Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 1 страница 20 из 339

1

***

+8

2

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Действительно шикарная сильная порча,я делал. Порчу легко вести.Срабатывает где-то через недели две.У жертвы началась прям черная полоса в жизни.Проблемы на работе,в личной жизни.Вобщем хорошая и простая в исполнении порча.Всем советую! :cool:

+2

3

Тень написал(а):

закапывать у ограды ВНЕ кладбища или ВНУТРИ кладбища?

У ограды на территории кладбища.Патронесса так говорила.

0

4

Алекс
Надо ли соблюдать правила работы на кладбище?

0

5

Atropa
я не Алекс, но правила нужно соблюдать всегда!!!
подарки Хозяевам - всегда!
Приветствие-благодарность-прощание - всегда! Порча сильная!

+3

6

Приветствую всех, у меня такой  вопрос , если сначала навести зеркальную порчу  поставить  а  через пару  недель навести порчу  на ожирение  на этого же человека  какое воздействие  будет? и то и то будет в принципе работать?

0

7

andrq написал(а):

Приветствую всех, у меня такой  вопрос , если сначала зеркальную порчу  поставить  а  через пару  недель на ожирение  на этого же человека  какое воздействие  будет?

Это обряды, рассчитанные на совершенно разный результат и, с моей точки зрения - совершенно не конфликтуют друг с другом, а работают автономно.

0

8

Анксунамун написал(а):

я имею в виду после ритуала.

Вам не случайно  советуют читать внимательнее, сказало же:

0

9

Порча деиствительно хороша, сильная порча,но новичкам да тем кто плохо понимает в работе с кладбищем не советовала бы наводить эту порчу.
Кладбище плюс зеркала, это не шуточки.

0

10

Просто великолепная порча с зеркалами...Сделал. Просто красота. У жертвы вся жизнь просто рухнула в одночасье...Помню прочитал о ней у Аманара. Ну там конечно же как всегда мелкие детали отсутствовали, но ием не менее вещч!

+1

11

Алекс, выложу как навести  порчу с зеркалами,   в более расширенном варианте. Потом к этому ритуалу еще были комментарии с дополенениями. Вот как будет выглядеть весь ритуал целиком:

Навести порчу зеркальную.

Приготовить осиновый клин, 2 зеркала и 2 одинаковые фотографии человека. Фотки положить  спиной друг к другу, лицом в зеркала, сложить "стопочкой", положить все в центре куска черной ткани, зажечь черную свечу и прочитать вызов темным силам:

«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,
Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!
Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,
Чтобы приветствовать меня - свою сестру и друга!
Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!
Имя Сатаны я принимаю как часть себя!
Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!
Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира
Принять и исполнить мои желания!
Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,
Сделаете явью мои желания!
Шамемфораш! Да здравствует Сатана!»

Потом сказать, что вы хотите (как вариант - написать на обратных сторонах фотографий, только слово в слово). Завязать ткань на 3 узла, узел залить воском свечи, свечу оставить догореть. Сразу, как свеча потухла, взять узелок, понести на земляной перекресток, положить в центре, осиновым клином ударить 3 раза, разбивая зеркала в узле при разбивании говорить 3 раза: "Зеркало разбилось, что велено - свершилось".

Потом потрясти узел, все перемешивая. Узел отнести к сухому дереву с дуплом, желательно, чтобы дупло было чуть меньше по размеру, чем узелок, узелок просунуть в дупло и забить его клином поглубже. Клин забить в отверстие острием вниз и так оставить, сказав закрывающую формулу - чем закрываете и на какой срок. Например, такую:
«Осиновым клином забиваю, на двенадцать лет закрываю. Не отделать, не переделать. А кто дело мое попытается сломать, тому смерти лютой не избежать. Да будет так».

После ритуала не забудьте отпустить  духа, или духов - в произвольной форме, что-то вроде:
"Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла, и будьте готовы явиться, когда  я снова призову вас".
При этой порче человек "теряется в зеркале", "идет" одновременно в разные стороны, все ему предначертанные пути-дороги перемешиваются. Короче, " блуждание без конца и выхода".

О клине: представьте себе топор - его железную часть- это и есть клин. Т.е. берете брусок прямоугольный, и один торец его (короткую часть) стесываете на острие. Если смотреть сбоку - будете видеть по-прежнему прямоугольник, сверху - треугольник. Я пробовала в обоих вариантах наводить эту порчу. Срабатывает хорошо!

+2

12

Как навести порчу на битое зеркало. Очень сильная порча, но в случае ошибки вам грозит беда. На довольно крупное зеркало наговаривается зфллятие: Не во имя отца,не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало!Кто тебя разобьет, тот себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча во дверь до раба (имя врага). Ключ. 3амок. Язык." Зеркало аккуратно прислонить к двери вашего врага и позвонить или постучать в дверь. Когда дверь откроют, вас уже не должно быть поблизости.

0

13

Если я не ошибаюсь, то это из Чернокнижника. А вы сами ее выполняли? Я хотела ее попробовать, но отказалась из-за

Анирак написал(а):

в случае ошибки вам грозит беда

0

14

Да, это из Чернокнижника. Нет, сама не выполняла по той же причине что и вы. Выложила, может кто-то делал и поделится как сработало.

0

15

Димкалайка написал(а):

Обычные чистки?

Так советовали делать наводить и снимать порчи в Ченронкнижнике. Отливки, переклады, возможно отжиг - снимут. Но думаю еще обряды на успех потребуются для полной реабилитации

0

16

сорри за глупый вопрос, у меня опять путаница с числами.
фото закапывать НА девятый день или по прошествии девяти, на десятый?

0

17

Вопрос как навести порчу первому варианту - если нет ограды, можно ли у входа?

0

18

Марена написал(а):

Вопрос по первой порче - если нет ограды, можно ли у входа?

Закапывайте в северном углу или стороне и где примерно должна стоять ограда,отступите чуть во внутрь кладбища.

0

19

Анирак написал(а):

Порча на битое зеркало.Обряд очень сильный, но в случае ошибки вам грозит беда. На довольно крупное зеркало наговаривается зфллятие: Не во имя отца,не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало!Кто тебя разобьет, тот себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча во дверь до раба (имя врага). Ключ. 3амок. Язык." Зеркало аккуратно прислонить к двери вашего врага и позвонить или постучать в дверь. Когда дверь откроют, вас уже не должно быть поблизости.

если использовать маленькое зеркало и подсунуть под колесо машины кролика? как думаете? зеркало можно дамское взять.

0

20

Вопроссы по порче с зеркалами :
Я так понимаю , что призыв сил тут не нужен ? Или кашу маслом не испортиш ?
2
Откуп только уже на кладбище , после 9 дней ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча