Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОДЛЕЧИТЬ ПОЧКИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так случилось, что после летних жары, пожаров и угарного смога, меня сейчас окружили
люди - близкие и не очень - у которых обострились проблемы с почками. Симптоматика
приблизительно одинакова - отеки, почки ноют, обострение выхода песка у тех, кто им
награжден. У нас много форумчан, владеющих различными оздоровительными методиками,
и, конечно, у нас есть всеми любимая и уважаемая Ульяна.
Какие могут здесь быть рекомендации (не имею ввиду таблетки типа Цистона и др.)?
Скорее сборы, нетрадиционные методы профилактики и лечения, возможно, какие-то
обряды. Прошу поделиться информацией и апробированными методиками.
Думаю, тема будет актуальна для многих.

0

2

Deva
во -первых, необходимо на  время убрать белок(буквально на 3-5 дней) и промыть  организм соками ( сельдерей, яблоко,  морковка,  все соки делаем с зеленью укропа и петрушки, разводим водой) НЕльзя тем, У КОГО КАМНИ, У КОГО ПЕСОК-МОЖНО.Вместо воды пить отвар хвоща полевого
Нужно пропить  курс 3 дня  энтеросгеля по 1 ст л утром и вечером, или любого удобного для вас сорбента. а потом уже начинать снимать воспаление на фоне   приема трав, к примеру вот хороший сбор-Календула (цветки) – 20 г, крапива (трава) – 10 г, стальник полевой (корни) – 15 г, тысячелистник (трава) – 20 г, фенхель (плоды) – 10 г, хвощ полевой (трава) – 10 г, береза (лист) – 15 г. Принимать по 1/4 стакана настоя 3 раза в день как мочегонное и противовоспалительное средство.
и диетаель диеты при заболеваниях почек – это резкое ограничение содержание экстрактивных веществ, для того, чтобы уменьшить раздражение ими почек, повысить выведение из организма недоокисленных продуктов обмена веществ (шлаков) и оказать противовоспалительное действие.

Диета при заболеваниях почек должна быть разнообразной, полноценной, с адекватным содержанием витаминов, белков, жиров и углеводов, а также веществ, обладающих липотропными свойствами - творог, молоко и молочнокислые продукты.

Ограничивают сливки, сметану. Чтобы улучшить вкусовые качества пищи можно применять тмин, высушенный укроп, корицу или лимонную кислоту. Количество ежесуточного потребления соли должно составлять 3 - 5 г. При этом пища должна готовиться без соли, а соль больному выдается на руки.

Количество свободной жидкости должно доходить до 800 – 1000 мл в сутки. Питание при заболеваниях почек должно быть дробным, до 6 раз в день.

Что исключить

    * Газированные напитки,
    * Бобовые,
    * Пирожные и кремы,
    * Бульоны (мясные, рыбные и грибные, так как в них содержатся экстрактивные вещества),
    * Соленья,
    * Закуски,
    * Копчености
    * Консервы.

При развивающейся уремии, которая характерна для хронической почечной недостаточности, количество потребляемого белка должно быть уменьшено до 20 - 25 г в сутки. При этом, в первую очередь, обычно сокращают количество растительных белков. Это всевозможные бобовые культуры, крупа, мучные изделия (хлеб и др.), так как по своей биологической ценности эти белки уступают животным белкам, и, кроме того, перегружают организм вредными продуктами белкового обмена.

а то, что  почки  сдали после пожаров и жары, вполне естественно,  они же фильтры организма,  нужно поддержать. 
Могу потом написать   по вашим вопросам

+1

3

соль, кстати, я бы вобще исключила на неделю-дней 10, она есть в нормальном  естественном виде в  соках

0

4

Лютик Аконит мне советовала при заболеваниях почек пропить курс травки Почечный чай. Его можно пить до полугода. С ее слов она советовала одному больному, у которого одна почка стала усыхать, так после этой травки после полугодового курса почка восстановилась.

0

5

Травка называется Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья.
Сама не пила- вкус не знаю, пила моя дочка.
Фармакологическое действие: настой листьев почечного чая оказывает умеренное диуретическое и спазмолитическое действие. Обладает также желчегонными свойствами, повышает секреторную активность слизистой оболочки желудка. Диуретический эффект сопровождается выведением с мочой хлоридов, мочевины и мочевой кислоты.
Показания к применению: В комплексной терапии при отеках, возникающих вследствие нарушения функции почек, хронической сердечной недостаточности.

Во время пожаров у многих еще с сердцем проблемы были. Так вот, эта травка как раз в случаях сердечной недостаточности отлично подходит.

+1

6

Deva написал(а):

Ульяна! Он по своему составу совпадает с тем набором трав, что Вы  дали?

да, это же классика. но пьется на втором этапе, как и любой сбор, после чистки почечной лоханки соками и организма энтеросгелем

0

7

Ульяна написал(а):

энтеросгеля по 1 ст л утром и вечером, или любого удобного для вас сорбента.

Можно всесто энтеросгеля использовать полипифан? У какого очищающая способность
больше?

0

8

Homo sapiens написал(а):

Можно всесто энтеросгеля использовать полипифан?

Можно, но не нужно. Энтеросгель сделан на основе кремний-органики, которую без
преувеличения можно назвать великим открытием наших химиков - до такой степени
он резонирует с живым организмом. Поэтому и сравнивать их нельзя. Кстати, гель в
отличие от полипифана, можно давать даже грудничкам ( для детей он выпускается в
специальной форме сладкой пасты).

0

9

Homo sapiens написал(а):

У какого очищающая способность
больше?

БОЛЬШЕ не надо, надо качественней.

0

10

Горец птичий, он же спорыш. Отвар выводит песок и растворяет камни не только в почках но и во всем остальном. Но основное действие на почки.
Нитроксалин, покупаем две упаковки и пропиваем курс по две таблетки три раза в день. Надо пропить две пачки. По окончании следует пропить упаковку цистона. Три раза в день по 1-2 таблетки.

0

11

Гордон Фримен написал(а):

Нитроксалин, покупаем две упаковки и пропиваем курс по две таблетки три раза в день. Надо пропить две пачки

не уверена, что такие советы нужно давать без анализов и не видя пациента в лицо,  тем более что эти препараты уже  ушли в прошлое

+1

12

Ульяна написал(а):

БОЛЬШЕ не надо, надо качественней.

Deva написал(а):

Энтеросгель сделан на основе кремний-органики,

Ульяна! Дева! Благодарю вас. Завтра закажу по инету. Можно взрослому употребить
сладкую пасту для детей? Не выношу неприятных вкусов.

0

13

Еще очень классно помогает при пиелонефритах хронических клюквенный морс.

0

14

Эх. Доброй ночи! Та же участь постигла. Кстати , штука с почками идет у меня по лунному дню. Вообщем в почках песок , а еще я опухала по утрам - потом сходило(  как алкоголик). И так более года. СОЕ иногда высокое было + субфебрильная температура. Ходила туда сюда к врачам - не могли понять что не так , пока не начал поперек болеть- не могла ходить. Нашли воспаление почек. Чуть в стационар не уложили.
Делала следующие вещи . Внимание я всегда хожу к традиционным врачам. Это важно. И Вам советую.  Боковое лечение - травы - только если разрешит врач, как комплекс
Было воспаление - комплексное лечение антибиотики там и таблетки
Далее чистка и мои травки
Капли  Тринефрон для поиска аналога пишу, что содержат
траву золототысячника (Herba Centaurii), корни любистока лекарственного (Radix Levistici officinalis) и листья розмарина лекарственного (Folia Rosmarini officinalis) в соотношении 1:1:1) – 29 г;
Вспомогательные компоненты, включая этанол 19%. - на спирту
уролисан - капли на сахар,
чаи - почечный чай - есть в аптеке, лучше в листьях чем в пакетах, в почечный чай входит ортосифон тычиночный
Чай :
Листья толокнянки — 25 г, листья брусники — 25 г. Залить 2 л холодной кипяченой воды, довести до 70° и выпарить до 1 л. Пить по 50 г 3 раза в день за час до еды при воспалении почек. Около месяца
Чай с плодов шиповника.
Залитое на ночь пшено комнатной водой - перетертое в блендере.
Внимание, почти все эти средства довольно мочегонные . Внимательно читайте пожалуйста вкладыши с противопоказаниями. И советуйтесь с нефрологом. 

0

15

Забыла написать что пр  воспаления почки любят покой и тепло. Я покупала шерстяной такой платок на рынке как бабушка моя в деревне ходит

0

16

По почкам в начале. УЗИ определяем размер, кол-во, далее  узнаете хим. состав своих камней (вроде их там 4 вида), песка, а далее целенаправленно принимаете препараты, травы, отвары, которые их растворяют.  Если камни не большие можно потихоньку все вывести, а далее профилактика чтобы не образовались. Если большие только хирургическое удаление.

0

17

Полезная таблица
http://s3.uploads.ru/t/qAR1o.jpg

0

18

Нда их лучше не лечить а профилактику делать...
У меня в детстве был такой случай: я по блату как дочь врача попала в пионерлагерь для больных детей, и попала в группу тех у кого были почки больные... Нам давали почечные травы три раза в день до еды. Я помню что у меня все трусы были в песке - я еще удивлялась - мы ведь не купались в реке.... У здорового ребенка без какой либо патологии почек выходил песок.

0

19

Вот что я хочу посоветовать при наличия песка - ибо у меня песка оказалось как звезд на небе и такие боли были что жить прямо сил не было. Вообщем надо пить зеленый чай это раз, а два есть такая настойка на спирту Бобровая струя - да, да приятного мало. Реально мне помогла. Я нашла её когда шла в аптеку в больнице, там какая-то женщина продавала её . Она вонючая жутко, правда, но с кофе пойдет . Надо пить три раза в день месяц или 2. У меня сразу все начало выводится. Очень рекомендую. Вещь

0