Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 441 страница 460 из 517

441

Подскажите пожалуйста еще такой момент: Если была изготовлена грамота, но еще не оставлена как откуп и должник решил вернуть половину долга (сумма большая), шансов что будет возвращать вторую половину нет. Вопрос: Можно ли в таком случае сжечь изготовленную грамоту, написать новую с оставшейся половиной долга, и с ней уже работать?

0

442

Я поясню свой вопрос. Он проистекал не от того, что я НЕ знала как делать обряд, в тетрадях евдокии там все написано.и  как эту грамоту бесам "подавать" - читайте. Вопрос в том, что когда я оставляла эти грамоты, в одном случае на кладбище, в другом на рабочем перекрестке толку по моим ощущениям не было. и по мантике шел сбой в отдаче души.
Я стала относить на перекресток, прижав фото куском печени с кровью, пошло лучше. закопать тоже не выход - бесы в земле не водятся. Прикопать - да, но так, чтобы Силы это взяли.

0

443

мелрин написал(а):

Подскажите пожалуйста еще такой момент: Если была изготовлена грамота, но еще не оставлена как откуп и должник решил вернуть половину долга (сумма большая), шансов что будет возвращать вторую половину нет. Вопрос: Можно ли в таком случае сжечь изготовленную грамоту, написать новую с оставшейся половиной долга, и с ней уже работать?

Нет ощущения ,что вы нарушите условия делайте.Имейте ввиду ,что силы очень мудры в своих действиях.

Рината написал(а):

Я поясню свой вопрос. Он проистекал не от того, что я НЕ знала как делать обряд, в тетрадях евдокии там все написано.и  как эту грамоту бесам "подавать" - читайте. Вопрос в том, что когда я оставляла эти грамоты, в одном случае на кладбище, в другом на рабочем перекрестке толку по моим ощущениям не было. и по мантике шел сбой в отдаче души.Я стала относить на перекресток, прижав фото куском печени с кровью, пошло лучше. закопать тоже не выход - бесы в земле не водятся. Прикопать - да, но так, чтобы Силы это взяли.

Если вы это мне "читайте" как подавать грамоту бесам, так я их штампую ,они возникли у вас и вам на них ответили,а от чего они проистекали знать только вам.Разумеется имелось ввиду не на штык закапывать.По поводу того ,что бесы в земле не живут , даже не знаю, что вам ответить, причём тут это ?А вот фото и откупы в этом обряде это лишнее,силы и так знают жертву и выполняется он силе, но если у вас таким образом пошёл обряд,делайте так как это работает у вас.

0

444

Рината написал(а):

Я стала относить на перекресток, прижав фото куском печени с кровью, пошло лучше. закопать тоже не выход - бесы в земле не водятся. Прикопать - да, но так, чтобы Силы это взяли.

А к чему печень? Я правильно поняла, грамота может являть откупом за будущий обряд. Я, наоборот, после того как грамоту оставляла как откуп, то следующие обряды легче проходили. Прикапывать - не прикапывала, но чуть землей присыпала, для малозаметности (перекресток людный) и чтоб камнем не прижимать.

0

445

Мне сложно объяснить, почему и как что-то я делаю, так идет. В некоторых случаях(2 из 10, примерно так) сжигалась грамота, и шло хорошо.
Вообще-то у Евдокии грамоту на должника надо подавать другой грамотой, которую сжигаешь)))

0

446

Рината написал(а):

Вообще-то у Евдокии грамоту на должника надо подавать другой грамотой, которую сжигаешь)))

Вариации проведения разными могут быть прикапывание или сжигание не в этом суть ,а если не понимать механизма работы обряда, так он срабатывать и не будет.

Сэриэль написал(а):

А к чему печень?

Да Вы правильно поняли, а откупы дополнительной платой берут ,когда личной силы не хватает у оператора , для проведения подобных обрядов . Но большие сомнения, что за счёт откупа он сработает как надо, он здесь не уместен.

0

447

Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли перекупить должников у другого человека и если да, то как сей процесс должен происходить. С уважением.

0

448

а для должников мужа могу использовать??

0

449

Практики, посоветуйте, пожалуйста, можно ли грамоту на одного и того же субъекта делать повторно, если случилась повторная задолженность?
По логике вещей, как я думаю, можно, душа - материя сущая, пока жив ее носитель и если состоялся факт вторичной задолженности субъекта, и была составлена грамота, то кабала в которую впадает требуемая душа только крепче, по аналогии с крепостными душами, которые за долги (неуплату оброка) перед господами своими, бесплатно пахали на них до гробовой доски.

Буду ждать с нетерпением мнений и комментариев практиков, очень нужен ваш совет :flag:

0

450

Margaritastar написал(а):

Практики, посоветуйте, пожалуйста, можно ли грамоту на одного и того же субъекта делать повторно, если случилась повторная задолженность?
По логике вещей, как я думаю, можно, душа - материя сущая, пока жив ее носитель и если состоялся факт вторичной задолженности субъекта, и была составлена грамота, то кабала в которую впадает требуемая душа только крепче, по аналогии с крепостными душами, которые за долги (неуплату оброка) перед господами своими, бесплатно пахали на них до гробовой доски.
Буду ждать с нетерпением мнений и комментариев практиков, очень нужен ваш совет

Ау, пожалуйста, не проходите мимо, очень нужен совет!!!

0

451

Margaritastar

Пользоваться не приходилось, однако, думаю, что нельзя. Зачем вам 2 грамоты, если отдать грамоту кому-то вы все равно сможете лишь единожды?
В рабство можно только один раз продать. А далее этот раб - уже не твой. Надеюсь, логика понятна..

+1

452

Прости за рассеянность, не уловила важный момент: грамоту я оставляю, и всё, ухожу? конкретно эту грамоту больше никогда не брать с места где я ее надо оставлять?
Спасибо

0

453

Уважаемые практики, подскажите можно ли использовать долговую грамоту на беременную даму? Не будет ли рецидива? Почему спрашиваю, так как не так давно был уже один рецидивчик  :hobo:  До этого ничего подобного не было, долговую грамоту использовала неоднократно и вполне успешно. Причем даже перекупала долги и сбоев не было.

0

454

Саша Македонская
Что вы называете рецидивом? Основное условие  - чтобы должник был живой.

0

455

Возможно и не рецидив, но вот смущают некоторые совпадения. Делала долговую грамоту на бывшего мужа (в браке были около года, общих детей нет), так как это клоун до брака регулярно брал в долг (безвозвратно) и жил за мой счет + я оплачивала его кредиты +  при разводе, так как на тот момент я была "девушкой гордой", то и на раздел имущества не подавала. Последней каплей был тот факт, что он слезно (в прямом смысле слова) умолял занять в долг N-ную сумму денег до зарплаты. Честно сказать, не заняла бы, если бы не сказал, что его дочке срочно нужно чего-то там купить. Разумеется он ничего не вернул. Прошел год. Я сделала на него грамоту. За день до того, как ее использовать, должник мне приснился и слезно умолял ничего ему не делать так как он мне все вернет, и даже эту самую N-ную сумму пытался всучить. Я ее не взяла. Грамоту использовала. Через некоторое время на пешеходном переходе меня сбивает  машина (вина водителя). Отделываюсь падением в лужу и испугом. Так этот водитель меня уговаривает решить все это дело миром и за эту же N-ную сумму. А самое смешное, что водитель работает в какой-то  православной гимназии. Думаете, что совпадение?

0

456

Поэтому и спрашиваю не будет ли рецидивов с беременной мадамой? Грамота на нее есть. Хочу использовать, но на днях узнала что должница беременна. Прощать ей долги не хочу и не могу, благодаря её стараниям я слишком многое потеряла, уже несколько лет прошло, а я все никак не могу оправится.

0

457

Саша Македонская
Одно с другим не связано, вы, как мне кажется,  просто подсознательно деньги с мужа, все же, хотели получить, а по условиям грамоты, даже если будет пытаться вернуть, брать нельзя, вот, может, вам намек от сил, чтобы отпустили ситуацию. Грамоту на одного и того же человека можно делать только единожды, так что если будете повторно делать, не сработает.

0

458

Саша Македонская
Какая разница, да хоть дважды беременная, если факт задолженности перед вами у нее есть, делайте, конечно, только помните, что долг с нее брать будет вам уже нельзя, а душа ее пойдет закупом при вашем колдовстве, это оговорить можете.

0

459

Про "одноразовость" я помню. А про б/м и его долги я давно уже забыла. Ситуацию отпустила еще когда он мне приснился. Знаете, даже облегчение какое-то было когда я во сне эти деньги не взяла, для себя решила что тем более действовать нужно.  Спасибо. Я кажется поняла где я накосячила: когда  в самом начале еще до грамоты, я его предупредила что этот долг ему еще аукнется. Все равно СПАСИБО!

0

460

Саша Македонская
Если что-то сделали или планируем, нужна тишина для формирования намерения и его воплощения без помех.

0