Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долговая грамота. Обряд на должника

Сообщений 161 страница 180 из 517

161

Уважаемые коллеги ! Подскажите ,как писать грамоту на двоих виновных- младший брат со снохой выдурили у больной рассеян .склерозом матери участок земли -она на брата сделала дарственную .а я с двумя другими братьями осталась при своих интересах ,с нами тот брат и сноха не общаются .с матерью бесполезно говорить -мой вопрос :стоимость моей 4 ой части как указать в 2х грамотах ? и как быть с кровным братом ? который к тому же еще и наркоманит понемногу и обладает совершенно растроенной нервной системой

-1

162

bogdo57 написал(а):

Уважаемые коллеги ! Подскажите ,как писать грамоту на двоих виновных- младший брат со снохой выдурили у больной рассеян .склерозом матери участок земли -она на брата сделала дарственную .а я с двумя другими братьями осталась при своих интересах ,с нами тот брат и сноха не общаются .с матерью бесполезно говорить -мой вопрос :стоимость моей 4 ой части как указать в 2х грамотах ? и как быть с кровным братом ? который к тому же еще и наркоманит понемногу и обладает совершенно растроенной нервной системой

Идите к адвокату, подавайте иск, нужно признать мать не дееспособной, на основании мед заключения что у неё склероз, и признать акт дарения не законным, тогда всё вернётся на изначальное положение, и все будут иметь права на наследования участка, в соответствии с законом. Только не затягивайте, а то можите сроки пропустить.

0

163

bogdo57 написал(а):

kotofey,спасибо.но проэто я и сама знаю -мне интересно решить вопрос  с помощью магии

Також  от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Ну если вы готовы попрощаться с земельным участком, то решайте с помощью  магии, ведь по условиям долг - землю, требовать обратно в собственность вы уже не имеете права, вы обещали и даже заикаться не стоит.
Ну раз хотите - делайте, думаю порядок следующий: рыночная стоимость участка - это ОБЩАЯ сумма долга. Весь участок не Ваш, по закону вы имеете право только на какую-то, определённую долю, т.е. если вас 4 равноправных наследника, Ваша часть долга 25% от стоимомти участка.
Если дарение оформили на одного человека, как вы написали, на брата, то грамота делается только на него (как считать сумму долга я указал). И откровенно не понимаю почему Вы решили, что грамоту нужно делать на двух человек, свекровь то не при делах, на неё землю не оформляли, и значит долг на неё не распространяется,у свекрови дело шито-крыто - она белая и пушистая.
Вот если бы землю оформили на брата и свекровь, тогда можно было бы делать две грамоты и ваши 25% от стоимости участка делить на двоих, в таких частях, в каких земля стала пренадлежать двум собственникам 50 на 50, значит 50 на 50, 25 на 75, значит так, но в Вашем случае, на сколько я понял, грамота будет одна на брата.
И я всё таки бы посоветовал решать всё в судебном порядке по следующим причинам:
1. Земли вы ни когда уже не увидите и даже не в праве её потребовать и вообще претендовать на неё!
2. Попортите только брата, а свекровь останется при своих. Как пример ситуация: брат строит на этой земле дом, а брат то порченный и душу его забрать хотят, отдаёт коньки, жена мужа - она же дочь свекрови, наследует землю с домом и становяться единственными собственниками и живут там себе - горя не знают. А Вам кроме грамоты ни чего не досталось.
И предъявить уже права на собственность вы не в праве, т.к. брат землю получил по дарственной, а жене и свекрови она перешла на правах наследования или допустим по ЗАВЕЩАНИЮ!!! И всё Алес!! Забудьте!!!
3. почитайте пост 193

Clau написал(а):

Вчера пишет мне этот самый должник с воплями о
помощи и о страшной порче- в понедельник сбил машиной насмерть человека и завели на него
уголовное дело, да так  что не откупится.
На этой почве его мать получила обширный инфаркт и в среду скончалась в реанимационой
машине по пути в больницу.
А вчера в четверг его сын сам попадает под машину и оказывается в палате с множествеными
переломами тазобедреного сустава и видимо останется инвалидом-будут вставлять металлический
сустав.

Т.е. после грамоты порча пошла и на семью, ну а раз вы брат и сестра, то уж то что вы родственники по крови отрицать не стоит, и уж какую часть негатива вы можете получить, Вам ни кто не скажет, хотя можете и не получить, тут уж как повезёт.
Так что решайте сами.

+4

164

kotofey написал(а):

Також  от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Ну если вы готовы попрощаться с земельным участком, то решайте с помощью  магии,
ведь по условиям долг - землю, требовать обратно в собственность вы уже не имеете
права, вы обещали и даже заикаться не стоит.

Грамотный анализ. Как юридический. Так и магический.  Порчу сделаете. Но взамен ничего
не получите. Такой выбор. Правда, если уже и не ждать ничего, почему не сделать. Но мне
понятнее позиция kotofey. Попытаться получить хоть что-то.

0

165

kotofey написал(а):

Т.е. после грамоты порча пошла и на семью

Да так  и было. Так то был заказчик по работе который не такую уж большую сумму не
заплатил и то вон как срикашетило по его семье. А тут родной  брат и земля все же подороже
стоит чем моя работа. Можно представить что это будет по крови опасно для bogdo57.

0

166

bogdo57 написал(а):

мне интересно решить вопрос  с помощью магии

Какой вопрос из двух? Ведь у Вас их обозначено именно два: первый

bogdo57 написал(а):

наказать ,вплоть до смерти

А второй

bogdo57 написал(а):

денежку взять

На второй вопрос Вам kotofey дал исчерпывающий ответ, в том числе и как юрист,
касаемо распределения долей по земельному участку.
Мне кажется, что у  Вас возникло некое искажение в восприятии обряда. Такая грамота - это
порча, но порча своеобразная, имеет две ипостаси:
1. может существовать  сама по себе,
2. может выступать залогом для какого-либо другого обряда.
Но объект воздействия в последующем обряде не связан с грамотой по одной простой причине -
что можно получить или сорвать с порченного? . Нереально попортить вашего зятя или брата
такой грамотой, а потом пытаться отчуждать от них какие-то куски денег,земли, иного имущества.
Тут или портить  или вырывать свое.
Во втором случае - это совершенно другая тактика, тоже надо «выжигать землю», но не порчей
через грамоту, а полным соскребанием защит, подавлением воли, зомбированием и т.д.

0

167

Зятя- портить ,чем быстрее сдохнет .тем лучше,а деньги ребенку будут в виде пенсии ,с землей -это уч-к площ 1 га мать получила при разделе бывшим колхозом земли ,находтся в степи ,стоит не дорого,но можно сдать в аренду или самим сажать овощи или арбузы .брат и сноха не делают ничего -нет ума и ленивые ,этой дарственной предшествовали интриги .скандалы по выдуманным причинам грязные сплетни и инсинуации ,автором и исполнителем была сноха -задаток их семь я получила за все это -заболели все -4 человека туберкулезом .щас усиленно лечатся ,но я хочу грамоту как залог

-1

168

признавать мать недееспособной в сельской местности ,где я собираюсь жить на пенсии ,чревато ! Да и братья не хотят судиться и мы все трое живем далеко от села ,сейчас мои родичи- враги притихли .как умерли .им ни до кого -выявилась болезнь у всех одновременно ,значит на сноху сделаю грамоту

0

169

bogdo57 написал(а):

Зятя- портить ,чем быстрее сдохнет .тем лучше,а деньги ребенку будут в виде пенсии ,с землей -это уч-к площ 1 га мать получила при разделе бывшим колхозом земли ,находтся в степи ,стоит не дорого,но можно сдать в аренду

Перечитал ещё раз все ваши посты - гругом все негодяи, одна вы Дартаньян!!! (без обид).
Понял следующее:
1. У вас есть дочка, у дочки есть сын, бывший муж не платит алиментов. Делая грамоту на бывшего зятя вы хотите его попортить. Но для начала следует подумать о его сыне, т.е. о вашем внуке.
И расскажу Вам такой пример:
Заказчик делал недругу порчу на то, чтобы недруга с работы уволили, через максимум месяц у недруга неприятности на работе начались, скандалы, недруг аж не стены лез - так ему жить не хотелось. А потом каким то боком недруг пошёл к практику и сделал чиску. Хоть у заказчика  была защита и диагностика порчу не показала, но у заказчика началась следующая фигня: отсутствие сна, отказ от приёма пищи - есть ни чего не мог, сразу рвоты начинались, неделю ещё там чай и минералку пил, а потом уже и просто вода не лезла, короче человек не мог ни есть, ни спать, ни пить, врачи тоже руками разводили - все анализы в порядке. Короче почистили заказчика, выкорабкался кое-как за счёт защиты и чистки. А через неделю сестру заказчика машина сбила - перелом основания черепа, перелом основания челюсти!!! Два месяца в больнице - две титановые пластины!!! Просто на сестре защиты не было, хотя по большому счёту человек не при делах был и о всём происходящем даже и не знал.
Так что перед тем как делать грамоту на зятя - подумайте о внуке, да и о дочке, долбануть то может и на них, сделайте хотя бы защиту на них.
2. по грамоте на брата - ну то что вы задумали, другим словом как "ЖЕСТЬ" выразить не могу, т.к. кого ещё шандарахнет от такой "родственной любви" вообще не известно, подумайте про ту же мать, про своих братьев, сестёр и про себя, поставьте хотя бы на всех не виновных защиту. Про свекровь, хоть она и была главным идеологом в афёре с землёй, то что касаеться долга - она не при делах, земля оформленна на брата, вот брат вам и должен Ваши 0,25 Га.
И ещё один очень важный нюанс - Земля сельхоз назначения, по земельному кодексу, продаже не подлжит, её можно только дарить и завещать А раз нельзя продавать, значит нет стоимости, а раз нет стоимости значит и нет долга в денежном эквиваленте, а нет долга - грош цена этой грамоте!!! А если уже сделали и отнесли - ждите что будет. Попробуйте защиту поставить на всех не виновных родственников.

+5

170

bogdo57 написал(а):

Ответьте дорогие коллеги .а если некий папашка не платит алиментов ребенку -были какие-то копейки после решения суда .а потом у судебных приставов появилось заявление от мамы ребенка об отказе от алиментов

Так вот! Ключевое слово здесь постановление суда!!! Мы живём в конституционном государстве и решения суда должно исполняться по любому!!! Идём дальше, постановление суда было, постановление вступило в законную силу и если ответчик - Ваш зять это постановление не исполняет, то идёте в суд с этим постановлением, берёте у судьи исполнительный листок, с исполнительным листком идёте к судебным приставам и говорите:
- "Вот Вам копия постановления суда, вот Вам исполнительный листок! Идите и взыскивайте алименты! А заявление об отказе алиментов не являеться документом, который может отменить решение суда!!!
То что ваша дочь не получает алиментов - это Ваша лень, а не негодяйство бывшего зятя! Для того что бы получать алименты, при ситупции описанной вами, нужно потратить максимум два дня!
Ещё, интересно какую - иакую пенсию вы собрались получать, после смерти умершего зятя? Он Вам что единственный кормилец? Он Вам после развода - дядя с улицы! И ни какую пенсию Вам ни кто платить не будет!
Сходите в суд, потом к приставам и получайте свои алименты!
По земле я Вам всё написал, что нужно сделать. И не поятно чем же это черевато в селе признание человека недееспособным??? o.O  Ей что на заборе табличку повесят: " Обходить по другой стороне дороги, у хозяйки рассеяный склероз!"? Постарел человек, ещё наверное и в войну ужасов навидалась, склероз начался, что в этом такого? Бывает и хуже!!!
Вобщем что бы получить свою часть земли Вам максимум нужно будет 2-3 месяца, а для алиментов неделя.
А если Вам эта земля и даром не нужна, то можно с этими грамотами и отгрести по полной и от грамот сделанных на родственников, вы уж точно счастливой не станете!

+1

171

kotofey как интересно совпало то, что вы рассказали, и что Clau написала до вас.
Это что - общая тенденция проявления порч на нынешний момент? Сбивание машиной и
металлические пластины?

Clau написал(а):

его сын сам попадает под машину и оказывается в палате с множествеными
переломами тазобедреного сустава и видимо останется инвалидом-будут вставлять металлический
сустав.

kotofey написал(а):

А через неделю сестру заказчика машина сбила - перелом основания черепа,
перелом основания челюсти!!! Два месяца в больнице - две титановые пластины!!!

Вы совершенно правы что

kotofey написал(а):

подумайте о внуке, да и о дочке, долбануть то может и на них, сделайте хотя
бы защиту на них.

Тут надо именно с защиты начинать, а уж потом думать о мести и порче.

0

172

kotofey написал(а):

А если Вам эта земля и даром не нужна, то можно с этими грамотами и отгрести по полной и от грамот сделанных на родственников, вы уж точно счастливой не станете!

Вообщем-то да, ведь начали эту тему совсем с другого - с тех клиентов, которые
не заплатили практикам за работу или диагностику, т.е. с посторонних людей.
А тут дошли до кровников и очень близких.

0

173

kotofey написал(а):

Он Вам после развода - дядя с улицы! И ни какую пенсию Вам
ни кто платить не будет!

kotofey написал(а):

Вобщем что бы получить свою часть земли Вам максимум нужно будет
2-3 месяца, а для алиментов неделя.

Очень квалифицированая консультация! У нас такая в конторе стоит очень недешево.
Тем более по двум разным вопросам.
bogdo57! Вы бы прислушались. Мало испытывать сильные эмоции. Пылать местью.
Желать угробить. Надо понимать юридические последствия. Вам их детально обрисовали.

+1

174

Стрекоза написал(а):

Вообщем-то да, ведь начали эту тему совсем с другого - с тех клиентов, которые
не заплатили практикам за работу или диагностику, т.е. с посторонних людей.
А тут дошли до кровников и очень близких.

Ну и я про то же, одно дело "левых" людей "колпашить", а другое дело кровных родственников портить!
Иначе как "безбашенство", назвать это не могу, надо же до этого додуматься - самому свою семью подвергать негативу порчи, даже не задумавшись о защите родни.
К тому же в случае с bogdo57, это элементарная лень, сделать всё по закону, не стоит ни овчинки выеденной, ни яйца выделанного, вобщем дело плёвое, а уж если лень самой по судам ходить, 5000 адвокату и доверенность за глаза, дело явно выигрышное.
А на счёт титановых пластин - думаю тендеция лицевой хирургии, титан не окисляется и очень крепкий метал.

+3

175

Homo sapiens написал(а):

Очень квалифицированая консультация! У нас такая в конторе стоит очень недешево

:D Улыбнули во все зубы!!!
bogdo57 - то что Вы пытаетесь сделать с Вашей доли земли - равнозначно, если бы я сказал:
" Ой как недёшево стоит!!! Вы мне должны!!! Пошёл я грамоту делать!!!"
:D  :D  :D
Так что мой совет, наймите адвоката и Вы получите всё что хотите, без навлечения негатива на семью очень быстро, на много быстрее, чем вы потом будете разгребать этот негатив!!! 100%.
Хотя в подсознании, я понимаю, что вы либо уже всё сделали, либо всё равно сделаете.
Что ж побеспокойтесь о защите, иначе рассказывать о последствиях Вашей деятельности, врятли Вам захочется.
P.S.  На счёт того что должны - это шутка.
И ещё, вы взрослая женщина, Вам 53 года, взвесьте все за и против, сделайте как я Вас прошу.

+1

176

kotofey написал(а):

вы либо уже всё сделали, либо всё равно сделаете.

Будет очень плохо если не прислушается к тому что ей все здесь сказали. Я могу добавить
про себя - делала такие грамоты еще в августе и по времени почти сразу отнесла и еще
кое что добавила когда на перекрестке в лесу их оставляла. Грамоты работают очень
быстро (я об этом раньше писала в этой теме) но все последствия вылазят потом. Я делала
на кровников моего парня там просто гнездо наркоманов и все повалились как кегли а потом
стал валится мой парень через кровь с этими поганцами. Резко упало здоровье и потерял
работу (на этот раз вовсе не из за наркоты) а так вот подло сложились обстятельства и была
просто подстава. Но потерял и найти не может, вот всю убыль чистили и еще продолжаем.
А родичи все погребены под грамотами нужно только терпение иметь дождатся логичного
конца. Теперь вот пацана нужно от них выволакивать. Подумайте хорошо прежде чем лепить.

Deva написал(а):

зомбированием и т.д.

Меня давно интересовал вопрос про зомбирование. Все что с таким названием встречала было
только как оморочка внутри приворота. т.е. мозги делали покорными дамочке и все связано
с любовью и сексом. Это как то очень узко и не интересно. Вот существует ли зомбирование
без приворота, как бы само по себе например прозомбировать начальника или соседку или
вообще человека без всяких приворотных окрасок?

0

177

Львица написал(а):

Резко упало здоровье и потерял
работу (на этот раз вовсе не из за наркоты) а так вот подло сложились обстятельства и была
просто подстава.

Читал, Ваши посты, как кто-то в больнцу попал, кого-то менты загребли, а на парня защиту ставили перед грамотами?

0

178

Львица написал(а):

вот всю убыль чистили и еще продолжаем

Вся засада при порчах, в том, что они ни куда не исчезают!
Можно почистить человека, поставить защиту, порчу с этого человека вы снимите, но она не исчезла, просто негатив перешёл, на кого то другого, может перейти на родственника, может перейти и на всю семью, вобщем последствия даных творений ( я говорю не только про грамоту, а про все порчи).
Т.е. сделали вы порчу на человека, он почистился, порча в какой-то мере на Вас перекинется, если на вас защита или вы после того как на вас перекинулась поистились, может на родственников перкинутся.
А если уж делать на своих родственников - вывод один, в той или иной степерни отгребёте по любому.
Вобщем порча - это как компьютерная программа, которую нельзя отключить, она всё равно выполнит свою негативную задачу, будь то кролик, если на кролике защита или ещё что-то, то на его родственниках, может врнуться к вам, если кролика почистят, может к Вашим родственникам, но негативная программа будет завершена при любом раскладе, раз уж механизм запущен и ни какой Ctrl+alt+Delete  не поможет, вопрос только в том, что нужно избежать того что бы программа не завершила своё выполнение на Вас и Ваших родственниках.
Следовательно порча на кровного родственника - это самоубийство, пуля пролетает через голову и при этом продолжает лететь, куда ей захочется, меняя направления и рекошетя.

+2

179

Львица написал(а):

почти сразу отнесла и еще
кое что добавила

У меня тоже есть желание не просто положить их и оставить, а что-то добавить, как-то
завершить обряд. Много думала над этим  и даже пока не относила, просто их сделала
и храню. Не хватает красивого заключительного аккорда.
Львица, если это возможно, поделитесь что именно добавили на перекрестке или хотя
бы намекните.

0

180

Стрекоза написал(а):

Львица, если это возможно, поделитесь что именно добавили на перекрестке или хотя
бы намекните.

Я думаю, что Львица, после слов " за душу пособи" конкретизировала просьбу, что тут ещё можно добавить?

0