Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка воском в языческой традиции

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

уважаемые практики, можно ли данным методом провести данную отливку себе?
технически как это сделать?
____________________
и еще момент:

чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь

чаша стоит на столе,просто стряхиваем в нее капли воды с пациента?
заранее благодарю!

0

22

LIL написал(а):

уважаемые практики, можно ли данным методом провести данную отливку себе?
технически как это сделать?
____________________
и еще момент:

чаша стоит на столе,просто стряхиваем в нее капли воды с пациента?
заранее благодарю!

Можно, фото своё используете. " круге"- образно.)) Да, в чашу стряхиваются капли.
И мой вопрос, что все же с зеркалами? Может, просто без них кто-то льет этим методом?

+1

23

Ververa написал(а):

Можно, фото своё используете. " круге"- образно.)) Да, в чашу стряхиваются капли.
И мой вопрос, что все же с зеркалами? Может, просто без них кто-то льет этим методом?

по вашему желанию. Думаю большинство льют без зеркал.

0

24

Viva написал(а):

Думаю большинство льют без зеркал.

Похоже на то,

Viva написал(а):

по вашему желанию.

Я понять не могу функцию зеркал. С ними уже совершенно другая картина, я нарезала квадраты со сторонами чуть меньше ручек ножей, так если оставлять ручки за зеркалами, то в отражении ещё лезвие появляется. И уже не круг из 3 ножей, а круг из 6 лезвий. %-) Видимо, раз нет понимания зачем там зеркала, отсюда и непонятно как их правильно ставить.

0

25

Ververa написал(а):

непонятно как их правильно ставить.

зеркало ставить на ручку ножа,т.е. под свечу. Свеча эта запуск программы,она же сжигает негатив,зеркало отражает. Я так понимаю,что в данном случае зеркало усиливает посыл энергетики от свечи,отзеркаливая.

+1

26

Viva написал(а):

зеркало ставить на ручку ножа,т.е. под свечу. Свеча эта запуск программы,она же сжигает негатив,зеркало отражает. Я так понимаю,что в данном случае зеркало усиливает посыл энергетики от свечи,отзеркаливая.

Ну огромное же вам спасибо! :flag: ) А я как только не крутила эту конструкцию, сосредоточевшись именно на ножах, лезвиях, а тут.....свечки.)

0

27

Подскажите пожалуйста, данный метод отливки используется для мужчин и женщин в предназначенные дни, не иначе?

0

28

Melinda написал(а):

данный метод отливки используется для мужчин и женщин в предназначенные дни, не иначе?

лучше соблюдать муж/жен дни. так работать легче

0

29

И второй вопрос... Ножи и зеркала нужно утилизировать в водоём/землю после каждой чистки? Нужен ли какой-либо откуп?

0

30

Viva написал(а):

зеркало ставить на ручку ножа,т.е. под свечу.

кажется, ясно написано

Неожиданная Кукла написал(а):

у ручки каждого ножа зеркальной повехностью внутрь треугоглника устанавливаются небольшие зеркала, по одному на нож.

как вы поставите зеркальной поверхностью внутрь и ПОД  свечу? мне совершенно очевидно, что зеркала должны стоять, направленные внутрь, а свеча устанавливаться на ручке ножа за ними?

я использовала до сих пор без зеркал. мне они мешют.

0

31

Я в итоге ( после всех мытарств) выкладываю так ))) :  раскладываю ножи, на ручки выставляю свечи, и за ними уже зеркала выкладываю, но не плашмя а под углом немного, у меня лист квадратный , Зеркала на край облакачиваются ,свечка сразу полностью отражается. Мне так больше всего идет.

0

32

Если честно,ни разу не проводила эту чистку с зеркалами,делала всегда без них,результат отличный! :cool:  так что мне кажется,если с зеркалами не удобно,можно и не загонятся

0

33

Омелла написал(а):

зову я теней, слуг времени

Здравствуйте, уважаемые форумчане)

Подскажите, пожалуйста, кто это? мои тени? насколько накопала на просторах это личные "союзники"... тогда как, какой откуп?

и по поводу времени проведения обряда: я правильно мыслю- либо зори, либо с 16 до 18...или все-таки полдень?

0

34

Devi написал(а):

тогда как, какой откуп?
и по поводу времени проведения обряда: я правильно мыслю- либо зори, либо с 16 до 18...или все-таки полдень?

Я делаю эту отливку вообще ночью, после 23, не знаю даже почему, но так сложилось.))) И без откупов.

+1

35

Ververa, спасибо) просто стала вчитываться и :

Неожиданная Кукла написал(а):

У этого метода есть одна небольшая доработка. Выложен он не весь и подводные камушки имеются.

вот и заинтересовали тени-слуги времени.

0

36

Devi написал(а):

Неожиданная Кукла написал(а):
У этого метода есть одна небольшая доработка. Выложен он не весь и подводные камушки имеются.

Возможно , тут есть над чем задуматься. Может, кто-то еще прокоментирует. Для меня, кстати, обращение к "тени-слуги времени", сразу дало чуство что это может быть "свои". Точно могу сказать одно, мне нравится этот метод, я себя им лью в подавляющем большинстве случаев.

0

37

Уважаемые практики!
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
1. Есть опечатка: "жороге" это дороге или пороге, мне как делетанту ошибаться не хочется.
2. Куда и как выливать воду.
3. Если я крещеная, можно делать обряд на себя или детей( они тоже крещеные).
Спасибо.

0

38

Декабристка

1. дороге

2. В землю, где никто не ходит.

3. Этот обряд можно делать на язычников, христиан, мусульман, иудеев, буддистов и даже папуасов.

0

39

Благодарю за быстрый ответ.
:flag: . А можно еще один вопрос? Я внебрачная. Где обращение к роду, ничего менять не надо, или указать сначало род мамы, а потом отца?
Еще такой момент. Когда читала ваши ритуалы чтобы выбрать для себя, вот с этим почувствовала как бы что то близкое, при чтении некоторых кружилась голова, расплывались слова. Состояние полусна. Может я сильно мнительная или этому есть объяснение.
Спасибо.

0

40

Декабристка

Здесь нет обращения к роду, есть указание на человека. Когда к роду обращаются, говорят что-то в духе: "Предки - пращуры мои придите, в деле моем мне помогите, порчу мою возьмите, на кудыкины горы снесите!"

В этом обряде вы конкретизируете человека, которого чистите. Не просто Мария, а Мария, дочь Ивана и Анны (например). Были ли ваши родители женаты - роли совершенно не играет.

0