх... ну сделали бы ему чистку и остуду, а потом бы уже предлагали расстаться, зачем же издеваться над милейшей души человеком?

+2

19

Да там решение расстать с милейшей души человеком  было принято спонтанно, поэтому и не делала ни остуду ни чистку.
Ну да ладно это уже все не важно. Главное вынесенный из той ситуации опыт.

0

20

Снег написал(а):

В чем тогда отличие ведьмы от воцерковленной тетушки? Она тоже говорит, что Богу виднее. Вы говорите, что Силам виднее.Я считаю, что ведьма на то и ведьма, что виднее прежде всего ей, а не кому-то иному, пусть даже очень ею уважаемому.

Вот! Браво!
Не просто согласна, а живу с этим и наслаждаюсь уже только от одной мысли, что я ТАК живу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на возврат мужа. Сон Богородицы (Степанова)