Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 261 страница 280 из 339

261

FlipFlap написал(а):

если вы внимательно читали, мой пост, то я как раз о себе и писала что Я БЫ сделала ....
Но для первой своей порчи меня  и понос врага устроил бы. Хотя вас, думаю, вряд ли.

Читал спасибо! Я писал в принципе рассуждения-дополнения. Мы пишем здесь по теме вроде, не циклитесь на простых словах, пишите дальше без персонификаций, спасибо есссче раз

0

262

Сделал сегодня обрезанный вариант зеркалки, без кладбища, страшно стало, не рискнул туда соваться. Сделал защиту на яйцо

Sv.Sokolova написал(а):

берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами.

черную свечку отлил вчера, из обычной восковой свечки, магазинной, и черного воскового карандаша. Вышла не вполне черная, скорее темно-темно серая, но в продаже не нашел а ждать пока приедут заказанные в интернете не стал.
Диагностику не делал, не умею.
Зеркала отнес на перекресток, оставил там же с монетами и чекушкой. По дороге обратно правда не удалось добраться до дома молча пришлось заговорить. Уже не далеко от дома, проходя мимо помойки заметил что там шастают собаки, оставил яйцо, может съедят. Собственно все. Посмотрим что получится

0

263

Зеркала дома тоже решил девять дней не держать, неохота что бы практически у изголовья кровати лежали какие либо артефакты. Не думаю конечно что порча получится теперь. Но все равно, может хоть какая нибудь пакость все же прицепится к цели.  Он кстати сильно пьющий. Не алкоголик запойный конечно, но когда  я с ним еще часто общался видел что день у него начинается с бутылки пива, и ей же как правило и заканчивается а кофе без коньяка он не пьет никогда, может с этой стороны начнет действовать, благо тут кажется до того что бы спиться окончательно немного осталось

0

264

какая прелесть...столько косяков в одном обряде это нечто..
Legion, а Вы какой нибудь призыв читали? если нет может и пронесет...
кстати не нарушайте правила молчания после обряда. а если уж так хочется поделиться- записывайте что будет происходить с Вами в ближайший месяц, месяца через 3 думаю многим будет интересно...

+6

265

Нет призывы не читал. Страшно, потому и на кладбище не пошел. С сегодняшнего дня буду следить за самочувствием, посмотрим. На удачу понадеюсь. Вроде ничего особо сильного не цеплял. Сущностей не звал, на кладбище не лез. На перекресток только. Да и делалось все днем, ну как только солнце село сразу начал. А молчать смысла не видел ну во всяком случае здесь. Что бы цель не узнала это понятно само собой, на эту тему разжевали мне уже все. Защит на нем быть не должно. Вряд ли бы он стал таким заморачиваться - человек категорически не верующий ни  в дьявола ни в бога - любит хвастаться что он дескать умный в отличии от нас баранов, и на такие мелочи внимания не обращает.

0

266

Legion написал(а):

Посмотрим что получится

Посмотрите,посмотрите...А то что не знаете одного из главных правил о неразглашении,которое нивелирует вашу работу можно сказать автоматом,вы наверно забыли прочитать...хорошо если вам боком не выйдет работа с зеркалами,мне хочется спросить,а кому водку то на перекрёсток носили?

0

267

Не думаю что боком выйдет. На мой взгляд уж слишком незначительное воздействие было оказано. Более того, уверен что даже сработает пусть слабо и не так как надо, но тем не менее.

Перекресток - место где господствуют черти. Чаще всего откуп оставляют в виде монет. Монеты стоит бросить на землю через левое плечо и сказать "Оплачено" Можно оставлять водку - часть следует вылить на землю а остальное оставить в бутылке не закрывая крышки.

Не знаю для кого это откуп полагаю действительно для бесов раз они на перекрестках хозяйничают. Я их ни о чем не просил но раз зеркала унес туда стало быть им и надо платить.

0

268

Legion написал(а):

Что бы цель не узнала это понятно само собой, на эту тему разжевали мне уже все.

Простите,я делаю вывод,что вы ещё и серьёзно собирались своей цели поведать о своих телодвижениях в его сторону??? Не,я в осадке!!!

Legion написал(а):

Защит на нем быть не должно.

Ну когда вам вдруг имеющаяся защита на вашей цели вдарит,при условии! срабатывания хоть какого то мало мальски результата,в чем я очень сомневаюсь,следующий раз вы отмеряете семь раз,и один отрежете...

Legion написал(а):

Вряд ли бы он стал таким заморачиваться - человек категорически не верующий ни  в дьявола ни в бога

И считаете это основанием,что защит не может быть? Вы в курсе вообще,примерно хотя бы,какие защиты существуют?
Страшно вам??? Так какого,простите .......вы полезли в зеркалку?

+1

269

Legion написал(а):

Не знаю для кого это откуп полагаю действительно для бесов раз они на перекрестках хозяйничают. Я их ни о чем не просил но раз зеркала унес туда стало быть им и надо платить.

ужас какой! не зная азов Вы полезли в такой обряд, накосячили по-жуткому (нет, это не косяк а странное творчество), рассказали всему форуму что Вы его делали пару часов назад, надеетесь что Вам за это ничего не будет и еще ждете результат... он будет, только явно не хороший для Вас.

0

270

Другого ничего не нашел. Либо слишком сложно либо еще что то. Страшно мне не порчу делать или человека гробить - чисто физическими методами уже не раз приходилось очень грубо действовать, да и травить тоже. Мне не нравится идея работать именно с кладбищем или призывать кого то. Если отгребу по шапке - ничего, заслужил. Пока живем не все потеряно, и все можно исправить. Обращусь к мастерам, потрачусь, зато буду с опытом и не полезу впредь.

0

271

Legion написал(а):

человека гробить - чисто физическими методами уже не раз приходилось очень грубо действовать, да и травить тоже.

:offtop:
Вы нам хвастаетесь что ли?? так здесь не форум анонимных киллеров...
п.с. и люди которые и правдa это делали и делают, никогда и нигде об этом не пишут, у Вас прям как навязчивая идея или фантазии школьника

0

272

нет нет глупости, я просто говорю что мне неприятна работа именно с кладбищем а не ситуация в целом. а киллер это чепуха будь это правда так я бы действительно говорить не стал. Грубое физическое воздействие - довольно растяжимое понятие. Просто говорю, что совесть меня не замучит и нервы уже довольно крепкие, привычный ко многому, основной вред ведь  люди сами себе наносят, накручивают себя, нервничают. хвастаться перед вами тоже глупо, уверен многие из вас не по одному десятку людей угробили в процессе нарабатывания опыта. и примитивная отрава это для вас детские шалости.

0

273

LegionЧто бы делать порчи нужно еще дорасти. У вас еще не то состояние, что бы делать негатив. Можно подождать нужной мотивации.

+1

274

Legion написал(а):

Страшно мне не порчу делать или человека гробить - чисто физическими методами уже не раз приходилось очень грубо действовать, да и травить тоже. Мне не нравится идея работать именно с кладбищем или призывать кого то.

Забавный Вы - физическими методами приходилось, а кладбища - не нравятся.  :)  Отчего так?
"...Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать..." (с)

Проблема не в том, что Вы косячите - все там были - а в том, что советов не слушаете. С таким "подходом" семимильными шагами" к состоянию своих вражин сами придете. Спешка никого до добра не доводила. Люди этому делу годами учатся и то ошибки бывают, а Вы одну книгу прочитали, на форуме за первую попавшуюся порчу схватились и мечтаете о результате? Смешно. Вы тут пишите, пишите: за Вашими экспериментами над самим собой наблюдать очень познавательно будет. И в пример Вас приводить: до чего может довести безграмотное отношение к практике. Лично мне теперь Ваша "жертва" менее интересна, чем Вы.  :)

Legion написал(а):

Защит на нем быть не должно.

"На глаз" определили? Ну-ну...

Legion написал(а):

Он кстати сильно пьющий. Не алкоголик запойный конечно, но когда  я с ним еще часто общался видел что день у него начинается с бутылки пива, и ей же как правило и заканчивается

Вот Ваш ключ. Работайте со слабостями. У любого есть слабости - используйте их, если цените свои силы и хотите закономерного результата. Подтолкните его к запоям, к водке каждый день и он сам сгинет с минимальными усилиями с Вашей стороны.

+1

275

Legion написал(а):

Обращусь к мастерам, потрачусь, зато буду с опытом и не полезу впредь.

Прошу прощения, а сразу к Мастерам что не обратились? А то читаешь Вас, и не понимаешь искренно- а чего Вы в магию-то сами поперли? При полном отсутствии желания делать какие-либо усилия в этом направлении?

0

276

Порча шикарная!  Только у  меня эта порча интересно сработала, она была завершающей почти год назад на моего врага. Стукнуло его  и по работе, здоровью и по финансам, вообщем во всех сферах. А вчера узнала, что еще у жены его обнаружили рак груди, прооперировали, сейчас лысая....То ли эта порча так сработала на его жену.  Или эта порча здесь ни причем, т.к. на нее я отдельно делала паралельно другие порчи(осиновую+Легион), зеркальную не делала. Или все вместе воедино сработало? Уважаемые практики может что подскажите по этому поводу. С уважением.

0

277

Доброго времени суток ув Пользователи. У меня такой вопрос. Если я зеркальную порчу делала в виде рассорки на мужа и жену, заматывала жену, а сейчас хочу сделать для себя. Вражина с него на меня перекинулась. вреда не будет ??

0

278

Нет если вы не себя закроете в зеркалах.

Дочь Сатаны написал(а):

Если я зеркальную порчу делала в виде рассорки на мужа и жену,

вы текст меняли или как ?

0

279

здравствуйте! очень хочу сделать эту порчу свекрови. сил нет, постоянно достает своим присутствием. но у нее сильная связь с сыном. что посоветуете, чтобы не откатило кровникам (сыну, внуку)? защиты поставлены (моя- переклад на красную нить на дерево, сыну и мужу как семье заговор на нить), другому сыну, он не рядом - по фото. этого достаточно или посильнее защита нужна? имеет ли смысл делать зеркалку сразу, или лучше сначала ослабить порчей на фото, вольт (есть кровь на тест-полоске для глюкометра). ув. мастера, подскажите. с уважением.

0

280

Vendi
Честно говоря, обряды не защитят вашего мужа полностью от свекрови. Если вы сделаете ей порчу она может дать удар и по нему, по его крови. Особенно может ударить если она будет снимать.
Я понимаю ваши чувства, но если свекровь сильно лезет в вашу жизнь, лучше сделать обряды что бы она не лезла. От врагов от нападения и прочее.
Можно закрыть ее на время, менее радикальным способом. Хотя порча замечательная спора нет.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча