Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по возврату долга

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

АРИАНРОД
а как поступить если должник отец детей , не живёт вместе ,и долг не возвращает??????????????
посоветуйте 
Ульяна
так же + есть степановский заговор, чтобы отец в разводе детям помогал. Поищите

SvetlanaNN

что хочу сказать по поводу долгов. Долг долгу рознь. Иногда нас потерей денег воспитывают, и требовать эти деньги обратно получается себе дороже. Мне кажется надо делать так - сделать два-три обряда на возврат долга, потом ситуацию отпустить, а потом на ту сумму которую потеряли сделать запрос Силам, четко обосновав, на что она вам нужна. Тогда и больше не потеряешь, и деньги придут на то, что надо. ИМХО.

Ульяна

вобще, иногда 1 ритуала маловато бывает, проводится цикл

Scream

Люди добрые, подксажите пожалуйста как лучше всего добиться возврата денег, если я не вхожа в дои должника и должник вообще оооочень далеко

Лика
Уважаемая Deva выкладывала обряд с пустырем на возврат долга, очень хорошо работает, да и к должнику доступ не нужен

Велина
Sv.Sokolova написал(а):
Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами. Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в

Здравствуйте, я новичок, магией интересуюсь, но всерьез никогда не занималась. У меня появился должник, я не желаю ему зла, но я расчитываю на эти деньги. Я бы хотела провести ваш обряд, но вы пишите, что слова необходимо повторять в точности, но я не христианка, я не могу назвать себя рабой божей , как быть? И второй вопрос, если я не верующая, но должник верующий обряд сработает или это бесполезно, нужна вера

Лика
Велина написал(а):
но я не христианка, я не могу назвать себя рабой божей , как быть? И второй вопрос, если я не верующая, но должник верующий обряд сработает или это бесполезно, нужна вера

слова раб Божий можно опустить и читать Встану я  (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в..... Если силы будут к вам благосклонны то обряд сработает в независимости верующая вы и ваш должник или нет

Veritas
вместо "рабы божей"  можно сказать нареченной (имя)

Natia
Здравствуйте, у меня есть вопрос. хочу чтобы должник вернул ювелирные украшения. какой обряд посоветуете?

Лика
Делайте любой понравившейся обряд на возврат долга

Вечерняя заря
А у меня вот такой случай. Что делать если у мужа и должника одинаковые имена??? Должник не отдаёт долг 6 лет. сумма крупная с процентами. Муж в суд обращаться не хочет, говорит, что расписку не возьмут во внимание как документ. Кроме расписки у нас ничего нет. Делала ритуал с распиской, ничего не помогает. Перед ритуалом позвонила должнику и напомнила ему о долге, он ничего не ответил, промолчал и отключился. Должник платёжеспособный. На стареющей Луне почистила должника рунами. Нарисовала по памяти его портрет, нанесла на него руны, произвела малый ритуал. Должник готов к следующей моей атаке. Как "развенчать" имена???????
Подскажите пожалуйста кто знает!!!!!!!

ЛунныйСвет
Вечерняя заря написал(а):
Что делать если у мужа и должника одинаковые имена???

Присоединяюсь  к вопросу...
Хочу делать ритуал уважаемой Sv.Sokolova, но у меня и  у должницы одинаковые имена, при чем отчества должницы, чтоб сказать "рабу Б. (имя) дочь отца (имя)" я не знаю увы.
Как поступить, прошу подсказать.

Лика
ЛунныйСвет написал(а):
Хочу делать ритуал уважаемой Sv.Sokolova, но у меня и  у должницы одинаковые имена, при чем отчества должницы, чтоб сказать "рабу Б. (имя) дочь отца (имя)" я не знаю увы.

так и говорите значит должница моя раба (Анна)  при этом представляйте ее (визуализируйте)

Лизавета
ЛунныйСвет написал(а):
Как поступить, прошу подсказать.

Скажите дочь, имя матери(если знаете)))

Involtator

Мошенники нагрели. Продал авто, оформил документы. Приехали в банк и покупатель оформил сделку и выписку показал. Только когда уехал, он снял их в банкомате. Эта операция быстрее, чем сделка на большую сумму( перевод со счета на счет). Он у меня в контакте есть. Его фото прям всяко разное. Что можете посоветовать?

Involtator
их, всмысле деньги...теперь ни денег, ни машины...бл, работал на продажу усиленно, пути открывал, денежной ритуалкой как собака блохами увешан и в результате ни с чем...я колдун не новичек. Такое впервые. Правда могу его и потрпать по черному, но мне он с деньгами нужен. Какие будут советы, уважаемые?

Норфет
Involtator написал(а):
Правда могу его и потрпать по черному, но мне он с деньгами нужен. Какие будут советы, уважаемые?

Через вольт зомбировать на отдачу долгов

enigmaa
Здравствуйте все, помогите плиз советом.. у меня жила квартирантка полтора года, все было ок, я ей доверяла целиком и полностью, оставляла в доме одну, в общем доверие было безгранично. Некоторое время назад стали пропадать деньги и вещи, я думала что просто сама положила и забыла, но как оказалось все это время она воровала а мне в глаза смотрела и говорила - куда же ты задевала свои вещи, от ты рассеянная, ищи получше. В общем я у нее нашла в комнате кое-что из своего и обвинила в краже, но основная часть ворованного недоказана. В милицию заяву подавать бессмысленно, никто и не почешется пока на лапу не дашь. В принципе украла она не то что бы очень ценное, но все же меня бесит то, что эта тварь вышла сухой из воды да еще и меня обвинила что я ее видишь ли с ее мужем поссорила потому что рассказала всю эту фигню ему. Хотелось бы дать ей понять что есть на свете высшие силы которые докажут что нельзя воровать безнаказанно, что такие вещи могут вылезти боком. Прошу Вашей помощи советом или может кто-нибудь поможет делом, я никогда не занималась магией в полном смысле этого слова, разве что чирьи в детстве заговаривала. Такие люди как она не понимают хорошего отношения, их нужно давить или физически или магически, и  достаточно жестко. Хотя я ей зла не желаю, пусть отдаст мое и я знать ее больше не хочу.
Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Clau

enigmaa написал(а):
я никогда не занималась магией в полном смысле этого слова,

Значит настал такой момент что надо серьезно т.к. спускать воровство в собственом доме
совсем не то когда украдут на транспорте. Она дом  испоганила  и за ней надо  чистить.
про воровку все просто - сейчас на полнолуние ставьте себе защиту и на убыль приступайте
к порчам. Раздел по порчам большой. можно зеркальную или для начала на вскую пакость.
войдете в силу так надо сделать на эту негодяйку долговую грамоту - тут у нее точно все
отшебет. Делала на двоих людей и оба под следствием после этой грамоты. Спускать нельзя-
надо начинать работу

Deva

enigmaa написал(а):
Хотя я ей зла не желаю,

Позиция сугубо христианская, вроде того, чтобы подставить вторую щеку. Вообще-то для
восстановления баланса, равновесия, простого возврата  украденного недостаточно, вор
должен понести наказание....
Вроде ничего не путаю?! ...да и в уголовном кодексе есть соответствующие статьи... 
Если хотите мягко или боитесь жестко, то у госпожи Степановой сколько угодно заговоров
как раз на возвращение украденного. Да только Ваша воришка без должного наказания так
и продолжит приворовывать, только уже у других людей. Впрочем... дело Ваше....

Алекс
Gamma такого рода обряды лучше проводить в дни полнолуния

li
Очень часто получается так,что работодатель не желает отдавать зарплату работникам.Можно ли в этом слуачае восползоватся обрядами на возврат долга?А то работали полгода,а зарплату отдовать никто не спешит,хотя деньги есть!

timon629
Deva написал(а):
Позиция сугубо христианская, вроде того, чтобы подставить вторую щеку.

А выражение: "Вернётся к тебе бумерангом" тоже христианство?

0

2

Здравствуйте. Как можно вернуть долг, обещаниями кормят второй год. А совести у них и не появится. В этом я уверена. Подскажите что нибудь. Буду Вам очень признательна.

0

3

Попробуйте начет на должника

0

4

NeZabYdKa

Посмотрите вот этот раздел Возврат долгов и украденного и задавайте вопросы по конкретным обрядам на должника, которые Вам приглянутся. Редко бывает, что сделал один обряд и все сразу наладилось. Возможно, придется провести серию обрядов в течении нескольких месяцев.

0

5

Не могу разобраться, можно ли отомстить за свою мать.
Ее кинули на очень большую сумму денег, обещали заплатить, в последний момент переиграли ситуацию и умыли руки.
Свою работу она сделала.

Она очень верующая.
Оппоненты евреи.

На денежное возмещение надежд не возлагаю- мне достаточно, чтобы они взвыли.

Ткните меня, пожалуйста, что тут можно сделать и можно ли вообще, так как в моем понимании все обряды на наказание обидчиков должны исходить от пострадавшего, а в данном случае претензии от меня.

+1

6

Lou
Долговой оброк. Я делала на третьих лиц, сработало.

+1

7

Lou
Обряд с именной иконой хорошо работает, тем более Ваша мама  верующая. На именную икону должника.

0

8

Подскажите, пожалуйста, одного человека родная сестра оставила без наследства обманным путём присвоив все имущество себе, что можно сделать, чтоб наказать ?

0

9

Afina написал(а):

Подскажите, пожалуйста, одного человека родная сестра оставила без наследства обманным путём присвоив все имущество себе, что можно сделать, чтоб наказать ?

Ссылкапоищите  здесь, что понравится,  почитайте еще Обряд "оброк долговой", подумайте насчет него тоже.

0

10

Марийка написал(а):

Ссылкапоищите  здесь, что понравится,  почитайте еще Обряд "оброк долговой", подумайте насчет него тоже.

Вот я и думаю, в этой ситуации, имеется ли долг как таковой? Подходит ли оброк? И возможно ли Делать на третьих лиц?

0

11

Afina написал(а):

Вот я и думаю, в этой ситуации, имеется ли долг как таковой? Подходит ли оброк? И возможно ли Делать на третьих лиц?

Я же не знаю, что там за ситуация на самом деле...нюансов может быть много... попробуйте через суд, а предварительно можно попасть на кладбище, на родные могилы (чей род замешан в этом наследстве) и провести какой-то обряд, принести помин, попросить помощь в суде, обьяснить ситуацию.

0

12

Afina написал(а):

Подскажите, пожалуйста, одного человека родная сестра оставила без наследства обманным путём присвоив все имущество себе, что можно сделать, чтоб наказать ?

Отдать на суд Высших Сил, если все как Вы говорите они разберутся, а если что умолчали, то получит так что и не рад будет.

+1

13

Дуб-Бук написал(а):

Отдать на суд Высших Сил, если все как Вы говорите они разберутся, а если что умолчали, то получит так что и не рад будет.

Как это делается?

0

14

Afina
На форуме есть обряд Светланы Соколовой Михаилов суд .
Но я думаю, надо сначала определиться, чего именно вы хотите: наказания или возврата имущества. Думаю, что Михаил накажет, но заниматься возвратом имущества вряд ли будет.
У меня похожая ситуация, поступили нечестно при разделе наследства, сумма более полумиллиона. Ситуация такая, что через суд я ничего не добьюсь. Хотела обратиться к Архангелу Михаилу, но не стала, так как на самом деле я не хочу, чтобы  та женщина была наказана. Светлана ещё говорила, что наказать могут через детей или внуков, а это по-моему самое ужасное. Такого я не пожелаю.
Мне бы хотелось просто получить свое. Мне с этой суммой гораздо легче будет поднять детей, да блин хотя бы детскую комнату им сделать или в развивайку отдать. Потому что сейчас доходов хватает только на еду и скромно на одежду.
Я пробовала делать обряды с форума, но их силы не хватает, чтобы заставить человека добровольно отдать такую сумму

0

15

Добрый день, уважаемые Ведающие, уважаемые форумчане!
Прошу Вашего доброго совета. 20 лет назад я поддерживала материально семью соседей, дружила с девочкой, и с её мамой общалась хорошо. Я уже работала и могла им помогать. Они оказались в трудной ситуации, вплоть до заваривания зверобоя вместо чая. Я носила всё: от прокладок до сосисок, шампуни покупала дорогие.
По каким-то своим причинам, они перестали со мной общаться, спустя время.
Несколько лет назад я оказалась в сложной жизненной ситуации, но только прошлой весной решилась попросить деньги обратно. Бывшая подруга ответила отказом, дескать, уволили, мужа тоже уволили-сократили. Подругина мамаша могла бы, вполне, вернуть деньги. Собственно, я просила скинуться обеих. Не такая уж и сумма большая. До сих пор ответа нет.
Не далее как сегодня вечером, мамаша шевствует по улице мимо меня, не здоровается. До сих пор, она меня узнавала))
До этого столкнулась с "подругой" в подъезде - она говорила по телефону. Тоже, даже головой не кивнула.
Вот, разъясните, пожалуйста, как тут быть? Буквально долгом я не могу это назвать - с моей стороны это было именно помощью. С другой стороны, меня терзает, что за 20 лет людям даже в голову не пришло сказать, мол, ты нам помогала, давай мы тебе поможем. Теперь даже не здороваются.
Это не даёт мне покоя - обидно.
Благодарна за Ваше внимание!

0

16

Mondkranz
Ваша помощь была добровольной, а то, что люди оказались неблагодарными, так это на их совести остаётся. Я бы их просто вычеркнула из своей жизни и забыла про них. Да, это неприяно, но не все умеют ценить добро. С магической точки зрения, они Вам ничего не должны и права на обряды, направленных на них, у Вас тоже нет.

+4

17

За 20 лет уже и юридически долг бы силу потерял.

0

18

Mondkranz

Если не вдаваться в детали, это похоже на НЕБЛАГОдарность, если Вас это успокоит этой семье через некоторое время придется снова такое пережить, Ваша доброта была благом для этой семьи, теперь оно станет медленным проклятьем, которое  будет разъедать потихоньку то что было принесено полезного. Не здороваются тоже понятно, как они могут это позволить если скоро здоровья своего то не будет. (это признак что пошло в обратную сторону). Вам ничего не нужно делать, живите дальше и не обращайте на них внимания, прощать тоже не нужно, добро вернется Вам но не от них. И не в коем случае не вздумайте мстить, а то все их проклятие вернете себе.

+5

19

Keyla написал(а):

Думаю, что Михаил накажет, но заниматься возвратом имущества вряд ли будет.

Может и поможет с имуществом.

4 года назад обращалась. Ситуация была крайне запутанная и неприятная. Бывший партнер выживал мужа из бизнеса. Давление было сильнейшее. Как в последствии оказалось, еще и не слабо магически воздействовали. Как итог - был он должен мужу, всю прибыль за пол-года присвоил, а в итоге муж оказался еще и должен, вообще не понятно как. Короче, много там всего было. Так до кучи еще и машину угнал, зараза :mad: , причем чужую (знакомый у нас оставил, присмотреть), за которую с нас тоже деньги требовать стали. В полицию пошли... лучше б не шли. Муж пришел как сторона пострадавшая, так чуть виновной не сделали, на него же и вешали. Реально, уже совсем не смешно было. Пошла к Михаилу. О деньгах уже и не просила, ноги бы унести. А вот машину помочь вернуть попросила.

Как итог: ситуация решилась, виновные наказаны. То, что это именно партнер все закрутил, до обращения к Михаилу даже подумать не могли! Просто, как клубок все стало разворачиваться в обратном направлении, в двух словах и не объяснишь. Денег мы правда не вернули, но муж... вроде как бы добровольно от них отказался. Эт потом уже выяснилось, что его волей там и не пахло.
А вот машину нам вернули, причем при весьма странных обстоятельствах. Просто позвонили и сказали, где забрать. Хотя ее даже никто не искал. Причем, мне до сих пор не понятно, зачем он ее и вернул, что его так прижало? Точно, не менты и не чувство вины.

+6

20

Оставили прадеда без квартиры родственники и не хотят даже перевести какую то минимальную сумму денег.

0