Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива веретеном

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

СНЯТИЕ НЕГАТИВА ВЕРЕТЕНОМ

Заговор деревенский, особой красотой не блещет, но работает хорошо.
Веретено здесь хорошо взять не короткое, - чем длиннее, тем лучше. Если начали
таким веретеном работать на снятие негатива, то дальше уже не используйте для
других целей (приворотов, денег и т.д.). После обряда почистите, заверните в ткань
и оставьте до следующего обряда.

Человек за три дня до снятия порчи обвязывает талию шерстяной красной нитью,  и носит
не снимая. Желательно не мочить. Далее в момент процедуры эта нитка разрезается ножом
и кладется вниз, к ногам объекта со словами:

Трое ден раб … нитку держал,
Худо на нее стяжал.
Ниточка, оборвись,
Порча,  с раба …  снимись.

Человек, с которого снимаем, стоит. Веретено очищается и заряжается под снятие негатива. 
Практик ходит вокруг него и читает 9 раз. Во время чтения  слегка колет  веретеном спереди и
сзади.  После всех прочтений нитка поддевается на веретено, кладется в посуду и сжигается.

На море –океане, на острове Буяне,
у камня-Алатыря  сидит бабка седа.
Веретеном играет, калену стрелу натягивает.
Сколь  стрела востра да колюча,
Столь  скоро притки да призоры прочь подите!
Что пришло –   красно, бело, черно  –
От сторонников, от кровников,
От девки-шимоволоски,
От мужика-клеветника,
Прочь поди, прочь сойди!
От лихого оговора,
От ветреного перелома,
От глаза дурного,
От волоса вороного,
От притки  ведовской
От своей думы худой.
Отколе пришло – туды и пойди,
Раба (…)  ослобони!
Будьте мои слова пуще вострого ножа,
Дюже женоцкого  рожка.
Ключ – в море, замок – в роте.

+10

2

Deva
спасибо очень интересный обряд.

Deva написал(а):

Веретено очищается и заряжается под снятие негатива.

Ув.Deva,я только учусь,а как правильно это сделать?

Deva написал(а):

После всех прочтений нитка поддевается на веретено, кладется в посуду и сжигается.

После сожжения пепел куда девать,я так думаю в проточную воду или на перекресток?

0

3

Можно этот обряд использовать на работу по фото или только вживую?

0

4

Думаю, что очищение м зарядка как и любого магического инвентаря- стихиями, нанесением определенных знаков.

0

5

Deva написал(а):

Веретено здесь хорошо взять не короткое, - чем длиннее, тем лучше.

новое можно  купить?

0

6

Ульяна написал(а):

новое можно  купить?

Без сомнения. Они бывают в продаже в магазинах, где продается пряжа. Красная цена -
100 - 150 рублей.

Мира написал(а):

После сожжения пепел куда девать,я так думаю в проточную воду или на перекресток?

Да, так как Вы написали, еще можно зарыть под осиной.

0

7

Мира написал(а):

а как правильно это сделать?

pupsik написал(а):

что вы имели в виду под очищением и зарядкой веретена?

Это небольшой  отдельный обряд. Выставляете на алтаре круг по всем правилам с атрибутикой
4-х стихий, расположенных по сторонам света.
Я беру для стихии Воды — чашу с молчанной водой или колодезной, если есть такая возможность,
для Земли — кусочек хлеба и соль, для Воздуха — большое перо, для Огня — свеча. Веретено
лежит в центре, обычно посыпаю его еще травой девятисила.
Начинаете зарядку с севера, с Земли, поскольку веретено создано из дерева и относится к этой
стихии.
Натираете его хлебом  и присыпаете солью со словами: «Возьми себе всю силу Земли». Потом Вода
— сбрызгиваете  водой с теми же словами. Потом огонь — проносите его над свечой. Напоследок -
Воздух — гладите его пером. Потом кладете на девятисил и говорите:
«Забери себе все 9 сил на работу.......(указать какую)».
Если работаете в устоявшейся символике - наносите дополнительно соответствующие знаки.

+6

8

Clau написал(а):

Можно этот обряд использовать на работу по фото или только вживую?

Вообще успешные прецеденты были. В таком варианте возьмите фото в полный рост и обвяжите
его на уровне талии красной нитью. Сделайте на нем привязку к живому объекту, это несложно,
особенно если делаете на себя.Продублируйте нить на живых телесах. Тогда во время обряда
будете разрезать и сжигать две нитки.
.

0

9

Deva , огромная благодарность за новый обряд!!!!
Хотелось бы уточнить одну деталь:"нитка поддевается на веретено". Поскольку я в прядильном деле абсолютный ноль, поясните, пожалуйста поподробнее как это выглядит на практике. И сжигать нитку на веретене?

0

10

Deva! Дельный обряд. Буду пробовать.
Вопросы.
1. Время для проведения. Утро. День. Вечер?
2. Что такое привязка к живому объекту?
3. Девятисил лучше взять живой или  в высушеном больше концентрация нужного?
4. Сколько раз снимать? Одного раза достаточно?
5. Можно это комбинировать с отливками?

Deva написал(а):

наносите дополнительно соответствующие знаки.

6. Просто слово или фраза считается знаком?

0

11

Дева обряд просто супер! Не совсем похоже что делали те две женщины но заговор получше
будет. Они тоже подругу когда снимали

Deva написал(а):

Во время чтения  слегка колет  веретеном спереди и
сзади

Тогда у меня такой вопрос - куда колете вы? Как сильно надавливаете на тело? И еще они
обещали поставить ей защиту на веретене и велели для нее принести свое личное из дому.
Вы можете поделится защитой?Нам надо ставить но у них все так дорого что просто не
получается. А очень надо и ей и мне.

0

12

Deva написал(а):

В таком варианте возьмите фото в полный рост и обвяжите
его на уровне талии красной нитью. Сделайте на нем привязку к живому объекту, это несложно,
особенно если делаете на себя.Продублируйте нить на живых телесах. Тогда во время обряда
будете разрезать и сжигать две нитки.
.

Дева, обряд очень интересный. В случае с фото когда разрезать нитку на себе - до нитки на фото?
Мне очень понравились слова в заговоре

Deva написал(а):

От своей думы худой.

Значит ли это что можно им снять самосглаз? Я этим очень страдаю, чуть что скажешь или даже
подумашь, сразу срыв. Это точно про меня - думка худая. Правильно я понимаю действие этой
строки?

0

13

а можно этим обрядом чистить другого человека по фото? в наличии только фото, биологических материалов нет.

0

14

mysteria написал(а):

Хотелось бы уточнить одну деталь:"нитка поддевается на веретено"

Да просто поддеваете, как поддели бы палочкой. Смысл в том, чтобы брать не руками,
а именно веретеном.

mysteria написал(а):

И сжигать нитку на веретене?

Сжигать с специальной посуде для таких целей. Если применить Ваш вариант, то и само
веретено может загореться.

Homo sapiens написал(а):

1. Время для проведения. Утро. День. Вечер?
2. Что такое привязка к живому объекту?
3. Девятисил лучше взять живой или  в высушеном больше концентрация нужного?
4. Сколько раз снимать? Одного раза достаточно?
5. Можно это комбинировать с отливками?

1. Лучше вечер. Уже неоднократно писала об этом в других темах - тогда можно использовать
символику уходящего дня по принципу: "День на исход - порча на извод".
2. Без комментариев. Этот вопрос жуется на форуме во многих темах. Будьте внимательнее.
3. Любое живое лучше, чем высушенное. Но зимой альтернативы аптечным корням нет.
4.По ситуации. За одну убыль до трех раз.
5.  Можно комбинировать с любыми методами очистки.

+1

15

Львица написал(а):

Как сильно надавливаете на тело

Вообще не надавливаю, только слегка прикасаюсь.

Львица написал(а):

куда колете вы?

По основным энергетическим центрам.

Ульяна написал(а):

думаете получить защиту бесплатно?.....

Бесплатная защита просто не будет работать.

Стрекоза написал(а):

В случае с фото когда разрезать нитку на себе - до нитки на фото?

Да, вначале на себе, положить на алтарь и потом уже с фото.

Стрекоза написал(а):

Значит ли это что можно им снять самосглаз?

Совершенно верно. Поэтому мне сам текст очень нравится. Самосглаз встречается чаще, чем
можно предположить.

Black Mary написал(а):

можно этим обрядом чистить другого человека по фото? в наличии только фото,

Отчего же не попробовать? Ведь  делаем же переклады и снятие только по фото.

0

16

Хочу рассказать как подруге сделали защиту на веретено может кому пригодится. Ей
велели три ночи класть его под подушку на ночь а потом принести его и шерстяные нити.
Когда принесла написали на нем ее имя в том месте кторое ближе к острой верхушке.
Она держала его в руках а они нити мотали и читали 9 раз заговор. Потом нити закрепили
и сказали держать в доме лучше где спит. Еще сказали что можно сделать такое защитное
веретено чтобы всегда носить с собой но для этого надо достать маленькое почти детское.
Когда принесла домой и положила в комнате то растение которые окзалось рядом с ним
у нее загнулсь. Но вообще она довольна  говорит что дома стало как то спокойнее и чище.

0

17

Львица! спасибо за информацию очень интересно и познавательно. Сама хочу сдлать
что то подобное и на себя и на детей потому что чувствую что защиты не хватает хотя
поставила на всех много всяких. Но думаю что лишней защиты не бывает.

Львица написал(а):

Потом нити закрепили

Как они закрепили?

Львица написал(а):

сказали держать в доме лучше где спит.

Опять под подушкой?

Львица написал(а):

надо достать маленькое почти детское.

Это наверное только на заказ надо делать.

Львица написал(а):

растение которые окзалось рядом с ним
у нее загнулсь.

Может это было растение-вампир и потому загнулось?

0

18

Deva написал(а):

В таком варианте возьмите фото в полный рост и обвяжите
его на уровне талии красной нитью. Сделайте на нем привязку к живому объекту, это несложно,
особенно если делаете на себя.Продублируйте нить на живых телесах. Тогда во время обряда
будете разрезать и сжигать две нитки.

Делала на двух людей имено через фотку. Только на одного человека (а это была моя мать)
не получилось повязать нить т.е. нитка была только на фото. А на подруге нить повязала
на талию как Дева и советовала. Получились хорошие результаты особенно у матери. Подруга
просто стала чувствовать себя лучше и ушла бесоница и нервы а вот у матери просто супер
результат. Она как раз на убыли мне позвонила в жутком состоянии и сказала что очень плохо
и все пошло в разнос. Конечно я сказала идти в поликлинику и сдавать все анализы но и сама
сразу стала снимать веретеном. Распечатала большое фото в полный рост и вырезала фигуру а
на нее намотала красную нить. Я таких фото загатовила сразу три и сразу все на них сделала.
Потом каждые три дня стала читать заговор. После первого чтения мама звонит и говорит что
ей стало лучше. Когда сделала все анализы то выяснлось что у нее сахар поднялся до 17.
После второго обряда она на глюкометре дома получает уже 10, а через три дня когда читала
третий раз и сожгла нитку сахар опустился до 7. Понятно что и препараты пила но так быстро они бы
не сняли а тут сахар падал прямо на глазах. Я ей сказала измерять дома сахар каждый день
и вечер и под вечер у нее он оставался стабильным.
Дева спасибо от нас всех большое и еще есть вопрос сколько раз за убыль можно это делать.
У меня получилось три раза но я так поняла что для хроников можно делать и чаще. Т.е. такой
впрос можно делать 5 или 6 раз за один цикл чтобы по максимуму помочь снять болезнь?

0

19

Львица написал(а):

вопрос сколько раз за убыль можно это делать.
У меня получилось три раза но я так поняла что для хроников можно делать и чаще.

Интересно, что обряд убрал у вашей мамы сахар. Вообще я предполагала, что он больше
подходит, чтобы убирать всякие негативные обстоятельства и открывать дороги. О том, что
может так капитально улучшить здоровье даже и не думала, для таких проблем уже трижды
применяла перекид через магнит и вещь, а этот не пробовала.

Львица написал(а):

можно делать 5 или 6 раз за один цикл ч

Мне кажется что это многовато будет.

Как вы потом чистили веретено? После каждого чтения?  Или после цикла? И что сделали с
фото? Обозначали как-нибудь проблему диабета или просто читали как есть?

0

20

Львица написал(а):

У меня получилось три раза но я так поняла что для хроников
можно делать и чаще. Т.е. такой впрос можно делать 5 или 6 раз за один цикл
чтобы по максимуму помочь снять болезнь?

Обряд вовсе не для убирания хронических заболеваний. Для решения этой задачи все же
логичнее заглянуть в лечебник.
Веретено - весьма сложная магическая штучка. Сам обряд предназначен для снятия именно
наведенного или наследуемого негатива на уровне серьезного сглаза или порчи. С Вашей
мамой фищка такова, что диабет рассматривается как проявление родовой порчухи. Потому он и
стал сниматься заговором. Т.е. я хочу подчеркнуть, что он сработал не как фармакопия,
понижающая уровень глюкозы типа Метфогаммы 850. Он сработал как чистка общей витальной
программы, а падение уровня сахара (безусловно, впечатляющее!!!!) - было просто внешней
манифестацией этого процесса очистки.

Не советую делать чаще, чем три раза за один цикл убыли. Веретено хорошо надо чистить
после трех обрядов. Не перегружайте и его и себя.

0