Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 41 страница 60 из 517

41

Deva написал(а):

Любой документ, свидетельствующий долг, усиливает силу обряда. Это сильный дополнительный
аргумент в Вашу пользу.
Тогда просто аккуратно сверху подклейте на грамоту перед тем как ее относить.

У меня от  того заказчика что не оплатил работу есть на электронке его письмо с обговореной
суммой и заверением заплатить завтра как банки откроются. Можно его распечатать и тоже
подклеить к грамоте?

0

42

Clau написал(а):

быстро перепродать долг кому надо за успешный обряд.

Вот очень верное высказывание, здесь речь идет именно о перепродаже долга. Зачем должником
просто владеть, держать в камере хранения, от него же толку никакого.
Как долго можно держать у себя сделаную грамоту? Не потеряет ли она силу?

0

43

Clau написал(а):

У меня от  того заказчика что не оплатил работу есть на электронке его письмо с обговореной
суммой и заверением заплатить завтра как банки откроются. Можно его распечатать и тоже
подклеить к грамоте?

Конечно, можно. Это полноценный объективный документ.

Clau написал(а):

А какие в этих тетрадях еще грамоты?

Есть еще "Подушная дань", "На заступу бесовску в путях человеческих", "Оброк долговой".
Тематика должников таки вечная...

Стрекоза написал(а):

Как долго можно держать у себя сделаную грамоту? Не потеряет ли она силу?

Лучше использовать до полугода с момента изготовления. У практиков, правда, это гораздо
быстрее происходит, где-то в течение трех месяцев.

0

44

Несколько лет назад я обратилась в своем городе к практику, которая оказалась шарлатанкой. Мы с дамой обговорили результат, она взяла оплату вперед и через какое-то время исчезла. Понятное дело, что результат не наступил. Можно ли это считать долгом (я же ей деньги отдала, причем немало) и сделать этот ритуал?

0

45

Цветик-семицветик написал(а):

Несколько лет назад я обратилась в своем городе к практику, которая оказалась шарлатанкой. Мы с дамой обговорили результат, она взяла оплату вперед и через какое-то время исчезла. Понятное дело, что результат не наступил. Можно ли это считать долгом (я же ей деньги отдала, причем немало) и сделать этот ритуал?

У меня похожая ситуация. Только это случилось уже давно почти 5 лет назад. Или тут нет
сроков давности? Можно с этим работать?

0

46

Ramzes написал(а):

берите и не морочтесь

Если деньги взять обратно - долг жертва будет считать оплаченным. А это важно. Порча - а этот способ именно порча - вернется обратно (или ее вернет мастер, взявшийся обследовать жертву).

Homo sapiens написал(а):

Если не дура, а Цветик-семицветик не такова, то просто не возьмет. Уже неактуально.

Тогда жертва будет считать долг прощенным. И порчу можно будет снять.

Deva написал(а):

Долг сей есмь  (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.

Это по сути порча на безденежье и закрытие дороги к кредитору. Если, должник все-таки принес деньги, значит порча легла не крепко. Для мастера это возможность порчу снять.

Особенно важными явятся вышеуказанные моменты - после того как "грамоту" вы уже используете в другом колдовском деле.
Если порчу снимут, чью душу на откуп потребуют силы "другого колдовского дела"?

И еще момент.
Например, на вашего "уже бывшего" должника кто-то хочет навести порчу на смерть.
Обычно, те силы, что убивают жертву магически и имеют первое время после смерти ее душу. Иначе жертва не умрет.
Причем, нужно учитывать, что конкуренция за души у сил даже одного т.с. "колхоза" достаточно велика.
Ляжет ли порча на смерть, наведенная с помощью третьих сил, на должника, если душа уже под колпаком других сил (душой оплачен некий обряд)? И не снимет ли мастер эту порчу, чтобы наложить свою-смертельную?

Такие вот у меня родились мысли по поводу обряда. Но да это лишь мнение. Не больше.  :)

+1

47

charodiy написал(а):

Если, должник все-таки принес деньги, значит порча легла не крепко. Для мастера это возможность порчу снять.

Не факт. Пусть несет, а ваше дело не взять. Я бы ответила что уже поздно и мне деньги не
нужны, пусть оставит себе на бедность. Но брать нельзя уже больше никогда, в этом смысл обряда.
Правильно написала

Марианна написал(а):

после этого обряда уже нельзя требовать долг, ведь человек его уже оплатил душой.

0

48

Читала,читала и совсем запуталась,брать не брать,а если долг приличный ок 70тыс руб да и мне они в общем то не лишние,что делать то?

0

49

Нашел эти тетради откуда текст. Вот последние строки
"Долг после этого не требовать никогда, а душу всегда еще на веку "крепостного" на что
полезное вам обменять можно".

Мира написал(а):

брать не брать,а если долг приличный ок 70тыс руб да и мне они в общем то не лишние,что делать то?

Есть шанс что вернут? тогда не делать.

0

50

Homo sapiens написал(а):

Есть шанс что вернут? тогда не делать.

Это под очень большим вопросом,а обряд уж очень понравился.Вот и думаю сижу.

0

51

charodiy написал(а):

Если, должник все-таки принес деньги, значит порча легла не крепко.

Почему не крепко? Его будет колбасить после такого. Понятно.  Может сообразить откуда ветер.
Попытаться исправить долг принести. Ваше дело - брать не брать. И вообще делать грамоту или
не делать.

charodiy написал(а):

Для мастера это возможность порчу снять.

Только если грамота не оприходована. После перепродажи невозможно.

charodiy написал(а):

Например, на вашего "уже бывшего" должника кто-то хочет навести порчу на смерть.

Тут право "первой ночи", кто первый успел. Второй по времени - опоздал. С чем работать на
смерть? От человека только оболочка. Душой черти играются.

0

52

Я написал лишь свое мнение. :) Не больше. Без навязываний кому-либо.

Стрекоза написал(а):

Правильно написала
Марианна написал(а):

    после этого обряда уже нельзя требовать долг, ведь человек его уже оплатил душой.

Это не человек оплатил душей, это мастер навел порчу на такую оплату душей.
И пока человек жив - оплата не закончена. Она т.с. "в процессе".

0

53

Homo sapiens написал(а):

Его будет колбасить после такого.

Колбасить? Не нашел в приведенной порче указанье на вред телу или душе или деж наведение смерти? 

Homo sapiens написал(а):

Тут право "первой ночи", кто первый успел. Второй по времени - опоздал. С чем работать на
смерть? От человека только оболочка. Душой черти играются.

Лично я бы отдал в таком варианте все же первенство не "первой ночи", а знаниям и подходу мастера.

+1

54

charodiy написал(а):

Я написал лишь свое мнение.

Хорошо что написали. Разные мнения нужны. Так обряд становится рабочим. Через
обсуждения. Через практику разных людей. Вы интересно написали. Мне понравилось

charodiy написал(а):

И пока человек жив - оплата не закончена. Она т.с. "в процессе".

Думаю для практика кот. использовал грамоту оплата закончена. История закрыта.
Он свое возьмет через другой обряд куда этот подложит откупом. Круг замкнется.

0

55

Homo sapiens написал(а):

Душой черти играются.

А кстати тема. Приходят к жертве черти и говорят - "Ты теперь наш за долг. Выбор следующий: либо с нами (становись колдуном/ведьмой) либо донором сделаем (т.е. болеть будешь, невезенья там всякие...)." Как вариант появления "невольных" ведьм/колдунов.  :)

0

56

charodiy написал(а):

Колбасить? Не нашел в приведенной порче указанье на вред телу или душе или деж наведение смерти?

Не про это. Про то что вдруг одумается решит отдать. Почему долгое время не было желания
долг вернуть а тут после грамоты надумает принести сумму. Предположил, что его может колбасить.

charodiy написал(а):

Лично я бы отдал в таком варианте все же первенство не "первой ночи", а знаниям и подходу мастера.

Может и есть такие мастера, что сумеют обьект обратно у чертей вырвать для своей магической
работы. Мне такие не встречались. Но все может быть

0

57

charodiy написал(а):

А кстати тема. Приходят к жертве черти и говорят - "Ты теперь наш за долг. Выбор следующий: либо с нами (становись колдуном/ведьмой) либо донором сделаем (т.е. болеть будешь, невезенья там всякие...)." Как вариант появления "невольных" ведьм/колдунов.  :)

Все возможно :crazyfun: . Может из таких "невольных" сильные колдуны получаются!

0

58

Стрекоза написал(а):

У меня похожая ситуация. Только это случилось уже давно почти 5 лет назад. Или тут нетсроков давности? Можно с этим работать?

У меня тоже лет 5 назад, но неприятный осадок, как говорится остался. :hobo:

charodiy написал(а):

И не снимет ли мастер эту порчу, чтобы наложить свою-смертельную?

По-моему, практики говорили, что порчу на порчу лепить можно. Тем более, результат тут будет один.

0

59

Цветик-семицветик написал(а):

По-моему, практики говорили, что порчу на порчу лепить можно. Тем более, результат тут будет один.

Если лепит один и тот же мастер - можно, почему нет?! Я про такой случай речь не вел.
А если в контексте высказанного мною выше - лепите ради бога, разве ж я запрещаю. Лишь мнение высказываю. :)

По поводу "результата" - не соглашусь.
Так, при порче на смерть - речь о жизни не идет вообще!
Результат же порчи указанной "крепостной грамоты" - получение души во владение в продолжение жизни (порча не содержит пожеланий смерти) и особенно уже после смерти.
Жизнью души (человека) силу начнут управлять так, как посчитают нужным.
Конечно, скорой смерти - по личному желанию сил-собственников - я не исключаю.
Но не исключаю и долгой жизни жертвы при управлении теми же силами.
Ведь не известно, как именно обойдется со своим откупом сила?
Здесь у нее (силы) есть выбор действий. Здесь есть широкое поле действий.
Это не кровавая жертва, где у сил выбора нет, а есть вынужденно заданный смертью жертвы алгоритм использования жертвенной энергии.

Но это опять же - лишь мнение.  :)

0

60

Возникает вопрос,а кто либо сможет снять данную порчу,то бишь душу вызволить?

0