Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 121 страница 140 из 517

121

Львица написал(а):

У меня остался чек
Как его пустить в ход. Куда прикрепить?  Тут получается  что как бы все трое у меня занимали

Уверена, что основной энергетически несущей балкой в этой кодле является мамашка.
На ее грамоту и прикрепите.

Львица написал(а):

тяжело было по бересте царапать аж рука заболела.

Да, это очень тяжело. Поэтому, когда мне надо сделать по-быстрому, заменяю чернилами
и дорогой натуральной бумагой цвета бересты, т.е. бежевато-коричневым.

0

122

Deva написал(а):

На ее грамоту и прикрепите.

Вопрос. Прикрепил расписки на левый верхний угол грамоты. Это правильно? или
нужно было справа?

Львица написал(а):

очень тяжело было по бересте царапать аж рука заболела.

Если с гладкой стороны то не тяжело. Может не оттуда царапали?

0

123

Homo sapiens написал(а):

Прикрепил расписки на левый верхний угол грамоты. Это правильно?

Да, только в левый верхний угол.

Homo sapiens написал(а):

Если с гладкой стороны то не тяжело.

По любой стороне тяжело. Может Вам, как мужчине, и легко, а для женщин рекомендую
вариант с бумагой.

0

124

Brunetka написал(а):

ндарахнет, ой как шандарахнет.
Поясню,
Истинный Договор на продажу Души заключают сам Клиент и Сам Император или Сила черная, призванная для этой цели, скрепляется особыми чернилами и только ними   -кровью клиента. Совершается с глазу на глаз, БЕЗ  посредников.
Все, не вписывающееся в данный постулат, является порчей, соответственно с возможностью снятия. Не снимаемых порч нет, есть разного уровня маги. К растущей порче это тоже относится.
Порча ,описанная выше, работает по принципу = вы осуществляете привязку к себе должника, как донора и неосознанно иногда пользуетесь его энергиями, на автомате. При передаче такого « должника» Силам, он становится их «должником» -  кормилищем. При снятии такой порчи, уже Вы поступаете на роль кормилища и Вас съедят либо сразу, либо « поиграв» на свое усмотрение. Ни о каком ритуале проданной Души не идет речь. Все было бы очень просто. Ты мне должен пару копеек и не отдал, все ! =  я самовольно реквизирую твою машину, ну и что , что документы на нее у тебя, а я автоугонщик. Я так решил. А Душа считается бесценной. Продающий сам лично назначает цену попунктно при составлении контракта. И никак иначе. Как правило дается 10 лет жизни с условиями « цены», но там, как сторгуется продающий.  Такие дела.

Да...соглашусь.

и как пример - мягкий ответ в похожей ситуации силами (в реале): рождение ребенка с волчьей пастью, 15 лет совершенного безденежья, алкоголизм, неизлечимые болезни, самоубийства, шизофрения.перечисляю то что наблюдаю лет 20 -  знаю три семьи практиков. разные школы. и знаю кто за что получает. а кто живет ровно.

увы. на каждую умную голову всегда есть небесная флейта...

0

125

Стрекоза написал(а):

Это не из христианства, а из буддизма? Тогда получается, что они выполняют более
существенную роль, чем привычные боги, как бы в глобальном масштабе? Насколько
вы уверены что они существуют? Это очень интересно, я раньше с такими сущностями
не сталкивалсь даже о них не слыхала. Только общие слова - карма, перевоплощения.
Значит есть кто-то кто этим процессом "командует"?

Стрекоза, это не буддизм, если не шутите.

Это вселенская справедливость.матрица.как хотите.

а еще можно выйти за пределы колеса воплощений.методики разные. я к примеру считаю глупым тратить 20 лет жизни чтобы научиться перемещать коробок спичек взглядом. мне проще от зажигалки прикурить. я слишком обычный человек. но..упражнения египетские- очень напоминающие таро, и асаны йоги- действительно оформляют фигуру..избавляют от лишнего веса. занимают мало времени. я ими пользуюсь..то заброшу, то вспомню.
если прочесть веды, скандинавов, труды чернокнижников- на вкус, дневники саровского и феодоссия кавказского, вы с удивлением обнаружите...что! кузюка(Феодоссий Кашинский) вовсе не был воцерквленным святым в понимании обывателя. он был ученым магом и вот так!.серафим .саровский - высочайшей категории знахарь.. и многое другое. просто пути у них не было иного- выжить и выполнить свою задачу. потому и выбор такой.
еще интересен Василий Ленский с перекосами сознания. можно в поисковике найти. если знать как мы попадаем в перекосы- можно легко выходить из...откатов!
а самым крутым магом для меня был и остается Сергей Вронский. бывший астролог гитлера.уникальный человек. маг.
приношу извинения, если не в тему, удалите.

0

126

Ульяна написал(а):

что же это  за практики, не умеющие просчитывать  события?

Думаю, Ульяна, не все можно предусмотреть. у одного- не смог отказать родственнику. там умирал ребенок. когда спасли - получившая сторона не выполнила своих обязательств- не оплата, там были определенные условия.
девочку лечили от после ветряночного энцефалита, на тот момент даже диагноза такого официально не ставили.
в клинике взяли пункцию, ребенка парализовало.
в результате работы - сутки, ребенок через неделю пошел. в течении года - полное безумие. ходит, говорит, но не соображает. через год работы (три приезда)- полное восстановление нервной системы. в школу с 6 лет и одни пятерки.
как пахал мастер - понятно.
я уже не говорю о рисках, и о том что кровь одна.вот и отблагодарили - не показали носа с момента исцеления.

другой имеет свои центры но так ушел в высокие энергии что даже не замечает перемены психики. третий скользит между рисками.

понимаете я давно никого не оцениваю, наблюдаю, вижу результат и делаю выводы. нужен ли мне такой опыт или лучше не надо.

0

127

Sorbus Sorbus написал(а):

Думаю, Ульяна, не все можно предусмотреть.

тут думать даже не надо, обычная диагностика ситуации и прогноз своего будущего после    вщятия какой-то   сомнительной работы все покажет.

Sorbus Sorbus написал(а):

я давно никого не оцениваю, наблюдаю, вижу результат и делаю выводы

аналогично, но любой практик не является самоубийцей, поэтому и просчитывает события, либо он не практик, а ученик. причем по самоучителю

0

128

Ульяна написал(а):

аналогично, но любой практик не является самоубийцей, поэтому и просчитывает события, либо он не практик, а ученик. причем по самоучителю

да не назвать их учениками по самоучителю.

одна бабушка Маруся из К..о, по сей день едут к ее дочери, два других - москва , космоэнергетика.свои центры.а почему у них так - не знаю. просто привожу факты.
два последних-на мой взгляд - заигрались с Силами. и те - их слегка носом.а Маруся - по моему -жертва не свойственной доброты.и мерзкой неблагодарности.и она похоже знала, что так будет - потому что в 1993 была у нее, она спрашивала о тех людях, кое что для них передала. на словах.
сбылось все. даже похороны и описание похорон.до мелочи.
Ульяна, я не знаю почему так случается.

0

129

продолжение темы "колдуницы" и обряд от Deva ТУТ

0

130

Deva написал(а):

несущей балкой в этой кодле является мамашка.
На ее грамоту и прикрепите.

Все на всех сделала и все грамоты уже оприходовла. Когда положила грамоту на мать не успела
отвернуться и отойти как на нее сел большой черный ворон. Расценила это как положительный
знак что мой закуп приняли мой и понравился.А вчера она загремела в больницув сосотоянии комы.
Тут возник такой вопрос - и так у них все ухудшилось, без нее отца взяли менты а сестра просто
парализована всем и сидит как мыш в доме даже не выходит. Надо ли теперь после всех этих
знаков делать Разрушить семью? Я же под нее как закуп  эти долговые грамоты царапала и относила.
Но выходит что она после грамот с расписками и так начала разрушатся.

0

131

Львица написал(а):

.А вчера она загремела в больницув сосотоянии комы.
Тут возник такой вопрос - и так у них все ухудшилось, без нее отца взяли менты а сестра просто
парализована всем и сидит как мыш в доме даже не выходит

Зачем тогда напрягатся???? Можно теперь отдохнуть.
У меня грамоты тоже сработали как быстрая порча. На одного активизировали уголовку.
Вторую покусала бродячая собака. Доволен. Сегодня с ними не работаю. Решил повременить.
Если что есть 29 л.д. в октябре.

0

132

Львица написал(а):

положила грамоту на мать не успела
отвернуться и отойти как на нее сел большой черный ворон. Расценила это как положительный
знак что мой закуп приняли мой и понравился.

Это не просто положительный, а очень РЕДКИЙ положительный знак. Видно, мамашка им
особо пришлась по душе.

Львица написал(а):

выходит что она после грамот с расписками и так начала разрушатся.

Понятно, что никак уж не укрепляться.

Homo sapiens написал(а):

Зачем тогда напрягатся???? Можно теперь отдохнуть.

А затем, что на магической войне есть непреложный закон: "Не добивай врага наполовину".
Отдыхать рано: разрушение - не одномоментный акт, а долгий процесс даже у сильных практиков.
Другое дело, что частить с обрядами не стоит и можно действительно подождать следующего
лунного цикла. Но работу не прекращать и не обольщаться быстрыми успехами.

+2

133

А подскажите дорогие знатоки.Если моему юр.лицу должно другое юр.лицо ,кого в грамоты писать :директора кто договор подписывал ? учредителя как владельца этого юр.лица.И вообще работает ли этот обряд в таких случаях?

0

134

ОБЫВАТЕЛЬ
Ну у юр. лица души нет  :D  Так что в вашем случае этот обряд врят ли подойдет.
Это обряд  предназначен не для того что бы вернуть деньги, а для того что бы с выгодой для себя покарать должника. И здесь идет речь когда один человек должен другому.

0

135

Марианна написал(а):

Ну у юр. лица души нет  :D

Если юр. лицо - индивидуальный частный предприниматель, т.е. оно сводится к одному
физическому лицу и ваш задолжник аналогично,  то в таком случае обряд может
сработать.

+1

136

Провела обряд как  планировала на полнолуние на клиента не заплатившего
за работу. Все сделала по правилам и оформила как рекмендовали налепила на бересту

Clau написал(а):

письмо с обговореной суммой и заверением заплатить завтра как банки
откроются. ?

Хотела грамоту вручить кому надо перед 31 октября чтобы в такую чудесную ноч славненько
поработать для себя. Но вот что произошло. Вчера пишет мне этот самый должник с воплями о
помощи и о страшной порче- в понедельник сбил машиной насмерть человека и завели на него
уголовное дело, да так  что не откупится.
На этой почве его мать получила обширный инфаркт и в среду скончалась в реанимационой
машине по пути в больницу.
А вчера в четверг его сын сам попадает под машину и оказывается в палате с множествеными
переломами тазобедреного сустава и видимо останется инвалидом-будут вставлять металлический
сустав.
То есть грамота подействовала как очень быстрая и сильная порча.
Безусловно я очень довольна что он за свой мерзкий обман и украденые у меня небольшие деньги
огреб по полной. Но я ведь ее еще не клала как закуп перед задуманым обрядом на себя.
Сработала сама по себе без провозглашения цели да еще как быстро!
Имеет ли она после таких расчудесных событий еще силу и нужно ли ее класть бесам или она свое
отработала?
Нести или не нести?

0

137

Clau написал(а):

грамота подействовала как очень быстрая и сильная порча.

Ну и отлично! Вы уже третий человек, кто рассказал мне именно о таком результате.

Clau написал(а):

Нести или не нести?

Нести непременно. Смысл держать ее дома? И потом, история еще не закончена. Ваш
должник еще только под следствием. Не факт, что сядет. А надо, чтобы шил варежки
на зоне.  Посему - "продолжение следует...".

0

138

Deva написал(а):

Вы уже третий человек, кто рассказал мне именно о таком результате.

Если совсем чесно то тогда я уже четвертый человек, потому что до меня такую
грамоту делала моя дочь на свою партнершу по бизнесу. Там результат не такой явный
но все равно есть и она еще тоже ее не носила как дань

0

139

Deva написал(а):

Составляете список  всех, кто оказался нечист на руку – фамилия, имя, сумма долга.

Вспомнал своих должников (прямо перепись "му...аков" провёл) и выяснил, что за последнии 10 лет задолжали столько, что можно Аляску обратно выкупить, при чём по некоторым даже сумму долга не вспомнить, помню только что кинули на последнюю зарплату и тому подобное. С одним человеком договор был, что я его перестаю с должности директора снимать, а он мне на следующий день 20 "Ярославлей" перечисляет, так его в день, когда он должен был мне деньги перечислить уволили и деньги естественно он мне не перечислил. ( на 1000 рублёвых купюрах Ярославль нарисован, вот я его и попросил отдать мне 20 Ярославлей - образно так  :D  ). Естественно долг ждать не стоит.
Другой товарисч занял 1500 руб, ещё в 2000 году ( летом, прямотаки юбилей был ).
Ещё долг есть - сделал человеку юридическую работу, цена такой работы у адвоката от 1000 до 5000 рублей, но уговор был что, он мне 50% от полученной суммы отдаёт, дело было выигрышное, но сумма выигрыша могла варьироваться от желания чиновника. По истечении всех сроков должник мне заявил, что денег не получил.
Вот и возникает вопрос:
Как в таких случаях сумму долга указывать?
Следующий вопрос:
Зачем когда составляем список указывать фамилию? Ведь на сколько я правильно понял, в самой грамоте только имя должника указывается?
Аз  есть роду (….) нареченный - здесь вместо скобок чьё имя ставиться? Уж простите, но со старославянским языком у мнея на столько плохо, что без переводчика обойтись не могу.

Deva написал(а):

В первоисточнике  сказано нацарапать  на бересте, но можно написать
и на натуральной бумаге (рисовой, бамбуковой , шелковой и  т.д.)  чернилами и перьевой ручкой.

И тут у меня тоже вопрос возник - в старину, не было у людей, ни  бумаги обычной, ни ручек шариковых, но прогресс то на месте не стоит, можно ли использовать обычную бумагу для принтера и обычную шариковую ручку при составлении грамоты? Если честно, мне не лень кору с берёзы собрать, но наверное, в этом году, засуха уж сильно на деревья повлияла, большой кусок коры с берёзы срезать не получается.

Deva написал(а):

Укололи палец левой руки

Указательный палец?

Deva написал(а):

Лучше всего такие грамоты
работают в серьезных обрядах на деньги ( но это просто логично, что из энергии ваших
присвоенных третьим лицом денег вытекают новые финансовые потоки) и на порчи и
проклятия (это уже для реальных практиков).

А на сколько уместно использование грамот в следующем порядке:
1. изготовление грамоты в 1-ый лунный день, в этот же день закуп
2. Приворот 12-ти дневный, с началом работы на 3-ий лунный день
3. изготовление второй грамоты на 15-ый лунный день, вторая грамота отдаётся с откупом, после окончания работы?

0

140

Deva написал(а):

все было рядом — комната, сын, хризантемы в вазе — а попастьобратно на эту сторону не получалось.

А как все таки попал?

0