Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на возврат мужа. Сон Богородицы (Степанова)


Заговор на возврат мужа. Сон Богородицы (Степанова)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Снег написал(а):

Margarita Margarita написал(а):Последний мой случай когда предупреждали, а я не послушала закончился тем, что МЧ меня побил,Видимо, мне просто изначально хватает сообразительности разглядеть урода под оболочкой человека, чтобы не связываться с ним, и никаким силам нет нужды меня как ребенка отводить со словами "Это плохой дядя, не подходи к нему".

Наверно просто тогда вы еще учились быть ведьмой? :dontknow:  Иногда не самыми лучшими способами проходят уроки.

0

22

Я считаю, что каждый сам хозяин своей жизни. Если человеку комфортно быть одному, то пусть будет. Если человеку хочется иметь полноценную семью, то это его право. Давайте все же советовать конкретно по делу. Сон Пресвятой Богородицы не поможет вам удержать мужа. Я бы на него такой комплекс посоветовала сделать: почистить его (может на нем программа какая -то негативная лежит), поделайте ему оморочки -старайтесь внушить мысль, что семья  и вы для него очень нужны и важны, потом можно сделать ритуал на гармонизацию отношений. Многие люди после ритуала гармонизации смотрят на ситуацию другими глазами, идет возрождение чувств. Только вот приворот я не рекомендую делать. Можно его привязать к себе, но приворот не дает чувств. Мужчина будет только озлоблен от того, что не сможет от вас уйти, его около вас будет удерживать неведомая сила. Оба вымотаете друг другу все нервы и вынесите мозг.

+1

23

Sv.Sokolova написал(а):

а лучше поработать задолго до того, как у него в голове мелькнет хоть слабый хвостик мысли о том, что где-то есть другие женщины и с ними тоже можно жить.

зачем рядом нужен "не твой 2 мужчина, с которым надо " работать", чтобы он с тобой жил?...такими нужно пользоваться и выкидывать. а не  держать рядом

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

И раз уж такое случилось, то не всякая ведьма способна просто так отпустить мужика к другой. не, ну почему, отпустить можно...как в том анекдоте - с балкона. Тут ко всему прочему еще и чувство уязвленного самолюбия играет - как??? ушел??? от МЕНЯ???

это да. но привораживать , чтобы ЖИТЬ...фу

0

25

Jane написал(а):

сть ли тут какой-либо обряд и рабочий ли он.

обряда нет, переписывают и раскладывают по квартире.  Может, кому-то и помогает, мне не кажется  помощью в возврате мужа.
Я бы сделала  ему  чистки и солью, и  воском, потом  гармонизацию отношений. кстати, и вам бы чистка не помешала

0

26

кстати. а почему он требует развода? причина?

0

27

У Степашки есть такой вариант оморочки.
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле, читайте заговор:
"Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь".

Попробуйте читать про себя, глядя мужу в переносицу или в область третьего глаза. Можно работать с фото. Читайте по несколько раз в день, чтобы ему внушить нужные вам мысли.

0

28

Можно вот эту вещь попробовать.

Если мужнино сердце охладело

Ломают 7 веток с женского дерева и 7 с мужского говоря при этом:
На море-океане,
На острове буяне стоит дерево,
На дереве том сидело 77 птиц – серых девиц,
Общипывали они ветки и бросали на сыру землю-мать.
Эти ветки стал черт хватать
И уносить к черной сосне , к самому Сатане
К Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне. Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу:
Окажите мне милость, зажгите вы сердце рабу (имя)
Любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой
Тоскою непобедимой.
Пусть мое слово крепче стали вечной станет.
Аминь. Аминь, Аминь.

0

29

Добрый день. Спасибо всем за ответы и высказанные мнения.
Ситуация у меня следующая - я в браке 5 лет, есть ребёнок. 2 года назад муж попросил развод, собрал вещи и ушёл к другой женщине. Подали документы на развод. Через какое-то время муж вернулся, мы не развелись, но на протяжении этих двух лет он фактически живет на две семьи..его позиция такова "у меня есть жена, развод мне не нужен, но я хочу жить свободно". Меня это, разумеется, не устраивает. На протяжении этих 2-х лет, я не сидела сложа ручки, какая-то работа велась, но конечного результата так и недостигнуто.
По поводу вышеуказанного заговора, его хотела использовать в комплексе мер, повозвращеию мужа "в стойло":)

0

30

Margarita Margarita написал(а):

Можно вот эту вещь попробовать.
Если мужнино сердце охладело
Ломают 7 веток с женского дерева и 7 с мужского говоря при этом:
На море-океане,
На острове буяне стоит дерево,
На дереве том сидело 77 птиц – серых девиц,
Общипывали они ветки и бросали на сыру землю-мать.
Эти ветки стал черт хватать
И уносить к черной сосне , к самому Сатане
К Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне. Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу:
Окажите мне милость, зажгите вы сердце рабу (имя)
Любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой
Тоскою непобедимой.
Пусть мое слово крепче стали вечной станет.
Аминь. Аминь, Аминь.

Этот заговор мне знаком, но мучал дилетантский вопрос - что потом с этими ветками делать?

0

31

Jane написал(а):

Этот заговор мне знаком, но мучал дилетантский вопрос - что потом с этими ветками делать?

Нести на перекресток с откупом.

0

32

здравствуйте дорогие форумчане!простите что не много не по теме,но все же мож подскажете.меня мой муж злит,выводит,я кричу придираюсь ,грублю,но причины большой не вижу..мы конечно разные.он любит меня и все терпит,но боюсь терпение его скоро лопнет.я нашла заговорЧтобы муж не придирался к вам, не ругался с вами, а, напротив, был ласковым, читайте такой заговор:
Святой целитель Пантелеймон,
Святой мученик Трифон,
Святая великомученица Варвара,
Святые мученики и исповедники:
Гурий, Самон, Авив,
Молите Бога о нас,
О прощении и исцелении
Раба Божьего (имя).
От скверного языка,
От зловредного нрава,
От буйной воли, от нетерпения,
от оскорбления, от нытья и вранья,
От спеси и лени, от хульного беса.
Святые, молите Бога за нас во всякую минуту
И всякий час.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.и хотела спросит могу ли я на себя его начитать? я делала себе чистку,на воду.спасибо!

0

33

мирабелла
так Вы же кричите, он Вас раздражает, я так поняла, а заговор на мужа.

мирабелла написал(а):

я делала себе чистку,на воду.

очень слабенькая чистка одним методом. либо сделайте диагностику, либо вслепую чиститесь несколькими методиками, и мужа, возможно, стоит почистить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на возврат мужа. Сон Богородицы (Степанова)