Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны. Малый ритуал

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Vlada написал(а):

окрашивание рун некротическим биоматериалом

а это что такое? у меня возникла ассоциация с трупным ядом :)

hadeken написал(а):

для человека важно учитывать всевозможные условия

Конечно важно!
важно принимать во внимание эти условия, обязательно их знать и также обязательно понимать, что ты самостоятельно принимаешь решение о принятии во внимание неких условий, а некие сознательно опускаешь, а не следовать мифическим канонам, полагая, что порча не сработала на растущей луне, только потому что она была сделана на растущей, а не на убывающей. Да к тому же умный человек (не обязательно великий практик), просто умный человек, всегда найдет возможность обратить условия в свою пользу. На богатство можно работать и на растущей и на убывающей луне. Просто на растущей делается рост-прирост богатства, а на убывающей убыль - убытка, а по сути и то и другое способствует одному и тому же :)

+2

162

Марыся написал(а):

а на убывающей убыль - убытка

Не знаю, не знаю, как по мне, так это экзотика какая-то )) Это если женщина хочет нашаманить себе беременность, то не будет же она себе делать "отсутствие нерожденного ребенка".
Убыль убытка - оно, конечно, занятно, но уж больно как-то заморочено; все равно обычно, как правило, колдуют просто на прибыток.
Ну а то что некая порча не сработала на растущей луне (хотя это еще надо смотреть, что за порча), то луна может быть одним из факторов, повлиявших на неудачу - решающим ли, это еще вопрос, конечно, ведь могут еще быть и другие - место и время, например.

+1

163

hadeken написал(а):

ведь могут еще быть и другие - место и время, например.

"Кислое дело, пещера Лейхтвейса." (с)

Как же так? А ежели надо прям здесь и сейчас?

0

164

Марыся написал(а):

Vlada написал(а):
окрашивание рун некротическим биоматериалома это что такое? у меня возникла ассоциация с трупным ядом

Нет, Марыся, не совсем это я имела ввиду.
У меня имеется в запасе некротический биоматериал, как то: ногти и волосы покойного. Вот все это, измолотое в порошок и смешанное с жертвенной кровью (не своей, конечно)...Всего лишь это, трупного яда не имею. Хотя выделить его из трупика, скажем, мыши - не есть проблема. С уважением.

0

165

hadeken написал(а):

Не знаю, не знаю, как по мне, так это экзотика какая-то )) Это если женщина хочет нашаманить себе беременность, то не будет же она себе делать "отсутствие нерожденного ребенка".

нет не будет, она будет делать на уход проблем со здоровьем, на уход неких неприятностей и того, что до сих пор не дало возможности ей получить желаемое :) а убыль убытка - это было образное выражение :) в которое много чего можно включить, например от лишних трат или чтобы деньги из дома не уходили и т.д.

Adventurer написал(а):

Как же так? А ежели надо прям здесь и сейчас?

а если у человека инфаркт - вы его тут и сейчас спасать будете или запишете на прием недельки через полторы, когда звезды нужную позицию займут?

Vlada
если при таком подходе вы довольны результатом работы рун - значит продолжайте в том же духе :) но данный материал эффективнее было бы использовать в других ритуалах.. не думаю, что рунам важен именно некротический биоматериал в окрашивании :)

0

166

Марыся написал(а):

а если у человека инфаркт - вы его тут и сейчас спасать будете или запишете на прием недельки через полторы, когда звезды нужную позицию займут?

Вы и инфаркты лечите?

0

167

Vlada написал(а):

окрашивание рун некротическим биоматериалом.

Vlada написал(а):

ногти и волосы покойного. Вот все это, измолотое в порошок и смешанное с жертвенной кровью (не своей, конечно)...

Мне не нравится использование в рунике привязок к покойному. Смысл окрашивания рун кровью в том, чтобы через кровь привязать их к тому, для кого они работают. А у Вас руны для покойника работают, на его жизненной силе?

0

168

Снег написал(а):

Мне не нравится использование в рунике привязок к покойному. Смысл окрашивания рун кровью в том, чтобы через кровь привязать их к тому, для кого они работают. А у Вас руны для покойника работают, на его жизненной силе?

Не совсем так. Не работать на покойника, а приобрести вектор, направленность. В данном случае - порчельную.
Ну да неважно, любое мнение имеет право на существование и на экспериментальные испытания. В общем - если испытания будут удачными, то отпишусь ;)

0

169

Adventurer написал(а):

Вы и инфаркты лечите?

я их создаю :)

0

170

Donna написал(а):

Освящать начинаем с севера на восток и далее по сторонам света. После этого освящаем небо и землю. При каждом начертании Молота необходимо произнести: "Я освящаю это место Молотом Тора". При освящении неба: "Я освящаю небо Молотом Тора". При освящении земли: "Я освящаю землю Молотом Тора".

как это все нужно делать? как Молот нужно чертить?

0

171

Jully
В воздухе перед собой перевернутую букву Т,это стороны света.
Небо землю по расположению соответственно.

0

172

всмысле просто в воздухе нарисовать переверную Т??

0

173

Jully написал(а):

всмысле просто в воздухе нарисовать переверную Т??

да

0

174

а чем?

0

175

Jully
найдите вот эту книгу Батюшков Сергей - Руническая амулетная практика - там подробно описан приведенный ритуал с картинками, как и что освящать :) книга в свободном доступе в инете

0

176

я скачала но там нужно отправлять код!

0

177

Jully
а что сслыка в инете одна? найдите другю, я скачивала совершенно бесплатно

0

178

нет,ссылок много,скачивает в формате rar,который у меня не поддрерживается
а смс отправила,но код так и не пришел!

0

179

Jully написал(а):

нет,ссылок много,скачивает в формате rar,который у меня не поддрерживается
а смс отправила,но код так и не пришел!

Ой-ё как все сложно :)
У меня есть эта книга в электронном виде. Скиньте в личку ваш емэйл, отправлю. Без архива rar )

Jully написал(а):

а чем?

Рукой.

0

180

Jully
чтобы рар поддерживался - нужно поставить программу. рар - это архиватор и програмка тоже есть в инете :)

0