Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах


Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Долго думала,искала,но ничего не нашла.Наверное,у каждого были случаи,когда видно,что приворот сработал,но"кролик"яростно не хочет делать ни первого шага,ни признаваться в чувствах.Уж и волю подавили,и вызывали.Всё срабатывает,но не так,как хочется.Смс шлет,звонит,глазами пожирает.Но не более.
Кто что использует в данном случае?Поделитесь опытом,дорогие.

0

2

chila написал(а):

но"кролик"яростно не хочет делать ни первого шага,ни признаваться в чувствах.Уж и волю подавили,и вызывали.

извините если не в тему но о каких чувствах вы говорите?их нет по определению!просто человек из-за приворота думает что есть.да и воли уже нет...вот и не надо ему ничего!и сил в чем либо признаться и за что либо бороться тоже нет.Думаю здесь пора включать простую психологию..

0

3

chila написал(а):

Уж и волю подавили,и вызывали.Всё срабатывает,но не так,как хочется.Смс шлет,звонит,глазами пожирает.Но не более.

То есть дело хорошо сделано. Тогда как Ramzes написал

Ramzes написал(а):

пора включать простую психологию.

0

4

chila написал(а):

Смс шлет,звонит,глазами пожирает.Но не более.
Кто что использует в данном случае?Поделитесь опытом,дорогие.

добавлю.а Вы что ждете?что ползать будет?это была месть?если хотите подтолкнуть-так толкните!пригласите, приласкайте..и вот тогда все заработает в полной мере!может просто у человека воспитание другое.не привык бросаться.а Вы ждете..так можно ДОЛГО ждать!тем более считаю у Вас сейчас ВСЕ козыри на руках!

+2

5

Ramzes написал(а):

толкните!пригласите, приласкайте.

Вот именно пора проявлять элементарную инициативу

0

6

chila написал(а):

яростно не хочет делать ни первого шага,ни признаваться в чувствах.

хм...а приворот не отменяет  стереотипов поведения и воспитания...

0

7

Ульяна написал(а):

хм...а приворот не отменяет  стереотипов поведения и воспитания...

вот и я про то же!кстати считаю что chila пора и поторопиться, т.к. люди с таким "консервативным" воспитанием очень хорошо умеют переваривать подобные всплески эмоций и желаний.ну и туда же и воздействия все..."переварят"..ИМхо

+1

8

а я считаю , что нужную тему затронули, ведь хочеться что бы мужчина все равно инициативу проявлял.

+1

9

олеся из поднебесья написал(а):

ведь хочеться

хочется-учитесь манипулировать, то есть проявлять инициативу незаметно и подталкивать к активности. илиивы думаете, что приворот вызовет инициативу? далеко не у всех. Изучайте психологию

+1

10

олеся из поднебесья написал(а):

ведь хочеться что бы мужчина все равно инициативу проявлял

Алкоголь Вам в помощь!Обычно помогает убрать предрассудки, психологические блоки..И объект взрывается.. :flag: подсказку дал, дальше думайте!

0

11

Обычно, вот на таких, которым не позволяет воспитание за девушками ухаживать, но, позволяет, чтобы девушки за ними ухаживали, и делают привороты.  :crazyfun: 
Тут нужны, обязательно, холодная голова и холодное сердце, терпение и знание психологии. Иначе - никак. Так что, все правильно выше написали.

0

12

Рискну предположить, что волю пережали... У меня после сильного приворота объект стал на удивление инициативным, причем знаки внимания проявлял прилюдно, чего раньше не наблюдалось.

0

13

Цветик-семицветик написал(а):

Рискну предположить, что волю пережали...

тоже придерживаюсь такого мнения, выше писал..интересно, а что делать теперь?

0

14

Ramzes написал(а):

ведь судя по постам ждут что клиент приползет и бегать будет, а заказчик нос воротить?

:crazyfun:   да уж.
А мне кажется еще, что все-так как  Цветик написала- волю пережали, + если ожидание действительно того, что  клиент приползет и будет  лизать ноги , то ожидание необосновано:)

0

15

Ульяна написал(а):

волю пережали, + если ожидание действительно того, что  клиент приползет и будет  лизать ноги , то ожидание необосновано

согласен на 100%!проходили.Вот только когда реально отпустишь ситуацию тогда заработает!кстати вот на меня делали 2 приворота.первый раз я наверное подсознательно забился в норку.. :angry: крутило-передать не могу, но...ГОРДОСТЬ меня держала.через 2 дня осознав на себе эту дрянь просто отключил эмоции и вступил в игру..со злорадством наблюдал недоумение заказчика :crazyfun: через неделю на чистке у знакомого практика вычистил остатки.на второй раз когда "присело" на голову просто забил на все это..физически было не очень 3 дня, потом прошло..с той стороны не ожидали..в догонку послал 2 "подарка", разгребают до сих пор.. :rofl:

0

16

Ramzes написал(а):

первый раз я наверное подсознательно забился в норку.. :angry: крутило-передать не могу, но...ГОРДОСТЬ меня держала.

вот-вот
То есть характер  у каждого разный, и не факт что привороженный человек  сделает первый шаг

0

17

LeilaViktoria написал(а):

нет!просто первый шаг его жду!я его люблю и обожаю и мучить не буду.но хочется же первый шаг от мужчины,а не самой к нему лезть..

извините!пишу с телефона, не заметил Ваш пост.ну поймите,если хотите нормального отношения Вы САМИ должны чтото сделать!на форуме уже обсуждалось-привораживающий должен САМ измениться!ну сделай те Вы первый шаг!и поверьте-результат порадует!просто не думайте что это "объект", что у него сидит программа..Вы просто живите и наслаждайтесь!кстати пишу не просто так, тоже прошел..  :blush:

0

18

LeilaViktoria написал(а):

Это человек.и нужно подоход найти.всё правильно

рад что мне удалось убедить Вас посмотреть на ситуацию под разными углами!одна голова хорошо,а мозговой штурм лучше!надеюсь Вы сможете добиться всего чего хотите и желаете! :flag:

+1

19

Ramzes написал(а):

вот на меня делали 2 приворота

На меня один раз. Мусульманская женщина. Когда служил в Чечне. Ощущения  что спеленут и
повергнут. И мысли об этой женщине. Думал круглосуточно. Но боялся. Сработал инстинкт
выживания. По законам шариата не могла подойти сама. Если бы подошла - пропал. Но выжил.
Надо действовать самой. Он парализован. Сейчас инициатива наступления у вас.

+1

20

LeilaViktoria и всем остальным:
Вот только зашла и даже ничего пояснять не пришлось.Совершенно такая же ситуация,только осложненная обстоятельствами:привораживаемый-родной брат парня клиентки.Не спрашивайте,почему она не может бросить одного и уйти к другому.Психология у неё такая.
Но факт остается фактом-"кролик"в клетке,но действий решительных боится,видимо,братские чувства взыграли.Поэтому и добиваемся первого шага от него самого.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах