Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах


Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Svet73 Мансур не Могори.Вы знаете самое основное в общении это соблюдать баланс.Не быть стервозиной но и не слишком восторженной и доступной.Обязательно показать мужчине что Вы довольны встречей.Восхищаться кофе,булочками,кафе,но не им.Потому что мужчина воспринимает все именно так.Он делает вложение в проект.Проект одобрен женщиной значит он нравится,он герой.Не слишком открываться ему.Побольше недосказанности.Загадочных улыбок.При намеках на секс больше картинок,образов и кофе то у Вас ооочень вкусный,и пить Вы его любите с холодным мороженным,которое мееедленно тает на губах и т.д.Ну можно после проводку позвать починить))Позвонить можно если не звонит так ни о чем...но напомнить что нет ну ты помнишь кофе правда там ооочень вкусный,а твоя кофейня около дома такая же милая и т.д.Ну и спросите его нет ли у него 12 тома советской энциклопедии что ли...где то так:-).простите за флуд.

0

42

Ramzes

я не делала приворот, только вызовы делала!( Насчет приворота думала, что вот если только притянуть его немного. Сильный делать не хочу, надеюсь что возможно и так справлюсь, жаль что постоянно видится нет возможности. А так, уйдет еще в депрессию, достовай его потом). У него, кстати, и так кризис, это я из разговора поняла!

0

43

Еще раз выскажу свое мнение, так как вопрос, можно сказать, животрепещущий для многих - в первую очередь ХОЛОДНАЯ голова и ХОЛОДНОЕ сердце, чтобы не было вот этих вот метаний : делать - не делать, а что?...присушку? усушку? приструску? приворот? и какой?... а может ничего не делать? а может я ему не нравлюсь? и т.д.
Если уже пошла такая свадьба, то, в первую очередь, себя как-нибудь остудите, ИМХО.

+1

44

Что то обсуждение совсем ушло от темы КАК Заставить/подтолкнуть признаться в чувствах..извините..вроде пришли к выводу что психология не помешает..возможно, но все индивидуально..хочу поделиться своим скромным опытом..когда на меня "лег" 1 приворот общение с заказчиком не вызывало НИЧЕГО кроме раздражения!наверное раз 15 звонил в час..правда 1 день..потом то все быстро скинул..но хоть и появилось что то (испытывал дикую ревность) даже мысли не возникло в чем то признаваться..т.е. грубая привязка не дает НИКАКИХ теплых чувств, и соответственно не в чем признаваться..ИМХО..
далее-наблюдал привороженный объект со стороны-ну да,в глазах огонь, желание, намеки..но и только..НИКАКИХ ПРИЗНАНИЙ! а крутили-вертели там не мало...думаю потому что не в чем признаваться..
и возвращаясь к самому смыслу темы,вывод- никак...ИМХО..написал сумбурно..
Ваши мнения Уважаемые?Чтобы люди не ждали невозможного..

+2

45

Все-таки думаю:
1. Объект объекту рознь
2. Оператор оператору рознь
3. Приворот привороту рознь

Лично знаю мужчину, который был приворожен...от чего ему дружно помогали избавиться...
Он сам потом описывал это как чувство влюбленности с очень остырым эмоциональным восприятием.
И признания там были, и "люблю"...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Заставить / подтолкнуть признаться в чувствах