Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Помогите подобрать комплекс обрядов на возврат долга. Нужно срочно!


Помогите подобрать комплекс обрядов на возврат долга. Нужно срочно!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите подобрать комплекс мер по получению долга! Срочно!

Я случайно нахожусь в доме должников и буду тут ещё пару дней. Люди не отдают з/п за 7 мес. Семейная пара. У него совесть есть, у нее нет. Она имеет большое влияние на него. Я новичок и совсем в ступор впала. Кроме того нет возможности сосредоточиться и планомерно искать. Только пару часов ночью и то, если выйду из дома.

Что сделать не пойму, что с чем сочетнуть, в какой последовательности. Как и что подложить, подлить и т.п. Доступ есть ко всему абсолютно. Ткните меня носом во что-то действенное! Можно в личку, как угодно. К профи, по указанной выше причине, пока обратиться не могу.

Пожалуйста!

0

2

LadyVi написал(а):

нет возможности сосредоточиться и планомерно искать.

Без сосредоточения не будет и толку от ритуалов, к сожалению. Потому первое, и самое важное - УСПОКОЙТЕСЬ
Попробуйте на то, чтоб дело сошлось
Для начала..
Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

+1

3

Огромное спасибо модераторам, что тему перенесли! Я постеснялась выкладывать в этой ветке)

Бэнэ написал(а):

Без сосредоточения не будет и толку от ритуалов, к сожалению. Потому первое, и самое важное - УСПОКОЙТЕСЬ
Попробуйте на то, чтоб дело сошлось
Для начала..
Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

Как же я вам благодарна! Я в шоке этом даже не заметила этого обряда. Шикарный!

А после, что делать? У меня не так много времени. Мне очень нравится обряд, который выкладывала Светлана Соколова «К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду...»  и Deva «Оброк долговой»
Что посоветуете?
Вот только с бесами дела не имела, но однажды контакт был. И там не очень понятно какой откуп. Мне кажется монеток как-то мало будет? Посоветуйте! Или я туплю? А я туплю, т.к. в таком змеином кодле нахожусь, что не дай бог. Она меня прям провоцирует на эмоции, но я держусь вежливо-дружелюбно) Сил много отбирается, правда.

0

4

LadyVi написал(а):

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите подобрать комплекс мер по получению долга! Срочно!

Я случайно нахожусь в доме должников и буду тут ещё пару дней. Люди не отдают з/п за 7 мес. Семейная пара. У него совесть есть, у нее нет. Она имеет большое влияние на него. Я новичок и совсем в ступор впала. Кроме того нет возможности сосредоточиться и планомерно искать. Только пару часов ночью и то, если выйду из дома.

Что сделать не пойму, что с чем сочетнуть, в какой последовательности. Как и что подложить, подлить и т.п. Доступ есть ко всему абсолютно. Ткните меня носом во что-то действенное! Можно в личку, как угодно. К профи, по указанной выше причине, пока обратиться не могу.

Пожалуйста!

Я бы сделала так. В них в доме ничего бы не делала на быструю руку... а наберите привязок, волосы, их одежду ношеную, может еще что подвернется ... а потом дома все спокойно и без эмоций решите, и главное привязки будут и работать будет с чем. Может повезет и кровь добудете, почитайте что надо в обрядах крадниках например.
Семь тысяч один раз вернуть  может и выйдет... а если наглеют то интереснее бы попробовать и посущественнее их "подоить".
Пробежите по быстрому тему крадников, порч и какие там привязки надо. Соберите, что выйдет взять из привязок , а потом разберетесь.. главное материал для работы будет.

+3

5

Не обдумав ничего не делайте, эмоции вредят очень, я уже это проверила на себе. Соберите привязки незаметно а там дома успокоитесь и поработаете. Да вплоть до того, что много и одежды красть не надо... хватит и трусов ношеных украсть, чтобы хорошую порчу по женски сделать.(как пример). Я бы сделала так. Собрала бы материал для работы, а там видно будет. Главное чтобы было с чем работать потом.
А обряды в чужом доме, на нервах проводить тяжело и думаю незачем. Да и как бы не спалится, сами понимаете, вы не дома.

+3

6

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Не обдумав ничего не делайте, эмоции вредят очень, я уже это проверила на себе. Соберите привязки незаметно а там дома успокоитесь и поработаете. Да вплоть до того, что много и одежды красть не надо... хватит и трусов ношеных украсть, чтобы хорошую порчу по женски сделать.(как пример). Я бы сделала так. Собрала бы материал для работы, а там видно будет. Главное чтобы было с чем работать потом.
А обряды в чужом доме, на нервах проводить тяжело и думаю незачем. Да и как бы не спалится, сами понимаете, вы не дома.

Как же я рада, что нашла этот форум! Спасибо вам! Да, я уж тут нагребла и волос и носков и трусов, кровь вряд ли получится, но трусы прям био-био)) Кажется, я тут еще подзадержусь у них, так что время появилось. До крадников еще не добралась, весь день долговые обряды пыталась разобрать, что за чем и когда) Сумасшедший объем информации. А она прям как чувствует - не дает мне возможности сосредоточиться. Но пока я здесь, что можно в еду-питье им добавить? Я завтра буду им ужин готовить, вот бы чего-то нашептать, подсыпать. Еще ночью могу магичить - дом огромный, они спят, а я могу в саду ритуалить.

0

7

Все обряды на возврат долга, по своей сути порчи, и нужно быть готовым что должник может и не вернуть долг, так как будет просто не в состоянии.

Самое простое для Вас сейчас, что Вы можете делать уже сразу, это начать держать их в напряжении. Вы уже выявили слабое звено (муж) нужно подходить к нему и навязывать чувство вины, сообщая как Вам нужны эти деньги. Мужчина должен быть в напряжении, как только расслабился подходите снова и давите. Давите-отпускаете, и так постоянно.  У Вас не должно быть страха перед ней и перед ним, это Ваши деньги и Вы имеете полное на них право. Ловите состояние куража когда будете общаться с ними. После общения, Вы должны чувствовать себя хорошо, а не плохо (должна быть радость, чем больше радости, тем больше у них негатива и Вам быстрей вернут зарплату).

+1

8

Дуб-Бук написал(а):

Все обряды на возврат долга, по своей сути порчи, и нужно быть готовым что должник может и не вернуть долг, так как будет просто не в состоянии.

Самое простое для Вас сейчас, что Вы можете делать уже сразу, это начать держать их в напряжении. Вы уже выявили слабое звено (муж) нужно подходить к нему и навязывать чувство вины, сообщая как Вам нужны эти деньги. Мужчина должен быть в напряжении, как только расслабился подходите снова и давите. Давите-отпускаете, и так постоянно.  У Вас не должно быть страха перед ней и перед ним, это Ваши деньги и Вы имеете полное на них право. Ловите состояние куража когда будете общаться с ними. После общения, Вы должны чувствовать себя хорошо, а не плохо (должна быть радость, чем больше радости, тем больше у них негатива и Вам быстрей вернут зарплату).

Хороший совет, спасибо! Только он и так виноватым себя чувствует, но сильно от нее зависит. Не знаю точно почему. Она манипулятор высокого класса. Хотя, он вроде как «держатель» денег, без ее согласия ничего не отдаст. Там, видимо, есть какая-то серьезная причина. Точно не магия. Хотя, она очень бестолково боится всякого непонятного) Я вот пока на этом потихоньку играю. Как бы невзначай про закон бумеранга напоминая, всякие примеры привожу и т.п. Мне ссориться резона нет пока. Невыгодно. Вот рассорить их пару выгодно может быть. Еще я вижу, что нравлюсь ему. Поэтому собираю все, что на глаза попадется)

Вот еще такой вопрос возник. Эта дама держит у себя на видном месте урну с прахом ее матери, которая год назад умерла. Кстати ровно тогда у них проблемы начались, когда урна эта в дом попала. Может чего сделать с этим можно?

0

9

Дуб-Бук написал(а):

После общения, Вы должны чувствовать себя хорошо, а не плохо (должна быть радость, чем больше радости, тем больше у них негатива и Вам быстрей вернут зарплату).

Кстати, так и есть, я почему-то такая не то, чтобы прям счастливая хожу тут, но как-то не грустно мне совсем) Жалко просто, что я неопытная, а тут такой шанс им чего-нибудь наделать)

0

10

LadyVi

Все свои вопросы, в том числе и касаемо урны с прахом задавайте в данной теме. Не нужно создавать новую тему для каждого заинтересовавшего вас предмета в доме ваших должников.

0

11

Черная Магия написал(а):

LadyVi

Все свои вопросы, в том числе и касаемо урны с прахом задавайте в данной теме. Не нужно создавать новую тему для каждого заинтересовавшего вас предмета в доме ваших должников.

Не хотела мусорить, сомневалась, но подумала, что те, кто с кладбищем работают скорее прочитают там.

0

12

LadyVi написал(а):

Только он и так виноватым себя чувствует, но сильно от нее зависит. Не знаю точно почему. Она манипулятор высокого класса. Хотя, он вроде как «держатель» денег, без ее согласия ничего не отдаст. Там, видимо, есть какая-то серьезная причина. Точно не магия. Хотя, она очень бестолково боится всякого непонятного) Я вот пока на этом потихоньку играю. Как бы невзначай про закон бумеранга напоминая, всякие примеры привожу и т.п.

Не нужно вникать какие у них там отношения и кто от кого зависит, и какие симпатии имеются к Вам. Не нужно все это изучать. У Вас задача получить свои деньги.

LadyVi написал(а):

Мне ссориться резона нет пока. Невыгодно.

Не лезьте в колдовство это не Ваше.

LadyVi написал(а):

Вот рассорить их пару выгодно может быть. Еще я вижу, что нравлюсь ему. Поэтому собираю все, что на глаза попадется

Тоже не относиться к поставленной изночально Вами задаче, распыляетесь. Понимаете они Вас точно уже оценили и решили что не стоит Вам платить, не платят обычно тому кому можно не платить и за это ничего не будет.

LadyVi написал(а):

Кстати, так и есть, я почему-то такая не то, чтобы прям счастливая хожу тут, но как-то не грустно мне совсем) Жалко просто, что я неопытная, а тут такой шанс им чего-нибудь наделать)

Если радость Вам доставляют их слова и обещания то деньги вы скорей всего не скоро увидите, радоваться вы должны от своих слов, а не от ихних. Вообще Вам очень много придется работать чтобы получить в колдовстве приемлемые для Вас результаты, подумайте Ваша ли это дорога и нужно ли ВАм это?

+2

13

Дуб-Бук
Вы поторопились с выводами буквально по всем пунктам)

Дуб-Бук написал(а):

Не нужно вникать какие у них там отношения и кто от кого зависит, и какие симпатии имеются к Вам. Не нужно все это изучать. У Вас задача получить свои деньги.

Тоже не относиться к поставленной изночально Вами задаче, распыляетесь. Понимаете они Вас точно уже оценили и решили что не стоит Вам платить, не платят обычно тому кому можно не платить и за это ничего не будет.

Не платят потому что слишком много кредиторов. И другие причины, к оценке моей личности не имеющие никакого отношения.
Уже поступило их предложение, но меня не устраивает. И поступило вообще, именно потому, что я вникла в их отношения, приоритеты и предприняла меры в этом направлении.

Если радость Вам доставляют их слова и обещания то деньги вы скорей всего не скоро увидите, радоваться вы должны от своих слов, а не от ихних.

Именно так и происходит. Возможно я написала непонятно.

Не лезьте в колдовство это не Ваше.

Вообще Вам очень много придется работать чтобы получить в колдовстве приемлемые для Вас результаты, подумайте Ваша ли это дорога и нужно ли ВАм это?

И что ж Вы меня так припечатали безапелляционно и без аргументов. Может объясните? Можно в ЛС. Спасибо

0

14

Дуб-Бук написал(а):

Не лезьте в колдовство это не Ваше.

А по каким признакам вы на форуме определяете кому можно колдовать а кому нет? Личную диагностику на наличие маг. способностей по фото делали?
Ничего личного. Просто очень уж интересно, как вы у всех маг. способности определяете по одной строчке в теме и через экран монитора.)))

+2

15

LadyVi написал(а):

И что ж Вы меня так припечатали безапелляционно и без аргументов. Может объясните? Можно в ЛС. Спасибо

Читайте форум, пробуйте, делайте, на этом форуме достаточно инфы . Помимо делания обрядов (начинайте с простых), осваиваете диагностику (карты).  Не распыляйтесь, поставите себе задачу вернуть свою зарплату изначально.  Получиться, двигайтесь дальше.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А по каким признакам вы на форуме определяете кому можно колдовать а кому нет? Личную диагностику на наличие маг. способностей по фото делали?

Да увидел много признаков, человек поставил себе множество задач, распыляется,  не готов за них платить, нести жертвы .  Желание избежать конфликта я рассматриваю как не желание изменять себя, развивать, оставить все как есть, плыть по течению. Все это конечно возможно потому что человек только ступает на путь колдовства, в конечном итого все будет  видно потом, а не сейчас.

+2

16

Дуб-Бук написал(а):

Да увидел много признаков, человек поставил себе множество задач, распыляется,  не готов за них платить, нести жертвы .  Желание избежать конфликта я рассматриваю как не желание изменять себя, развивать, оставить все как есть, плыть по течению. Все это конечно возможно потому что человек только ступает на путь колдовства, в конечном итого все будет  видно потом, а не сейчас.

Скоры Вы на выводы, однако) Борьба по разному может выглядеть. Я, как раз из тех, кто не сдается. Знаете ли иногда можно дурной башкой стену прошибать и поможет, а иногда тихой сапой результативнее. За мнение и попытку помочь спасибо. Хорошо бы еще практических советов получить по заявленной теме.

+1

17

Дуб-Бук написал(а):

Да увидел много признаков, человек поставил себе множество задач, распыляется,  не готов за них платить, нести жертвы .  Желание избежать конфликта я рассматриваю как не желание изменять себя, развивать, оставить все как есть, плыть по течению. Все это конечно возможно потому что человек только ступает на путь колдовства, в конечном итого все будет  видно потом, а не сейчас.

Так все эти признаки практически у каждого начинающего. И как я поняла лично для себя , эти все метания еще из-за того, что на тебе много негатива. В обряды лезешь, а на самом порчи гроздьями висят. Оттого и метания , сомнения тянут в разные стороны + неуверенность в себе(что неудивительно поначалу) + сразу же получаешь на форуме много инфы и не можешь ее разложить по полочкам (хаос в голове).
Магическую практику нужно начинать с полной диагностики себя же, и чисток. При удачных чистках многие метания и тараканы отпадут сами по себе. Чистое энергополе дает совсем другие мысли.
Само собой, я тоже начала поначалу обрядить без разбора , потом уже дошло, надо чистки ... а то часто делала грозу а получала козу.
Это личный мой опыт. Может у кого и по другому. В реальности же, мало кто учиться на чужих ошибках. Значит так надо, пройти человеку период этих метаний и сомнений. Сможет осилить свои сомнения, значит хоть и немного но продвинется в магии. Не сможет преодолеть этот путь - забросит все и на этом практике и конец.
Как и везде, дорогу осилит идущий и тот у кого много настойчивости и терпения.

+4

18

Кукуся, в какой-то бане))
Согласна с Вами полностью. В моем случае метания возникли потому, что чайник и шанс неожиданно подвернулся, а я не знала куда ткнуться и как сложить алгоритм действий. Ну и обстановка вокруг меня мягко сказать, не особо располагающая к обдумыванию и планированию. Я кстати чистилась через практика.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Помогите подобрать комплекс обрядов на возврат долга. Нужно срочно!