Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 241 страница 260 из 339

241

Legion написал(а):

Во первых остается свечка от ритуала. Хранить ее дома почему то нет желания, можно ли ее просто выбросить или требуется предварительно что то с ней сделать, как вариант закопать вместе с зеркалами.

Свечка должна догореть сама.

Legion написал(а):

Вопрос номер два, можно ли закопать зеркала не на кладбище,

Если бы Вы прочитали всю тему - здесь кто-то пояснял уже этот же вопрос: можно выкинуть в помойку, мусор, болото, но эффект будет слабее.

Legion написал(а):

Ну и последний вопрос. не могу найти черную свечку, делать самому желания тоже нет, есть обычные бытовые свечки, есть церковные, и красные, маленькие которые в торт втыкаются, какие подойдут лучше, за неимением черных свечей? или можно что то из имеющегося покрасить скажем маркером в черный цвет.

Купите. В интернет-магазинах соответствующей тематики продаются все нужные свечи. Все перечисленные Вами - не подойдут. Вы их, конечно, можете использовать, но результат вряд ли будет, а то и по ушам получите от использования церковной свечи. Практикующий не может быть ленивым.  ;)

0

242

Сэриэль написал(а):

Если бы Вы прочитали всю тему - здесь кто-то пояснял уже этот же вопрос: можно выкинуть в помойку, мусор, болото, но эффект будет слабее.

Про болото, кажись, я писала, но в теме про защиту. Правда в свое время я эту защиту зеркальную переделала и применяла от врагов. Причем дороги врага я не закрывала, но, чтобы даже при мысли у врага мне навредить, у этого самого врага все шло наперекосяк. И ложила  13 крестов из черных ниток, свечи использовала перевёрнутые церковные. Потом закапывала в лесу, поливая место водой из лужи, либо бросала в болото ( с приговорами да наговорами). Естественно, все это с откупами, что лешему,  что водяному.

0

243

Повітруля написал(а):

За пару километров к соседям ходили чтоб Машу к Саше приворожить?

Да. ходили на другие кладбища. Все самое нужное на своем, а полечиться можно поехать в соседнее село. Так и работать было легче, на не большом сельском кладбище было все известно. Где лежат родственники клиентов, нужные имена и
фамилии свои помогают.
Меня в этом вопросе другой аспект больше занимает. Раньше села практически везде территориально  были поделены между практиками. Как собственно и кладбища. Хорошо если с соседями дружили, а если воевали, тогда это несколько иной вопрос. Хотя такое вторжение тоже можно было использовать по своему.

Legion написал(а):

почему то испытываю стойкое нежелание туда идти, иррациональное какое то

Скажите, а вы в обще много обрядов делали на кладбище или это первый? Часто сталкивалась с таким, когда у человека просто не было опыта работы на кладбище( вы я думаю конечно ответите, что был))).
Просто после  первого обряда кладбищенского, люди начинают думать совсем по другому. Кладбище - безусловное место силы. И конечно оно опасное место. Но и порчу делать не самое безопасное занятие.

0

244

Нет я вообще раньше не пытался что то подобное делать. Просто нет так сказать доступа к телу, так бы в ход проверенная химия пошла, благо отрава как мне кажется надежнее

0

245

Норфет написал(а):

Скажите, а вы в обще много обрядов делали на кладбище или это первый? Часто сталкивалась с таким, когда у человека просто не было опыта работы на кладбище( вы я думаю конечно ответите, что был))).
Просто после  первого обряда кладбищенского, люди начинают думать совсем по другому. Кладбище - безусловное место силы. И конечно оно опасное место. Но и порчу делать не самое безопасное занятие.

тем более эту. Сам делал могу подтвердить, а насчет вообще порч для многих начинающих так сказать порчи - это первые обряды, которые они пробуют, причем не многие вообще до чисток доходят, а про защиты вообще молчу, не говоря уже и про вообще какие то правила работы.

0

246

Нет нет, правила работы на кладбище прочитал. Валяется дома Аманаровская книжка, слышал про него не самы хорошие отзывы, но вроде праила работы на кладбище у него расписаны точно.

0

247

Legion написал(а):

Валяется дома Аманаровская книжка

ой господи, кого вспомнили!!!)) выкините лучше это творчество вообще. здесь на сайте поисчите, найдете все

0

248

Здесь я тоже читал и на кладбище уже ходил когда искал где можно будет работать. Все как тут и написано, поприветствовал но ответа не почувствовал, прошелся между могил - кладбище заброшенное снега по колено, тропинок нет, но главное убедился что охранников нету. оставил на выходе откуп - водку, с конфетами и купюру, мелкую. Я так понял если ритуала никакого не делал то можно разговаривать и оборачиваться, поэтому за этим делом не следил. Потом еще раз ходил, через два дня откуп нашел на месте, это что значит? Что кладбище необитаемо? С тех пор там ни разу не был. Может думаюэто из за того что кладбище мусульманское, там например ниодного креста нету - только полумесяцы, может там какие то другие правила действуют.

0

249

Legion
вы всё таки правила ещё раз почитайте,информацию поищите по работе на кладбище...ну хотя бы начните с того,что зимой,новичку,с не наработанным контактом делать нечего,в снегу по пояс тем более...Да сделайте вы порчу какую нить на понос что ли,для начала...а то сразу уж и на кладбище...

+1

250

Я хотел именно зеркальную порчу, потому что слышал и читал о ней очень хорошие отзывы. А кладбище это потому что там так указывается. я бы вообще эти зеркала тупо выбросил, но написано кладбище вот и думаю идти на кладбище.

0

251

Legion написал(а):

я бы вообще эти зеркала тупо выбросил, но написано кладбище вот и думаю идти на кладбище.

я бы в туалет выбросила деревенский. Это когда дырка в полу, в такой. А на кладбище я бы не пошла.

0

252

Д и самому не охота идти просто порча хорошая, как говорят. На действующее кладбище идти не хочу - от дома далеко очень, и до дома точно не добраться ни с кем не разговаривая да и не оборачиваться непросто. Плюс к тому же охранники шастают и им очень интересно будет узнать что там за тип копается. То которое недалеко от дома - заброшенное и мусульманское, во всяком случаев не одной могилы с крестами не видел, только полумесяцы. Пока ходил там, никакого отклика не чувствовал. может это я просто такой невосприимчивый а может хозяев поприветствовать надо было на казахском? или узбекском или какой там у мусульман язык? Арабский?

0

253

FlipFlap
а как Вы думаете, слова по тексту- в стеклянный гроб кладу... каким образом с туалетом пересекаются? даже пусть с самым  пресамым деревенским? просветите!

+1

254

Да простят меня Высшие Силы форума (Админы)...
Legion...ну какая Вам зеркалка?

0

255

Ramzes написал(а):

FlipFlap
а как Вы думаете, слова по тексту- в стеклянный гроб кладу... каким образом с туалетом пересекаются? даже пусть с самым  пресамым деревенским? просветите!

а то на кладбище все покойники в стекляных гробах лежат....

0

256

FlipFlap
не просветили. а было интересно. честно.

0

257

Ramzes написал(а):

FlipFlap
не просветили. а было интересно. честно.

простите, если разочаровала....но я, как новичок, который ни разу не работал с кладбищем, сделала бы именно с туалетом. И, знаете, все равно бы сработало ...  :flirt:
а уж если и откатило бы как новичку - то по минимуму.
А товарищу по делу посоветовали начать с простой порчи на понос какой-нибудь, к примеру...

Интересно, legion, а вы защиту уже сняли перед нападением у вашего объекта?

+1

258

FlipFlap

Понимаете в чем дело, можно хоть просто напросто на помойку отнести, главное в негативную среду что б зеркальный коридор попал. Для всех эта негативная среда условно по своему воспринимается. Смотря какой эффект ожидаете. Патронесса писала нести и закапать у ворот кладбища. На мой взгляд бьет сильнее если в одноименную положить. Делал по разному. Лучше всего в магилу. Про детали уже не говорю. Так что в туалет или еще куда можно выдумать, хоть на луну, дело ваше

0

259

Involtator написал(а):

FlipFlap

Понимаете в чем дело, можно хоть просто напросто на помойку отнести, главное в негативную среду что б зеркальный коридор попал. Для всех эта негативная среда условно по своему воспринимается. Смотря какой эффект ожидаете. Патронесса писала нести и закапать у ворот кладбища. На мой взгляд бьет сильнее если в одноименную положить. Делал по разному. Лучше всего в магилу. Про детали уже не говорю. Так что в туалет или еще куда можно выдумать, хоть на луну, дело ваше

если вы внимательно читали, мой пост, то я как раз о себе и писала что Я БЫ сделала ....
Но для первой своей порчи меня  и понос врага устроил бы. Хотя вас, думаю, вряд ли.

0

260

Legion написал(а):

На действующее кладбище идти не хочу - от дома далеко очень, и до дома точно не добраться ни с кем не разговаривая да и не оборачиваться непросто. Плюс к тому же охранники шастают и им очень интересно будет узнать что там за тип копается.

А не кто и не говорил,что кладбище-стол заказов. Вы так шастая без знаний,начепляете на себя бог знает чего,потом пятый угол искать будете...это так,к слову...Ладно,вот поперлись вы на кладбище,а защиту вы себе поставили? Читали об этом?

Legion написал(а):

я бы вообще эти зеркала тупо выбросил, но написано кладбище вот и думаю идти на кладбище.

Ну и что вас останавливает?

Legion написал(а):

а может хозяев поприветствовать надо было на казахском? или узбекском или какой там у мусульман язык? Арабский?

Вот вы элементарного не знаете,а прям на мусульманское,да,оно же ближе...Вы их вообще к себе домой позовите,вообще не надо ни куда ходить.
А так,ваше дело конечно...только не удивляйтесь потом своим проблемам-не было печали,черти накачали...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча