Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привязка-приворот на нитках: кто-нибудь сталкивался?


Привязка-приворот на нитках: кто-нибудь сталкивался?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Доброго времени суток.
У меня вопрос о привязке человека на нитки.
Я была на диагностике и мне сказали, что  этим способом взяли в подчинение моего мужа (который ушол) я если честно озадачена, так как совершенно ничего не слышала об этом способе. Хотелось бы знать методы наведения и конечно снятия с человека этого влияния.

0

2

TRAVMA
может быть, вольт нитками обвязывали? Такие обряды и у нас выложены?

0

3

TRАVMА на нитки могут быть обряды с наузами(узлами),в любовной магии такую нитку подкидывают объекту.Либо тот кто делает,оставляет ее у себя.Если узлы развязать,действие проходит,сжигать нельзя.Во всех почти таких заговорах слова Как эти узлы никто не развяжет так и нас никто не разлучит.Есть обряды на завязывание узлов на голос человека,на пояс,когда привораживающий обходит с ним объект.Нитку подшивают так же под подкладку,как правило это приворотная петля и двух нитей.Заговоренными нитками пришивают пуговицы на одежде мужчины или нитками делают стежки на подаренной вещи.Есть приворот на нить,обряд подчинения на нить,вызов на нить.Тут вариантов много.

0

4

думаю это про подклад. видел как делали на "свивку судеб", правда с фото свернутыми в тонкие трубочки,так фотка привораживаемого обвивается вокруг заказчика.потом эта конструкция хранится у заказчика !???результат-была свадьба

0

5

Rаmzes а где тут нитки?

0

6

Ramzes а текст к обряду знаете? он бинарит?

0

7

MalvinK@ написал(а):

а текст к обряду знаете? он бинарит?

не бинарный,судьба заказчика остается прямой

Хитрая бестия написал(а):

а где тут нитки?

нитками фиксировалась обвитая часть..этакая пружинка..заговор не знаю,просто видел как делали, тогда мне было не очень интересно что это поэтому не поинтересовался.штука сильная, вот тоже интересно,может кто встречался?также этот практик делал эту штуку как приворот ко всем, кроме..результат-человек метался пока не нашел к кому прицепиться..

0

8

Rаmzes как это "приворот ко всем кроме...?"

0

9

Хитрая бестия написал(а):

как это

стояла задача чтобы МЧ отстал от девушки.отношения были дружеские (но может с мыслями о будущем).портить не хотелось.таким путем он пошел искать себе другую, а она осталась только другом.именно искать, т.к. его грызло изнутри.и когда нашел успокоился и погрузился в эйфорию..здесь на форуме встречал порчу на блуд, действие похоже-не одной юбки не пропустит.но здесь еще и "зацепился" и получается уже типично привороженный..как бы она его приворожила..просто вот такую интересную стратегию применил практик..

0

10

Ramzes написал(а):

портить не хотелось.таким путем он пошел искать себе другую

можно было конечно остудами давить и на разрыв отношений,но...это 2 действа!шанс ошибки возрастает.а тут ррраааззз,и все!и ему хорошо (нашел пассию), и заказчику не плохо- был доволен!не надо делать лишнюю работу,т.к.за один ритуал решились 2 задачи!но как это получилось?- скажу-важен всесторонний анализ ситуации!

0

11

Rаmzes как я понимаю это была связка судеб с заказчицей и вместо обряда на рассорку с бывшей был ритуал на блуд с другими?Методом поиска мч остановился на заказчице ибо все дорожки вели к ней?Какая изощренная методика.Ну это так.Просто хотела понять.Благодарю за разъяснение.Речь об обряде и нитях.

0

12

Снег, Хитрая бестия, Ramzes спасибо за ответы)))

Хитрая бестия написал(а):

обряд подчинения на нить

Снег написал(а):

вольт нитками обвязывали

Я больше склоняюсь к чему то из этого, у объекта полностью отсутствует собственное мнение, (учитывая, что ранее он был заядлым спорщиком),  агрессивно защищает соперницу, даже без надобности, он вообще внешне похож на наркомана, т.е отсутствующий взгляд, бессмысленные слова, говорит, что как соперница скажет, так и будет, она все лучше знает...
Может быть соперница(она же его коллега по работе) и использует какие то дополнительные привороты, но пока просматривается приемущественно линия подчинения, а не страсти.

0

13

TRАVMА ранее в особо запущенном случае мне очень помог кладбищенский метод снятия приворотов.Как бы и защита и снятие одновременно.Не знаю как с обрядами на подчинение но приворот,со всеми признаками зомбирования как Ваш,убрал.И не только приворот,но и отворот от меня ушел.Если работаете на кладбище,могу поделиться,вроде здесь нет такого.

0

14

Еще вопрос TRАVMА он живет с соперницей сейчас?

0

15

Хитрая бестия написал(а):

он живет с соперницей сейчас?

Да.

Хитрая бестия написал(а):

Если работаете на кладбище,могу поделиться,вроде здесь нет такого.

Если можно, буду очень благодарна.

0

16

TRAVMA написал(а):

говорит, что как соперница скажет, так и будет, она все лучше знает...

у меня на отце мачехин кладбищенский приворот. так себя и ведет , без нее шагу не ступает

0

17

Malvink@ eсли на муже в этом случае у ТRАVMА приворот на нитках то он вполне может быть кладбищенским.Тем более на подчин.Например катушку та мадам на могиле оставила,а потом пришила что мужчине или подкинула.

+1

18

да и я к тому ж что на нитках -кладбищенский, или на полотенца на каких покойника опускают. эффект подчинения именно такой.кладбище+узлы.безоговорочное подчинение.

0

19

У меня на отливках воском приворот на нитки был виден сплошными узлами выступающими и явно даже нити были видны.На девятую отливку только более менее ровным воск пошел.

0

20

Хитрая бестия у меня на отливках тоже будто нити,как жевачку если растянуть,то вот такие,в середине тоньше,по краям пололще.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привязка-приворот на нитках: кто-нибудь сталкивался?