Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча


Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Сообщений 101 страница 120 из 339

101

Baffy
Вам сказали, чётко и правильно. Это не передприворотный ритуал никак. Зеркальная отталкивает личную жизнь и привороты тем более, если вы о старом и больном.

0

102

Подскажите, а 9 дней фото в зеркалах должно лежать с того дня как проведен обряд или считать 9 дней со следующего дня?

0

103

Baffy
отсчитывайте 9 суток с момента проведения

0

104

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно ли к этому заговору

Алекс написал(а):

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

добавить слова
"Не быть тебе, вражина, не жить, ДЕТЕЙ НЕ ПЛОДИТЬ, а по свету тенью бродить"? чтобы соперница не могла забеременеть.

0

105

Этот ритуал направлен на не бесплодие. Зачем же для того что бы навести рабочую порчу еще что-то добавлять от себя? Не вижу смысла.

0

106

Читала в отзывах, что иногда он срабатывает и как порча на репродуктивные возможности женщины, хочется, чтоб в случае с этой мадам результат ритуала получился не "иногда-смотря как ляжет", а "с некоторой вероятностью такого эффекта".

0

107

Орешек
ИМХО. Он срабатывает "где худо- там и рвется".

+1

108

Про эту порча сама ув. Патронесса говорила, что слова менять НЕ НАДО. Есдинственное можно вместо ограды, бросить зеркала в одноименку и все. Вот зачем придумывать колесо. Порча работает как отворот и все. Что еще нужно?

0

109

Involtator
к сожалению, мне не попадались комментарии самой уважаемой Патронессы. Зачем придумывать-вопрос риторический, специально ничего не придумывала, просто в голову пришло и засело. Мысль же эта непрошенная, сидит в голове и точит "а вдруг так можно", соответственно весь настрой на ритуал сбивается и концентрация уходит. Потому и задала вопрос, чтобы мысль эту либо принять/либо мотивированно откинуть. Теперь с чистой совестью от неё отказываюсь. Спасибо Вам за ответ. :)

0

110

Алекс написал(а):

Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

1. Простите мне пожалуйста мой вечный затуп :blush: . Как обряд провели - это первый день? Или полные 9 суток должны пройти до момента закапывания?
2. Если хочу закопать на маленьком деревенском кладбище без ограды, где это лучше сделать? В дальнем северном углу кладбища?

0

111

Lu написал(а):

Как обряд провели - это первый день?

Да его считать первым днем. Нести закопать надо не после 9-го а в 9-й.

Lu написал(а):

хочу закопать на маленьком деревенском кладбище без ограды, где это
лучше сделать?

На любом лерекрестке

0

112

Нет там перекрестков, если только считать перекрестком тропинку между могил...
То есть считается что вражина типа померла у меня там в зазеркалье, на 9йдень хороним?
Допустим ритуал назначаем на субботу 21мая-это первый день. Воскр-2, понед-3, вт-4, ср-5, чт-6, пят-7, субб-8, воскр -9, так? Получается что закапываем в воскр 29го? %-) Я совсем запуталась. Мне вчера в другом месте ответили что закапывать 30го. %-) 
Или можно и так и так?

0

113

Lu написал(а):

Мне вчера в другом месте ответили что закапывать 30го. %-)

Так вы определитесь какому месту доверять.
Как по мне так это совсем неправильно.

Lu написал(а):

на 9йдень хороним?

Так и получается т.к. здесь привязка к поминкам на 9-й день после смерти. Можно конечно
поминать и на 10-й день только я таких традиций не знаю и не думаю что 9 день придумали
от балды. А 30-е получается уже десятый день.

0

114

Lu написал(а):

ритуал назначаем на субботу 21мая-это первый день.

в ночь с субботы на воскресенье? тогда по факту уже 22.. т.е. воскресенье- это первый день.

Львица написал(а):

А 30-е получается уже десятый день.

как раз девятый..имхо
интересны еще мнения :flag:

0

115

Львица написал(а):

и не думаю что 9 день придумали
от балды.

На 9-ый день после смерти физ. тела "умирает" ментальное тело человека, а на 40-й - астральное.

0

116

не поленился, нашел комментарий ув. Patronessa:
- Patronessa, когда прячем зеркала на 9 дней, это значит на 9 суток?  Если мы совершили этот обряд, например, в 3 часа ночи, то считать одним днем уже этот день или сутки должны пройти?
- Да, конечно имеется в виду 9 суток.  Если прячете зеркало в 3 ночи, то отсчитывайте начало первых суток с этого времени.

+1

117

Вот я дискуссию развела :blush:
Зато теперь все понятно. Благодарю ответивших. :yep:
Я б вражину и на третий день упокоила с преогромным удовольствием, но в условии сказано что на 9й. Придется подождать. Я ради нее и в 3 часа ночи схожу куда надо, вобще ничего не жалко.

0

118

Lu

я считаю что если начали ритуал 21мая,то и отсчитывать нужно от  этого дня,т.е. 21мая это и есть первый день.считаем дальше:21-1,22-2,23-3,24-4,25-5,26-6,27-7,28-8,29-9й день.

Ramzes
в ночь с субботы на воскресенье? тогда по факту уже 22.. т.е. воскресенье- это первый день.

я сколько читала на сайте тем,вроде бы здесь не один раз повторялось,что например ночь 21мая или другого числа длится до восхода солнца.надеюсь я не ошибаюсь...в магии учитываются например лунные сутки,там,полночь,три часа ночи и т.д.,а не календарные числа 1,2,3...

0

119

По этой порче еще нюанс в голову пришел, о котором вроде бы не упоминалось. Вот в этом примере - 29е, день девятый - воскресенье. А в воскресенье не хоронят, значит, действительно, не день девятый нужен, а девятые сутки.

0

120

Орешек написал(а):

действительно, не день девятый нужен, а девятые сутки.

автор указал- ПО ПРОШЕСТВИИ 9 суток (дословно- через 9 дней) с МОМЕНТА обряда...символизм конечно понятен, но интересно почему ЧЕРЕЗ а не НА? может ошибка?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча