Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах


Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ramzes,Homo sapiens,спасибо большое,что делитесь опытом!я вот теперь действительно поняла,что, просто ожидая внимания от мужчины,на которого делается приворот это далеко не все.надо работать- и над собой и над отношениями)))как говорится без труда-не вятенешь рыбку из пруда.приворот это помощь,но не волшебная палочка,которой достаточно разок взмахнуть и будет счастье.счастье то надо строить и оберегать потом 8-) Благодарю за советы еще раз :flag:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

22

chila написал(а):

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение и советы

готовы рвать семейные узы?УВЕРЕНЫ?работайте!остуды на братьев,рассорки..руны попробуйте.только аккуратно!я по первости со злости начертил одному идиоту Hagalas..и 3 Isa..не четко поставил задачу.так, блин, поумнел, взвешенные мысли появились..был в шоке.исправил конечно, но осадок остался..лучше бы чтоб разъехались(братья).еще бы вдул "клиенту" лярву, пусть шепчет...ритуала здесь нет, ищите в инете,там с благовонным палочками..

+2

23

chilа мнение по теме.Вы хотите чтобы он проявил инициативу?К сожалению мужчины,даже привороженные этого делать БОЯТСЯ.Объясню почему.Во первых тогда вся ответственность за отношения падет на него.Он же первый подошел.Во вторых ему страшно,им всем страшно что это его чем то обяжет.Ведь мужчина как думает Я скажу ей про чашку кофе,а она сразу представит внуков.,В третьих мужчин отпугивают те игры в холод жару которые потом начинаются,"ты бы подошел,я бы отвернулась",как в песне.В четвертых они бояться быть отвергнуты,жутко бояться.Даже больше чем женщины ввиду неких физиологических факторов,которые они переносят и в общение.На самом деле они ждут от женщины некий повод,не навязывание,не первый шаг,а повод...типа споткнулись у него под носом,сумочку рассыпали,атлас дорог спросили,проводка перегорела,машина сломалась и т.д.Да элементарной улыбки.Чувства я не затрагиваю,это ж приворот.Психологию только,которая от приворота из мужской женской не становится.

+3

24

Замечательно, раз уж пошла такая пьянка о психологии.....тут правда не привороты......делала вызовы, 5 месяцев делала сама, делали мне - никакого результата. А я хотела чтобы мужчина первый шаг сделал и встретился со мной.  В итоге плюнула, послушалась совета приятельницы, позвонила сама, предложила встретиться кофе попить - этот "вызов" сработал безотказно. Но нужно было еще приложить усилия для этой встречи, сами понимаете что бывает непросто 2 людям где-то пересечься, то один не может, то другой. Ушло несколько дней и куча усилий с моей стороны, хотя и выглядело это как некая игра, он даже не догадывался, но ужас что мне только не приходилось придумывать и переступать через себя. Ладно, в итоге все же встретились, посидели - поговорили, я смотрю в глаза, он смотрит в глаза, я улыбаюсь - он улыбается. .....вышли, разошлись....ДАЛЬШЕ ЧТО? ЧТО ДАЛЬШЕ????? Во время встречи даем друг другу понять, что оба свободны от каких-либо отношений, намек на одиночество.......ну и много всего другого...... Судорожно смотрю в глаза - пы таюсь там найти что-то, хотя бы намек какой.....но это сложно, просто ловлю его взгляд и смотрим друг на друга.  В итоге с одной этой встречи ни до чего не договорились!!!!! Я знаю, что если бы он не хотел, он бы не пришел, учитывая его характер и занятость, а значит хотел.....утешаю себя этим, судя по поведению, за женщинами он ухаживать совсем не умеет, отвык видимо. Но что я как женщина могу сделать??????? Делала вызов - опять нет результата, и не будет, я сильно подозреваю что у него полно комплексов.Приворот сделать? Что-то мне подсказывает что не поможет мне это! Но я считаю что с моей стороны   первый шаг был! Вот что делать? Пойду на кладбище - уйдет в депрессию...Что теперь? Психология? Магия?

0

25

Svet73 написал(а):

Что теперь? Психология? Магия?

второе дополнит первое!удачи Вам!

0

26

Проблема в том, что магия не помогает, она вообще на него никак не действует!) Мне всегда было это очень странно, ведь отношения у нас совсем неплохие! Т.е. вы считаете, что человек может воздействие "перебороть"?

0

27

Надо было еще и на чашечку коффэ к себе пригласить, чего уж там, они же все такие застенчивые, у них комплексы, гордость и прочее бла, бла... :D

Ну, а по делу...если мужчина нужен по каким-либо причинам, то именно женщине приходится себя ломать и подстраиваться, перешагивать через свое воспитание, свои предрассудки, скромность и т.д. Мужчины просто не умеют этого делать. У них отсутствует какая-то гибкость в этих вопросах что-ли. Поэтому, имхо, нужно просто ставить себе задачу "вижу цель - не вижу препятствий" и гнуться самой, пока не добьетесь своего. Здесь включается психология, женская хитрость и изобретательность и отключаются всякие сентименты в стиле "люблю - не могу", они только мешают делу. А вот когда получите желанный "приз", можете делать с ним, что хотите, хоть любите, сдувая с него пылинки, хоть выбросите за ненадобностью.

0

28

Svet73 написал(а):

Проблема в том, что магия не помогает, она вообще на него никак не действует!)

Она может на него и действует, только вы этого не видите. Его крутит и "колбасит" внутри, он может постоянно о вас думать, но, только он не будет говорить вам и не будет показывать. Такое очень часто бывает.
По картам хорошо все видно.

+1

29

Lelushka написал(а):

Его крутит и "колбасит" внутри, он может постоянно о вас думать, но, только он не будет говорить вам и не будет показывать.

точнно-точно. вот пример у меня с объектом- долбила вызовами, чувствую, что "есть контакт"- но "оно" не объявляется.потом уже сама позвонила- очень даже был расположен ко мне и к беседе. сам просто не хочет проявлять  инициативу. чтоб не брать ответственность на себя "ну не я же первый позвонил... она первая...она первая начала))"

тут главное свои чувства под контролем держать и пытаться проследить чувства объекта и уже подчинить егшо себе, управлять им. при приворотах же когда волю давим- мы делаем ставку на то, чтоб объект был послушен, т.е. инициатива в отношениях переходит к нам. мы уже подталкиваем его и управляем им. а его собственных инициатив с подавленной волей ждать-сомнительное мероприятие.

+1

30

Lelushkа абсолютно согласна.Когда все намеки,уроненные  сумочки и т.д.испробованы,кофе выпито а расходитесь по разным домам тут два варианта или Вы его как друг только устраиваете и поэтому надежду не дает,сматывается сразу после встречи,либо воля сильная.У меня были такие экземпляры.Отношения сразу изменились когда я намекнула толстым намеком что знаешь а ты очень сексуален,тебя невозможно не хотеть,тебе разве никто об этом не говорил?Ну или раз жаловаться начала блин опять из за меня мужики передрались.Вот поверьте вся инфальтильность мч куда то улетучивается.Им становится интересно...

0

31

а у меня тоже очень хорошо в ход идут намеки на секс с моей стороны.и тут уж точно не один мужик не удержиться- сама предлагает- а там потом и привязки всякие в процессе, когда доступ получишь :love:

+1

32

Svet73 написал(а):

Проблема в том, что магия не помогает, она вообще на него никак не действует!) Мне всегда было это очень странно, ведь отношения у нас совсем неплохие! Т.е. вы считаете, что человек может воздействие "перебороть"?

попросите что-нибудь помочь и напоите вином с приворотом , к примеру

0

33

Lelushka написал(а):

Его крутит и "колбасит" внутри, он может постоянно о вас думать, но, только он не будет говорить вам и не будет показывать

вот это 100 проц что ЭТОТ не скажет! Я не могу расчитывать что думает и т.д......но если это было бы так не сказал бы точно, я этого и не ждала, надеялась просто что хоть какую инициативу проявит, хоть приятельскую.....позвонит там....Ну вызов же! И нифига!!!!  Даже от мансуровского с зеркалами!(((

Lelushka написал(а):

Надо было еще и на чашечку коффэ к себе пригласить,

смеетесь? я бы может и рискнула, но уверена - сбежит, испугается! Я просто никак не пойму природу этого, возможно какой-то негативный опыт прошлого.....хз, природу его интереса к себе тоже не пой пока, поскольку:

Хитрая бестия написал(а):

Вы его как друг только устраиваете

неуверена, т.к. дружбы у нас тоже нет. У нас вообще непонятно что!!!(((( Он запросто мог не приходить, сослаться на занятость, тем более есть такая возможность. Но он пришел, мало того, специально время освободил и звонка моего ждал....Мне было бы проще, если бы он сказал что у него какие-то там отношения, личная жизнь и т.д.....но он почеркнул другое,  хотя и шагов не придпринял....

Хитрая бестия написал(а):

Когда все намеки,уроненные  сумочки и т.д.испробованы,кофе выпито

ну на самом деле, кроме кофе с моей стороны никаких намеков-то и не было, глупо бы выглядело, это была наша первая встреча после многих лет. Я просто пыталась к нему присмотреться, и понять нравлюсь ли я ему по прежнему, нефига не поняла(((((. Я не из тех женщин, что обычное проявление мужской галантности воспримет как намек, но даже красиво как-то попращаться не получилось. Представьте моему самолюбию какого? Что-то я не заметила, чтобы я была ему неприятна когда мы разговаривали, какого хрена такое показательное равнодушие?  Если только....если только он просто не растерялся, незная как попрощаться......Понимаете нравлюсь-ненравлюсь, но я все-таки женщина, и ни один мужик в моем окружении такого себе не позволяет, а ведь далеко не все имеют на меня какие-то виды. Ну просто радушно попращаться можно было? А получилось чтоо он поставил какое-то многоточие, посреди неловкого молчания(((( И это при том что сама встреча была очень приятной, и все вроде хорошо....а вот попрощаться нормально не смогли!(

Сделала вызов, во время него учащенное сердцебиение, дыхание сковывает.....это вроде как не плохо, но как на нем это отразилось не знаю! Уверена что не объявится, а вот что самой делать теперь не знаю.

0

34

Svet73 не переживайте так есть у меня пара кадров таких же один в один.Встреча через несколько лет.Теплый разговор за кофе,на прогулке,скомканное прощание и вызов с зеркалами))ну один в один.И ничего.Продолжаю включать и психологию,и магию.Причем оба такие же к ней трудновосприимчивые,один вообще сам маг.Один вяло отвечает на смс,другой ушел в подполье,хотя все было супер.Ну такие вот они загадошные,мужчины.Я лично сдаваться не собираюсь.Не все еще испробавано)

0

35

Svet73 А вы уверены, что соперницы нет? Может его поведение связано с тем, что он несвободен? Насчет вызовов: у меня кролик(простите, сорвалось) редко выходит на контакт. Хотя начинает снится (для меня это признак успешной работы). Я начинаю бесится: "Как так, почему не сработало :angry: " Потом выхожу на связь сама, начинаются признания и любовь-морковь. Спрашиваю: "А чего сам не позвонил?" А он отвечает: "Не хотел обременять". Вот и пойми этих мужчин :dontknow:

0

36

Воооо! Надо делиться опытом!)))))
У меня есть одна психологическая проблема. Вообще-то я умею вызвать собеседника на разговор, умею расположить к себе, легка в общении и т.д. Поэтому очень легко завожу контакты. С ним я применила такую же фишку, в результате, как бы не был он не расположен особенно делиться в начале, в итоге, чего я только не узнала!)))))) На тот момент это была моя цель - узнать о нем как можно больше! НО! Моя проблема такова - я не умею начинать отношения с мужчинами! Именно когда вот отношения личные!  Все мои отношения начинались как-то с бухты-барахты.....Я просто не знаю что делать, как завуалировано намекать, как давать понять...(((( Я могу просто встретиться, вот я просто и встретилась!( Возможно он даже не понял зачем я это сделала))))Я даже не звонила больше и не слала смс!( Ну просто не знаю насколько это удобно в моем случае.

Не думаю что мой МЧ невоспримчив к магии, и уж точно он не маг)))). Но пока я не увижу результатов этой самой магии, я не могу убедиться в  ее наличии, что бы не говорили мне карты! А результатов не вижу! Хотя по ощущениям посыл делаю сильный. Может стоит долбить вызовами, чтобы замучили мысли?

С зеркалами, это Могори? или Мансур с зеркалом в воде? Я еще делала с осиной, там где веревку прошивать.

0

37

Цветик-семицветик написал(а):

А вы уверены, что соперницы нет?

действительно, у меня тоже очень неохотно говорит про соперницу,это поить надо- тогда сразу язык развяжется.а раньше очень даже мог мне некоторые факты про нее расказать. а то молчит как партизан, приходится самой как детективу все узнавать.

0

38

Цветик-семицветик написал(а):

Svet73 А вы уверены, что соперницы нет? Может его поведение связано с тем, что он несвободен?

точно нет! я писала уже! Он мне сам сказал, что нет, а он не стал бы врать, наоборот, думаю что придумал бы даже несуществующие отношения, если бы хотел отвязаться от меня!

0

39

Svet73 написал(а):

Может стоит долбить вызовами, чтобы замучили мысли?

добавьте присушку какую-нибудь!жесткий характер приворота размоется томлением и ожиданием от присухи!может и мысли там поменяются...только выберите что-нибудь не черное, помягче..

0

40

MalvinK@

у вас просто другая ситуация, и другой мужчина! Я не хочу тут все рассказывать, мало ли....знакомые забредут, но я уверена!!!! Поверьте, я человек очень мнительный, и скорее увидела бы все в отрицательном для меня смысле, если бы не было реальных фактов!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах