Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привязка-приворот на нитках: кто-нибудь сталкивался?


Привязка-приворот на нитках: кто-нибудь сталкивался?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Такие сложные предположения, может имелось ввиду простой пришив, там где катушка с нитками лежит на именной могиле, а потм ей пришивают что-то на одежде.
Очень хорошая привязка и такая не сложная и повсеместно известная

0

22

Норфет путем размышлений мы и пришли к такому мнению про катушку,я отвечала Mаlvinkе.Главное что выяснили что скорее всего кладбищенский.

0

23

Ramzes написал(а):

а может Вам сюда?как раз по диагнозу...на нее..и волки сыты и овцы целы..

Возможно Вы  правы)))

Норфет написал(а):

Такие сложные предположения, может имелось ввиду простой пришив, там где катушка с нитками лежит на именной могиле, а потм ей пришивают что-то на одежде. Очень хорошая привязка и такая не сложная и повсеместно известная

Норфет, я понимаю, наверное со стороны я действительно строю черезчур фатальные предположения, но это объяснено невероятной переменой в человеке, которого я люблю, честно говоря, горько видеть, как из твоего мужа делают  покорного зомби.
Я честно, была бы рада, если бы все ограничилось простой привязкой катушкой ниток, без всякого вуду, кладбищинских обрядов итп... Конечно, я пойду от меньшего к большему, но мне кажется, что так просто эта ситуация не рассосется.  Поэтому я и решила создать эту тему, чтобы рассмотреть все возможные варианты и методы борьбы с "моей мадам".

0

24

TRAVMA написал(а):

Я честно, была бы рада, если бы все ограничилось простой привязкой катушкой ниток

Вы знаете как делаеться диагностика? вы думаете, всё видно, видны основные моменты, всё что делалаось, знает только человек который делал. Вам назвали то что увидели и это уже что-то.
Такое, кладбищенской чисткой же и устраняеться.

0

25

Ramzes написал(а):

видел как делали на "свивку судеб", правда с фото свернутыми в тонкие трубочки,

это случайно не мансуровский "ПРИВОРОТ НА ПАУЧЬЮ ПАУТИНУ."?
там есть такой момент:

прутик с паутиной оставить на фото в центре. потом фото скрутить трубочкой так, чтобы держалось все вместе, и говорить при обматывании:
...............
завязать узлом. надо эту трубочку спрятать в доме привораживаемого

0

26

Black Mary написал(а):

, и говорить при

нет. так делает мой знакомый с 2-мя фотографиями, подробностей не раскрывает..надеюсь пока.
С Уважением!

0

27

Норфет написал(а):

Такие сложные предположения, может имелось ввиду простой пришив, там где катушка с нитками лежит на именной могиле, а потм ей пришивают что-то на одежде.
Очень хорошая привязка и такая не сложная и повсеместно известная

а уточнить можно эта привязка нитками с именной могилы, делается только мужчине пришивается что то или можно и женщине, просто тут описывается что на мужчину делается

0

28

Dimomis написал(а):

а уточнить можно эта привязка нитками с именной могилы, делается только мужчине пришивается что то или можно и женщине, просто тут описывается что на мужчину делается

Можно,почему нет.Только я вместе с катушкой полынную ветку оставляла и потом крошку в суп добавила.на кончике ножа.

0

29

Без Имени написал(а):

полынную ветку оставляла и потом крошку в суп добавила.на кончике ножа.

Просветите, пожалуйста, а что дает полынь? Она же горькая...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привязка-приворот на нитках: кто-нибудь сталкивался?