Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жар с ладоней

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Писала я -писала список, на что, предположительно истекает энергия, жаром с ладоней...и видимо не в том направлении копала: незко увеличился поток клиентов. При том целенаправленно:- на диагностику физических заболеваний.
А может, я опять ошибаюсь? Может и не на это? А клиенты...случайное совпадение?

0

22

Синильга написал(а):

При том целенаправленно:- на диагностику физических заболеваний.
А может, я опять ошибаюсь? Может и не на это? А клиенты...случайное совпадение?

- думаете, тяжкая стезя целительства догоняет Вас? Мей би. Этим самым жаром можно влиять на ситуации (что Вы похоже и делаете). Можно руками заряжать мыслеформы, и т.д. Как уже заметили, этот феномен можно превратить в тестовую систему. Задаете вопрос и следите за интенсивностью ощущений. Буквально "горячо-холодно":D
удалено Администратором.

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-10-17 14:00:46)

0

23

Sv.Sokolova я пишу по-существу. Путать ментал и энергетику - модная ошибка. Но как знаете, если считаете, что эта тема - табу, то дело Ваше.

Жар, значит, возникает в минуты душувного волнения? Что такое "душевное волнение" с энергетической точки зрения? Стрессовая реакция "бой-бегство" разгоняющая восходящий поток. Попробуйте запомнить последовательность ошущений и воспроизвести их, произвольно запуская процесс. Чем-то похожая техника есть у астральных каратистов, аверьяновского толка, называется "ката ярости". Только там плотный восходящий поток формируется дыханием и последовательным сжатием "частей тела".

0

24

Гордон Фримен написал(а):

Жар, значит, возникает в минуты душувного волнения? Что такое "душевное волнение" с энергетической точки зрения? Стрессовая реакция "бой-бегство" разгоняющая восходящий поток. Попробуйте запомнить последовательность ошущений и воспроизвести их, произвольно запуская процесс. Чем-то похожая техника есть у астральных каратистов, аверьяновского толка, называется "ката ярости". Только там плотный восходящий поток формируется дыханием и последовательным сжатием "частей тела".

Уже не знаю, что и думать. Жар в ладонях возникает уже, и как реакция, на сообщение в ящике, о новом посте в этой теме(ну это вообще не понятно)
В общем пытаюсь понять. А поскольку это появляется чаще и чаще, то начинаю подозревать себя в какой-то аномалии в организме.
Я затрудняюсь в точной идентификации этой реакции на что-то. Вокрух проходит много событий(как всегда) в голове постоянная словомешалка(обычное дело). Как-то систематизировать, не получается.

0

25

Сороконожка думала, думала, с какой ноги ходить... Какая разница, на что реакция, главное сделать процесс произвольно воспроизводимым и управляемым. Можно поробовать его заякорить, любым словом или жестом. Чувствуете жар и произносите вслух кодовое слово. Можно какое-нибудь матерное. Можно просто ЖАР...

0

26

Синильга, всё просто, у вас "открылись" руки и они просят работу, хоть под холодную воду их пихайте, всё равно гореть будут. Пока вы не научитесь этими потоками управлять. Могут ещё начать чесаться ладони. Если нет людей есть цветы и предметы - работайте с ними!
Все и нормализуется. Если работать не будете, то закроете каналы удачи (а занчит и денежные), так как здесь всё взаимосвязанно.

0

27

Просто, я еще не могу определиться, что и как с этим поступать. Такое ощущение (или похожее) было у меня много лет назад, когда у меня открылось видение. Я почему-то знала, скажем, какие болички у человека, что дальше будет. Тогда я даже боялась признаться кому либо. Сечас еще не понячтней. Похоже есть какой-то инструмент, как с ним работать, а главное, как его приручить, не знаю. Но лечение, это однозначно, "нет" Тем более, наложением рук. Претит мне это и все. Здесь видимо, какая-то дистанционная работа может вестись.

Могу сказать, что я в своей практике делаю то, что делала 20 лет, но получается несколько по иному. Может и не нужно ничегно другого. Просто, более качественно делать, то что делаю. Только, возможно, это на другом уровне.
Сейчас вытянула Руну Одина с Вопросом: Что это с ладонями и для чеого? Ответ- Гебо.  (партнерство, взамодействие, дар)
В общем, бум посмотреть

0

28

у меня часто жар в ладонях. но  я распознала, от чего и зачем. Раньше увлекалась прокачкой энергии, так вот после прокачки ладони всегда горели, т.е. энергией я наполнялась и соответственно жар в конечностях был. Теперь , когда жар в ладонях - это знак - можно бежать работать - все будет просто по высшему разряду - ритуалы будут идти слаженно, действие направлено, результат будет хорошим.

0

29

да, вот еще...после упражнений с прокачкой энергии, я распознала у себя на теле участок, куда "липнут" вещи. Даже тяжелые,мобильный телефон, например. Так вот, магнитизм усиливается именно когда ладони горячие.

0

30

Синильга, я такое явление как "дикий жар в ладонях" обнаружила у себя когда забрела сюда на форум (случайно). Просто потом через пару дней поняла закономерность, как только я начинаю думать на любые темы, которые здесь обсуждаются, либо читать об этом, то руки горят огнём. Вопрос Что это? задавала в "вопосах новичков".....ответов не помню.
....Единственное что поняла, что есть прямая взаимосвязь.

0

31

svsv написал(а):

Синильга, я такое явление как "дикий жар в ладонях" обнаружила у себя когда забрела сюда на форум (случайно). Просто потом через пару дней поняла закономерность, как только я начинаю думать на любые темы, которые здесь обсуждаются, либо читать об этом, то руки горят огнём. Вопрос Что это? задавала в "вопосах новичков".....ответов не помню.....Единственное что поняла, что есть прямая взаимосвязь.

У меня это было и раньше, до этого форума и редко. Просто пекли ладони иногда. А сейчас этот жар, как что-то упругое чувствуется в руках.

0

32

Синильга, раньше левая рука безошибочно начинала гореть на получение денег, причем до смешного. Пример- мужу зарплату проиндексировали, у меня рука горит.(он об этом повышении узнал через пару дней).  :) Либо какие-то случайные деньги, тоже всегда я это знала за день, два до того. Ну очередные поступления средств, то само собой. А теперь у меня "прибор барохлит". Горят и чешутся ладошки, только я подумаю на свои темы или в тетрадь сяду переписывать что-нибудь. Вот. Не знаю хорошо это, плохо ли. Ну пользоваться этим не умею.
...думаю, мы не одиноки, такое встречается

0

33

Ищу в сети инфу. Вот что нашла(может пригодится таким же как я)

http://nat38452007.narod.ru/pub11/pub11-4.HTML

Не могу не признаться:  меня это особо не порадовало. При том,  как-то неожиданно. Я принципиально не занимаюсь каким-либо лечением. Я практикую абсолютно в другом направлении.

А вот, как-то сделать перераспределение энергии, для самоисцеления, совсем бы не помешало.

0

34

Заново пролистала тему. Все же жар это реакция( я почему-то его воспринимаю как поток энергии), но что самое необъяснимое- у кого на что, поэтому и разобраться в происхождении подобных явлений подчас довольно затруднительно. У меня чаще всего это связано с кладбищем, посещением или ритуалом, но бывает и просто ни с того ни с сего... Пытаюсь не обращать внимания, но это длится не менее 3х лет(с перерывами), поэтому в мыслях ,хочу того или нет, ищу объяснения, но пока-увы! одни  только домыслы. Как говорится"истина где-то рядом", но попробуй к ней прикоснись)

0

35

Если реакция, то надо как-то управлять вопросами, которые связаны с этой реакцией. Я тут бегаю по инету, пытаюсь что-то найти. Но кроме, более-менее ясного определения, связанного с контактным массажем, не нахожу. Но честное слово, я почти агрессивно не представляю себя в роли бесконтактного массажиста.. Правда контактый-это было бы совсем кошмар: - пальцы у меня тонкие и длинные, как у каждого творческого человека. Да и для бесконтактного... Я в каком-то шоке. А от этого теперь полыхаю вся. Пошла к мужу, спрашиваю:- у меня температура? Он потрогал мой лоб, сказал что не6т. Да и ладонь мне его теплой показалась.

0

36

Вот что еще нашла:
"... Один из неизменных атрибутов биоэнерготерапевта - рука, ладонь. Знаменитый врач древности Гиппократ говорил, что "жар, истекающий из руки в применении к больному, является высокоблаготворным". Жар этот, наверное, и есть та таинственная энергетическая сила, которая врачует тело и дух человека...!"

http://www.x-libri.ru/elib/smi01298/00000001.htm

В общем, скорее так оно и есть. Но во мне все протестует.

В 1989 году, когда после онкологии, я стала втдеть внутренние органы и их состояние, я тоже была в шоке. Но протеста не ощущала. Привыкла, и приняла как должное. Может потому, что выбора не было тогда. А сечас я в курсе всех этих дел, может еще почему-то...не знаю.

0

37

Когда это длится этот жар несколько суток без перерыва, начинает потом запястье сильно болеть, вот это мне не нравится.
:smoke: Так еще бы уметь это использовать, а так....только ощущения, и всё.

0

38

svsv написал(а):

а так....только ощущения, и всё.

Отож.
Вчера я сформировала в ладонях тухой горячий шар, а потов, прихватив его упругую субстанцию, утопила в печени. Почувствовала, как шар растекается теплом в печни. И все. А что там происходило, не понятно. Потом я заснула.

0

39

детский лепет жар с ладоней энергия накапливаеться если вы отдыхаете от магических ритуалов при работе с клиентами идет обмен энергиями все равно будет идти жар с ладоней не засоряйте форум детскими вопросами пора по взрослеть если вы начали заниматься практической магией наблюдайте за собой и получите правильный ответ маг халида

0

40

Здравствуйте!
Хотел бы задать вопрос по данной теме: последнее время также появляется жар в ладонях, после чего он переходит на все тело, и никак не проходит, хоть в воду прыгай. (Реальная температура не меняется, и я абсолютно здоров) Чаще всего происходит, когда нахожусь дома один, и появляется ощущение чьего-то присутствия.
Прошу дать совет, что это может быть?

0