Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива веретеном

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

я вот еще думаю, что так хорошо обряд на маме пошел обряд, потому что по восходящей кровников хорошо чистить, только при этом все можно на себя лихо перетянуть. я бы была очень осторожна. порча может как ростки пустить дальше в вас и оставить мамы в покое.

0

22

pupsik написал(а):

, потому что по восходящей кровников хорошо чистить, только при этом все
можно на себя лихо перетянуть.

Тут вы очень правы ув. pupsik. Когда в прошлый раз (про что писала) чистила маму ей стало
лучше, но потом я почувствовала слабость и некоторые симптомы гиперкликлемии. Потому
стала думать над защитами кот. ставишь при работе с кровниками вообще и особенно с теми,
кто старше тебя.
Теперь ставлю защиту через кровь каждый раз, как работаю с мамой.
У меня сейчас вот какая проблема -вчера почистила опять маму по фото т.к. она живет
довольно далеко от меня. Делала все как обсуждали с красной нитью, веретено хорошо
почистила и зарядила. Сегодня днем мама позвонила что у нее на теле два красных пятна.
То что не ожоги понятно т.к. оба под одеждой. Говорит что они небольшие с пятак-один
на уровне груди, второй на животе. Который на груди совпадает с тем местом на фото
которое колю верет еном. а вот то что на животе получается ниже точки прикосновения.
Они не зудят и особо не беспокоят, она их увидела в ванной после душа. Что это может
быть и нужно ли что-то делать в т.ч. прекратить снятия (запланировала еще 2 раза)?

0

23

Львица написал(а):

Говорит что они небольшие с пятак-один на уровне груди, второй на
животе. Который на груди совпадает с тем местом на фото которое колю верет еном. а
вот то что на животе получается ниже точки прикосновения.

Дева поясняла что чакровые выходы могут плавать. Тогда они не совпадают с привычными
зонами выхода и получаются смещеными.

Львица написал(а):

ставлю защиту через кровь каждый раз,

Такой защитой нельзя злоуптреблять. защищатся кровью можно не чаще раза в месяц

Львица написал(а):

(запланировала еще 2 раза)?

тоже говорили что веретеном не надо работать часто. т.к. у мамы хронические болезни то
лучше пойдут переклады и чистки на соль. Все таки у веретена свое особое направление

0

24

Clau написал(а):

защищатся кровью можно не чаще раза в месяц

Совершенно верно. Хотя она является оптимальной именно при работе на снятие с
кровниками, делать один, максимум два раза.  При этом женщина должна подгадать
так, чтобы выставление защиты было в противофазе к определенным дням физиологического
цикла, а если уж не получается прямая противофаза - то временной интервал не
не менее недели.  Поэтому не советую с кровниками старше себя (да и с теми, кто младше)
работать часто на одну убыльную фазу. Лучше этот процесс распределить на несколько
убыльных фаз.

Красные пятна должны пройти сами, но повторять в этот лунный цикл не стоит.

0

25

Deva написал(а):

выставление защиты было в противофазе к определенным дням физиологического
цикла,

Спасибо что сказали т.к. действительно цикл сдвинулся после того как выставляла защиту 3 раза
и последний раз очень близко к кр. дням.

Deva написал(а):

Красные пятна должны пройти сами,

Уже сегодня их нет. прошли полностью.

0

26

Львица написал(а):

Хочу рассказать как подруге сделали защиту на веретено может кому пригодится. Ей
велели три ночи класть его под подушку на ночь а потом принести его и шерстяные нити.
Когда принесла написали на нем ее имя в том месте кторое ближе к острой верхушке.
Она держала его в руках а они нити мотали и читали 9 раз заговор. П

Это больше на правду похоже.

Неужели действительно обряд из 1 поста у кого-то работает? Кто его делал отзовитесь, интересно очень. По мне, так не рабочая вещь.

0