Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » На выплату зарплаты, возврат долга фирмы (Черновед)


На выплату зарплаты, возврат долга фирмы (Черновед)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня тут спрашивали, какой обряд я проводила, когда меня обманули с зарплатой, решила выложить на форуме.
Ниже опишу, как делала я, и при каких условиях, а сначала сам обряд:

Если вас обманули в зарплате, углем вне дома начертите крест черный и капните в его четыре стороны по капле воска черной свечи или свечи с похорон и говорите так:

Смола кипучая, слеза горючая, слово верное, дело крепкое. По делам и во прок, чтобы был возвращен оброк (ИМЯ) покайся и оброк верни, а иначе этот черный крест прими. Слово и дело. Нима.

После этого молчите 3 часа. И тот кто поступил неправо получит нказание и вскоре вернет нужное сторицей

Я делала без обрядовой части, успешно:
просто взяла фото (официальные из соцсетей,  не первой свежести даже, ~год от съемки), ген.директора, который меня нанимал, и финансового директора, стала чертить прямо в редакторе мобильного черным маркером по этим фото крест, пока читала заговор, прямо в мобильном, читала 9 раз, фото с крестами на их лицах просто сохранила и легла спать (делала ночью перед сном). На утро объявился ген.директор фирмы с сообщением, что мне все переведут, перевели в течение 2х дней. Сумма была немаленькая, но и не астрономическая, до обряда сначала от фирмы было нытье, что заказчики очень плохие и им (самой фирме) не заплатили, и им просто нечем мне платить, да и работа, получается, моя в пустую. На замечание, что мной работа выполнена, и меня касаться их разборки с заказчиком не могут никоим образом, дело стали затягивать, чтобы я не бежала в суд или ещё куда, кормить обещаниями, затянули все это почти на полтора месяца, пока я не прочитала заговор. Как оказалось, ген.директор и тормозил выплату мне, и деньги были, и работу мою заказчики приняли, в общем, не давайте никому себя обманывать, и если у кого-то даже фирма обанкротилась и им действительно нечем вам платить, считаю, что обряд никогда не будет лишним - как денежка появится, хоть вам отнесут, а не на другие нужды.

+5

2

Aum
Большая благодарность Вам!
Скажите пожалуйста, последнее слово в заговоре не опечатка? Что оно значит?

+1

3

Marita999
О, хороший вопрос, кстати, т.к обряд не моего авторства, то я оставила этот закреп, а вот что сама не использую его, забыла написать
Это точно не опечатка, т.к встречается часто, я не хочу наводить напраслину, хотя имею подозрения, что это просто придумка ключа вместо Аминь, очень уж амини не любят некоторые, скажу просто что не читаю то, в чем не уверена/не знаю источников
Я сейчас не вспомню, что читала вместо, у меня свои ключи, да и аминь могу прочитать, ниму точно пропускала

+1

4

Ой, не ключа, замка, конечно же 🙈
Это закреп/замок, читайте свой или Истинно/да будет так

+1

5

Aum написал(а):

Нима.

Marita999 написал(а):

последнее слово в заговоре не опечатка? Что оно значит?

не, это не опечатка.  это аминь наоборот. инверсия.
то есть если аминь значит истинно, то нима, соответственно, значит - не истинно.

+2

6

Светлана Соколова, а с какими целями можно после своей работы утвердить "не истинно"? 🤔 Зачем используется такой закреп, в данном обряде и вообще? А есть ли ситуации, когда он действительно необходим, какие?

0

7

Aum написал(а):

а с какими целями можно после своей работы утвердить "не истинно"?

сколько уже написали о том, что аминь - это не христианское слово, а древнегреческое, что означает "верно", "так будет" и подобное.
а вот "нима" - это инверсия, переворачивание, то бишь "аминь" (верно) наоборот - значит, неаминь (неверно). ну если так хочется поставить слово, обозначающее "так не будет", в качестве закрепа - дело, как грицца, хозяйское. надо признать, что у  некоторых людей голова только для того, чтобы шапку носить, а думать ею - не, не слышали.

Aum написал(а):

Зачем используется такой закреп, в данном обряде и вообще?

а зачем используют инверсию христианства? ну чтобы показать, что типа "я не с вами, я на другой стороне".
прочитанное задом наперед, навыворот - это всего лишь выдумка незнающих.
как филолог не могу всерьез воспринимать простую перестановку букв в словах, это не меняет смысл, а только лишь делает процесс чтения смешным и ерундовым.
инверсия - всего лишь изменение порядка слов, перестановка букв. если белое вывернуть наизнанку - черное не получится, получится белое наизнанку, т.е. ерунда. и все.
есть такое утверждение, что Дьявол - обезьяна Бога (не в прямом, а в переносном смысле), переворачивающая верования наизнанку, задом наперед, потому как недостает ему ума придумать что-то свое кроме как вывернуть уже существующее. Но на деле все иначе, гораздо глубже. и "шан ечто", и "нима" -  выдумка таких же начитавшихся об обезьянничаньи темной стороны. типа сетевая версия "черен врон, черен конь". не видели? ой, это так умилительно, так по-ясельному: "Чёрный ворон, чёрный конь, ты меня, слугу, не тронь, силы мглы я призываю, тьму на землю посылаю. Папа, Дьявол, ты приди, все ты души забери......Помоги же и ты мне, дай исполнится во вне, то что я сейчас желаю, и желанье называю, именем твоим прошу, душу отдал и грешу. Для того чтоб всё свершилось, чтобы имя возродилось!"
Похохотали? а между прочим, эта чушь есть и в книжуле вот того самого Черноведа, который вынесен в заголовок темы. вкупе с нимами.

Aum написал(а):

А есть ли ситуации, когда он действительно необходим, какие?

см. выше.

есть слова, использующиеся закрепом в заговорах, где есть обращение к черным. только это не нима.

+2

8

Светлана Соколова написал(а):

Похохотали?

Искренне обалдела, скорее...
Я не столь вкурсе такого творчества, да и при первой встрече нимы сразу появились не самые лестные подозрения (не догадалась прочитать наоборот), просто вопрос свой я попыталась максимально политкорректно сформулировать. Про значение аминь в курсе, разумеется 🙂  Сказать после своей работы "не истинно", лишь бы не аминь... ну, это... кхм-кхм... Поэтому и выпытывала у вас - ну должен же быть во всем рассудок, а вдруг я чего-то не знаю  🙂 Я рационализатор просто и во всем ищу логику, а тут вон как...

+1

9

Aum написал(а):

ну должен же быть во всем рассудок,

теоретически - да. но теория и практика иногда существуют параллельно и не пересекаются.
этих нимов последние лет 10-13 расплодилось до одури дофига. мне в одной теме форумчанка даже посоветовала попробовать нечто из подобного, типа почему Вы говорите что оно не работает, если Вы даже не пробовали? можно подумать, что о рабочести судят только после пробы, а на глаз ничего не видно. может, конечно, кому-то и не видно, а я вижу, потому что вроде как дружу с логикой и анализом. и если мне попадаются подобные шэдэвры, то они пропечатываются как нерабочие автоматически. ну или же сильно-сильно новодел, который надо доводить до ума.

+1

10

Светлана Соколова написал(а):

"Чёрный ворон, чёрный конь, ты меня, слугу, не тронь, силы мглы я призываю, тьму на землю посылаю. Папа, Дьявол, ты приди, все ты души забери......Помоги же и ты мне, дай исполнится во вне, то что я сейчас желаю, и желанье называю, именем твоим прошу, душу отдал и грешу. Для того чтоб всё свершилось, чтобы имя возродилось!"

Ей Богу..Пушкин писал..Его слог.. В чешуе как жар горя..33 богатыря.. :yep:

+3

11

Aum написал(а):

Если вас обманули в зарплате, углем вне дома начертите крест черный и капните в его четыре стороны по капле воска черной свечи ..

Всем, Добрый вечер!

Девочки, ну подскажите :  не эффективнее- ли будет  начертание такого креста в границах офиса и заговор соответственно там- же читать ( а лучше перед кабинетом/ местом директора, у меня дрступ к его столу есть, можно чуть задержаться после работы для поведения этого обряда). А то 'вне дома' сделаешь  по пути на работу, например  в метро, или по пути, и не факт, что  нужных адресатов достигнет.
Да, и еще, Генеральный с нами не полностью расчитался, из- за учредителя,  самого главного! А от него только фото паспортное ( оч. крутой дядька, в соц.сетях не выставляется). Не знаю, пока ,  как на такое фото подействует?! Пробовать можно. Да, ну и наверное ' закреп' - у каждого свой- там ' Именно' , 'Истинно', или какой другой, но явно, что не 'Нима'.
Ну, может я не стльный практик конечно, но вижу так.

Не,ну , просто интересно стало: возможно- ли таким образом  через директора на учредителя воздействовать, если он на  того  ' воздействует своими указаниями' ?

0

12

Fracuia написал(а):

А то 'вне дома' сделаешь, например  в метро

Я так понимаю, вы о моем варианте начертания креста прям на фото? Со свечой, как в оригинале, попробовать не хотите?

В целом, я вам так отвечу:
1) мне кажется, что вы не заметили условие молчать 3 часа после проведения обряда;
2)такой обряд, пусть даже там и было бы только чтение заговора, мне не видится возможным делать по пути куда-то - это же не шепоток какой-то, который можно на ходу начитать, вы хотите же получить результат от обряда, почему бы не подготовиться, настроиться, выучить заговор и начитать его при обрядовых действиях в нужном состоянии, чтобы никто вас ненароком не отвлек и не сбил?
3)Насчёт работы в офисе - я понимаю, что вы считаете, что через офис ваш заговор достигнет адресата, но это же не подклад. В оригинале вообще ничего не указано про привязку/канал, вы отправляете свое намерение и программу адресату, я выбрала фото, т.к считаю портрет человека, сделанный в пределах года, чем-то вроде канала к нему, у меня работает.
Если вас прям никто не отвлечет от обряда и не застукает, то не вижу преград делать в офисе, но и смысла не вижу

Вообще могу порекомендовать всем такой вариант - чертить крест (а его по-любому здесь чертить) в любом случае на фото, даже если углем и свечами как в оригинале - распечатать рабочий портрет в формате А5, выйти в удобное место и долее по обряду. Свечи имеет место брать как обряде указано тяжёлые - черные (по программе, а не только по цвету)/похоронные

Фото паспортное, боюсь, мало даст эффекта, учитывая что:

Fracuia написал(а):

оч. крутой дядька

Но я думаю это правильная мысль, что надо воздействовать на учредителя.

У вас есть доступ к кабинету учредителя? Я бы тогда посоветовала руны там оставить, маслом, например, нанести

0

13

Aum написал(а):

Я так понимаю, вы о моем варианте начертания креста прям на фото? Со свечой, как в оригинале, попробовать не хотите?

В целом, я вам так отвечу:
1) мне кажется, что вы не заметили условие молчать 3 часа после проведения обряда;
2)такой обряд, пусть даже там и было бы только чтение заговора, мне не видится возможным делать по пути куда-то - это же не шепоток какой-то, который можно на ходу начитать, вы хотите же получить результат от обряда, почему бы не подготовиться, настроиться, выучить заговор и начитать его при обрядовых действиях в нужном состоянии, чтобы никто вас ненароком не отвлек и не сбил?
3)Насчёт работы в офисе - я понимаю, что вы считаете, что через офис ваш заговор достигнет адресата, но это же не подклад. В оригинале вообще ничего не указано про привязку/канал, вы отправляете свое намерение

Спасибо за ответ,  об условии- молчани 3 часа,  после проведения обряда - не стала акцентировать , т.к. само- сабрй разумеющееся, чтоб по дороге  домой не болтать!  О настрое на этот обряд: - Потому и описала свои действия по окончании трудового дня, как все уйдут! Чтоб никто и ничто и не отвлек. Но вот доступа к кабинету учредителя, увы, нет! Он вообще неизвестно где гаходится. И прямой канальчиксвязующий-  это наш генеральный директор ( с ним и то по мобильному общается). Потому вот такие мысли.

0

14

Подскажите пожалуйста по поводу обряда, если в мобильном делать, то крест рисуется один на три фото или на каждом фото? Откуп нужен? Компания где я работаю кинула на деньги не малые, а работы добавляют. Человек с такой же должностью как у меня получила всё, хотя я сидела до 4-х утра делала её отчёт по просьбе руководства. Подойдёт ли данный обряд ?

0

15

Limonka написал(а):

если в мобильном делать,

Мм, я, конечно, не ожидала, что вариант с рисованием прям в мобильном кому-то покажется заманчивым... Я его больше в пример работы обряда и его механизма проводила, ну да ладно. Ну, если уж кто захочет так делать, то рисуйте крест все время, пока читаете: начали читать - начали рисовать, один раз начертили, и сверху по нему раз за разом снова рисуете, ну и посыл, что насылаете этот крест, подкрепляя заговором, что придется его принять, если не выплатит... Про откуп разумно - в кресте ничего хорошего, там "тяжёлые" свечи с похорон или черные в обряде используются, понятно. Это должно быть вами заложено, когда будете рисовать. Но в заговоре обращения ни к кому не идёт, откуп конкретно после обряда не носила - можно потом отнести своим помощникам, как обычно вы их за все благодарите, тут вам виднее.

Limonka написал(а):

крест рисуется один на три фото или на каждом фото?

Что у вас там, три фото трёх разных людей? Из моего понимания обряда и желания результата я делала отдельно на каждое фото свой крест, так как отдельно на каждого человека проводила обряд. Если хотите фото в коллажик, и всем за раз втюхать один крест одним обрядом (сомнительно), то можете, конечно, попробовать - не знаю ваших сил и подготовки - но тогда заговор измените на множественное число

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » На выплату зарплаты, возврат долга фирмы (Черновед)