Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 141 страница 160 из 517

141

kotofey! Перед обсуждением Ваших вопросов, хочу напомнить, что автор сего
замечательного обряда отнюдь не я - он болтается в сети уже несколько лет.
Проанализировала его, опробовала, результат понравился, после чего стала его
практиковать. Поэтому я могу ответить на поставленные вопросы не как автор, а лишь как
активный пользователь этого ритуала.

kotofey написал(а):

Как в таких случаях сумму долга указывать?

В первом случае я бы указала долг в том денежном исчислении, в каком он реально
присутствовал в Вашей жизни, но в скобках приписала бы год этого события.
Во втором случае, когда

kotofey написал(а):

цена такой работы у адвоката от 1000 до 5000 рублей, но уговор был что,
он мне 50% от полученной суммы отдаёт,

взяла бы верхнюю планку обозначенной вилки, т.е. 5.000 т.

kotofey написал(а):

Зачем когда составляем список указывать фамилию? Ведь на сколько я
правильно понял, в самой грамоте только имя должника указывается?

Да, в грамоте фамилия не указывается. Ее я рекомендую прописывать в предварительном
рабочем списке «для себя», так же, кстати, как и полную дату рождения должника, если
повезло такой информацией разжиться, а при изготовлении грамоты хорошо бы на алтарь
положить еще и  фото.
Если угодно, это — моя личная заморочка, но предпочитаю максимально облегчить для тонких
планов идентификацию объекта, подвергаемого воздействию.Убеждена,что любая информация
не бывает лишней и облегчает как сам процесс работы, так и получение результата.

kotofey написал(а):

Аз  есть роду (….) нареченный - здесь вместо скобок чьё имя ставиться?

Вместо скобок ставите свое имя.

kotofey написал(а):

Указательный палец?

Годится как указательный, так и средний.

0

142

kotofey написал(а):

1. изготовление грамоты в 1-ый лунный день, в этот же день закуп
2. Приворот 12-ти дневный, с началом работы на 3-ий лунный день
3. изготовление второй грамоты на 15-ый лунный день, вторая грамота отдаётся с откупом, после окончания работы?

1. В первый лунный день не работаю, если только не завершаю операции Гекаты, к
которым данный обряд не отношу.
2. Не могу комментировать этот пункт, т.к. не знаю о каком привороте идет речь. Но если уж
говорить о приворотах, то здесь у каждого свой критерий серьезности обряда, лично для
меня реально серьезным представляется только зомбирование и еще один, на другие просто
не стала бы расходовать грамоту. Но тут решать Вам.
3. Не могу прокомментировать и саму схему - из-за ответа № 1 и недостатка информации о
конкретном обряде, что планируете.

feoklista написал(а):

А как все таки попал?

Наверное, путем экстремальной мобилизации внутренних ресурсов, что крайне нежелательно
в магической работе.

0

143

kotofey написал(а):

2. Приворот 12-ти дневный,

Если это Чертогрыз в варианте с 24-мя листочками бумаги и там где "летите на кладбище-
набирайте костей,летите на море-океан –  ныряйте на дно" так там достаточно стандартного
откупа в конце 12-го дня.

0

144

kotofey написал(а):

можно ли использовать обычную бумагу для принтера и обычную шариковую ручку при составлении грамоты?

Это вопрос Ваших взаимоотношений с тонким планом.Если они супер-пупер, то хоть на
туалетной бумаге напиши - и прокатит...
Выскажу опять-таки сугубо свое видение. Я стараюсь в любом магическом действии,
даже самом мелком, проявить максимум уважения к  силам, к которым обращаюсь. Так меня
учили и вначале это было игрой, а потом стало автоматом. Мне не трудно обыденный
предмет заменить таким же обыденным, но более ярким, структурным  в знак уважения и
расположения к моим покровителям. Никогда не пишу тексты заговоров на  белой бумаге
шариковой ручкой, если только черновики. Есть для этого другие цвета и правила, и исполнять
их совсем не сложно.
Если береста - муторно, то купить травяную или шелковую бумагу - вполне по силам любому.
По моим ощущениям использование обычной  бумаги создаст диссонанс между формой и содержанием,
а содержание здесь, как ни крути, достаточно пафосное: ведь все же о душе ведем речь...
Так зачем же опрощать хорошую идею?

Стрекоза написал(а):

Если это Чертогрыз в варианте с 24-мя листочками бумаги и там где "летите на кладбище-
набирайте костей,летите на море-океан –  ныряйте на дно" так там достаточно стандартного
откупа в конце 12-го дня.

Согласна, он никак не стоит такого жирного куска ни в качестве закупа, ни в качестве откупа.

+1

145

Deva написал(а):

Согласна, он никак не стоит такого жирного куска ни в качестве закупа, ни в качестве откупа.

Это смотря как посмотреть,  в теме указывалось, что хорошо лучше использовать грамоты либо перед порчами, либо перед обрядами на деньги, что касается обрядов на деньги - пока этого не требуеться, а что касается порч и вообще любых разрушительных обрядов, у меня они всегда проходят на ура.
При наведении порчи, о причине наведения порчи -  долгая история, но порчу делать надо было как ни крути, вобщем не знаю как правильно это объяснить, ну вобщем, провел, ретуал, отвёз откуп, вернулся домой, взял деньги, поехал в магазин, еду и на левом плече чуствую сильное тепло, как от прикосновения. Так что наказание обидчиков у меня всегда на ура проходило, а вот с приворотами и вызовами, всё не очень хорошо, поэтому и решил использовать предложенную выше схему.
И вопрос то стоял не в том, что жирно будет или нет, в данном случае, вопрос стоит в том, что если поможет в данном случае, при указанном порядке проведения, то и не жалко.

0

146

Deva написал(а):

то купить травяную или шелковую бумагу - вполне по силам любому.

А подскажите пожалуйста где продаётся такая чудо-бумага, что-то я не обращал внимание, но по моему не в магазинах канцелярских товаров. И уж если писать перьевой ручкой и чернилами, то какой цвет чернил в данном случае предпочтительней?

Deva написал(а):

ведь все же о душе ведем речь...

А на мой взгляд ( без притензий на истинну) речь идёт в первую очередь о долге и о классической схеме рейдерства:
Предприятие взяло у банка кредит (те же деньги в долг), дела у предприятия пошли плохо и кредит вернуть не получается, а по условиям договора, кредитные (долговые) обязательсва обременены залогом самого предприятия, т.е. в принципе банк может забрать себе это предриятие, но оно банку не нужно, потому что и управлять этим предприятием банк не умеет и не хочет, да и доходность под сомнением. Тут приходит в банк дядя Фёдор из Простоквашино и говорит, а давайте я выкуплю долги предприятия и заберу его себе. Банк соглашаеться и предприятие получает дядя Фёдор.
А что теперь будет с предприятие. толи на нём капусту будут квасить, толи машины собирать, толи ещё что-то решает уже дядя Фёдор, а не кто-то другой!
И в первую очередь, в данном случае, смотрят на договор, как он составлен,  кто кому сколько должен и кого какие права на собственность и при каких условиях.
Так и в случае с данными грамотами:
1. долг есть - есть.
2. мы хотим передать долг человека за какие то услуги, а точнее за помощь в последующих ретуалах.
3. а что будут делать с человеком, с его душой и с его жизнью, это уже не нам решать нашего совета ни кто спрашивать не будет.
Следуя логике сказанного, возникает вопрос - а можно ли продавать такие грамоты другому человеку?
Допустим ситуция следующая:
Тебе должны денег столько, что хватит на "Волгу", со всеми причалами и пароходами и должны человек 30, и вероятность что эти долги вернут практически 0,0% и ретуалов тебе столько проводить не надо, можешь ли ты изготовить грамоту, потом перепродать её другому человеку, ну а тот уже будет испрользовать по своему усмотрению?

0

147

kotofey написал(а):

а можно ли продавать такие грамоты другому человеку?

С какой целью и как? За деньги? А тому человеку это зачем нужно? Для магической
работы? или просто колекционирует такие "приколы"?

0

148

kotofey написал(а):

Тебе должны денег столько, что хватит на "Волгу", со всеми причалами и
пароходами и должны человек 30, и вероятность что эти долги вернут практически 0,0%
и ретуалов тебе столько проводить не надо, можешь ли ты изготовить грамоту, потом
перепродать её другому человеку, ну а тот уже будет испрользовать по своему усмотрению?

Зависит от следующих факторов.
1. Кто этот человек. Насколько в теме.
2. Цена продажи.
3. На что будет использовать.
Думаю колдун колдуну вполне может перепродать. И о цене договорится. Чтобы было
выгодно обеим сторонам. Но "гражданскому" такую грамоту не перепродашь. Только
своему брату.

0

149

kotofey написал(а):

подскажите пожалуйста где продаётся такая чудо-бумага, что-то я не обращал внимание, но по моему не в магазинах канцелярских товаров. И уж если писать перьевой ручкой и чернилами, то какой цвет чернил в данном случае предпочтительней?

Такая чудо-бумага продается поштучно в магазинах для художников и дизайнеров.Там есть еще
бамбуковая, рисовая, тутовая и вся разных цветов. Там же и всякие чернила.

0

150

kotofey написал(а):

, можешь ли ты изготовить грамоту, потом перепродать её другому человеку,
ну а тот уже будет испрользовать по своему усмотрению?

Homo sapiens написал(а):

Думаю колдун колдуну вполне может перепродать. И о цене
договорится. Чтобы было выгодно обеим сторонам. Но "гражданскому" такую грамоту
не перепродашь. Только своему брату.

Можно отдать в качестве оплаты действующему практику.

0

151

Доброго всем вечера ! Ответьте дорогие коллеги .а если некий папашка не платит алиментов ребенку -были какие-то копейки после решения суда .а потом у судебных приставов появилось заявление от мамы ребенка об отказе от алиментов ,написанное ее почерком .но которое она не писала и сейчас она пишет заявление в УВД и ФССП о наличии подложного заявления и пересчете алиментов -как в этой ситуации мне изготовить грамоту -руки чешутся -так его охота наказать ! И на ребенка защиту ставить или еще и отсечь от отца -посоветуйте .пожалуйста

0

152

Сумму ставить на сегодняшний день долга .а потом  если посчитают -как быть ?

0

153

kotofey написал(а):

в данном случае, вопрос стоит в том, что если поможет в данном случае,
при указанном порядке проведения, то и не жалко.

При такой рекогносцировке - относите.

kotofey написал(а):

Тебе должны денег столько, что хватит на "Волгу", со
всеми причалами и пароходами и должны человек 30, и вероятность что эти долги вернут
практически 0,0% и ретуалов тебе столько проводить не надо, можешь ли ты изготовить
грамоту, потом перепродать её другому человеку, ну а тот уже будет испрользовать по своему
усмотрению?

Слишком абстрактно описана ситуация, поэтому без комментариев.

Стрекоза написал(а):

Можно отдать в качестве оплаты действующему практику.

Я бы не взяла. Могут быть искажения как в фиксации суммы долга, так и в исполнении
самого обряда написания грамоты. Зачем практику чужие преломления?

bogdo57 написал(а):

изготовить грамоту -руки чешутся -так его охота наказать ! И на ребенка
защиту ставить или еще и отсечь от отца -посоветуйте

Руки чешутся - накажите. Но не совсем понятно, Вы хотите сделать грамоту просто ради
наказания, как порчу в химически чистом виде или все же получить за такое подношение
что-либо для себя, или для ребенка? Здесь разная идеология и технология.
Ребенка я бы от такого "отца" отсекла бы напрочь.

bogdo57 написал(а):

Сумму ставить на сегодняшний день долга .а потом  если посчитают -как быть ?

Никак не быть. Вы ставите сумму на момент изготовления грамоты. Что будут потом
пересчитывать - для данного обряда уже неактуально, тут главное успеть свое взять.

0

154

И наказать ,вплоть до смерти, и для ребенка денежку взять

0

155

bogdo57 написал(а):

И наказать ,вплоть до смерти, и для ребенка денежку взять

Мысли верные. Наказать мерзавца надо. Но если уморить до смерти, то с кого деньги
ребенку взять?

0

156

Deva написал(а):

Слишком абстрактно описана ситуация, поэтому без комментариев.

Меня интересовало, то на сколько в данной ситуции уместны действия коротые применяються  людми в кредитных организациях, т.е. можно ли уступать право долга другому человеку.
Просто я смотрел на вопрос с грамотой так же как и допустим с векселями или облигациями займа.
Логика в данной ситуции следующая грамота - бумага ценная? Конечно ценная, ну в определенных кругах то уж точно ценная!!!
Векселя, акции, облигации тоже ценные бумаги!
Соответственно и возник вопрос, о том можно ли использовать грамоту как средство расчета или в каких-нибудь других случаях.

Стрекоза написал(а):

Можно отдать в качестве оплаты действующему практику.

Вот примерно о чём я спрашивал, т.е. я не предлагаю торговать грамотами где-то на интернет аукционах или биржах, но в узких то кругах, думаю, что грамота может применяться, как и другие ценные бумаги у людей - это я имел ввиду.
И хотел узнать ваше мнение.

0

157

Deva написал(а):

можно написать и на натуральной бумаге (рисовой, бамбуковой , шелковой и  т.д.)

лучше писать на тутовой, банановой или бамбуковой, бумага на основе дерева плотнее, на рисовой чернила сильно расплываются.

0

158

Мне прямо в руки упал рулон пергамента для выпекания. На нем и написала.  :blush:

0

159

kotofey написал(а):

на рисовой чернила сильно расплываются.

Да и на других видах могут расплыться. Я в магазине для чертежников купила тушь и
настоящую перьевую ручку и получилось еще написать вязью очень красиво под
старину.

0

160

bogdo57 написал(а):

И наказать ,вплоть до смерти, и для ребенка денежку взять

Homo sapiens написал(а):

Но если уморить до смерти, то с кого деньги
ребенку взять?

Да тут будет вам трудно совместить наказание и чтобы с этого обреченого негодяя деньги
взять. Может вернее ребенку новую судьбу выпросить а перед этим полностью его отрешить
от такого папаши-негодяя который

bogdo57 написал(а):

у судебных приставов появилось заявление от мамы ребенка об отказе от
алиментов ,написанное ее почерком .но которое она не писала и сейчас она пишет заявление
в УВД и ФССП о наличии подложного заявления

Здесь порча у вас пройдет очень быстро и вплоть до внезапного несчасного случая с вашим
аферистом поэтому нужно думать что взамен просить. Есть обряды формирования новой
судьбы ребенку да и взрослому человеку там несколько частей и делается он не один луный
цикл, а  последняя часть выполняется на перекрестке семи дорог. Такой перекресток  очень
трудно найти но кто делал говорили что обряд хорошо работает

0