Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 81 страница 100 из 339

81

У меня эта порча сработала ,почему-то ,как выкидыш у вражины. Видимо на плод все пошло,а сама мамаша,до сих пор,гарцует как лошадь.И по слухам, снова залетела.((

0

82

Лина написал(а):

Люди скажите можно ли переделать эту порчу, а то кажется не так сделала, да еще и свеча погасла... Хуже не будет? Не перебьет это работу? Ответьте, очень надо.

Когда гаснут свечи,это светлые силы пытаются помешать.Недавно тоже свеча погасла,а на следующий день рассмотрел...Чудо дивное!Сбоку на каждой стороне свечи крылья из воска отлились.Значит,ангел крылышками махал,свечку тушил...

0

83

Алекс написал(а):

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.

Уважаемы практики, подскажите пожалуйста!
Хочу навести  Зеркальную  порчу на женщину. Есть ли необходимость делать именно в субботу(женский день) или можно все-таки во вторник?

0

84

Я делала на мужчин и во вторник, и в субботу.На женщин тоже. Здесь смысл вторника и субботы совсем иной, чем просто женский или мужской день.

0

85

Анирак написал(а):

Иди порча во дверь до раба (имя врага). Ключ. 3амок. Язык."

Готова сделать, а если откроет не ОНА, а ОН? Но начитаю на нее, всего плохого желаю ИМ!

0

86

Алекс написал(а):

Wane вы будете проводить обряд ночью после полуночи ,следовательно девять суток закончатся после полуночи ,а утром вы отвезёте зеркала на кладбище )) .

вопрос  вторник, сделала, четверг, отнесла? ! И как быть со снегом?

Luna написал(а):

Порча "Зеркальная" от Уважаемой Патронессы очень Хороший и Рабочий Обряд я всегда прикапываю в одноименную могилу и

можно в прикормленную безымянную????!

0

87

Ольга написал(а):

И как быть со снегом?

Подтопить его кипятком из термоса и лопатку чтобы копать взять прочную.

Ольга написал(а):

можно в прикормленную безымянную????!

Можно. Сама так делаю когда у обьекта редкое имя. Но тут вообще то ракомендовано
прикопать у ограды кладбища а не в могилу

0

88

Clau написал(а):

Но тут вообще то ракомендовано
прикопать у ограды кладбища а не в могилу

да, рекомендуют еще рна кладбищенском перекрестке. тут не покойный работает а энергетика погоста.

0

89

Уважаемые практики  наводила порчу зеркальную на 2 своих вражин  и что  бегают как лошади а я старалась что делать

0

90

Темный Ангел защиту с них сняли? диагностику делали перед работой на ритуал?

0

91

Темный Ангел написал(а):

делала зеркальную на 2 своих вражин  и что  бегают как лошади а я старалась что делать

перед порчей неплохо еще и ослабить объект, например варкой фото, свечи за упокой и т.д. Сделайте несколько пакостных порч до основной и в комплексе получите нужный эффект

+2

92

Практики, есть хорошая новость для Вас. Наводил порчу несколько раз, на каждую убыльную луну 5 раз НА РАЗНЫХ КЛАДБИЩАХ, разумеется по всем правила и проч.! Была одна вражина. Потеряла все в жизни. Инвалидность оформила, детей похоронила, пьет, доходов никаких...было все 6 мес назад

+2

93

Involtator
А делали на вражину только Зеркальную и все? Я знаю, некоторые эту порчу делают как начальную, а далее все легко ложиться. Спасибо, за информацию.

0

94

Только ее ну еще "кресты" и все...ну еще вещи привозил на кладбище, одеяло ее вообще засунул меж прутьев магильного надгробия и заклеил его там в таком положении. Лежащего просил с откупом и проч. Выглядит нормально со стороны. Земельку взял и к порожку ее...

0

95

Защиту инфольтированием пробивал, спицы брал вязальные, отлично роботают...потом мне достаточно негатива попускать дней 7 и потом человек болеть начнет или еще неаприятности будут, так что с началом все отлично было, она уже готова была

0

96

Involtator
подравляю с результатом. а защиту вольтом по методике патронессы? или друой способ, ьросьте мне в личку.
а исходное состояние жертвы, кем охранялась, вообще начальное ее состояние каково было?
была склонна к алкоголю?
а где зеркала прикапывали на могилке или у ограды кладбищенской?

и интересно имеет ли смысл 5 разных кладбищ или 5 раз на одном кладбище, на разных безымянниках? просто мнение что зеркалка база для других порч хорошая.

0

97

По вольту - тут есть обряд мансуровский "обессилить агрессивно настроенного..." что то типо того, его брал, только спицы вязальные тыкал, потом похоронил на одноименной - это больше для ослабление защиты!! Жертва выпивала иногда по праздникам  и все!! Сейчас алкоголичка. Вообще у жертвы характер был слабый, а охранялась христианским эгрегором, но такая защита для меня неделька работы. Зеркала у ограды кладбища конечно с северной стороны после заката делал. % разных кладбищ, НЕ одно. Это важно. Пусть и вам повезет!

0

98

Алекс написал(а):

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,

А можно ли вычеркнуть из порчи слова а "от меня отступить, откачнись.."? так как думаю делать на человека, с которым хочу в дальнейшем общатся  общатся...

+1

99

Baffy
Нельзя!

0

100

Лизавета написал(а):

Baffy
Нельзя!

Интересно почему, ведь обряды можно изменять и переделывать под себя... просто тут оно рассчитано в заговоре, что человек не хочет общаться с врагом, а у меня другая ситуация...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча