Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавление от алкоголизма (руны).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема острая и вечная.
Если избавляем человека от сей пагубной вещи, то помним, что алкоголизм - это заболевание, которое разрушает не только физическое, но и психологическое здоровье человека, ломает личность. Алкоголик теряет свое место в социуме, жизнь катится под откос. Поэтому, избавляя человека от алкогольной зависимости, нужно поработать с несколькими сферами, провести комплекс. Делюсь своими наработками:

1. трансформируем потребность к выпивке в равнодушие:
Наутиз-Эйваз-Иса
Наутиз - жажда выпить, Эйваз - трансформируется в Иса - безразличие к выпивке. Работаем с фото клиента, в полнолуние.
Тут нужно понимать, что только одна эта формула не даст стойкого результата, поэтому, при появлении эффекта не расслабляемся и работаем дальше. Формула может помочь вытащить человека из запоя, иногда необходимо, так как клиента легче лечить, когда он трезвый на голову.

2. избавление от физической зависимости, от тяги к употреблению спиртного:
Иса-Хагалаз-Наутиз-Хагалаз-Иса
В дни убыльной луны, по малому (или по наработанному Вами ритуалу) наносим на обычную бумагу эту формулу, оговариваем разрушение (Хагалаз) тяги к спиртному (Наутиз) и полное равнодушие, остывание к сей жажде (Иса). Активируем формулу сжиганием. Собираем пепел и подсыпаем алкоголику в холодный, безалкогольный напиток (идеально маскируется в кока-коле, пепси и т.д.).
Если нет возможности опоя, можно поработать просто с фото, но результат слабее.

3. даем импульс на старт к новой жизни.
Эваз-Манназ-Ансуз-Дагаз-Ингваз
Делаем в дни Гекаты, на 1-3 день новолуния. Желательно бы тоже активировать сжиганием, пепел в плотную тряпочку (чтоб не рассыпался) и засунуть внутрь подушки/головного убора, если он такое допускает и носится клиентом часто. В-принципе, можно и не сжигать, а подкинуть именно листик с рунами, но пепел менее компроментирующий, если он вдруг его найдет. Можно работать и просто с фото, естественно, результат слабее.
Эваз-Манназ-пинаем клиента Ансуз-думать, что необходимо Дагаз-Ингваз - начинать новую, плодотворную жизнь. То есть переворачиваем сознание на конструктивный лад.

4. выводим человека на порог новой жизни. При этом, предполагается, что у него уже есть мысли о том, как ее строить, без привязки к зеленому змию (это мы организовывали в предыдущем пункте).
Дагаз-Феху-Ингваз-Соулу
Дагаз-прорыв в жизни, усилия человека - Феху, приводят к новому успешному этапу в ней - Ингваз (новая фаза) - Соулу (успешная). Работаем с фото, в первую неделю растущей луны.

5. формулы на позитив, смотрим, что именно нужно - помочь найти работу, наладить отношения с окружающими, гармонизировать обстановку в семье.... требуется наладить те сферы жизни, которые могут создать стрессовую ситуацию и через какое-то время снова толкнуть к выпивке. Делаем их вплоть до следующего полнолуния, с захватом оного.

Методика апробирована в начале этого года, результаты появлялись в течение от 2х недель до трех месяцев после работы. Пока все достигнутое держится.

+2

2

Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu

Предлагаю формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя. На мой взгляд, это будет очень действенно при работе с алкоголиками.

(с) Shaposhnikov Oleg

0

3

Орешек написал(а):

по малому (или по наработанному Вами ритуалу)

Орешек - а можно без ритуала, т.к. к северным богам не обращаюсь, только к славянским, если из язычества? И если нет, то где можно почитать про малый ритуал?  :blush:

0

4

Скажите пожалуйста..В чем заключаються результаты?У пьющего,что происходит в жизни?На чем основанно желание бросить пить?Ведь резкое переосмысливание жизни у алкоголиков встречал только на начальных стадиях...и то.бросали люди ,скажем так не слабые-крутило здорово!!!Либо же если придавит-тут сразу..без разговоров..Даже самые отчаянные пьянчуги-моментально!!!Так вот,я о чем..В самом начале Вы использовали 2 Хагалла и Наут..Хагалл-страшная Руна.Руна внезапной беды.Здесь-удвенна!!!Что происходило с человеком?Какое потрясение произошло в жизни его?И как это затронуло именно алкоголизм?С уважением...

0