Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Защита при проведении бинарного приворота


Защита при проведении бинарного приворота

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в Вашем совете.Хочу сделать приворот на свечах скрученных винтом,знаю что он бинарный,следовательно вопрос: Подойдет ли защита на яйце?? Спасибо.

0

2

:no: Маловато будет!

0

3

Какую защиту тогда лучше поставить,как вы считаете?

0

4

Лучше сделать приворот, который не бинарит. ИМХО.

0

5

Цветик-семицветик скажи пожалуйста,а если сначала себе сделать остуду а затем приворот на свечах???

0

6

Алёна27 написал(а):

Цветик-семицветик скажи пожалуйста,а если сначала себе сделать остуду а затем приворот на свечах???

Не надо вы себя сначала остудите, а потом приворотом еще и долбанете. И неизвестно, что победит, остуда или бинарный приворот. ^^ Хотя, если чувства мешают вам трезво мыслить, остуду сделать можно, но не как защиту от бинарности.

+1

7

Остуда даст охлаждение. Последующий бинарный приворот вернет все на места, и чувства снова появятся  :hobo:
Имхо - я бы сначала бинарный сделала, а потом уже остужалась. С единственной оговоркой, что после некоторых бинарных приворотов, например, рунических, вполне можно делать остуду, а некоторые не известно, как лягут. Тут лучше спросить у опытных практиков, не снимет ли последующая остуда себя действия приворота со скрученными свечами в целом.
Только сам приворот мало кто хвалит, это на заметку, тут есть тема про скрученные свечи, почитайте и сделайте выводы.

На яйцо я бы использовала как дополнительную защиту. Сделайте ведьмину бутылку, например.

0

8

А я вот не поняла, Алёна27 хотела закрыться яйцом именно от бинарности?

0

9

return to life написал(а):

А я вот не поняла, Алёна27 хотела закрыться яйцом именно от бинарности?

видимо да..а вот почему никто не сделает этот приворот но с одной ПРЯМОЙ свечей? :sceptic:

0

10

Ramzes
Потому что это будет уже какой-то другой приворот. И не факт, что рабочий

0

11

А вообще вопрос интересный. Можно ли закрыться от бинарности, и насколько это вообще целесообразно.  :question: Мне нравились некоторые бинарные ритуалы, но я их не проводила, дабы не лезть на стены. Люблю себя контролировать.

0

12

Цветик-семицветик
Закрыться можно, поставив себе защиту от приворота. Но опять же, будет ли тогда приворот работать, он ведь изначально построен на использовании энергий обоих участников

0

13

return to life написал(а):

Потому что это будет уже какой-то другой приворот. И не факт, что рабочий

почему другой?свечи тоже свиты, одна вокруг другой,сгорают вместе..олицетворяют совместный путь..условия обряда выполняются..но у того чья свеча прямая путь остается свой... :dontknow:

0

14

Вообще я бы не советовала делать биарный приворот.Пробьется защита ,ой как тяжко потом вам будет.Если есть у вас чувства он их усилит во много раз.Так что на стенку будете лезть.По себе знаю.Или уж защиту очень хорошую ставить,например на три пятака(на форуме есть).А вообще мне кажется много других хороших приворотов.

0

15

Бинарные не советую никому и ни за что.
Может так сработать, что сами на стену полезете, а второй стороне хоть бы хны.

0

16

Цветик-семицветик написал(а):

Veronika А защиту ставили? Пробивает?

Конечно. Без защиты не работаю. Обычно у меня основная защита, плюс рунами от астрального нападения (т.к. прецедент был и повторения не хочется), и на яйцо от обратки.
От бинарности не спасает. То есть на стены я не лезла от внезапно нахлынувшей любви, но чувства разгорались значительно сильнее, чем были изначально.
Кстати, очень помогает осознание их искусственности. Просто говоришь себе, что это эффект от бинарности и становится легче.
Вообще тоже не рекомендовала бы бинарные привороты, но у меня часто так выходит, что нет возможности делать небинарный многодневный, а сделать что-то эффективное надо. И все попадаются на глаза именно бинарные, не сложные в исполнении.

0

17

Девочки нужен совет!сделала приворот на вольт,иглы смазывала свой кровью,по диагностики приворот сработал,но от бинарки не спряталась)почти на стены лезу от любви,посоветуйте что сделать чтоб себя остудить,а привороженного не затронуть,чтоб дальше на нем приворот развивался)

0

18

Yuliya zub 1986
переклад Вам нужен.
по диагностике сработал - это ничего, ноль без палочки. а вот Вы, вероятно, тупо словили обратку и больше ничего. потому снимайте.

0

19

Светлана Соколова написал(а):

Yuliya zub 1986
переклад Вам нужен.
по диагностике сработал - это ничего, ноль без палочки. а вот Вы, вероятно, тупо словили обратку и больше ничего. потому снимайте.

спасибо,два дня трясло,теперь отпустило(совсем),вообще не че к нему не чувствую и почти не вспоминаю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Защита при проведении бинарного приворота