Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Критерии отбора людей. с кем работать


Критерии отбора людей. с кем работать

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Хочу обсудить с ув. форумчанами такой вопрос. Если занимаешся магией получается так, что на
каком-то этапе делаешь уже не только себе но и другим людям. Эти  люди могут и построние,
с кот. работаешь за плату, и знакомые, близкие.
Но часто плучается и что и с теми и с другими взялся что-то делать а вместо благодарности и
терпения  получил претензии и недовольство, оказался в д….
Я поняла что нужны какие-то критерии с кем работать а за кого не стоит браться чтоб потом не
плевали в душу. Два последних случая просто подкосили.
Первый  связан  с мужчиной заказчиком, кот. был очень требовательный, сжирал мое время,
поднимал по ночам с криками «Гибну! Срочно смотри!» а  потом не только не платил но еще и
унизил пренебрежением к моей работе.
Второй – делала для  подруги приворот без денег разумеется по дружбе. Очень старалась и
считала что обряд получился но сказала что надо подождать хотя бы 40 дней (делала Пришла
в большой город). Ей показалось что такой срок говорит об обмане с моей стороны она так и сказала
и порвала отношения, не общалась. Когда через два месяца результаты появились и мужчина
нарисовался, она пришла с извинениями и прсьбой продолжить работу. А я не смогла ни дружбу
восстановить и не захотела работать с ней дальше.
Я к тому что оба раза делала ошибки в самом начале когда решала с ними работать. Таких случаев
больше но эти два самые свежие.
Вопрос ко всем форумчанам и особенно к уважаемым и опытным практикам форума – как избежать
таких ошибок и понять в самом начале с кем можно работать а кому надо отказывать. Как правильно
подойти к этому вопросу чтобы потом не сидеть в плевках.

0

2

Хоть я и не практик, но я бы не связывалась с теми, кто считает что практик должен делать всё и сразу по взмаху волшебной палочки и способен на ВСЁ. Надо наверное сразу объяснять ход работы примерный хотябы и оговаривать срок, если человек спокойно отнесётся, тогда можно работать, если нет, то не стоит. И предупредить, что ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ и бесплатно только сыр в мышеловке. Тогда отсеятся не нужние клиенты ИМХО.

0

3

Clau написал(а):

приворот без денег

Clau
я конечно не практик и  могу ошибаться, но бесплатно от слова "бес платит", :)  я считаю лучше что то взамен взять,пусть даже не деньгами.. вы же когда к силам обращаетесь откуп оставляете, так вот и эти люди к вам так же обращаются. Имхо
а критерии.. думаю стоит поговорить с человеком перед работой, обсудить все нюансы (такие как например 40 дней и т.д.) так же воспользоваться инструментом для диагностики (карты, руны..), создать так сказать круг клиентов, которым вы доверяете. Удачной работы.

+1

4

Clau
Относится не только к Магии, а впринципе к любой сфере деловых отношений. Оговаривайте правила игры в начале работы. К Вам обратились за помощью, а не Вы вешаетесь с мольбой: "Дайте я Вам поколдую"....  Если условия не выполняются, то прекращаете работать. Это Ваше право.

+2

5

Clau написал(а):

Я поняла что нужны какие-то критерии с кем работать а за кого не стоит браться чтоб потом не
плевали в душу

ну вы уже наверное, разбираетесь в людях... Во-первых, я озвучиваю свои правила работы, и предупреждаю , что  если клиент не выполняет то, что ему было поручено, я отказываюсь от работы с ним, так же как и опоздания, к примеру, к назначенному времени, тк я готовлюсь к приему. БЕСплатно ничего не делаю, милостыню не подаю, лишнего не делаю, ночами звонки не принимаю, все тел отключены, тк обычно ночами  занимаюсь другим.  И не  высказывайте  огромной доброжелательности, жалости и расположения к человеку..он вам не друг и не ребенок, а заказчик  работы

+1

6

Clau написал(а):

Второй – делала для  подруги приворот без денег разумеется по дружбе.

Друзьям делать нельзя. Как в поговорке "Хочешь потерять друга займи ему денег".
А потом другая поговорка. "Ни одно доброе дело не остается безнаказаным". Именно
так. Сам делал другу обряд. На то чтобы дали кредит на покупку авто. Хотел такую
сумму, чтобы купить Тойоту. Получилось только на машину попроще. Взял ее. А все
претензии мне. Что  дали мало. А мог вообще не получить. У него еще 3 кредита.
Дружба врозь.

+1

7

Я своим подругам помогаю, денег с них беру значительно меньше, чем с других клиентов. Сразу обговариваю все нюансы. Не было ни одного случая, чтобы остались недовольны. Если же отказываю им, то тоже не обижаются. Просто мы дружим с одной  уже 27 лет, а с другой около 14. Друг друга хорошо знаем и понимаем с полуслова, а также всегда друг другу помогаем кто чем может.

0

8

Clau написал(а):

Второй – делала для  подруги приворот без денег разумеется по дружбе. Очень старалась исчитала что обряд получился но сказала что надо подождать хотя бы 40 дней (делала Пришла в большой город). Ей показалось что такой срок говорит об обмане с моей стороны она так и сказалаи порвала отношения, не общалась.

Сочувствую! Три раза ходить на кладбище и такая черная неблагодарность :tired: Вы еще по доброму поступили, что мужика от нее не отвернули.

Я стараюсь делать так, чтобы никто не знал, чем я занимаюсь. Мама узнала, все же в одной квартире живем. Реакция странная - с одной стороны  ****, которую надо сдать в дурку, с другой стороны с каждым прыщем ко мне: "Не сглазили ли меня?". Или просит вылечить то, за что официальная медицина не всегда берется... У нее есть злая вражина на работе, я предлагала вломить порчу. Нет, это не по христиански...

0

9

Лукреция написал(а):

Люди в принципе очень редко ценят чужой труд. Еще реже труд неординарный, плоды коего пощупать нельзя.

:cool:

0

10

кисуля написал(а):

Я своим подругам помогаю, денег с них беру значительно меньше, чем с других клиентов. Сразу обговариваю все нюансы. Не было ни одного случая, чтобы остались недовольны. Если же отказываю им, то тоже не обижаются. Просто мы дружим с одной  уже 27 лет, а с другой около 14. Друг друга хорошо знаем и понимаем с полуслова, а также всегда друг другу помогаем кто чем может.

Это потому, что Вы -

-разбираетесь в людях = знаете человеческую природу, поэтому подруги  - не случайные люди
-знаете цену себе.... и своей работе, соответственно

0

11

Лукреция написал(а):

Что касается просто клиентов пришедших на прием - мне достаточно одного взгляда чтобы все понять.

А вот это - и есть -  Класс !
Собственно, у Ведьмы так и дожно быть и НИКАК иначе

0

12

Лукреция очень хорошо сказала. Я свои подругам ничего не делаю. Может потому что все силы
уходят на гнездо наркоманов а может просто чувствую что никакой благодарности за очень
тяжелый труд не будет, а будут только претензии и недовольство что сразу не получилось.

0

13

Добавлю свои 5 копеек..Всегда надо у самого клиента узнавать ЦЕЛЬ!чего он хочет увидеть в конце Вашей работы.А то будет ситуация- а я не думал(а) что так выйдет..и пошло-поехало..а четкую ЦЕЛЬ может поставить от силы половина клиентов..кстати это еще один признак адекватности Заказчика..

0

14

Ramzes написал(а):

четкую ЦЕЛЬ может поставить от силы половина клиентов.

а зачем вы вобще  общаетесь с  клиентом, если он пришел бесцельно?

0

15

Львица написал(а):

никакой благодарности за очень
тяжелый труд не будет, а будут только претензии и недовольство что сразу не получилось

Согласен. Имел место такой опыт. Все-таки друзья, а ситуация была серьезной.
Но худа без добра не бывает.  :) Как компенсацию нытья лучших друзей (в т.ч. по поводу, что колдовство это грех, но что делать...) получил дополнительные личные знакомства в среде нескольких (известных в своих районах) родовых бабушек-ведьм, работавших в том деле на оппонентов. В следствие чего, уже много лет переписываемся поздравлениями к Рождеству. :)
Как по мне, так родовым практикам (особенно если в качестве отдельной "запасной силы"  :) есть прямой родственник, являющийся известным мастером в своем районе и известным для мастеров оппонентов :) ) всегда проще между собой договориться по поводу прекращения конфликта с относительным результатом - "овцы целы и волки сыты"...

0

16

Clau написал(а):

Ей показалось что такой срок говорит об обмане с моей стороны она так и сказала
и порвала отношения, не общалась. Когда через два месяца результаты появились и мужчина
нарисовался, она пришла с извинениями и прсьбой продолжить работу. А я не смогла ни дружбу
восстановить и не захотела работать с ней дальше.

Правильно поступили.
Лично я бы еще какую-нибудь небольшую пакость сделал - для общего развития таких "друзей".

0

17

charodiy написал(а):

нытья лучших друзей (в т.ч. по поводу, что колдовство это грех, но что делать...

А это вообще общее место у всех. Все такие пугливые богобоязненые а все равно просят,
а потом исподтишка осуждают, мол, чем занимается, как не боится...

0

18

Увы. К сожалению.
Как-то позвонила мне одна старинная знакомая и обвинила меня в том, что я когда в свое время помог ей - оказывается работал с ней колдовством. Надо же... Она видимо считала, что заговоры и обрядную часть к ним я беру из православного молитвослова.
И не боятся люди, что отвергая/пугаясь/презирая таким образом в своей душе и сознании оказанную когда-то помощь (какими бы силами результат не был достигнут), они открывают себя и свою жизнь для новых "приключений на задницу".

+1

19

Ульяна написал(а):

а зачем вы вобще  общаетесь с  клиентом, если он пришел бесцельно?

не бесцельно, а без четкой цели!пример-приходит клиент, заказывает приворот, сделали,сработало.а Вы знаете, для чего клиент заказывал приворот?Для мести, действительно любит или так "не доставайся никому"?..Выбор то метода остается за Вами.А если действительно сопли-слюни, а Вы из него зомби сделаете?это не понравится..ИМХО..
Насчет Вас Ульяна у меня сомнений нет, а вот кто на потоке работает?...

0

20

Ramzes написал(а):

Добавлю свои 5 копеек..Всегда надо у самого клиента узнавать ЦЕЛЬ!чего он хочет увидеть в конце Вашей работы.А то будет ситуация- а я не думал(а) что так выйдет..и пошло-поехало..а четкую ЦЕЛЬ может поставить от силы половина клиентов..кстати это еще один признак адекватности Заказчика..

Просто в шоке. неужели так много неадекватных людей... Я вообще не понимаю, как можно не знать, то, что ты хочешь, другой вопрос когда не каждый маг возмется за ту или иную работу, которую ты хочешь заказать, но изложить цель обращения за помощью тут вообще не должно быть вопросов. иначе это правда к психологу,а не магу...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Критерии отбора людей. с кем работать