Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 41 страница 60 из 339

41

Воздействия не будут отзеркаливаться, так как зеркальные поверхности обращены вовнутрь - к жертве. Воздействия на жертву ложиться будут, а ее как раз будут блокироваться-отзеркаливаться.

+1

42

Ядовитый ПлющСпасибо,большое!Значит,если жертва будет мне или МЧ вредить,то с нее станется?

0

43

Она самая, заранее не скажешь: изначально эта порча позиционируется как порча, которая блокирует действия жертвы, направленные против Вас. Но все равно надо смотреть результат - легла ли она вообще; если легла, то как. Важно была ли на жертве защита, сняли ли Вы ее полностью, ослаблялась ли жертва дополнительно.

0

44

Защиты там нет,вот я и думаю...Ослабить сорокоустами,потом порчу,через месяц диагностику.Как думаете?Правильно мыслю?

0

45

Вы правильно мыслите. Только я бы диагностику чуть позже сделала. Там зеркала закапываются на кладбище - возможно воздействие начнется через 40 дней.

0

46

Ну да,через 40 лучше будет..она(порча)наверное раньше проявится,жертва на глазах...читала много отзывов по ней,пишут что через 2-3 недели уже заметны ухудшения в жизни жертвы.А как она вообще вбытовом плане отражается на жертве?Я как понимаю,там закрытие идет дорог?

0

47

Как отразится, думаю, зависит от жертвы. Кто-то работу может потерять, кто-то заболеть, у кого-то и то и другое. В общем, возможны варианты. Но влюбом случае все неприятности должны сильно отвлекать жертву и должно стать не до Вас, как минимум.

0

48

Алекс написал(а):

Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие),

Уважаемая Алекс, про размер понятно, а форма имеет значение?
Можно круглые или только прямоугольные?

0

49

У нас продают двойные зеркала в виде открывающейся коробочки (что-то вроде пудренницы). Зеркала по форме одинаковые, да и сама коробочка удобна - открыл, фотку засунул, закрыл. Стоимость тоже всего-то 20 руб. Я когда увидела эту коробочку, то сразу поняла, куда мне ее в самый раз можно приспособить. Очень удобная вещь.

+2

50

кисуля
Не имеет значения что одно из зеркал в этой коробочке с увеличивающим эффектом?

0

51

Лизавета написал(а):

Не имеет значения что одно из зеркал в этой коробочке с увеличивающим эффектом?

Я видела два вида коробочек - в одном зеркала идут как вы и описали, а в другом -оба нормальные зеркала. Я купила, где оба зеркала нормальные. Думаю, что с увеличивающим эффектом тоже подойдут.

0

52

Подскажите,пожалуйста, хорошую защиту перед проведением зеркальной порчей.

0

53

Вот что я могу сказать по первому варианту этой порчи. Она работает отменно - это однозначно, сильная порча. Наводила  порчу   с двумя прямоугольными зеркальцами - это важно. Положила как и положено в угол, причем в северный и подвального помещения. И что Вы думаете - совершенно забыла об этом, работа, потом командировка. Таким образом вспомнила о зеркалах только спустя два месяца. Достала и выбросила их в очень грязую речушку. Такой вариант проведения этой порчи принес очень удовлетворяющий меня результат. Жертва вошла в депрессивное состояние, хотя по натуре она молодая и очень энергичная женщина, оптимистка, ее как бы стало пригибать к земле, стала подтаскивать ногу, весь вид ее стал удручающе-болезненным и на работе у нее начались проблемы. Результат этот на ней сказывался ну месяца три - однозначно. Ее окружение не понимало что с ней происходит. Да и сейчас можно однозначно говорить, что счастье от нее отвернулось.
      То есть я хочу сказать, что если вы хотите просто слегка подпортить человеку жизнь, не обязательно проводить дальнейшие манипуляции с кладбищем и так работает хорошо.

0

54

Баккара, а какую вы защиту использовали перед проведением этой порчи? Через сколько результат начал проявлятся в вашем варианте проведения? Она подойдет для того, чтобы перебить работу соперницы, которая увела парня с помощью приворотов и продолжает его привораживать? И когда относись откуп?

0

55

Многоуважаемые форумчане , подскажите кто знает , если после ритуала зеркальной порчи , скорбящие на могиле родственники ОДНОИМЕННИКА , скажем случайно , обнаружат захорон и выбросят его , ритуал может нарушиться ?? И надо ли его будет повторить ?!

0

56

Паскудный котище написал(а):

Многоуважаемые форумчане , подскажите кто знает , если после ритуала зеркальной порчи , скорбящие на могиле родственники ОДНОИМЕННИКА , скажем случайно , обнаружат захорон и выбросят его , ритуал может нарушиться ?? И надо ли его будет повторить ?!

А зачем обязательно на могиле закапывать? Закопайте у ограды, внутри кладбища, как было в оригинале. И шансов, что найдут - меньше.

0

57

Там где я сейчас нахожусь (МО) , нет кладбища с оградами ! Северным краем погост ушел далеко в лес , захоронения свежие , даже нормальных перекрестков нет . Так что получается , приходится чуть ли не сторожить могилу ... ;))  Да и сдноименничком вроде бы как понодежней ...когда попросиш получше присмотреть за клиентом .

0

58

Паскудный котище написал(а):

Северным краем погост ушел далеко в лес , захоронения свежие , даже нормальных перекрестков нет .

Если лес не вырубают - закопайте под деревом... думаю там родственнички копать не будут. Как навести порчу в таком случае решиться быстро.

0

59

Milena написал(а):

закопайте под деревом... думаю там родственнички копать не будут.

Да черт с этими родственниками , пусть там хоть огород выкапают :)) я за РИТУАЛ говорю , может ли пострадать , как либо нарушиться ритуал от чьегото вмешательства ? и нужно ли его переделывать !?

0

60

Паскудный котище написал(а):

Многоуважаемые форумчане , подскажите кто знает , если после ритуала зеркальной порчи , скорбящие на могиле родственники ОДНОИМЕННИКА , скажем случайно , обнаружат захорон и выбросят его , ритуал может нарушиться ?? И надо ли его будет повторить ?!

нет не нарушится.... но зачем на могиле прикапывать?
сказано же у ограды

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча