Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны. Малый ритуал

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

спасибо за ответ! а время суток имеет значение или можно в любое время проводить ритуал?

0

222

тигра-тигра
лучше вечернее

0

223

тигра-тигра написал(а):

спасибо за ответ! а время суток имеет значение или можно в любое время проводить ритуал?

Шестипалая написал(а):

тигра-тигра
лучше вечернее

Эт вы с чего решили? Время не имеет значение, любое.
Ну если только особо жесткий приворот планируется, который в полнолуние, со всей атрибутикой, тогда я тоже выбираю часы попозже - поближе к полуночи.

тигра-тигра написал(а):

Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, при приворотах идет обычно обращение к Фрейе или Фригг, т. е. делать приворотный  ритуал нужно в понедельник или пятницу? а можно в другой день? например, в воскресенье? тогда к кому из богов обращаться, тоже к Фрейе или Фригг?

Если только начинаете рунические практики, то день наверное лучше соблюдать. А позже приходит несколько иное восприятие богов. Если мне надо обратиться именно к Фрейе с конкретной проблемой, потому что только ей могу довериться полностью, то я буду звать ее независимо от дня недели и часа и буду уверена, что она услышит, придет и поможет.

+1

224

тигра-тигра написал(а):

спасибо за ответ! а время суток имеет значение или можно в любое время проводить ритуал?

Лучше все же час Венеры.... Если стараться уж по максимуму правильно сделать )

0

225

ВЕРБА написал(а):

Пока ожидала ответ, нашла такую таблицу:

День                Бог            Направление
Воскресенье    Бальдр  -    целительство, семья
Понедельник   Фрейя  -     гадание, любовь
Вторник          Тюр   -        защита, победа
Среда              Один  -       лечение, знание, мудрость, справедливость
Четверг           Тор  -         богатство, процветание, победа в борьбе
Пятница          Фригг   -     любовь, плодовитость
Суббота         норны: Урд, Верданди, Скульд -         судьба, удача

Для малого ритуала, для привлечения финансов обращаться к Тору или Фрейе?

И еще вопрос:
Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

Dagaz-личная руна Локки
Fehu – личная руна Фрейи
Ingwaz – личная руна Фрейра
Othala – Считалось, что эта руна знатных людей, покровителем которых был Один (покровителем низшего сословия ремесленников, всегда был ТОР)

Вызывать всех четверых богов, чьи руны присутствуют в формуле или одного Тора исходя из таблицы?

О чем я собственно и говорю. Ориентируйтесь на значения рун, а не посвящение их кому либо из богов. Тогда все будет отлично. Или вы и в самом деле считаете, что богам больше нечего делать, как приходить к вам на освящение и следить за правильным выполнением значения рунограммы? ;)

0

226

Spell написал(а):

Если же обещанное у вас дома имеется - давайте сразу.Если жертва бескровная - гасите свечу. Это знак окончания ритуала.  И несите свой гостинец на улицу. Оставляете/выливаете на дерево и землю со словами благодарности за помощь. Не забудьте отпить три глотка, если оставляете еду - откусите кусочек (или блин Богине, блин - себе). Благовония пусть себе догорают, воду и "землю" уберете как вернетесь.

Можно сразу после гашения свечи все убрать, "замести следы" так сказать, а уж после нести дары, дабы не быть замеченым?
благовония затушить водой разрешется? А после ритуала, все атрибуты - землю, благовония и т.д. отнести куда-ниб на улицу и оставить?... :confused:

0

227

vika viktoriya написал(а):

Можно сразу после гашения свечи все убрать, "замести следы" так сказать, а уж после нести дары, дабы не быть замеченым?

попробуйте.возможны не большие отклонения.

vika viktoriya написал(а):

благовония затушить водой разрешется? А после ритуала, все атрибуты - землю, благовония и т.д. отнести куда-ниб на улицу и оставить?..

думаю лучше как-то по другому затушить благовония.
все что осталось после ритуала, если не будет использоваться в следующих, можно вынести на улицу или куда вы пожелаете.

+1

228

vika viktoriya написал(а):

Благовония пусть себе догорают

Зачем тушить?Пусть догорают,а то по моему это как не уважение к богам будет выглядеть. :flirt:

+1

229

noyaber
Боюсь, чтобы никто не обнаружил, пока пойду дары относить....хотя наверно можно все убрпать, а их оставить догорать :rolleyes:

0

230

vika viktoriya, я могу поделиться своим опытом, если позволите. Руны очень люблю и довольно часто к ним обращаюсь, так вот, лично у меня, если затушить свечи, а не дать им прогореть полностью, ритуал срывается и можно даже не мечтать об осуществлении просьбы. Так что я в этом вопросе полностью поддерживаю noyaber, и считаю, что свечи должны полностью прогореть, берите просто маленькие свечи, которые быстро прогорят.

+1

231

ария
большое спасибо! учту 8-)

0

232

Свечу можно затушить.... в данном случае их смысл - наличие стихи в ритуале... Естественно тушить пальцами (на всякий случай напоминаю ))))

+1

233

тоже всегда тушу свечи, пальцами, все работает. Как сказал Бегемот, тут дело в представлении свечей стихии огня.
Потому, у кого без прогорания свечи ритуал не срабатывает - это индивидуальные случаи, определяемые настройкой оператора. Если человек будет думать, что погасив свечу, сорвет ритуал, то так и будет.
Ну подумайте сами, свеча - догорает, аромопалочка - дотлевает, по этой логике надо сидеть и ждать, пока вода испарится, что случится с солью и за какой период времени - затрудняюсь представить. Если выливаем воду и высыпаем соль, то почему нельзя погасить свечу?  :dontknow:

+1

234

давно -давно  проводила я обряд с освещением по 4-м стихиям, это был ахтунг.
Бедная моя комната, как она провонялась этой ароматической палочкой, которая вроде как воздушную стихию олицетворяет.

Кроме огромного чуйства неловкости я ничего в результате не получила.

Если обращаться к Богам, то можно обращаться к ним своими словами, без всяких солей и палочек, смысл  малого ритуала не понимаю вообще, висы к Богам в русском изложении вообще заслуживают отдельных оваций

0

235

Я провожу к обращение стихиям, Богам тоже, но не всегда, руны и без обращения работают, но так чувствую сильнейшую поддержку.

0

236

Уважаемые практики, у меня такой вопрос.  Если делают рунный став клиенту, на " кролика", и активация рун идет дыханием, чье дыхание рунолога или клиента. Став делал рунолог, оговаривал рунолог, и дыхание тоже рунолога? Кровь в центре става клиента. Подскажите кто знает пожалуйста.

0

237

Vekker

Vekker написал(а):

дыхание тоже рунолога

угу

0