Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите молитву чтобы снять приворот

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Enigma
Самое простое:
прочли отче наш, далее говорите... Прости прегрешения Вольные, и не вольные. Господи - отец наш небесный, Иисус Христос, Святой дух, Матушка богородица (заступница) услышьте мою просьбу, не ради себя обращаюсь, и не ради выгоды..., а ради здравия (или чего иного) раба/ы твоей (такой-то). Ангелы, Архангелы, Мученики, Велико-Мученики, Святые заступники к вашей милости уповаю, попросите господа нашего за (....), помогите вымолить прощение и вопрошаю о здравии (...). Ангел хранитель раба Божиего (....), прошу тебя помолись господу за подопечного своего (....), и попроси милоседно помощи.
Спасибо Господи за все что для нас делаешь. Аминь.

Стоя на коленях, перед иконой.... При горящей церковной свече.... И данное прошение действует очень хорошо.
Если правильно просишь, и не во благо себе или не ради выгоды, то очень хорошо работает!

+2

22

Кто о чем, а лысый о расчестке :flirt:
Я в христьянских дебрях- ноль, а мне опять для родственницы нужна молитва. Свекрови порчи делают, для защиты она читает 37-50-90 псалом. Подскажите, что ей почитать, чтоб ее обидчице воздалось по полной (порчи делают серьезные).

0

23

Enigma написал(а):

Свекрови порчи делают, для защиты она читает 37-50-90 псалом. Подскажите, что ей почитать, чтоб ее обидчице воздалось по полной (порчи делают серьезные).

кто ей дал такое сочетание ? это даже не защита..  Читается  50 - 34- 90 , но это довольно слабая защита, при смертельных порчах только "для поддержания штанов" . Пусть читает  90 - 60 - 80 , так же молитву Св.мч. Киприана (в инете теперь есть ) А вот если читать псалмы и думать о возмездии обидчице, то огрести можно очень неплохо. В Вашем случае она может почитать 108-й псалом. Но опять же отправляя проблему "наверх", без личных эмоций.

Лютик Аконит написал(а):

Сначала в церковь заходят и покупают три сечи. первая свеча ставиться Богородице, вторая Архангелу Михаилу, третья Николаю Угоднику.

Покупаются 4 свечи и первая ставится на канон, в поминание усопших родных и с просьбой к ним о помощи

+1

24

Enigma написал(а):

Вопрос вот в чем: если его мать будет пока читать молитвы (только вот какие?), она ведь хотя бы пока сможет насколько то ему помочь? Наверное, лучше будут не абы-какие молитвы, а что то поконкретнее (я в этом вообще ничего не понимаю).

Enigma
90 - 60 - 80 , Св.мч. Киприана 3 раза в день,  6 - 150 - 40 , вода, освященная на заказном молебне Киприану и Иустинии + Всецарице, + питье Крещенской воды.

0

25

Добрый вечер всем форумчанам.очень нуждаюсь в Вашей помощи.Подскажите кто нибудь заговор или молитву,что бы ребенок по ночам не просыпался.Внучке 1год9мес.последнее время ребенок перестал спать по ночам.Ложим в 9 вечера спать,через час просыпается ,ревит ходит по квартире.мы уже не знаем что делать.Потом засыпает часа в 3 ночи.Мы уже измучились с ней все.очень надеюсь на Вашу помощь.с уважением.Заранее Всем благодарна.Можно в личку.

0

26

Панда написал(а):

Пусть читает  90 - 60 - 80 , так же молитву Св.мч. Киприана

Панда написал(а):

В Вашем случае она может почитать 108-й псалом

Т.е. каждое утро и вечер в псалом 90-60-80 потом молитву св.мч.Кипрана, а затем 108 псалом?

0

27

жаннета45 написал(а):

Подскажите кто нибудь заговор или молитву,что бы ребенок по ночам не просыпался.

перед сном  почитайте ей псалмы 78-60-11

0

28

Панда написал(а):

90 - 60 - 80 , Св.мч. Киприана 3 раза в день,  6 - 150 - 40 , вода, освященная на заказном молебне Киприану и Иустинии + Всецарице, + питье Крещенской воды.

Извините, пропустила почему-то. 6-150-40-это тоже псалмы?
А что все это может дать? Она читает сыну каждое утро и вечер 90 псалом по несколько раз, защиту видно как серую дымку.

0

29

Enigma написал(а):

Панда написал(а):
90 - 60 - 80 , Св.мч. Киприана 3 раза в день,  6 - 150 - 40 , вода, освященная на заказном молебне Киприану и Иустинии + Всецарице, + питье Крещенской воды.Извините, пропустила почему-то. 6-150-40-это тоже псалмы?
А что все это может дать? Она читает сыну каждое утро и вечер 90 псалом по несколько раз, защиту видно как серую дымку.

90-й хорошая защита, но будет КЛАССНОЙ, если читать подряд 40 раз
6 - 150 - 40 сочетание, помогающее от сильного и застарелого негатива, очищающая отчитка, возможны ломки, расстройства кишечника ну и еще разные проявления выхода воздействия

Enigma написал(а):

Т.е. каждое утро и вечер в псалом 90-60-80 потом молитву св.мч.Кипрана, а затем 108 псалом?

или-или , т.е. изначально нужно почиститься, а потом уже  защищаться . Поэтому хотя бы неделю читаем троепсалмие и Киприана (сильная молитва, проверено) , после уже 108-й. Еще, если свекровь посещает церковь, хорошо помогает чтение 40 раз 150-го псалма, стоя перед алтарем во время службы, когда алтарные врата открывают и возглашают "...Святого Евангелия чтениииееее.."

+4

30

Внесу свои "пять копеек"  :flirt:  Мне, помимо Киприана, вот еще эта молитва нравится, результаты хорошие были:
Молитва Иисусу Христу от порчи.
«Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя). Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.»

0

31

Псалом 90:
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

Девочки, объясните: надо ли что-то менять, если читаешь о защите другого (сына).

0

32

Панда написал(а):

6 - 150 - 40 сочетание, помогающее от сильного и застарелого негатива, очищающая отчитка, возможны ломки, расстройства кишечника ну и еще разные проявления выхода воздействия

Есть такое. Через несколько дней случились нехарактерные высыпания на коже, учитывая, что я не аллергик и питание не меняла. Постепенно прошло.

0

33

Лютик Аконит написал(а):

Потом при второй свече читаете молитву Михаилу, (от злого колдовства и черования.
(не сам бог воевал с войском Самого, а возглавлял войско божье Михаил)

Девочки, кто знает, что это за молитва, не могу найти такую, помогите пожалуйста, нашла много других, но таких слов там нет.

0

34

Спрошу в этой теме. Акафисты и молитвы Кимпиану и Устинье против колдовства кто-то как чистки и защиту применял? Видела недавно в одной лавке любопытный крестик сантиметров 7 в высоту из полых трубчатых  перекладин (типа как бамбук), а по средине перевязан красной лентой. Давно мне глаз мозолит этот крестик. Спросила у торгующей бабки. Она сказала, что очень сильный крест, освященный на мощах Киприана и Устиньи (в Греции, если не ошибаюсь). Есть ли идеи, как его можно применять? Пока в голову пришло только как защита дома для тех, кто работает с ХЭ

0

35

IV написал(а):

Девочки, кто знает, что это за молитва, не могу найти такую, помогите пожалуйста, нашла много других, но таких слов там нет.

нет такой молитвы Михаилу.
есть молитва Архангелу Михаилу и молитва от злого чарования (Киприану и Иустине).

0

36

Olei написал(а):

Акафисты и молитвы Кимпиану и Устинье против колдовства кто-то как чистки и защиту применял?

в силу специфики деятельности этих святых они хорошо работают против колдовства, но очень уж агрессивно.
я когда-то давным давно давала молитвенную работу с этими святыми, поищите, если нужно.
Крест - так этого добра сейчас масса.

0

37

Olei написал(а):

Акафисты и молитвы Кимпиану и Устинье против колдовства кто-то как чистки и защиту применял?

Периодически использую молитву Киприяну как защиту: результаты положительные. Несколько лет назад молитва очень хорошо помогла в одних родственно-агрессивных отношениях.

0

38

Sv.Sokolova написал(а):

орошо работают против колдовства, но очень уж агрессивно.

Агрессивно относительно закрываемого? В чем проявлялась агрессия?

0

39

Olei написал(а):

Спрошу в этой теме. Акафисты и молитвы Кимпиану и Устинье против колдовства кто-то как чистки и защиту применял? Видела недавно в одной лавке любопытный крестик сантиметров 7 в высоту из полых трубчатых  перекладин (типа как бамбук), а по средине перевязан красной лентой. Давно мне глаз мозолит этот крестик. Спросила у торгующей бабки. Она сказала, что очень сильный крест, освященный на мощах Киприана и Устиньи (в Греции, если не ошибаюсь). Есть ли идеи, как его можно применять? Пока в голову пришло только как защита дома для тех, кто работает с ХЭ
Подпись автора
Женщины, которым ломают крылья, летают на метле

Я применяла. Одна знакомая подсказала. Я ее использовала, когда меня начальник с работы "выживал". У него активность прямо спала, он как успокоился чуть, как будто поводы ушли для придирок и оскорблений. До сих пор, когда волнуюсь перед чем-то, читаю её на воду и со свечей (как мне сказали), потом умываюсь и выпиваю стакан этой воды.

0

40

Екатрина, а почему вы против начальника работали обращением к святым против колдовства?

0