Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 361 страница 380 из 517

361

phoenix07! Действительно не надо жадничать -получить в 100 раз больше долга совсем
не плохо! В обряде такая логика, что вам подают 100кратную прибыль потому что вы пострадавшая
сторона - вам должны. Вам как бы компенсируют. А если долг взять то все переменится - вы и сверху
получили и от должника взяли.

0

362

Не единожды  писала о такой  необходимой для практики  вещи, как магическое мышление.
При его несформированности обряды обречены на провал. Так и в этом случае: присутствует
непонимание того, что любой обряд основан на присвоении себе оператором определенного
статуса.
Именно он дает правомочность проведения выбранного ритуала. Смена статуса или отход от
него полностью ломают вектор работы.

И в первом, и во втором обряде дают  сверху  именно  потому,  что вы- должник, т.е. нарушен
баланс,  равновесие, вы, говоря словами Достоевского, «право имеете».
Как только долг, на котором получены такие дивиденды, взят обратно, статус меняется, и откат
неизбежен. Недаром в пословице сказано: «Коней на переправе не меняют»…
Собственно, и тема была открыта именно для того, чтобы понять, какие возможны выигрыши
при том неприятном личном факте, что человек остается обманутым заимодавцем.
Для простого возврата долга есть другие обряды -вполне действенные.

0

363

Veronika написал(а):

Нет ли нарушения в выполнении обряда с долговой грамотой, если мне подарили долг человека? Написали "дарственную ведьме Веронике" с правом использования долга по моему усмотрению, подписались кровью. Хочу пустить в расход, по ощущениям у меня все гладко, но все же нужно мнение!

Veronika написал(а):

И опыт Котофея хотелось бы узнать!

Что то меня слово "опыт" в заблуждение ввело, вот я и рассказал, что как использовал.
А тут скорей совет нужен был или мнение мое хотели узнать.
Я бы сделал так:
1. Написал бы грамоту, только текст заговора изменил бы:
«Аз  есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…),
мне по праву пренадлежащий, рабой (имя) мне дарованный (ну или у рабы (имя) мною купленный или как он вам вообще достался.
Долг сей есмь  (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Ну и далее по тексту........... Выделил шрифтом, то что бы изменил в заговоре.
2. как грамоту на бересте или на чём будете писать допишите, вот эту бумагу, по которой Вам долгдаровали к совей берестяной грмоте степлером прикрепите ( ваша грамота 1 лист, а дарственная 2 лист), ну и дальше всё по тексту

Clau написал(а):

Что то не так пошло.   может сделали не верно или сам должник пришолся бесинам
не по вкусу .

Что-то не стал я с "Претензионным письмом", типа Прошу Вас разъяснить, чё за фигня!!? на перекрёсток ходить :D
Не получилось так, значит надо что-то другое пробовать.

phoenix07 написал(а):

Там по тексту заговора как я понял Вы просите у тёмных сил помощи в возвращении долга в увеличинном виде (сто крат), а за это вы приносите им приношение "хлеб с монетой".

Приношение не хлеб с монетами, хлеб завёрнутый в чёрный платок. Берёте хлеб "Бородинскай", полуфунтовенькай  в платочек заворачиваете и на пустырь чапаете.
Кто то писал еже в теме, что пустырь - место где ни чего не растёт или там где дом разрушенный есть, дом разрушили, а домовой остался, голодный такой, вот вы ему хлеб в платочке отдадите, помощи попросите...........

+1

364

Deva написал(а):

Да. И это очень смачный должник - воришка. Для работы годится без всяких сомнений.

Вы были правы. Хорошая это вещь - грамота  :cool:

0

365

Почитала внимательно тему и интересует вот такой момент. Если нужна определенная сумма денег,но тем не менее большая, всегда ли, именно своей душой расплата или в последствии кровными родственниками? В том смысле,что нельзя ли Силам предложить,например,душу человека,который очень хочет помочь в данной ситуации,но этой суммы денег у него нет? Вот такой вот вопрос,возможно,глупый. Но этот момент интересует. Опыта мало в работе и в основном он с чертями.

0

366

В том смысле,что нельзя ли Силам предложить,например,душу человека,который очень хочет помочь в данной ситуации,но этой суммы денег у него нет?

я думаю нет,только если вам  этот человек должен денег ,можно сделать долговую грамоту.

0

367

Бастиана написал(а):

что нельзя ли Силам предложить,например,душу человека,который очень
хочет помочь в данной ситуации,но этой суммы денег у него не

Ес ли он согласен чтобы его душу заложили, то почему бы и нет? А так без всякой причины -
какие у вас полномочия распоряжатся его душой? Пусть поможет тем, что возьмет у вас в
долг 1 тыс. и не вернет а вы с полеым правом на него сделаете долговую грамотую

0

368

Бастиана написал(а):

В том смысле,что нельзя ли Силам предложить,например,душу человека,который очень хочет помочь в данной ситуации,но этой суммы денег у него нет?

Это я так понимаю к теме "Полюбите должников ваших" ? Человека то не жалко?  У него ж потом вся жизнь прахом, так сказать. Это ж не враг какой-нибудь злостный, а человек который помочь вам хочет.  Я бы такой обряд провела без ведома человека, которому добра сама не желаю, а на человека, желающего мне помочь - никогда.

0

369

Atalgiz написал(а):

Вы уверены что это безопасная штука?

А магия вообще опасная штука, впрочем как и сама жизнь. Вроде для этого на форуме
и обсуждаем правила работы в разных обрядах, в том числе и в этом.
Склоняю голову: за 2 часа пребывания на форуме прочитать и проанализировать столько
тем... задать 11 вопросов по порчам... чудеса да и только... :dontknow:

+1

370

Что-то тема подзоглохла. Ещё перелистал всё с начала до конца искал обряд "Во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесами домовина......................."
И ещё искал коммент Mary&Mary, про то что ритуал хороший,  "на должника феерически сыпятся неприятности, а кто отделывать возьмётся, то долго в этом раскаиватся будет".
Искал вот для чего:
1. у меня появилась мысль о том, что этот ритуал можно использовать, не только как ритуал для притока денег, за счёт должника.
2. его можно использовать, как мину-ловушку - следующим образом: (рассмотрим в реальном времени) с сегодняшней датой 16.09.2011
а) необходимо провести рассорки на должника и порчи, мы их проводим. (на этой убыльной луне)
б) на ростущей луне впихиваем порчу на "чёрную редьку"
в) в полнолуние проводим обряд с "чёрным платком и чёрным хлебом", этот обряд используем не столько для получения денег, как защиту предыдущих ритуалов от "чисток". Т.к. обычные защиты можно снести и от их снятия ожидать эффекта: "кто отделывать возьмётся, то долго в этом раскаиватся будет" ждать не стоит
г) За это время начинают работать рассорки и порчи сделанные ранее и если жертва заподозрит неладное, попрёт чиститься, то тот кто будет чистить - отгребёт. В результате, до конца жертва не дочищена, человек который начал чистить - ему уже не до чисток. Соответственно, быстро добиваем жертву.

Заковырка в том что, человек которого буду портить денег мне не должен.
позвонить и сказать: " тебе денег не знать?" не смогу, хотя знаю номер телефона.
Единственный вариант который вижу - без просьбы жертвы, положить денег ему на телефон. Таким образом искуственно создав долг. Денег положить не много рублей 200-300, т.к. основная затея не денег заработать , а получить фору в дальнейшем.

Хочу узнать мнение, по двум пунктам:
1. Создание искуственного долга, на сколько оно уместно, учитывая, что другого варианта нет.
2. Создание такой вот подковырки-ловушки, на случай если человека будут чистить.

0

371

kotofey
я считаю полностью неуместным искусственное создавание должников.
это выглядит примерно так: вы подходите к человеку, который вам чем-то не нравится, бьете его по лицу первым, а потом подаете на него в суд за то, что он вас избил.
этот обряд - своеобразный суд.  неужели вы думаете, что Силы можно обмануть таким примитивным образом?

+1

372

kotofey написал(а):

если жертва заподозрит неладное, попрёт чиститься, то тот кто будет чистить - отгребёт. В результате, до конца жертва не дочищена, человек который начал чистить - ему уже не до чисток.

Ув. kotofey,

Выскажу личное мнение.
Когда снимают серьезную работу - всегда есть риск "отгребсти". Если попадется опытный и искушенный в тонкостях практик - снимет указанную порчу без "отгребания".
Это я к тому, что ставить порчу "во главу угла" как - "наводящую страх на практиков", не рекомендовал бы.

Sv.Sokolova написал(а):

неужели вы думаете, что Силы можно обмануть таким примитивным образом?

Абсолютно согласен.
Тут больше себя можно обмануть и перемудрить.

+1

373

charodiy написал(а):

Абсолютно согласен.
Тут больше себя можно обмануть и перемудрить.

Скорее так, просто мысль пришла, о такой вот "Подстраховке", а устроить долг другой возможности нет.

charodiy написал(а):

Когда снимают серьезную работу - всегда есть риск "отгребсти". Если попадется опытный и искушенный в тонкостях практик - снимет указанную порчу без "отгребания".

я планировал выполнить ритуал с чётным платком и черным хлебом в последнюю очередь,
т.е. предыдущие порчи вступают в силу, а этот ритуал начинает действовать чуть позже, хотя он доволно таки быстоложащийся.
Вобщем замести следы вот таким образом. Пусть практик и опытный может попастся, но всё просмотреть во всех тонкостях и подробностях не всегда и у всех получается.

0

374

kotofey написал(а):

просмотреть во всех тонкостях и подробностях не всегда и у всех получается.

Тут вы правы -такой мастер попадается редко. смешно думать что карточный расклад покажет
конкретную ловушку или защиту на работу.

kotofey написал(а):

замести следы вот таким образом.

можно и таким образом. Да если у вас он не должник так полно других вариантов замести следы.
например хороший замок не работу или стекло или зеркало что бы не просматривалось. Чего огород
городить? есть такие способы что не просмотреть работу хоть как бейся и без всяких должников и
долговых оброков. Что уважаемая Мэри написала я с ней согласна. Но тут за уши притянуто что бы
положить деньги на телефон. Как по мне так это не долг потому что он не ведает что вы кладете и
не может считатся должником

0

375

kotofey написал(а):

Mary&Mary, про то что ритуал хороший,  "кто отделывать возьмётся, то долго в
этом раскаиватся будет".

Понятно, чем  Вас привлекла оценка ув. Mary&Mary.
Однако, имеется в виду, что обряд, основанный на энергетике невозвращенного долга, есть по
сути, не обычный, даже максимально  сильный ритуал, а акт воздаяния и восстановления
нарушенного баланса.
Т.е он имеет определенный, беспроигрышный, объективный  статус на фоне других
обрядов, основанных на субъективных эмоциях, как то ненависть, любовь, похоть,  ревность,
жажда обогащения, обладания  и т.д. 
И в этом плане -  да, полетит пух-перо от того практика, кто возьмется снимать, поскольку он тем
самым выходит за рамки системы и лезет в метасистему, а в ней совсем другие принципы
работы.
Но долг должен быть полноценным продуктом, а не искусственно созданным мутантом.
Любая ситуация долга начинается с того, что человек САМ просит занять\дать ему денег.
Навязать этот акт невозможно.
Но слегка спровоцировать историю возможно всегда.

kotofey написал(а):

подковырки-ловушки, на случай если человека будут чистить

Чтобы не боятся, что при снятии Вашей работы другим практиком полетят всякие бяки, на любую
работу, даже небольшую, всегда ставится замок.
Писала об этом в другой теме. Не такая уж затратная часть, зато Вы спокойны.
Можно ставить простой замок на  замок или на узлы, или на непрогляд на стекло от ув. Моры,
можно закрывать зеркалами, в особо ответственных случаях ставят на защиту одноименного покойника.
Словом, способов предостаточно.
А если уверены, что жертва мнительная и резво побежит к какой-нибудь бабке, то замки стоит
чередовать, менять, суммировать разные.
Вот тогда пусть продираются  через такой частокол - уверяю Вас, мало не покажется.

0

376

Deva написал(а):

Но долг должен быть полноценным

Deva написал(а):

на любую работу, даже небольшую, всегда ставится замок.

Спасибо за разъяснения, понятно, что такой подход к созданию долга не подойдёт.
Хотя в идеале, было хорошо, попортить, поставить защиту, потом этот ритуал с долгом и на него тоже защиту.
При таком раскладе пока разгребутся - уже поздно будет.

0

377

Далее  перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с
традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего  (…) да за душу пособи!» .
Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа,
что отдаете, остальное – так, на закуску.
Обряды после этого идут превосходно, т.е. вы никак не в накладе, только в магическом выигрыше.
Не надо делать переклады и порчи (если только душа не просит) или тяжеловесные обряды на
возврат долга,  или муссировать свое внутреннее раздражение от невозможности реально изменить
ситуацию.

это означает, что грамоту нести на перекресток нужно перед новым обрядом? или когда это сделать?

0

378

Lutta написал(а):

что грамоту нести на перекресток нужно перед новым обрядом? или когда
это сделать

Это значит, что грамоту нужно нести перед БОЛЬШИМ, СУДЬБОНОСНЫМ, ОСОБО ВАЖНЫМ
ДЛЯ ВАС
обрядом, а не перед любым.
Чаще всего это обряды снятия родового негатива, открытия дорог, изменения вектора судьбы и т.д.
В магической практике такое предварительное подношение называется ЗАКУП.

+1

379

Deva написал(а):

Это значит, что грамоту нужно нести перед  БОЛЬШИМ, СУДЬБОНОСНЫМ, ОСОБО ВАЖНЫМ ДЛЯ ВАС обрядом, а не перед любым. Чаще всего это обряды снятия родового негатива, открытия дорог, изменения вектора судьбы и т.д. В магической практике такое предварительное подношение называется ЗАКУП.

Теперь понятно, спасибо, а если она будет очень долгое время храниться у меня, это не принесет вреда, не ослаблеет ли действие этой грамоты?

0

380

Элис написал(а):

Возникает вопрос,а кто либо сможет снять данную порчу,то бишь душу вызволить?

теоретически, возможно все. только вы думаете, что ОН прям так и отдаст душу обратно? нет, ну конечно, у Него можно тоже выкупить. Только той (зачастую) незначительной суммы, которую вам задолжали, вряд ли хватит чтобы выкупить обратно. Ну что же поделаешь, если кому-то 200 рублей жалко вернуть, а проще отдать свою душу?

0