Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и работа (позитив)

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Думаю что антипод существующей темы "Руны и работа (негатив)" будет не менее актуален, ведь подумать надо не только о врагах, но и о себе любимых )))
Предлагаю высказываться здесь в разрезе улучшения ситуации на рабочем месте: формулы, висы, задачи....

Начну с задачи. К сожалению готовой формулы нет, а необходимость появилась.:
Кролик (хочу ему доброе дело сделать) ищет новое место работы. Хочется, что бы и место нашел быстро с достойной оплатой, а по возможности  с лояльным руководством...)))) Кролик работать хочет, осталось дело за малым ))))

0

2

Бегемот
кажется, в теме Руны для жизни выкладывалось что-то для поиска работы.
Опять же, Иса-Дагаз-Альгиз вполне применима и к данной ситуации. как переход на новый этап, в данном случае это будет новая работа.

0

3

Spell написал(а):

кажется, в теме Руны для жизни выкладывалось что-то для поиска работы.
Опять же, Иса-Дагаз-Альгиз вполне применима и к данной ситуации. как переход на новый этап, в данном случае это будет новая работа.

если честно я не увидел в этом руноставе именно работы! И для чего Иса? Мое предложение Манназ Гебо Райдо  Ансуз Феху

0

4

Spell
Да, в теме "Руны для жизни" Вами была выложены эта формула:
"Дагаз - Эйваз - Феху - Отала - Йера - для лучших перспектив на работе, для карьерного роста"
Думаю что этой формулой можно оговорить и решить мою задачу.....

Михаил написал(а):

если честно я не увидел в этом руноставе именно работы! И для чего Иса? Мое предложение Манназ Гебо Райдо  Ансуз Феху

Если Вас не затруднит, могли бы расшифровать действие формулы...

0

5

Скажите,есть ли рунескрипт,который может скрыть оператора от просмотра другим.
Если такой есть,то как и в какой момент его надо наносить?

0

6

Ой,прошу прощения не в ту тему написала

0

7

Atropa

какого оператора?
это, вроде, тема как найти работу или я чего-то не понимаю?

0

8

Доброй ночи! Может быть, посоветуете формулу.
Нужно подтолкнуть кролика к активной совместной работе, чтобы у него возникло непреодолимое желание сделать что-нибудь вместе, проявить инициативу. Люди знакомы хорошо, работают в одной области, но общения сейчас практически нет.
С уважением

0

9

Taliha
Гм... ну как то очень поверхностно ситуацию обрисовали.... Ведь работая в одной сфере и будучи хорошо знакомыми - моожно быть и конкурентами... Есть ли уже какое либо дело или проект в котором должен Ваш кролик поучаствовать? А то на пустое место кого то звать...

0

10

Бегемот написал(а):

Taliha Гм... ну как то очень поверхностно ситуацию обрисовали.... Ведь работая в одной сфере и будучи хорошо знакомыми - моожно быть и конкурентами... Есть ли уже какое либо дело или проект в котором должен Ваш кролик поучаствовать? А то на пустое место кого то звать...

Попробую уточнить..
1. Никакой конкуренции нет и не было - и при совместной работе быть не может. И тут скорее кролик должен выступать в роли старшего - наставника, руководителя.
2. Не на пустое место. И раньше у людей были зачатки совместной работы, потом все заглохло. Ситуация такова, что организовать общее дело никакого труда не представляет, все есть. Дело за желанием кролика.
3. У кролика настроение скорее романтическое, смотрит "как кот на сметану". При этом каких-то сильных чувств, на которых можно сыграть - нет.

0

11

Taliha
Может тогда подойдет Дагаз-Гебо-Феху....

0

12

Бегемот написал(а):

Дагаз-Гебо-Феху....

Бегемот, спасибо за совет. Посмотрите, пожалуйста, верно я понимаю Вашу формулу?
Дагаз - обновление, резкая трансформация отношений, инициированная кроликом, активность в его стороны (вроде решительного шага навстречу). 
Гебо - организует связь.
Феху - тоже новый этап отношений, девушка как "материал", объект для обучения, руководства со стороны кролика, воплощения в жизнь его идей.

0

13

Taliha
Я подразумевал:
Дагаз - новый этап, "восход"....
Гебо - собственно отношения, партнерство
Феху - результат, дело....
Все вместе - происходит некоторый выход на новый виток отношений (партнерства) который в итоге приведет к "положительному результату"....

Ну а детали подробности сам пропишите в ..... "висе"....

К сожалению, я не совсем понял что Вы подразумевали под Феху...

0

14

Бегемот написал(а):

К сожалению, я не совсем понял что Вы подразумевали под Феху...

Понимаете, когда для описания/коррекции отношений берется формула с Гебо в середине, я обычно трактую ее по схеме "ты мне, я тебе", если упрощенно.. Т.е. 1 руна в формуле - что дает, делает в отношениях один человек (обычно кролик). 2 - Гебо, организация связи, обмена. 3 - что дает, делает второй человек. Ну и Вашу формулу я прочитала по этому принципу...
Т.е. я подумала, что Дагаз характеризует действия, положение кролика, а Феху - действия, положение девушки. С этой точки зрения и разбирала значения Дагаз и Феху. Феху - ресурсы, потенциал, "скот" в некотором роде - то, за счет чего воплощается в жизнь идеи (кролика в данном случае). Девушка в данном случае ведомая и подчиненная - не очень подходящий вариант..
Плюс и Дагаз и Феху характеризуют новый этап - т.е. отношения с обеих сторон переходят на другой уровень (работы, сотрудничества).

Бегемот написал(а):

Ну а детали подробности сам пропишите в ..... "висе"....

Это понятно.

0

15

Taliha написал(а):

Понимаете, когда для описания/коррекции отношений берется формула с Гебо в середине, я обычно трактую ее по схеме "ты мне, я тебе", если упрощенно.

Ну весьма, упрощенно....  и только как один из вариантов... правильнее, наверное, в вашем понимании, так, что Гебо выстраивает "систему отношений" (с)

:offtop:
Как бы Вы расшифровали Гебо в "Волшебном пенделе" Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз? )))

0

16

Taliha написал(а):

Ситуация такова, что организовать общее дело никакого труда не представляет, все есть. Дело за желанием кролика.

Феху- Гебо - Йера
или
Феху - Гебо - Ансуз

0

17

Бегемот написал(а):

Ну весьма, упрощенно....  и только как один из вариантов... правильнее, наверное, в вашем понимании, так, что Гебо выстраивает "систему отношений" (с)

Именно так. И это действительно один из вариантов, так сказать схема. Я же не говорю, что значение Гебо ограничено только этим))

Бегемот написал(а):

Как бы Вы расшифровали Гебо в "Волшебном пенделе" Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз? )))

Насколько я помню, там Гебо работает в паре с Кеназ. ИМХО, Гебо создает не только связь с вызываемым, но и некоторую поляризацию.  На том конце (кролик) накапливается некий заряд (Кеназ уточняет, какого рода этот заряд - т.е. страсть, желание), Гебо обеспечивает поляризацию и уточняет направление заряда (к оператору).

0

18

Spell написал(а):

Феху- Гебо - Йера или Феху - Гебо - Ансуз

Spell, большое спасибо!
Правильно понимаю, что в первом случае ориентация на получение достойного результата от совместной деятельности (плюс Йера создает цикл: "начали дело - поработали вместе - собрали урожай - начали новое дело" и так до бесконечности)? А во втором - больше сам процесс совместной работы/общения.. Вообще вторую формулу немножко недопоняла, какую роль играет Ансуз в конце...

0

19

Taliha
поскольку предполагаемый компаньон смотрит "как кот на сметану", чтобы у него мысли шли в более деловом русле.
Ансуз - руна разума, общения, и еще помогает в решении сложных проблем.

Относительно Йера - все верно. И еще это благотворные перемены.

Поскольку ситуация Вам знакома более подробно, выбирайте что лучше Вам подходит.

0

20

Spell, спасибо, поняла.
Формула "Феху- Гебо - Йера" очень понравилась, думаю, на ней и остановлюсь. И перед использованием  этой формулы м.б. стоит сделать на кролика что-нибудь для восстановления общения.
Например, "Наутиз - Ансуз - Наутиз", чтобы ну очень сильно захотелось общаться. А когда общение пойдет - сделать уже "Феху- Гебо - Йера", чтобы появилось желание перейти к общей работе.

0