Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите молитву чтобы снять приворот

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Норфет написал(а):

Почему приворот на зятя должен влиять на дочь

он-то, если где-то ошиблись, мог как угодно отскочить. я наблюдала и  страннее результаты.

вопрос у на метле теперь не в как и почему - а что делать.

Меня смутило этот подход -

на метле написал(а):

Терплю уже второй год,

Что значит терплю? вы, как я поняла , сами практикуете..так чего тянули кота за причинное место..

0

62

Норфет написал(а):

на метле
Дурдом!
Почему приворот на зятя должен влиять на дочь, что она не общается с матерью? Что-то дочери делали? Может какие-то обряды семейные криво прошли?
Автор, что с вами с самой, если у вас проблемы с семей и нет денег, вы только привороты что ли умеете делать?

В смысле, что со мной? Первый раз, просто такая ситуация 😱 ни разу не было ни каких косяков. Конечно, я не только привороты делаю. Я, попросила совет, именно по этой ситуации. Так как я, честно растерялась в данной ситуации.

0

63

Ververa написал(а):

Простите, что спрашиваю. Я просто помню, что вы писали недавно, что муж дочери неадекватно ее ревновать стал, и т.п. Вы случайно, его тогда, или раньше, не чистили ? Ничего такого не делали? А то, может перехват?

Нет. Его совсем после приворота не чистила. У них все хорошо, я их и не трогала. Пока мне стало не в моготу))

0

64

Odolen` написал(а):

он-то, если где-то ошиблись, мог как угодно отскочить. я наблюдала и  страннее результаты.

вопрос у на метле теперь не в как и почему - а что делать.

Меня смутило этот подход -

Что значит терплю? вы, как я поняла , сами практикуете..так чего тянули кота за причинное место..

Терпела, потому что не хотела делать плохо дочери, пока она не перешла все грани отношения ко мне. Вот и забила в колокола, сейчас.

0

65

на метле написал(а):

Первый раз, просто такая ситуация 😱 ни разу не было ни каких косяков. Конечно, я не только привороты делаю. Я, попросила совет, именно по этой ситуации.

Может быть я не совсем поняла.
Вы сделали приворот, как я поняла давно. На третий день после приворота, как вы пишите,  вы с дочерью поссорились. Теперь уже идет вопрос о внуках.  Все эти года ссорились? Или приворот вы сделали недавно?
Какие отношения были до приворота?

0

66

Норфет написал(а):

Может быть я не совсем поняла.
Вы сделали приворот, как я поняла давно. На третий день после приворота, как вы пишите,  вы с дочерью поссорились. Теперь уже идет вопрос о внуках.  Все эти года ссорились? Или приворот вы сделали недавно?
Какие отношения были до приворота?

Сделала больше года назад. На третий день дочь, как сорвалась с цепи, обзывала меня ругалась. И в течении года эта цитуация, как снежный ком нарастала. В том месяце, меня совсем не говоря причин, дочь везде заблокировала и перестала отвечать на мои звонки, сообщения. Запретила видеться с внучками. На вопрос, почему. Она игнорит. По ситуации я поняла уже давно, что идет расплата. И сейчас обратилась за советом, как ее исправить. Вот такие делишки(((

0

67

на метле
Никого не хочу обидеть, но может дочь просто устала от вашей чрезмерной опеки? Ведь она не просила о привороте, и у нее своя семья..

0

68

Liliana написал(а):

на метле
Никого не хочу обидеть, но может дочь просто устала от вашей чрезмерной опеки? Ведь она не просила о привороте, и у нее своя семья..

Вы же не знаете, просила она или нет! И я, попросила совета, а не обсуждение и осуждение!!!! Спасибо, всем за участие!

+1

69

на метле написал(а):

Сделала больше года назад. На третий день дочь, как сорвалась с цепи, обзывала меня ругалась. И в течении года эта цитуация, как снежный ком нарастала. В том месяце, меня совсем не говоря причин, дочь везде заблокировала и перестала отвечать на мои звонки, сообщения. Запретила видеться с внучками. На вопрос, почему. Она игнорит. По ситуации я поняла уже давно, что идет расплата. И сейчас обратилась за советом, как ее исправить. Вот такие делишки(((

Теперь понятно. Может это была скрутка там где соединяют вместе людей, да в общем во многих приворотах есть формулировка " что бы нигде не ел не пил, не засиживался, а все время имя с имя был".  Это самые более возможные причины. Так же нельзя исключать и фактор крови, что-то перешло на вас, в виде отката. Родственникам в обще негативные работы делать чревато.
Лично я бы предложила вам сделать с дочери свод. Свести с нее последствия приворота. Это должно уменьшить возможные негативные последствия.

+2

70

Норфет написал(а):

Теперь понятно. Может это была скрутка там где соединяют вместе людей, да в общем во многих приворотах есть формулировка " что бы нигде не ел не пил, не засиживался, а все время имя с имя был".  Это самые более возможные причины. Так же нельзя исключать и фактор крови, что-то перешло на вас, в виде отката. Родственникам в обще негативные работы делать чревато.
Лично я бы предложила вам сделать с дочери свод. Свести с нее последствия приворота. Это должно уменьшить возможные негативные последствия.

Не подскажете, где это есть на сайте. Спасибо большое!!!

0

71

Начала делать по своей практике. Много дополняю, но суть ухватила, советов от практиков. Результаты пошли к вечеру первого дня. Итоги были положительные, но откровенно неприятные. Но я их ожидала. Очень хочется попросить "пользователей" не обсуждать, не осуждать мою ситуацию. Обращалась, я именно к практикам, которые смогут помочь  советом. Остальные общайтесь в теме, по моему вопросу "остальные вопросы, не вошедшие в тему"

0

72

на метле написал(а):

Не подскажете, где это есть на сайте.

Должно быть в теме перекладов.

0

73

Попросила совета, но больше, как в Д2 получила ушат грязи осуждений. Ладно, тема о другом. Я, много лет практикующая. Не буду себя называть ни как, но могу сделать много. В этом вопросе, я правда поплыла. Но после многих "советов" пошла по своему энергии пути. Как в затмении сделала фото их двоих, ссделала отжиг на двойное фото. На утро мне захотелось вина, пила не в сопли, но рядом. На утро меня разблокировали везде с водителем прислали 3000 евро, как и раньше. Оплатили кв. Кто это делает, не знаю. По картам зять. Сегодня так как выпившая, поставлю пока на соль их фото. Хочу еще сделать один отжиг и бить воском.

+1

74

на метле
Как Вы считаете, какие последствия могут быть, если Вы счистите свое работу? Или никаких?

0

75

на метле написал(а):

так как выпившая

нельзя в затуманенном сознании работать.

0

76

Вот у меня и совет и вопрос к практикам. Если допустим, как и в ситуации у На метле, вот так, сделала работу, сделала хорошо, успешно. Но пошли вот такие откаты на самого практика, пусть даже срывы на почве паники ,почему надо именно снимать всю работу? Нет ли возможности  попросту взять себя в руки, собраться с силами и конкретно так почистить саму себя? Свести негатив, пошедший на практика? Какими то обрядами убрать ненависть людей и т.п. А потом допустим гармонизации сделать? Почему этот вариант не рассматривается в данной ситуации?

0

77

Ververa написал(а):

Вот у меня и совет и вопрос к практикам.

И я присоединяюсь к вопросу. Ранее тоже писала.. Может как то можно обойтись

+1

78

Совара написал(а):

Как Вы считаете, какие последствия могут быть, если Вы счистите свое работу?

Работа при снятии возвращается к тому, кто ее навел и она может ударить сильно.
Есть методы, при которых этого можно избежать: чистки кладбищем, переклад на другого человека или животное...

Ververa написал(а):

Нет ли возможности  попросту взять себя в руки, собраться с силами и конкретно так почистить саму себя? Свести негатив, пошедший на практика?

ну здесь, как я поняла, дочь может страдать, поэтому надо снимать...

на метле написал(а):

Попросила совета, но больше, как в Д2 получила ушат грязи осуждений. Ладно, тема о другом. Я, много лет практикующая. Не буду себя называть ни как, но могу сделать

вы слишком близко к сердцу принимаете, просто кто-то высказал свое мнение (вдруг оно вам пригодится), это лучше чем просто пройти мимо, не обратив внимания (такое ведь тоже бывает, может это еще обидней).

Вас никто не осуждает, здесь не Божьи одуванчики собрались, многие из здесь присутствующих делают вещи намного хуже. Вы просто сейчас ранимы.

+4

79

Odolen` написал(а):

нельзя в затуманенном сознании работать.

Да знаю. Но так было тяжело и видимо отпустило, вот и расслабилась((((

0