Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 461 страница 480 из 517

461

Я бы не рекомендовала делать на беременную. Пусть сначала родит, а потом делайте в свое удовольствие. Ничего страшного не случится, если сделаете позже, до этого же терпели.
ПЫСЫ: лично меня бы не устроил результат возврат долга через аварию, пусть и без травмы. А к беременной бы я не сунулась. "Кирпич на голову", чтобы мне вернули деньги, сомнительная перспектива.

+1

462

Долговая грамота не гарант возврата денег, она является магическим инструментом, призванным ускорять и улучшать результаты проводимых обрядов. В ней четко прописывается имярек сын/дочь такого-то, а что у нее во чреве, не важно, душа закладывается одна, без довеска, так что при правомощности долга, не вижу смысла выжидать чего-то.

+1

463

Обряд проводился не на возврат долга. Видимо бонусом как-то получилось. Долговая грамота на беременную мне нужна как закуп, там долг мизерный и  на него только за хлебушком сходить остается. Просто дама в свое время очень сильно нагадила ( и не только мне, образ жизни у нее такой). Портить ее мне не интересно, а как закуп самое то.

0

464

Margaritastar написал(а):

не вижу смысла выжидать чего-то.Видимо бонусом как-то получилось. Долговая грамота на беременную мне нужна как закуп

конечно конечно...вы расскажите это её роду, который охраняет как младенца не родившегося, так и мать...и что получит в итоге автор вопроса.

Саша Македонская написал(а):

Обряд проводился не на возврат долга.

да какая разница...это магическое вмешательство, за которым зорко следит Род...
хороший совет вам дали

FlipFlap написал(а):

Пусть сначала родит, а потом делайте в свое удовольствие.

или не в удовольствие...

+1

465

noyaber
Ой, да если бы все на защиту своих родов горой вставали, люди бы не мерли как мухи, и много родов не пресекались бы. Это черный обряд, и на моем пути попадаются именно те субъекты, которые этого заслуживают, их род мне до лампады, если ее/его принесло ко мне, значит так надо, я же не искусственным образом их в долги передо мной вгоняла.А ЧМ имеет свою философию, и если бы все морочились на тему родовых защитников, ЧМ захирела бы, ан нет, живет курилка:-)

0

466

Margaritastar написал(а):

люди бы не мерли как мухи

кто сказал что люди мрут как мухи...

Margaritastar написал(а):

Это черный обряд, и на моем пути попадаются именно те субъекты, которые этого заслуживают,

это только ваше мнение? мнения разнятся...и не только в человеческом восприятии,но в воспиятии сил...сил вообще...а в праве ли вы...надеюсь вы это учитываете...
и к стати...на моём пути тоже много чего попадается,думаю как и в у  любого другого человека...т.к. это жизть...и кто как там её воспринимает,другой вопрос...себе на голову я тоже гадить не дам,а как я это предотвращу,это уже друга история...

Margaritastar написал(а):

если ее/его принесло ко мне, значит так надо,

ну надо так надо...только есть обратная сторона медали...рассмотрите...полезно иногда заглядывать в себя,может вся соль в вас,и почему вам это прилетает....приносит...

Margaritastar написал(а):

А ЧМ имеет свою философию, и если бы все морочились на тему родовых защитников,

читать надо лучше...вот именно большинство и морочатся на эту тему...потому что это не пшик,а реальная сила...и про философию...это не философия,это магические правила в большинстве своём,которые лучше не переходить,не нарушать +мораль(в общечеловечесуом смысле)...
не,дело конечно каждого поступать как там его философия шепчет...хотите,делайте...можно и на беременную...потомки то ваши...поэтому,оривидерчи...

+1

467

noyaber, согласна с вами. Я бы не стала с беременной связываться. Род там или другие какие защитники у младенца, лучше подождать. Своя шкурка дороже.

0

468

noyaber
Все, что я пишу есть мое личное мнение и давайте не будем затрагивать конкретно Вас и Меня в разрезе обраток и соли с сахаром. А по поводу морали в общечеловеческом смысле, это не в этот раздел, для неопределившихся на форуме есть много морально-нравственных тем, не связанных с колдовством. Правила, согласна, нарушать нельзя, но они основываются на все той же философии, кто хочет, тот копнет глубже. Порчи мы тоже делаем и врагов наказываем, и много чего еще, опираясь на что?
Теперь по поводу долговой грамоты, я лично знакома с автором обряда, это бесовской обряд не для тех, кто обременен общечеловеческой моралью, она не при чем здесь. Если наносить удар, он должен быть адекватен тому ущербу или вреду, который вам был нанесен.noyaber,ни вам лично, и никому другому я не навязываю свое личное видение, поэтому, не трудитесь отвечать мне с обращениями, мы с вами имеем право на личные мнения, пусть народ читает и делает выводы, кому-то ближе ваша точка зрения, в конце концов.

0

469

Margaritastar написал(а):

noyaber
Все, что я пишу есть мое личное мнение и давайте не будем затрагивать конкретно Вас и Меня в разрезе обраток и соли с сахаром. А по поводу морали в общечеловеческом смысле, это не в этот раздел, для неопределившихся на форуме есть много морально-нравственных тем, не связанных с колдовством. Правила, согласна, нарушать нельзя, но они основываются на все той же философии, кто хочет, тот копнет глубже. Порчи мы тоже делаем и врагов наказываем, и много чего еще, опираясь на что?
Теперь по поводу долговой грамоты, я лично знакома с автором обряда, это бесовской обряд не для тех, кто обременен общечеловеческой моралью, она не при чем здесь. Если наносить удар, он должен быть адекватен тому ущербу или вреду, который вам был нанесен.noyaber,ни вам лично, и никому другому я не навязываю свое личное видение, поэтому, не трудитесь отвечать мне с обращениями, мы с вами имеем право на личные мнения, пусть народ читает и делает выводы, кому-то ближе ваша точка зрения, в конце концов.

про мораль никто и не говорит. Тут говорят о главном принципе "не навреди себе"

+1

470

Здравствуйте уважаемые форумчане.Возник следующий вопрос,перед смертью один человек сказал мне,что у него в сейфе лежит некая сумма денег,а ключ от сейфа у соседа,все что в сейфе он завещал мне.Ночью он умер.Когда сосед отдал мне ключи то в сейфе не хватало от указанной суммы нескольких тысяч,думаю их взял сосед не думая о том,что умерший успеет сказать о той сумме которая внутри,все деньги взять он не мог так как знал что я знаю что там деньги,но думал что не знаю сколько.Вопрос подойдет ли данный обряд для наказания данного человека? И еще такая огромная просьба может кто знает как связаться с пользователем Deva?Заранее благодарю за ответ.

0

471

gontarik.152
Можно попробовать.

0

472

gontarik.152
можно, конечно, сделать, но целесообразнее дополнить еще другими обрядами, например на именную икону (есть на форуме)

gontarik.152 написал(а):

И еще такая огромная просьба может кто знает как связаться с пользователем Deva?Заранее благодарю за ответ.

она тут давно не бывает.

0

473

Какая интересная тема!!! Читала с запоем, не могла оторваться. Столько почерпнула знаний от сильных и опытных практиков, обожаю читать их рассуждения. Спасибо администрации форума, за создания темы!
Хочу попросить совета. У меня есть должница юр лицо. Покупала квартиру у застройщика в долевом участии. После внесения денег, дом не строился 2 года. Хозяин-директор пользовалась деньгами дольщиков 2 года. Сильным мира сего она вернула деньги по первому требованию, а простым смертным она дала векселя по которым обещала рассчитаться по окончанию строительства. Дом был достроен, квартиру я получила, но долг 117 тыс по векселю дама так и не вернула. Эти 117 тыс - проценты за пользование моими деньгами. Вексель подписывала дама директор, год водила за нос, а потом свалила в Германию на ПМЖ. У меня вопрос- могу я применить к ней данный обряд?

0

474

Бажена
да, можете. но только о долге придется забыть.

0

475

Светлана Соколова
Я уже о нём забыла, помню только унижения, которые пришлось испытывать, ходя к даме на поклон и прося её вернуть обещанные проценты по её же векселю. И что бесило, человек очень богатый, ну, попользовалась деньгами, ну верни то что обещала, ан нет, всё таки кинула. Я про это стала забывать, а потом был сон  голос во сне "забери у Х дамы деньги". Кто то через сон меня стал подталкивать к этому. Я к тёмным обрядам осторожно подхожу, но тут меня вроде и сами Силы через сон толкают. А Дева писала, что долг не оплаченный - это своего рода порча на денежном канале. Больше даже желание почиститься.

0

476

Бажена написал(а):

А Дева писала, что долг не оплаченный - это своего рода порча на денежном канале.

ой, да ладно.
это лично ее мнение, не больше.

0

477

нова написал(а):

Атракцион невиданной щедрости!
Такого "щедрого" папашу отпускать нельзя.  Дева права. Единственное,что могу добавить так это - ограничить контакты ребенка и папаши, а лучше свести на нет и разумеется доп. защиты ставить.
Родители вашего "благодетеля" живы? Если нет, то я бы прежде всего обратилась к духу свекрови и заручилась бы ее поддержкой ( савершнно не важны ваши прижизненные отношения). В моей практике был такой случай- помогло очень и без особых напряжений.

Такое обращение делается в произвольной форме или требуется обряда?

0

478

Wolf4109
я думаю, в произвольной, но вообще этот совет, как по мне, довольно спорный.

+1

479

если должников по одному делу двое, допустимо ли упоминать их обоих в тексте?

Deva написал(а):

до конца веку у (…) долга не испрошу

если обряд проводить не для своих нужд, а родного человека, важно чтобы он тоже претензий к ним никаких не предъявлял?
планируется суд

0

480

Lou

Lou написал(а):

если должников по одному делу двое, допустимо ли упоминать их обоих в тексте?

нет, лучше на каждого отдельно.

Lou написал(а):

если обряд проводить не для своих нужд, а родного человека, важно чтобы он тоже претензий к ним никаких не предъявлял?

и вот тут, по моему мнению, наибольшая прелесть этого обряда))))))

0